Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

zjoberka - Добро пожаловать! и с сыночком!!! Цветок

Lovely - клёво, что все хорошо прошло! Сашуля молодец!!!! Танцую!

VK - ух какие вы молодцы!!!! Только вроде болели и такие активные Хихи Завидую по хорошему - я трусиха и перестраховщица Угу

LENI28 - Колбаске респект!! Молодец она у тебя - можно вести социальную жизнь насыщенную! Ok

Мы на выходных дома просидели, гостей принимали, ёлку украшали Улыбка Вчера вырвалась на полтора часа и купила таки подарки всем Смешно Хорошо, что я все в одном месте придумала купить Хихи
Ладусь у меня еще болеет, вызвала врача на дом слушать ее. Ну может и придет - пока не звонила не отказывалась Размышляю А нет - завтра пойдем к ней слушаться. У меня еще и у самой врач хирург-мамолог сегодня вечером Злой хохот Надеюсь муж успеет домой приехать с работы - у него завал..... не хочу Ладу тащить с собой Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May :
Оц, Лер, как ты еще и шилопопа своего ловишь на прогулке? Он у тебя убегает?Улыбка

Кстати, завтра можно в Юрмалку Здорово надеюсь, мы пораньше встанем - сегодня это в пол 12-го случилось Хихи



Он не то чтобы убегает, просто идёт по своим делам Очень смешно
Я б с удовольствием в Юрмалу, но мы сегодня втроём дома и вечером на каток собирались Ого

Оля, до середины января зоопарк открыт до 21, за 2 евро Хихи Такм кое что подсвечено...вообще всё по другому... Очень смешно тюлень спал на острове, тигр нами любовался Очень смешно С крестинами вас!

Оля-Нисса, да сын ещё докашливает, но погуляли пока не холодно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Утро доброе!
Погодка замечательная Счастье нереальное

Оля-Lovely, с крестинами вас Цветок
Лера-VK, вот вы активичаете Танцую! Молодцы какие! Мы вчера в гости сьездили, пока больше никуда не хочу Очень смешно
Оля-Nissa? напиши потом что да как у вас там Размышляю Держим кулачки, чтобы все хорошо было и у мамы и у малышки!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Докладываю - была у нас врач - ну легкие чистые Уф! Горло тоже не красное. Сопли сильные, отсасывать, маслом капать, чтобы слизистую не повредить. Выписала капли еще, на заказ.
Отсасывать - это конечно угар. Лада сильная такая - фиг заломаешь ее. Жалко мучить конечно, а что поделаешь..... соплей много.
Муж тоже сказал, что приедет! Осталось в общем удачно мне к врачу сходить со своими сиськами многострадальными Хихи

Ладу на пол не выкладываем эти дни, она бедная на диване пытается вертеться, а никак Хихи Ругается. Уже думаю, мож доску какую положить, чтоб ребенок спорт не забыл Смешно

Natuzzi - Наташ, а как в гостях? на руках малышка все время? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Оля-Lovely, с крестинами вас! Какие молодцы так оперативно организовались!

Оля-Nissa желаю чтоб и у малышки и у тебя все было хорошо! Цветок Ждём отчета. Ты не одна такая трусишка, я к тебе в компанию, так что не паримся, а просто бережём малышек Подмигиваю У меня Габриела тоже в первый год жизни в больницу попала, мне теперь особенно страшно, и отношение мед.персонала было отвратительное, все на меня наезжали, как я так младенца застудила/ не уберегла, как будто я специально Злой хохот

Активным мамочкам Leni28, VK особый привет! Такие молодцы! Цветок

Мы на выходных много гуляли, причём не по району Очень смешно Мне очень понравилось, только я подмерзала и нос потек, имбирный чай помог вроде. У малышки тоже нос чаще закладывает, только я не могу понять причину от сухого воздуха в квартире (топят все силнее) или это аллергия на мои рождественские эксперименты с едой, не выдержала и сразу несколько новых продуктов попробовала, теперь не понятно. А вообще молочка нам точно не подходит, надеюсь, что временно.
И вот у меня вопрос к мамочкам, которые тоже не употребляют молочку - чем вы перекусываете? Хочется чего-то легкого сушки и яблоки поднадоели, но ещё не воротит Улыбка А так я торможу, ничего придумать не могу Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Оля, ну здорово,что с Ладой все более или менее нормально, а маслом каким закапывать? Прям из пипетки? А гулять можно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Привет, мамули!

До компа не дохожу - каникулы + старшая ангиной успела переболеть, а так все ок! Сынуля сегодня ночью жару давал - 2 часа ора, обычно просто газики\пуки, сегодня непонятно что. Может точно луна Sorry

Ладуське выздоравливать!

Lovely - с крестинами!
У нас тоже и пятнышки, и корочки, и прыщики, красавчик вообщем Хихи

zjoberka - с сыночком! Цветок Мы тоже возле зума живем Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Nissa :

andromeda - по узи можно определить молочную кисту, почему нет? Мой врач, которая узи делает работает в онкологической больнице и раньше работала в Роддоме в Лагсе, сейчас в частной клинике, куда часть лагса ушла. Я ей верю, опыт у нее большой очень. я еще пойду к мамологу в понедельник - спрошу тогда у него Подозрительно


Вообщем, была сегодня на УЗИ. Врач сказала, что тоже киста. Типо если ничего не беспокоит, то на контрольное УЗИ через пару месяцев после завершения ГВ. Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Nissa,VK деткам поскорее поправиться!

Lovely, поздравляю с крестинами! Хорошо, что все прошло гладко. Я тоже тот еще паникер.. даже если ребенок ведет себя идеально, дергаюсь. Дома по любому как-то комфортнее.. Хихи

Девочки, покажите мне как бутылки с конфетками выглядят? Подарки покупать времени нет.. думала, может пряничных домиков наделать. Но вдруг бутылочки побыстрее делаться будут. Да-да

У меня тут в субботу история случилась. Отправила старшего с папой на елку в Дом Москвы. Билеты в начале ноября покупала, когда места еще хорошие были.. так вот.. уехали, через полчаса муж звонит с вопросом: "А какой сегодня день?".. Я: "Суббота, а что?". Муж: "А почему тогда у нас билеты на пятницу?" Отпад! Вот это фэйл.. Хорошо, что на входе персонал пошел на встречу и пустили их все-таки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

andromeda :

Девочки, покажите мне как бутылки с конфетками выглядят? Подарки покупать времени нет.. думала, может пряничных домиков наделать. Но вдруг бутылочки побыстрее делаться будут. Да-да


Я ссылку не умею вставлять Краснею , но могу ответить - в предыдущей темке (100) на 37 странице Elisa выкладывала фотографию ёлочек.

На самом деле повезло, что персонал Дома Москвы пошёл на встречу, ребёнку очень обидно было бы.
У мама вчера в театр собиралась, причёску сделала, а потом они с коллегой обнаружили, что билеты у них на 27 января, хорошо, что не дошли до театра Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, рады, что у Ладочки ничего серьёзного! Счастье нереальное и тебе хороших результатов! Рукопожатие я отсасывать ничего не умею и не пытаюсь Очень смешно пусть сами исцеляются, я в сторонке тихо поволнуюсь просто Очень смешно

likaj, странный персонал был...мне с малышкой тоже предъявляли претензии чего она вся исколота у меня... Закатил глаза Думать!

andromeda,с удачным походом к врачу! я тоже вечно что нащупаю, ужаснусь..потом тоже в другой нащупаю, успокоюсь Очень смешно
в доме москвы повезло Хихи не расстроили Максимку Хихи я вечно даты с телефоном сверяю как лох последний Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

VK, спасибо, что про зоо напомнила. Рукопожатие Может выйдем всей семьёй. А то в основном старшие тусят, мы с лялькой дома.

Nissa, хорошо, что у малышки всё хорошо. Счастье нереальное

andromeda, с больничным получилось? А с билетами - повезло, что пошли навстречу. Молодцы.

Lovely, здорово, что всё прошло, как хотели. Шурик - молодец! Маме - спокойствия Цветок

May, сравнение с горячим пирожком - это да Ok , это по-нашему Rock

Старшие сегодня, наконец-то, в снегу повалялись Смешно , покидались, почистили Улыбка


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

У меня с датами обычно все четко.. поэтому такой промах как личную неудачу восприняла Злой хохот Хихи особенно, когда на фоне всхлипывающий ребенок слышен.. у меня все перепуталось из-за еще одной елки, на которую я тут на ккм билеты выиграла и которая была в прошлую субботу. Почему-то решила, что и эта в субботу.. Прячусь

С больничным пока тишина. У нас на работе эти дни всем вынужденный отпуск устраивают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Мы только что отшагали с мужем и с Леруськой 10 км Улыбка погода хорошая была, решили пойти пешком в санаторий Яункемери к физиотерапевту... Позанимались, покормились, посидели там в кафешке и назад... полезно нам двигаться Улыбка Правда я время перепутала и пришли мы на час раньше, но смотрю это у многих Хихи

Оля, очень рада, что у Ладуськи все хорошо, желаю и тебе разобраться с грудью своей поскорее!
В гостях... чесно скажу таким малышам эти гости нафиг не нужны... стресс это для них... Там была комната отдельная для малышей (был ещё племянник наш, на 2 месяца млядше который)... там мы кормились, спали (дежурили бабушка с дедушкой), немного потом тусили в автокресле и немного на ручках... ручки она нас не особо любит, любимая поза, это поза высиживания Очень смешно ну и так как мы усиленно следим сейчас за ней, то чужим на руки тоже не давали. Я вообще не понимаю зачем брать на руки чужого младенца если тебя нкто не просит об этом, да и малыш этого не любит...а все так и наровят Злой хохот вот в чем прикол,а?

Илона-Василиска, недавно думала про вас Улыбка

А вас быстренько читаю вечером, отвечать не успеваю.. Муж дома, общаемся так сказать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

likaj, спасибо за наводку Ok Идея действительно классная. Может получится сбегать до магазина, когда муж с работы вернется. Завтра со старшим тогда можно сделать. А то сидит дома больной, занять его не чем. Сама с малышкой почти всегда.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Хотела спросить еще.. как у вас с весом после родов? Много за беременность набрали? Все ушло уже? Я с такой тоской на себя в зеркало смотрю. Понимаю, конечно, что жрать надо было меньше во время беременности Злой хохот но так трудно было себе отказывать во вкусняшках, что я и не отказывала Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

andromeda :
С больничным пока тишина. У нас на работе эти дни всем вынужденный отпуск устраивают.



andromeda, я копию больничного запрашивала в VSAA по эмэйлу, прислали на следующий день. Писала со своего личного эмйла, просто текст "Labdien!
Lūdzu slimības lapas kopiju no_________ līdz ________.
vārds, uzvārds, p/k__________
Paldies!" Подпись - имя, фамилия и телефон. Запрашивала два раза, один раз для такой же цели как и у тебя, второй раз для работодателя второй больничный нужен был. Проблем никаких небыло. Отправляешь в "своё" предместье.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

спасибо за беспокойство девочки! Поцелуй
Ну вот вернулась я от маммолога. С его стороны - все ок у меня и помочь ему нечем Очень смешно Сказал, что да, падение иммунитета может вызывать лактастазы. Как насморк у некоторых, так у меня лактастазы Очень смешно Я не удивилась, организм у меня с черным чувством юмора Злой хохот Простые понятные вещи не любит Rock
В общем, если гомеопатия мне не поможет - то так и буду жить, с лактастазами Смешно
Кстати витамины искуственные не рекомендовал Размышляю Сказал народными методами поднимать Подозрительно

Девочки, кто знает чаи там какие, или кушать что для иммунитета? Курю я начала пить льняное семя Размышляю


andromeda - хорошо, что и у тебя все ок! Ok
КГ у меня еще 5 до добеременного веса Злорадствую Но, я жру Очень смешно

Vasiliska - как доча? справились гомеопатией или не вышло? Улыбка
Жалко их так, старших болеющих Заклеил рот

Natuzzi - ну а как вам занятия? как Лерусе?
Для детей гости - особенно такие - это да, расстройства Смешно А вот когда мы с девочками домашние тусовки устраивали, было круто. ПОсле 3 месяцев как раз. Детки тусили на полу уже, удобно Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

likaj

Citāts:

И вот у меня вопрос к мамочкам, которые тоже не употребляют молочку - чем вы перекусываете? Хочется чего-то легкого сушки и яблоки поднадоели, но ещё не воротит Улыбка А так я торможу, ничего придумать не могу



Я ем сыр козий, твердый и мазилку на хлеб. На мазилку можно огурчик, помидорку, зелень. Можно язычок отварной свиной покупать (в Римике хорошие кстати). Рулет самой делать и на бутик. Можно купит масло Ги - его вместо масла мазать. Я его на радостях съела почти банку за неделю и у меня разболелся живот Смешно Надо помнить - что это чистый жир Смешно Авокадо блендерить на мазилку. Рыбку ем. Ну фрукты, галетки тонкие кукурузные мне нравятся. Сухарики с изюмом. Печеньки! Смешно

Можно заказать блинчики безмолочные - мне делали Счастье нереальное С яблоком и корицей - просто объедение Счастье нереальное А для детей кому можно все - шоколадные блинчики Счастье нереальное ммммм Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Я сегодня как папа карло притаранила полную коляску еды, подарки часть прикупила .. завалила ребенка покупками , с двух сторон в кулбу шампик положила Хихи 31 будем карпа запекать , 1 цыпленка . Вообще сказала, что лучше сделаю 2-3 маленьких новых блюда, чем оливье и крабовые всякие..но это мне, моему папе без холодца , селедки под шубой и оливье это не праздник .

Иммунитет можно клюквой , маслом черного тмина , но надо смотреть, как с гв сочетается..

Я перекусываю часто сухие хлебцы как пенопласт они Хихи , паштет печеночный сама делаю, подсела на него, кисель ягодный , да,еще льняное семя и отруби хорошо насыщают ..

Мужу понравилась наша елка на бутылке, сказал еще сделать свекрови Краснею

Мой вес в минусе , но я маленькими дозами ем, раза 4 в день..


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: LENI28 (Pirm Dec 28, 2015 21:03), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

andromeda
Не смогла пройти мимо темы веса Хихи у меня +8 и мечу все что вижу Подозрительно утешение одно - до лета далеко Смешно но если я не ошибаюсь, видела Вас в теме спорта тут - так что думаю, все лишнее быстро потом сгоните Улыбка

Снежок какой классный сегодня! Счастье нереальное мы прочекали новый ресторанчик на йомчике - Restorans 77 или как то такУлыбка вкусноУлыбка и удобно коляску на терассе поставитьУлыбка много блюд с рыбкой копченой из РагациемсаУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
Natuzzi - ну а как вам занятия? как Лерусе?
Для детей гости - особенно такие - это да, расстройства Смешно А вот когда мы с девочками домашние тусовки устраивали, было круто. ПОсле 3 месяцев как раз. Детки тусили на полу уже, удобно Хихи



Занятие было первое (после консультации) Я Леруську выгуляла, прокакала, покормила, так что настроение у нее было хорошее Улыбка Спросила еще раз про гипертонус,так как вчера на тусне был "наш знакомый врач", который стал опять утверждать, что у нас гипертонус Злой хохот нет у нас никакого гипертонуса Злорадствую Врач нас похвалила Улыбка завтра опять пойдем... Сейчас три дня подряд походим.

Вот, Оль, хочу домашнюю тусовку с малышами Внимание! А не бла-бла-бла... типа "Ой, Наташа, соплей боится Злой хохот "... да боюсь, так как знаю, что это такое когда маленький носик не дышит Внимание! Понятно, что от всех соплей не убережешь, но чем их будет меньше, тем лучше! ну вы меня понимаете Счастье нереальное

А мы с друзьями нашими договорились 31го встретиться в Юрмале погулять и пообедать празднично Улыбка Так как на НГ будем дома в тишине и спокойствии Улыбка Буду карпа тоже готовить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenka offline Lenka Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102
Pilsēta: Тейка/Пурвциемс

Привет Hi всем деткам скорейшего выздоровления! Улыбка
Lovely с крестинами вас Цветок мы дочку крестили в годик... Такой ор стоял боюсь вспоминать Уф!
Andromeda я набрала 15 кг, у меня вес хорошо ушел, сейчас еще +4, но думаю что в груди каких 2 кг Хихи а вообще ноги и попа быстро сдулись, а это меня сильно волновало Смешно хотя сейчас сладкого стоолько ем... На меня это не похоже, на днях ватрушку испекла, так сама всю и слопала Заклеил рот а ты не переживай, ты же девушка спортивная, быстро вернешься в прежний вес Подмигиваю
Наш сынишка сегодня удивил, проспал ночью 6 часов В шоке , я его первый раз в свадл завернула на ночь, так как вечером сильно капризничал, в свадле успокоился, так и заснул... Зато что с грудью за это время произошло Прячусь хотелось обе сразу скормить Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Natuzzi, у вас руки..а мою сегодня больнаяя бабушка решила зацеловать Подозрительно Думать!
Ljola08, погуляйте в ЗОО, интересно там в холод, по другому Очень смешно

andromeda, я 20 кг наела, 6 ещё при мне...за 4 месяца только 4 ушло Хихи Остальные в щеках остались Масяня

May, вчера гуляли, тоже видели этот ресторанчик..интересно заглянуть Хихи

Nissa, отлично, что всё хорошо. Может организму надоест прикалываться Цветок

Очень смешно Мы покатались в Лидо на катке, куча народа там, дочке понравилось...наконец блее менее едет, хоть и с пингвином Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Dec 28, 2015 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Спасибо всем за поздравления! Улыбка

У меня вес весь ушёл, было +10, когда через 3 недели выписались домой, я думала, что будет минус, но нет, был мой добеременный вес и сейчас стоит на месте. Немного расстроило то что появились растяжки...ну и ладно. А ещё до сих пор нет чувствительности в бедре, куда уколы делали и ниже...

Ко мне сегодня подруга приехала, ходили гулять вместе, наболталисьСмешно какой кайфСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022