Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

likaj offline likaj Ziņojums Sv Jan 03, 2016 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa :

likaj - у тебя, по рассказам, очень милая и нежная доча (старшая) Love


К сожалению не всегда Хм На днях напомнили ей про школу и заставили английский поучить, так ТАК дверью в свою комнату хлопнула, я думала стекла вылетят Зла не хватает

Насчет прогулки после простуды может и стоит повременить Размышляю Только похоже всю неделю будет холодно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Jan 03, 2016 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Алиса,пусть исцеляется попик Улыбка Какая Эричка сложная малышка оказалась Хихи с характером с самых родов Смешно

Оля, я в детстве обожала эти лыжи УлыбкаУлыбкавот, пару лет назад решила вспомнить молодость, купила, нацепила, вышла на микро горку под домом и убилась почти Очень смешно Очень смешно так что исполняй мечту молодости и будем кататься Очень смешно



Какие мега попки у малышей Улыбка у меня у сына памперсы трусики четвёрка Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

С прогулками аккуратно!

Вышла на 40 мин 1 января, вроде не так холодно было, но, пришли домой, смотрю - под ноздрей кровь. Совсем чуть чуть, но я перепугалась.
Может из-за того, что дома очень сухой воздух, козявки позасыхали в носу. Может из-за перепада температур сосудик лопнул.

Кстати заметила, что в течение дня ребенок разной температуры. Как на ночной сон укладываешь - так голова аж потная всегда. Потом остывает Хихи

Я тут тоже 2 раза на ночь без свадла укладывала (не высох). И вроде ничего. Ток руками мельницу изображала. А потом как началииись ужасы нашего городка - перешли на тугое пеленание, сейчас обратно в свадл. Закончится наш кризис (по календарю еще 2 недели), буду отучать потихоньку, а то она в нем на живот переворачивается.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sv Jan 03, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Про банан и балалайку повеселили Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Да не, днем милейший, спокойный ребенок Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenka offline Lenka Ziņojums Sv Jan 03, 2016 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102
Pilsēta: Тейка/Пурвциемс

с Новым Годом!!! Улыбка
Мы отметили тихо в кругу семьи, сынишка вел себя замечательно, а то я запретных продуктов наелась, все боялась что газики замучают Прячусь
Дочка в деда мороза и в чудеса верит, но сомнения уже начали закрадываться! А так хочется что бы вера в чудеса продлилась подольше Ого
Каникулы закончились, завтра не представляю как дочку буду будить в 7 утра, режим совсем сбился....
Elissa мне нравится твой позитивный настрой, к 3 годам точно должно пройти Хихи я тебя очень понимаю, я с дочкой первые 2-3 месяца вообще не спала, я точно была похожа на зомби Отпад! ей не нравилось всееее , постоянное ношение на руках и висение на груди Уф! потом стало полегче, но с 5 месяцев полезли зубы Прячусь помню в полтора года стало полегче Хихи зато она сейчас очень спокойная, я даже скажу флегматичная иногда Очень смешно очень усидчивая, любит рисовать, хорошо учится. Забыла похвастаться она получила золотой табель и вошла в 5 лучших учеников в классе Love так что правильный у тебя настрой, это ведь не навсегда, детки быстро растут Цветок

Андромеда доченька красавица Love
Нисса балалайкой насмешила Очень смешно у нас в этом году тоже праздничный носок каждый день пополнялся сюрпризиком, но я с дочкой сразу договорилась что я буду подкладывать что то + записка с заданием, например нарисовать открытку бабушкам, выучить новогодний стишок и т.д. Улыбка а где вы обычно гуляете?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Sv Jan 03, 2016 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Nissa :


steicele - почему думаешь, что облом с прикормом вышел благодаря тебе? Размышляю У меня тоже не ел, но я себя не виню Хихи Смешно
А! и поздравляю с победой в конкурсе!!! Цветок Счастье нереальное

Лактазная недостаточность типо у нас Размышляю В моем случае, какашки после обеда зеленеют и к вечеру может добавляться болевой синдром Угу Но, там разные комбинации могут быть.......



Потому что по моим наблюдениям за собой, если вводить прикорм, то нужен режим в еде. и как-то разумно к этому относиться, а не тяп-ляп и давать грудь..
Спасибо за пздравления!

А вы анализы сдавали? Что-то пьете?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sv Jan 03, 2016 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Точно насмешили бананами, кокосами и балалайкой Очень смешно

А мы больше часа гуляли, под снегом Танцую! Красота Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Катя, и какой план на прикорм в этот раз? Навернка же он есть, исходя из предыдущего опыта. Поделись мудростью, а то с нашим-то везением... Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Sv Jan 03, 2016 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

лыжи и балалайка сделали мой вечер Смешно Смешно Смешно

Кстати, такие лыжи можно где-ниудь сейчас найти? Мне прям так захотелось Love

Алиса, наговариваешь ты на ваше езение Улыбка в планах у меня ввести хотя бы примерный режим еды к 6 месяцам. И начинать прикорм буду скорее всего с каши вечером (мы небольшие мальчики, нам можно), потом планирую заменить кормление и тогда вводить собираюсь завтрак, потом обед и полдник...+грудь на сон. Хочу попробовать нечто комбинированное:буду блендерить пюрешки и варить кашки, и давать на пробу и блюда с моей тарелки Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Lenka - а уже почти месяц почти и не гуляем Хихи Все по очереди болели Хихи В общем вас ждем! Sorry Вы где гуляете?

steicele - Хороший план по питанию Ok Я правда по записям ничего не помню, так как ничего не пригодилось, но как пишешь мне нравится.

Анализы не славали, я и так знала что это оно, с сыном было, а с ним в больнице нам выявили Подозрительно Съездила к Ксене, она подтвердила, к ней многие мамочки с клуба обращаются по этому поводу. Статья вот есть. Пьем лактазу, сейчас будем потихоньку убирать ее пробовать. А вот Яне вроде и не надо было ничего пить, тоже к Ксене на консультацию ездила.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Sv Jan 03, 2016 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

мы собирались все погулять, но так и не собрались..
Мы с мужем решили, что как Артемка проснется - пойдем на улицу машины чистить, а то там уже железные сугробы Хихи

Статью Ксены я как раз вчера читала.. и что-то мне подсказывает, что у нас она вполне может быть. Размышляю просто не нравится мне как-то ни то сколько он срыгивает, ни то сколько и чем он какает..

По питанию, имхо, главное режим. Знаю многих с детками и проблем у режимных с этим нет (среди моих знакомых).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Sv Jan 03, 2016 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Всем привет и с Новым Годом!
Я что-то уже неделю до компа не могу добраться Хихи
Мы в новый год спать пошли только в 5 утра Закатил глаза , Аминка хорошо уснула около 11 и дрыхла, только салют её разбудил, и уже когда я умывалась видно кушать захотела, в общем вела себя очень хорошо Счастье нереальное

Мы какать уже стали только один раз, иногда даже через день, но зато столько, что надо немедля менять, иначе всё по спине ползёт Хихи Ночью писает видно много, утром иногда спина влажная-протекает Беспокоюсь

Лыжи такие нам бабушка в прошлом году из России привезла и стоили они там в районе 2 евро, но какие-то крепления дурацкие, не держатся на ногах Подозрительно

Девочки, кто своих девочек уже по крестил, что-то я туплю,им же надо обязательно на голову убор, да?


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

steicele :

Статью Ксены я как раз вчера читала.. и что-то мне подсказывает, что у нас она вполне может быть. Размышляю просто не нравится мне как-то ни то сколько он срыгивает, ни то сколько и чем он какает..

По питанию, имхо, главное режим. Знаю многих с детками и проблем у режимных с этим нет (среди моих знакомых).


Катя, ну вот семейная моя мычит только как всегда по этому поводу. У Ксены визит платный. Но, зато понятно что и как. Надо или не надо ребенку давать фермент Размышляю Или и так все ок и само пройдет Размышляю

konstanci = ух ты, 1 раз про головной убор слышу Ого Постою, послушаю!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sv Jan 03, 2016 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Привет, девочки! С новым годом!Улыбка
Лучше всех новый ног встретила я, я спалаСмешно Днём были ни карнавале у друзей, было весело)) потом приехали домой, уложили сына, поужинали и примерно в 23:30 я заснулаСмешно) потом правда проснулась и до 2 смотрела телевизор...
Нам сегодня 2 месяца, взвешивали Сашу - 5.04 кг Улыбка пампепсы носим 2 размер, хаггисы как-то больше мне нравятся. Высыпали у него прыщички на шее...видимо что-то не то я ем(( На улице холодно, не выходили 2 дня...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Lovely - Ольчик, да, молодец! Ok Смешно
Шурика с двоечкой! Счастье нереальное Цветок А прыщечки - мож потничка????? как раз на шее Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Sv Jan 03, 2016 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Lovely, Сашу с 2 месяцами, ну вы молодцы, хорошо набираете Счастье нереальное

Nissa, ну я это исходя из того, что женщины с покрытой головой должны быть.
Мне сегодня крёстный позвонил и сказал, что записал нас на крестины на 23 января, я запаниковала, мы не хотели так быстро, у нас ничего не готово Вспотел

ого, даже не знала, что у Ксены платные консультации Очкарик

Вчера мы не выходили, а сегодня пришлось до магазина выйти, ну ничего - терпимо, старший от души в снегу навалялся Rock


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

likaj offline likaj Ziņojums Sv Jan 03, 2016 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Lovely с двоечкой вас!!! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Jan 03, 2016 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Шурик- двоечник Улыбка Love

Катя-Стейцеле, спасибо за ответ! Я не наговариваю, я морально готовлюсь! Хихи вопрос что счктать режимом и имеют ли место быть разные варианты. У нас "режим" плавающий, и я его строю (стараюсь) на циклах сон-бодрствование, потому как и просыпается в разное время, и спит по-разному. Проснулась - сися - подгуз - игра - сися- спать. И так до упора. Это режим? Или режим это сися раз в 3 часа, под'ьем в 7 утра?? Sorry Пока читаю про педиатр. и педагог. прикормы, понимаю, что нам пока светит второе. Мне бы свое питание наладить, а готовить и перетирать еще и отдельно ребенку, на данный момент это мишшн импосибл. Печально

А есть тут кто с опытом педагогического прикорма?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olja2710 offline olja2710 Ziņojums Sv Jan 03, 2016 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Даугавпилс

Elissa, для начала привет от читающих из подполья!Подмигивать во-вторых, есть у нас такой опыт. В шесть месяцев начали облизывать мамины яблоко и морковку, по утрам пробовать мамину же овсянку, сваренную на молоке, с сахаром и солью чутка. Короче, что я,то и он. Сколько хотел и что было интересно. В месяцев 9 уже пробовал холодник у бабушки в гостях. Но за ним никто с едой не носился и не пихал ничего. Режима не было долго Хихи было все в удовольствие. Ну, иногда блендерила картоху с мясом,если жестковато казалось для него.
Сейчас ест все. Но когда захочет и сколько захочет. Запретных продуктов нет и не было. Мало едим жареного и вредного в семье. Но если едим,даем и ему. Считаю, что это нечестно,если мама с папой раз в три месяца отводят душу в хесбургере, а детю не дают. Беру ему там тортилью без соуса и лукаСмешно
В общем, педприкорм для ленивых мам! :
А,гв было полным ходом до тех самых пор,пока это не стало для ребенка чисто эмоциональным моментом.тогда еда стала основной, а грудь - для души) Закруглились в 2,5 года,когда стало больно кормить из-за беременности.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: olja2710 (Sv Jan 03, 2016 22:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sv Jan 03, 2016 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

konstanci :
Девочки, кто своих девочек уже по крестил, что-то я туплю,им же надо обязательно на голову убор, да?


konstanci, про головной убор ничего не говорили, у нас и небыло. Нужно было чтобы ножки (пяточки)были открыты и до ямочки под подбородком можно было достать. Может, так как деть еще не крещенный правило "покрытой головы" к нему не относиться?
Муж сегодня ездил в церковь на причастие (ему нужно было после крещения), хотел святой воды взять, так у них котел обогревательный сломался, баюшка с юмором у нас, сказал, что может только святого льда дать Смешно

Оля, Алиса, балалайка, "попугай" и "морская свинка" рассмешили до слез Очень смешно А вообще, конечно, каждому наверно есть, что вспомнить про Дедушку Мороза Улыбка У нас один год Дед Мороз был с сережками (тетя наша быда Дедом морозом Хихи ), сережки мы с братом просекли Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenka offline Lenka Ziņojums Sv Jan 03, 2016 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102
Pilsēta: Тейка/Пурвциемс

Lovely Сашу с 2 месяцами! Цветок
Нисса, мы тут по району круги наматываем, обычно по Раунас - Лаймдотес- Иерикю-Кегума ну или до школы Улыбка будем рады с вами погулять, когда потеплеет немножко Улыбка
Konstanci мы без головного убора дочку крестили, нам про него ничего не говорили когда на собеседование к батюшке ходили.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Pirm Jan 04, 2016 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Nissa :

Катя, ну вот семейная моя мычит только как всегда по этому поводу. У Ксены визит платный. Но, зато понятно что и как. Надо или не надо ребенку давать фермент Размышляю Или и так все ок и само пройдет Размышляю

konstanci = ух ты, 1 раз про головной убор слышу Ого Постою, послушаю!



Мой семейный - это трындец. так что я тебя очень понимаю Улыбка Посмотрим что он скажет, выбья направление на анализы и там послушаю его ответ и если мне не покажется, что он пнимает что он говорит, то поеду ии к Ксене или к платной Гулбе, вроде (в роддоме неонатолог).

Про крестины. Таким маленьким можно без голоного убора. Мы крестили с ленточкой на голове.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Pirm Jan 04, 2016 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Как вы тут много болтаете! Хихи
Нас постоянно носит куда то, вот - 12 ночи - самое время посмотреть серийку и умять шоколадных конфет, заедая дневной стресс Заклеил рот

Да, садик для старшего - это спасение! У нас его нет Отпад! поэтому сегодня я откопала машину, загрузила обоих и отвезла в лес - там старший укатался с горок (мокрый был по колено Прячусь ), я убегалась с санками, а на обратной дороге так занесло в повороте, что влетела колесом в бордюр. И так тряхнуло Даньку Слёзы заорал сразу...но потом успокоился. А я вся в тараканах. Наелась сервелата с нервухи в обед, так он под вечер выдал зеленый памперс. Вот я и не знаю - от еды или от удара в машине? Слёзы

Алис,
Вот тебе мало задач - решила париться над прикормом!Улыбка ну когда он еще будет? Режим десять раз поменяется! Деть уже в кресле сидеть будет - это когда варить/парить/блендерить надо будет. Даешь ему огурец какой - и времени у тебя на готовку - вагон! Пока огурец не упадет на пол Хихи а первый прикорм - это вообще одна ложка у тебя на коленях - мы и стул то сначала не покупали потому как надобности не было в немУлыбка расслабься! Давно мы кофе не пили кстати Здорово


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Pirm Jan 04, 2016 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Сашеньку с 2 месяцами! Цветок

Про святой лед - это смешно Смешно

Мы сегодня вечером выбрались-таки машину почистить. Я так удивилась - многие соседи с лопатами чистили парковку вечером для всех, почистили и мое место, разгребли сугробы возле машины.. не помню, чтобы в Риге у нас такое было хоть раз, чтобы соседи удовольствия ради снег чистили Размышляю Дворник завтра утром будет рад Улыбка

Мне надо вводить режим и делать так, чтобы у детей хотя бы один сон совпадал.. для меня режим - это есть и спать в плюс-минус одно и то же время или в одной и той же последовательности. У дочери режим сформировал садик, и ей вообще все равно что и когда происходит..с сыном хочется плюс-минус сформировать, но без фанатизма..

Меня в педагогическом прикорме больше всего смущает то, что дают микродозы и в основном ГВ до года. Не совсем поняла тот момент, когда же переходить к просто порциям..
Готовить отдельно меня не смущает - дочка обжает всяко-разные пюре и стала есть моно-прдукты: голый рис, голую гречку, только картошку.. поэтому и получается, что иногда ей отдельно варю что-то, чтобы ела, буду варить чуть больше Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022