Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Jan 08, 2016 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Насчет крема для рук. У меня нет с руками большой проблемы, но вот крема крайне редко, когда какие-то подходят. Нашла "свой" - с медом мануки (чайного дерева), покупаю в Биотеке. У мужа руки просто как терка зимой, он сказал, что этот крем самый нормальный из всех, что он пробовал, хотя тоже проблему полностью не решает.
http://internet.bioteka.lv/index.php?dispatch=products.view&product_id=34990

У этого меда какие-то нереальные целебные свойства (природный антибиотик), куча сайтов ему посвещна, есть даже специальный индексс (IAA® 15+), который показывает концентрацию супер веществ в продуктах.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Piek Jan 08, 2016 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

likajне ем и другим продукты,которые могут вызвать аллергию. Но планирую, когда кожа станет чистенькой, то медленно пробавать кушать по одному продукту, а то уж очень творожка хочется Прячусь а ещё дома завела коробку, куда складываю все то,что вкусненького дарят (конфеты и т.Д), а мне нельзя. Мммм, чувствую я оторвусь однажды Очень смешно
Nissaспасибо, прочитала, составы я уже читаю. Да, у малышей проходит вроде, на повторные пробы через 4 месяца пойдём.
Mayа я незнаю, муж покупал, а я с коробки списала модель. Может и Бонеко Очень смешно

Саша, Серёжа Очень смешно Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Jan 08, 2016 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Elissa :

Nissa :

Elissa :
Ой, Натуззи, Сережа твой жжет, точно не соскучиться Смешно

Кто такой Сережа? Подозрительно Sorry Очкарик Очень смешно


ОЙ! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Миль-пардон!!!! Саша, конечно же! Чего-то моя крыша поехала!

Саша, если ты это читаешь, нет у Наташи никакого Сережи, честно-честно Очень смешно Цветок



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jan 08, 2016 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

У Саши поклонницы, у Наташи Серёжа, всё честно Хихи

andromeda, мы на разделочной доске взвешивали Хихи

когда эта гадкая тошнота отступит Слёзы я за два дня уже замучалась..лёжа не тошнит особо, зато голова болит..пью водичку, худею активнее вас Вспотел


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jan 08, 2016 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK :
У Саши поклонницы, у Наташи Серёжа, всё честно Хихи



Очень смешно Вот Наташа то удивится, как мы тему раскачали Смешно

Лера, кошмар. Поправляйся! А как Амеличка?

Elissa - пасиб за ссылку на крем! Я все время в поиске чего-то Хихи

LENI28 - Вот, не успела похвастаться и все теперь Очень смешно
А мне с сыном даже удобно Хихи Его надо кормить иногда, но он зато мне подает разные вещи Хихи И с ним можно в настольные игры играть и Гарри Поттера смотреть Смешно
Короче, дружбанчик мой Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jan 08, 2016 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, какие у вас отношения милые с сынишкой. Мы с дочкой сегодня пару часов играли в новые головоломки Смешно зверей грузили, лабиринты творили Улыбка

У братца руки очень сохли, родители ему крем нашли "норвежский", надо узнать что скрывается под этим кодовым названием Хихи

Амеличка всем довольна и менее ворчливая, чем в предыдущие дни, может её уже тогда что-то беспокоило Печально осталось исцелить меня, где мои 2 года и быстрое выздоровление!? Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Jan 08, 2016 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Я значит сегодня должна была с коллегами в баре встретиться. Навела марафет, чтоб не выглядеть "о боже что декрет с людьми делаем/ что с ней стало после родов" Смешно Нацедила молока и даже купили по этому поводу бутылочку Ладе Смешно А машина пиииииии не завелась Злой хохот Зла не хватает
файл полный Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jan 08, 2016 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Я значит сегодня должна была с коллегами в баре встретиться. Навела марафет, чтоб не выглядеть "о боже что декрет с людьми делаем/ что с ней стало после родов" Смешно Нацедила молока и даже купили по этому поводу бутылочку Ладе Смешно А машина пиииииии не завелась Злой хохот Зла не хватает
файл полный Смешно



А вот нечего воображать перед коллегами Очень смешно
Я должна была троих детей на ёлку вести, думаю могло быть также..дубак и я умная на улице с горой детей Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Piek Jan 08, 2016 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Nissa :
steicele - К Ксене можно и просто поговорить и с анализами. Но, я думаю, надо по телефону озвучить проблему и спросить про необходимость анализов.
Про гомеопатию, правильно. Если есть вещи, которые не приемлемы в семье, то и нет смысла начинать.



Надо ей в ЛС написать - спросить Улыбка

Лера, да, я помню, что ты писала, что средний болел. Но так не хочется брать мед отвод от садика..

Старшая - да, прелесть. У нее есть своя помада, тени для глаз (подарила подружка на НГ, думала игрушечные, а вот), лак для ногтей, корона и веер. И она всегда точно знает что "мамочка, это мне не подходит" и "мамочка, розовые штанишки не подходят к этим трусикам" Смешно

Citāts:

Посоветуйте крем для рук. Это полный п..., просто сыпется кожа, трескается до ранок. Воду пью, мажу кремом с глицерином постоянно.


Я безвозвратно подсела на биодерма. Нравится ужас как. Ok

Гуашь - отличное первое слово Смешно Смешно

Саша-Сережа, вот вы даете Смешно Главное, чтобы Наташин муШшш не прочел Хихи

Оля, точно фейл Смешно Я бы на такси ради такого дела поехала Хихи

Мне сегодня ужасно душно. Сижу, окна открываю по очереди, батареи почти закрыты. Если бы не болели, пошла бы гулять, ей Богу..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Jan 09, 2016 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Эхх, начальница бывшая даже предлагала оплатить такси Хихи Хихи Но, мне ж мобильной надо было быть, чтоб если что - сразу домой Подозрительно А все в старой Риге тусили. Муж с Ладой как то боится больше чем на час-полтора оставаться Угу Поэтому вся красота досталась сыну и каркассону Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Sest Jan 09, 2016 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Оля,
Мне кажется в Плявниеки столько транспорта ходит! Я б точно домой не вернулась - пешком бы шла Хихи

Девочки, вы не обращались к логопедам? Может есть проверенные? Что меня старший тараканит Подозрительно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Jan 09, 2016 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May, нам логопед сказал до пяти лет не париться Улыбкаа сейчас вроде ок всё стало Хихи

Оля, Каркассон, наверное, польщён Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Jan 09, 2016 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

May :


Девочки, вы не обращались к логопедам? Может есть проверенные? Что меня старший тараканит Подозрительно


Мы тоже ходили после 5 или даже 6 лет, раньше не стоит. Были у Biļkina Silva Veselības centrs BIĶERNIEKI, очень толковый врач, быстро поставил язык на место Улыбка

Nissa сочувствую твоей вчерашней неудачи, жаль, что так вышло. Зато твои домашние опять полюбовались красивой и ухоженной мамой Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Jan 09, 2016 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет !
Мы сегодня уже на улицу пойдем, 3 дня без улицы мелочь , но вроде уже -17 не будет. Хотя делфи глаголит на следующей неделе типо -30...по Латвии.

К логопеду мы ходили, но в 6 начали. Сначала к ккм -овской , на массаж тоже, а то у него горло зажимало когда р и л говорил, потом в саду начали, и сейчас в школе полгода . Имхо, 3 года рановато, еще не парьтесь. May, я про файл помню Улыбка пришлю на неделе.

Мы тоже с сыном Гарри Поттера посмотрели на каникулах, не все серии, правда, последние уже страшные..я и мультики с ним смотрю, он мне-мама, ты же взрослая, чего ты мультики смотришь.. :Улыбка

Оля Nissa , можно спросить про продукты, что может быть аллергенное ну примерно-тыква, изюм, мед, свекла, квашеная капуста, маринованые огурцы , йогурт цветной, огурцы, чай, кофе, печенка , морковь, лук, помидоры. Да, на кальций может быть? Я принимаю в таблетках .. про молочное все помню, кисломолочное тоже, конфеты, каши , хлеб не упоминала, вот именно перечисленныепродукты интересуют. Мож я ем капельку чего то, о чем не подозреваю , а оно всему причина..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Jan 09, 2016 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :

VK :
У Саши поклонницы, у Наташи Серёжа, всё честно Хихи



Очень смешно Вот Наташа то удивится, как мы тему раскачали Смешно



ой, дааа, повеселили вы меня тоже Сашами-Сережами-Кобзонами-Стасами Михалойвами Очень смешно ой, что бы я без вас делала - сидела бы грусная домааа Хихи

Оля, вот блин облом вышел с машиной.. Я бы такси взяла Улыбка Хотя в "топе" советов у меня таксист который учил меня пользоваться общественным транспортом Злой хохот (с ребенком, при -15ти Злой хохот )

steicele,вот модница у тебя маленькая Love

Девочки, здоровья вам и ваши малышам! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Jan 09, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

На счет крема для рук... у меня руки все время сохнут, в свое время перепробовала "кучу" кремов и дорогих и не очень... уже лет 10-15 пользуюсь нашим Нивея Дзинраским в тюбике. Руки помыть теплой водой, высушить, нанести крем, остатки салфеткой - кожа гладкая, на руках не чувствуется, нет ощущения пленки. (я очень многие крма чувствую после нанесения). Да, он жирный, но хороший Улыбка На ночь можно не промокать салфеткой, ручки тоже будут увлажненные, гладенькие Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Jan 09, 2016 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

А мне крем для рук из Bodyshop с канаплей, только запах у него очень специфический, благо быстро выветривается.
но сейчас тоже раздражение на руках пошло от сухости или от мыла нового, и вот вчера намазала повреждённые места Пуреланом и заметно лучше стало.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Jan 09, 2016 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!

Да, облом конечно был, но у меня то все расчитанно было - когда ребенка покормила, во сколько выйти....... а потом надо будет домой срочно, а на такси очередь на пол часа час. Пятница же. Поэтому решила - раз что-то не пускает - то и не поеду.
Даша - пока я б доехала на тролейбасе до старушки - могла бы уже и обратно ехать Очень смешно Девочка моя мамина пока что Хихи (Люблю, когда жена рядом. Рррряяядом, я сказал! Смешно Очень смешно ).

Про крема - вот видимо придется таки все и попробовать Смешно Пока у нас вроде оливковое масло пошло. Куплю несколько буду тестировать Хихи

LENI28 - Из того, что ты перечислила, только огурец и чай черный не аллерген. ОГурец без шкурки. А все остальное может быть запросто. 1 год жизни детки вообще сильно реагировать могут из-за неразвитости ферментов. То есть это может быть не аллергия. Или могут посыпать химозкой незнакомой помидор - и то же детя сыпанет. А на другой помидор не сыпанет Злорадствую На витамины может быть аллергия точно.

VK - как вы там? как здоровье? Муж ночью присоединился к вашим рядам Смешно 2 раз за зиму - это мощно Отпад!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Sest Jan 09, 2016 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Спасибо за отзывы по кремам.
Привёз мне муж Виту Здорово запах спицифический, но увлажняет хорошо, несколько раз успела намазать, уже не шелушатся. Муж свои руки "лечит" Витой после того, как в машинах ковыряется.
Про Пурелан вообще забыла Думать! ранки нужно было ещё раньше помазать.

Девочки, кто-то про кресла кормительные думал уже?
Я так отстала в этом вопросе, всё это было так давно...
Если пупс не сидит ещё, что можно взять, чтобы не какашко, но и не за космические деньги?

Всем болеющим - здоровья!!! Цветок


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Jan 09, 2016 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

А крем плюс одноразовые перчатки не помогает? Хихи мега увлажнение было бы Хихи

Я проснулась и не понимаю когда это закончится..
Утром не было и 36ти температуры, мега слабость и холодный пот, поела для сил, получила тошноту Слёзы вот после сна лучше Улыбка вся усохла, надо чего попить, а то дочки кормление никто не отменял..надеюсь хоть какой лишний кг меня покинет.. Злой хохот
Всем здоровья от бесполезной меня Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Jan 09, 2016 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, муж здоров, ттт...на него кричат трое детей по очереди. Возможно, он предпочёл бы поменяться со мной Хихи так что пока как встретил нг, не проводит.. Хихи

С кормительным креслом особо не помогу, стоит от сына, покупала чтобы наклон спинки менялось и оранжевое в цвет кухни Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Jan 09, 2016 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лера, кошмарик какой-то Заклеил рот Поправляйся скорее! Может точно, хоть для фигуры польза!
У меня темпра редко до 36 поднимается Прячусь Я холодная змея Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Sest Jan 09, 2016 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Как это температура меньше 36? Очкарик
А самочувствие нормальное?

VK, чай тёплый и сладкий не идёт на пользу?


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Jan 09, 2016 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Привет, девочки!
Я сегодня ночью думала всякое пока не спалось... пришла мысль про советыСмешно мама мне вчера звонила и говорит- ты Сашу потеплее одела? я говорю- нет, зачем? она- ну на улице же похолодало! СмешноСмешно ничего что дома то не похолодалоСмешно короче пришла мне мысль, может у бабушек тоже есть форум? "Осенние бабушки" и там они всякими советами делятся Смешно)

Оль, жалко что выход в свет не состоялся! но зато самой приятно с марафетом тоУлыбка
Лер, выздоравливайте всей семьёй!

Из кремов мне очень нравится neutrogena, и для рук и для тела, и для лица. Хотя я очень не люблю на себя что-то мазать...
А у меня ещё вопрос... есть ли смысл растяжки мазать чем-то специальным или достаточно просто увлажнять? у меня чуть-чуть на животе есть, думаю мож пройдут?!..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Jan 09, 2016 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Лера, выздоравливай скорее, сил тебе все это выдержать!!!

Оля, у моей мамы на работе свой форум, говорит мне недавно, как здорово что у нас маленький, у нас все бабушки и у всех маленькие внуки - есть о чем поговорить Счастье нереальное
Про растяжки слышала, что увлажнять надо, но совсем они не исчезнут, только хирургическим вмешательством Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022