Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

May offline May Ziņojums Cet Jan 07, 2016 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Наташа,
Муж точно звезда у тебя! Улыбка

Оля,
Какой опять - я его делала то не помню когда Хихи когда красиласьПодмигивать а краситься уже опять пора Хихи блин, когда там пособие будет Подозрительно

Про увлажнитель - муж сказал, главное, чтобы не ультразвуковой и не паровойУлыбка не знаю почему, не спрашивала Хихи а то там в такие дебри углубляться придется Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Jan 07, 2016 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

У нас тоже увлажнитель Бонеко или он теперь очистителем называется. Но ч на ночь выключаю, в тишине довольно громко работает, днём все время работает. Поэтому купила бы бездумный в спальню.

Круто, нашей Наташе со звездой жить Очень смешно

Про крем, я думаю что надо при любом минусе мазать, а до 3 месяцев советуют при ниже -10 вообще не гулять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulka offline Yulka Ziņojums Cet Jan 07, 2016 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Одесса-Рига

Ой, девочки, постою послушаю про увлажнитель. Осенью изучала этот вопрос, но так ничего и не выбрала. А сейчас топят дома и корки в носу у всех - и детей, и взрослых. Я вот для себя решила, что ультразвуковой не хочу.
May, а чем паровой плох?


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jan 07, 2016 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Всем приветы! Светлого Рождества!

Druida, здорово малышка засыпает! Улыбка Поскорее вам разобраться с покраснениями!

VK, выздоравливайте скорее! у меня сегодня племяшку в больницу увезли с ротавирусом...так плохо было((

Да...сухой воздух и у нас тоже, стала замечать, что у Саши кожа на щёчках сухая, мажу бепантеном.

Мы сегодня были на ТО - 5.250 кг и 60 смУлыбка доктор опять спросила что это у нас за прыщечкиСмешно а прыщечки такие, что их не видно, а как рукой проведёшь- чувствуются, на животике... не знаю что это...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Jan 07, 2016 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Всем привет!

А мы опять заболели, но это, наверное, уже не новость.. мы постоянно болеем Размышляю доктор Хаус меня вчера выбесил: продиктовала ему какие лекарства и какие направления мне выписать, а он в гугл залез проверить можно ли это лекарство нам. В гугл, Карл Отпад! И после всего этого спросил нужнгы ли нам АБ и будем ли мы делать прививки? И не поменять его, только воспитывать Улыбка
Заодно сделали ТО.
Мой малыш 6700 (+1200) и 63,5 (+1,5). Растем.

Nissa :

steicele - рюкзачок можно было с 4 месяцев, но лучше, когда детка встала на карачки, это признак, что спина дозрела...... Эххх блин, как мне хочется скорее рюкзачок!!!!! Смешно



Надо дома попробовать его в Эрго засунуть. А то с сада возвращаться как-то очень сложно: в одной руке ребенок, во второй руке ребенок, 2 сумки на плечах Нет!
Я в мей-тай кормила дочку годовалую, показывая гостям Старую Ригу попутно. Никто, кажется, даже и не заметил, что мы параллельно едим Хихи Думаю, в шарфе тоже можно приноровиться Улыбка

П.С. ели кому-то надо, то могу продать наш ССК. Нам он не пошел. Размер М, голубой, но я в нем дочку носила, он такой небесный. Покупала у Эли.

Оля, спасибо за ответ. Пойду поем сметаны Смешно Хотя вот без молочки мы сегодня всего два раза срыгнули, вместо обычных 10 Sorry

May, в какие студии ходите?

andromeda, старшей делала узи сердца в Валео. Они сейчас в ауру переехали.

ilona_dd, Lenka, с отличным ТО.

Natuzzi, с умелкой вас!

Лера, сыночку и Амелии не болеть!

Агата смешная Улыбка Многие детки, как попугайчики, засыпают только, когда голову накроют и повергают в шок прохожих и бабушек Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Jan 07, 2016 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

У нас тоже дома дикая сухость Печально Я теперь все мечтаю о девайсе, который моет воздух.. мне кажется, что это так прикольно. И о бактерецидной лампе


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Jan 07, 2016 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

VK, папа наш старшего привёл и говорит в группе 2 человек сегодня сташнило, так что затарились кока-колой, не хотелось бы чтоб Аминка подцепила Печально
Твоим деткам - выздовливась!

Druida, как классно вы засыпаете Счастье нереальное

Про сон, если моя спит час, то я даже не считаю что она поспала Хихи , вот когда часа 4, то тогда она выспалась (конечно с дососами)

Наш сегодняшний результат ТО +1080 гр и +4 см, итого 6.600 кг и 62,5 см
Всех с хорошими результатами на ТО Улыбка


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Jan 07, 2016 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Всех с праздником!
Мира и добра!


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Jan 07, 2016 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely плохой пример Злорадствую
Мпня тоже знобит, живот болит и тошно Слёзы старшая вялая из сада пришла..
Завтра застрелюсь, наверное Подозрительно Подозрительно

Катя, хорошо хоть воспитывается доктор Очень смешно здоровья малышу! Внимание!

У нас влажность упала до 45 Очень смешно ееее..можно стирку посушить Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Jan 07, 2016 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Я заметила, у малой такие пятнышки на щеках, как у меня на обратной стороне рук от сухости появляются . Мож не от жрачки это, а от сухости? Подозрительно

Вечером оставила старшего на кухне с Полей, сама в комнату отлучилась. Прихожу, старший ест баранку, а вторую, добрая душа , чего ж не поделиться и самому веселей есть, сестре дал, ну а таее облизывает , конечно Смешно так что, привет , прикорм Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Jan 07, 2016 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

У вас сухой воздух, а у нас поглотители влаги наполняются так, что только успевай выливать! Ужасная сырость дома!
VК, блин, ну вы даёте Печально такую бяку цепанули. Пусть вся семья скорее поправляется!!
LENI28 ох уж эти старшие Смешно мой на днях робко спросил, можно ли Агате дать вафлю Отпад! но увидев мой взгляд, понял, что зря спросил Смешно хотя не растерялся и парировал - а чтоооо? Она так смотрит, как я кушаю, мне кажется она обижается, что с ней не делюсь Смешно
договорились, что сможет её кормить чем-то, когда сестра ползать начнёт. Теперь мальчик мой Агате ноги разминает, говорит - ну что, уже скоро? Уже скоро? Очень смешно
У нас завтра -28 обещают. Опять в школу не пойдём.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Cet Jan 07, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Nissa :

druida - а что, семейная прям не хочет выяснять ничего? В шоке И направления давать не хочет? Подозрительно
К дерматологу сходите обязательно, даже если она подтвердит аллергию, и вы будете использовать антигистамины, вам выпишут лекарства нового поколения, не такие тяжелые. Жалко малышеньку!


Оль, семейная наша такая...как бы мягче выразиться...пофигистка короче : Ээээ, мдаааа, ну аллергия, наверное...а может и потничка...ну вы не поешьте что-нибудь, посмотрим...дайте супрастин. Или не давайте, смотрите сами.
Блин!!!
Из неё всё тисками надо вытягивать! Плюнула, пойду к нормальному специалисту. Надеюсь подскажет, что и как. Правда у Агуши тфу тфу тфу, но практически всё прошло. Хорошо, что успела всё сфотографировать, покажу фотки, а то фиг объясню, как там было всё.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Cet Jan 07, 2016 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

ksana36 :
Друида, может поможет, у меня у старшей была аллергия сухостью и шершавостью с слезанием кожи немного и капризов на порошок стиральный Сано.



Я с рождения стираю только Neutral. Не меняла порошок. Наврядли Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Cet Jan 07, 2016 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

ilona_dd :
Druida, сочувствую, у нас тоже щеки красные и кожа чешуйками слазит
Завтра пойдем к дерматологу



Отпишись, пожалуйста! Интересно, что вам скажут. Мы в субботу пойдём, тоже расскажу потом, каков вердикт.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Cet Jan 07, 2016 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Вы для начала попробуйте постирать вобще детским мылом пару вещей, и поносите посмотрите, мало ли.Я назвала фирму, просто каким стирала я, на этот порошок которым вы стираете тоже может быть., мало ли.попобуйте на всякий случай. Или ещё на молочку, если много кушаете и сладкое Внимание! в первые месяцы его так хочется, если вы кормите сами.переели может.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jan 07, 2016 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ой девчонки, всех с отличными ТО!

druida - ну вот связь есть, супрастин дала- аллергия прошла. Видимо скорее всего она и была....
Хорошо бы временная и все таки на те 2 конфетки!!!!!!! Поцелуй Цветок

Девочки Оля и Оля Хихи С хорошим ТО деток!!!

VK - кошмар!!!!!! А лучше сыну и Амельке не становится? Вспотел Здоровья вам!!!

Мда, коллу точно дома пора держать Заклеил рот


steicele - Кать, тоже держись, что, опять с темпрой заболел? Размышляю Может вам к лору какому?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jan 07, 2016 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Всем привет! Всех с праздниками! Цветок Совсем выпала из жизни форума! За это время я стала мамой во второй раз в 2015 году! Ура! у меня появилась крёстная дочка! И да, в церкви никакой головной убор для малышей не обязателен!
Все кто болеет, лечитесь и обходите эти бяки стороной! Поцелуй
Наши щечки. Эх. Отреагировали на накопительную аллергию,на глютен. К списку что не есть,добавился ещё один пункт. Кажись,в пролёте с печеньками! И в упор выписывают гормональные крема. Отпад! рука не поднимается. Очищаем организм диетой и БиоГаей.
Сегодня ребёнок провожал мне в рот банан, кусочек поводила около ротика, что с ним делать ребёнок непонял Очень смешно
В свои 4 месяца были на ТО. 7790 гр 69 см. И мы стали лёжа на животике подтягивать под себя коленки и отталкиваться выше на ручках. Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jan 07, 2016 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Elissa, привет. Сон 20 минут днём, будильник где то,и на него модем укладываться по полтора часа. Вспотел и мы невысыпаемся! За сутки у нас сна 11-13 часов, вместо 15.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Piek Jan 08, 2016 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Василиска, приходи в гости - я тебя научу шарфом пользоваться! Цветок

Юля, druida, неужели действительно существуют дети, которые сами умеют засыпать? Отпад! Не верю! Смешно Но вообще супер, что она у тебя так засыпает. Ok

У нас тоже сон по 40 минут обычно и один длинный - 2 часа (и то обычно с подсосом посередине). Причем эти 40 минут могут быть через час, а могут быть через два. А бывает, что заснул и через 5 минут уже все - деть выспался! Злой хохот

Лера, VK, выздоравливайте! Это жесть, конечно, когда все трое, да и сама не лучше себя чувствуешь! Держись!

Катя, steicele - так жалко вас Печально. Я спрошу у сестры мужа, ей семейная рекомендовала какое-то лекарство для повышения иммунитета и против всяких вирусных бяк - у нее трое школьников дома и малыш, поэтому доктор и посоветовала, чтобы малыш не болел часто.

У нас после НГ щечки чистые, но я особо и не грешила... Из сладкого ем зефирки и горький шоколад, плюс свой хлеб и стараюсь в кофе добавлять овсяное молоко. Пока жить можно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Piek Jan 08, 2016 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Morgana81 :

Катя, steicele - так жалко вас Печально. Я спрошу у сестры мужа, ей семейная рекомендовала какое-то лекарство для повышения иммунитета и против всяких вирусных бяк - у нее трое школьников дома и малыш, поэтому доктор и посоветовала, чтобы малыш не болел часто.



Спроси, пожалуйста. Цветок

Оля, нет, слава Богу в этот раз без температуры. Стал кашлять (мне кажется, что все-таки сухой воздух виноват в этом), потом резко насморк сильный, глаз потек (коньюктевит) и Хаус сказал, что два ушка красные. Легкие и горло чистые. Но не так, чтобы ужас-ужас эти уши, поэтому пока оттипакс капаю и в глазки капли, чтобы до АБ не доводить. Я не люблю АБ. Сама принимаю только если совсем никак.. На гомеопата я пока не созрела или не доросла мысленно.. не все то, что они проповедуют мне близко. Думала к Илоне Гулбе сходить, но вот что она мне нового скажет, чего я не знаю..? Да и к ЛОРу в поликлинику к вирусам тащить его не охото..
Где-то читала, что с непереносимостью лактозы может быть связан неправильно работающий иммунитет, но читала мельком и второй раз гугл мне не находит источник.. Может, кому-то тоже попадалось на глаза? И, Оль, к Ксене надо с анализами идти? Или просто "побеседовать" достаточно?

Лерочка, поправляйся сама и свое семейство снеговичков. И кола от ротавирусов очень хорошо помогает! Держись Цветок

Smile_Julija, поздравляю с тем, что стала мамой! И с отличным ТО вас!

Ой, эти старшие такие смешные! У меня дочка уже ложку приготовила, которой "я буду братика кашей кормить". Очень смешно А еще ей нужен золотой крестик, ушки проколоть и сережки с цветочком, и лак для ногтей. 2,5 года человеку Хихи Девочки такие девочки Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Jan 08, 2016 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

... или к иммунологу Sorry правда какое-то время от семейного направления недостаточно, там как-то сложно, спрошу у мамы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jan 08, 2016 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Катя, спасибо!!
Дочка прелесть у тебя, моя тоже просила серёжки, но как дело дошло до выполнения, передумала Улыбка
Бедный малыш, у меня так сын болел с месяца и до лета и потом с 9 месяцев и пока я дочь не перестала в сад водить, а то никаких сил и нервов не хваталоПечально

Оля, сын вроде в порядке, вчера всю вторую половину дня ему нормально было..правдв ночью сам встал, дотопал по темноте до ванной, включил свет и сел на горшок спать Подозрительно

С первыми прикормами малышей, старшие такие милые Sorry моя вчера Амеличку словам учила и ругалась, что она в книжки не смотрит Хм а урок ещё не закончен Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Jan 08, 2016 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Юля-Смайлик, привееет! Очень рада тебя слышать! Печально на диете сидеть, ну что поделаешь, ты умница! И Роберт умелками радует! Расскажи, как вам Пиклер, очень интересно. Моя игрухами не интересуется практически, зато да, в рот предметы провожает взглядом. Большой интерес вызвала кружка с чаем Улыбка

У нас вчера был хороший день, 2 сна дотянули аж до 1.5 часов, слава быстро подсунутой сисе! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Jan 08, 2016 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Девочки, я вас быстренько прочитала..

Спасибо за советы по поводу УЗИ. На Виенибас оказывается платно не записывают на эту процедуру. Дальше пока не искала, малышка заболела таки. С выходных сопельки были, сейчас перешло в кашель и хрипит. Врач АБ выписала.. так жалко малышку, в таком возрасте уже АБ..

По поводу увлажнителя - у нас Stadler Form такой:

Мне нравится, и дизайн крутой. Единственное, там фильтры периодически еще надо менять - что значит дополнительные расходы.

На ТО мы так и не попали в месяц из-за болезни. Так что не знаю на сколько выросли, сколько набрали. Думаю, может в аренду весы взять на неделю - хоть зать сколько ребенок набрал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Piek Jan 08, 2016 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Steicele и Andromeda пусть ребята скорее выздоравливают. АБ, это печально, когда таким малышам Печально
Лер, а младшая как вирус переносит?
Morgana81 после старшего, который спал исключительно с сисей во рту и укачивался по полтора часа, я тоже не верила, когда кто-то говорил, что дети сами умеют засыпать Очень смешно Но Агата развеяла все мифы и тфу тфу тыу радует и бережёт мамину нервную систему. Или жалеет брата и старается сама быстренько заснуть, чтобы мама могла брату-страдальцу время уделить. А то он один играться не очень-то любит (да и сами виноваты, напокупали настольных игр, а в них одному играть ну как-то не алё Хихи ), поэтому часто слышу : "мам, когда освободишься, поиграем"? Краснею а мама бывает освобождается вообще только к ночи Закатил глаза потому, что пока сестра спит, находится ещё стопицот дел...жалко старшего Вспотел


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022