Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Cet Dec 10, 2015 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lenka, с рождением карапуза!!

Nissa,какие удобства! Но меня даже это не заманит в поликлинику Очень смешно Амелию дома взвесили рыболовными весами Очень смешно

Lovely, какой сон!? У меня списки дел на пару листов А4, это кроме ежедневных дел по дому и готовки... Амеличка вчера заснула только...сегодня... Очень смешно Встали в 8, пару раз ели..вообщем посплю в следующем году Очень смешно

Ljonsja, прививка как от гриппа от какого-то одного ротовируса, на остальные влияния не окажет, считаю её лишней и болезнь не смертельная.. Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Привет. Поздравления новоприбывшим карапузам и мамам.

Пр бикерниекской трассе гулять одно удовольствие, так что была бы рада компании Улыбка

Сериалчики тоже смотрим: метод и восьмидесятые. Еще рекомендую Между нами, девочками. Добрый и легкий, душа отдыхает. Про то, как в одной квариире уживаются дочка, мама и бабушка Хихи
А моя мелкая традиционно ждет Голос.Дети.

Анечке тоже сделали прививки и потемпературили.

В плане подарков в нашей семье га НГ дарятся или актуальные нужные вещи или вуусняхи (конфеты, орехи, икра итд).Можно подарить набор постельного белья, подушку тоже рекомендуется менять.
Мнн понравилась идея преподносить как подарок малыша - внук, племянник итд Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa спасибо за наводку на сериал "Мамочки", смотрю уже 3 серию (в Megogo в телике даже бесплатно) Танцую!

А у нас похоже колики или газики, вчера так и не выбрались на прогулку, орали во все горло Злой хохот , но пришёл папа и к него на ручках успокоились Уф! , зато меня отправили плов варить Зла не хватает , отдохнула Смешно

Natuzzi ждем фото большой юбилярши. С праздником! Цветок

MayMay а в командировку вы вдвоём с дочкой только поедите? Может маму с собой или мужа взять? Чтоб гуляли между кормлениями Размышляю Но ты у нас - герой, справишься, а мы будем гордиться Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK, Лер, рыболовные весы это сильноСмешно ржуСмешно
Про сон всё понялаСмешно мотаю на ус!

Likaj, Анжелика, сын вчера тоже капризничал весь день, ничего его не брало...ни ручки, ни сися...и погулять удалось только 40 минут((

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Lovely :


Likaj, Анжелика, сын вчера тоже капризничал весь день, ничего его не брало...ни ручки, ни сися...и погулять удалось только 40 минут((


Оля, спасибо, теперь легче вспоминать вчерашний день Очень смешно
Сегодня на самом деле лучше, хотя так же покрикиваем на каждом пуке Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Dec 10, 2015 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Lovely :
VK, Лер, рыболовные весы это сильноСмешно ржуСмешно
Про сон всё понялаСмешно мотаю на ус!

Likaj, Анжелика, сын вчера тоже капризничал весь день, ничего его не брало...ни ручки, ни сися...и погулять удалось только 40 минут((



Ой, у нас тоже вчера неспокойный день был, и на улице совсем не спала, хотя обычно с улицей проблем никогда не было.

Про костюмы, мой в этом году захотел быть зомби Размышляю , а до этого 2 года был пиратом и 2 году зайчиком Улыбка

Смотрим Вечность, спасибо за совет, хороший сериал Здорово


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

May offline May Ziņojums Cet Dec 10, 2015 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Опять какой то крокодил наше солнце проглотил Подозрительно
Успели сегодня на вг - с утра к 11-ти - вообще никого не было в очереди!Улыбка но процедура не из приятных, орал мой мужчина еще как и долго жаловался послеУлыбка вообще замечаю уже характер - со старшим было - сись в рот и тот молчит довольныйУлыбка этот же еще и с сиськой во рту будет дооолго жаловаться, после чего таки снизойдет до поесть Смешно

Оля,
А вы во сколько на вг были?Улыбка мы тоже одевались на той пеленалкеУлыбка

Диан,
О, везде знакомые! Хихи по фамилии не помню твоего мужа, а он в 67-й школе не учился, если на Бирзес жил?Улыбка я в том дворе все детство тусовалась - сама напротив - на Звиню жилаУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 10, 2015 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Даша - мы в 10 были Хихи
Лада тоже как и твой младший, если обидели- с сисей во рту жалуется и возмущается Хихи Потом уже есть начинает Смешно

У нас был суперменом, пиратом, а в этом году я запарилась и даже не знаю, кем будет. Надо срочно думать Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 10, 2015 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Для ёлочки взяли "тело" от Халка и повязку от черепашек Нинзя - и теперь у нас полноценная черепашка пойдет Хихи Смешно
Сын любитель ролевых игр, машинки пофиг совсем, лего строит - но без особого энтузиазма. Наконец-то пошли игры настольные. Каркасон нам дарили - но совсем детский.... Лера, а к любому каркасону можно дополнение купить или нет, не знаешь? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Dec 10, 2015 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May :
Опять какой то крокодил наше солнце проглотил Подозрительно



Хихи Хихи Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Dec 11, 2015 01:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Девочки, всем привет! Я опять ночной гость тут у нас в болталке Хихи
У нас сегодня была прям программа максимум, сначала я была у косметолога, а муж с коляской по парку 1905 года круги наматывал, потом поехали паспорта получать мне и Никусе (они сейчас такие навороченные!), а потом ещё и в ЦСДД поехали с мужем права поменять Улыбка Чиновники наши порадовали и приятно удивили! Когда я пришла с коляской права водительские менять на новые, тётенька из отделения где выдают уже готовые права, пошла к своей коллеге и договорилась чтобы меня с лялькой без очереди приняли! Прям респект таким чиновникам! Ok
Ника все наши поездки по инстанциям героически выдержала, несколько раз просыпалась повопить и поесть, а так в целом всё хорошо прошло Улыбка

Валерия-VK
, жаль что твоё окружение не ценит подарки ручной работы, ты наверное их слишком забаловала или они сами у тебя рукодельники? Подмигивать Зато судя по ФБ все остальные ценят, и это хорошо!
Насчёт игры я ещё пока не знаю что будем покупать, надеемся на консультанта толкового, который нам посоветует и расскажет что для такого возраста будет не слишком сложно и интересно!

Vasiliska, я тут писала про сериалы что "Во все тяжки" и наш любимый сериал, мы все сезоны посмотрели! Какая потрясающая игра актёров там! Особенно Джесси, ему порой ничего в слуш произносить не надо, у него на лице всё написано!

Natuzzi, молодец твой брат! Как у него со здоровьем сейчас, всё хорошо? Я так понимаю он профессионально плаваньем занимался раз он тренером сейчас работает? Возможно наш Илья с кем-то из его воспитанников и соревновался на выходных?
Про подарки для твоего мужа я поняла Улыбка У меня др. случай, мой костюмы деловые не носит, они ему ни к чему. У нас если и есть деловые встречи, то дресс-кода на них точно никакого нет Улыбка А из спиртного мой виски Джек Дениелс любит, но вот думаю нормально ли этот виски на НГ дарить Хихи Это ж спаивать мужа получается!

Lenka
, рады новеньким в нашей компании! Как малыш? Как роды прошли? С кем и где рожали?

Lovely
, мы серал Восьмидесятые смотрели! Ok Очень прикольный, с нами и ребёнок смотрел, ему было интересно как мы раньше жили Улыбка И он даже хотел в наше время попасть и там пожить Очень смешно
Ljonsja, я Метод сериал посмотрела серии 4, и перестала, надоело всё про маньяков, да про маньяков...

likaj, мы с мужем в командировку на машине едем, в Эстонию, думаю возьмём нашу работницу-продавца из магазина, ей полезно будет посмотреть, а мужа если что отправлю с коляской гулять, он этот "мега-шопинг" не очень то любит, для него это очень утомительно одежду целый день смотреть Хихи
В январе нам ещё в Литву надо будет в командировку ехать на 2 дня, с ночёвкой, тоже думаю др. работницу нашу брать, будет выручать нас с заказом и с ребнокм если что Улыбка
А Бабушку брать не будем, она со старшим будет в это время Улыбка

May, номер школы мужа не помню Краснею Она кажется одна в Усть-Двинске Улыбка Рига-город маленький! И с удачной поездкой на ВГ вас! Поменьше бы туда ездить вообще приходилось, всем!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Dec 11, 2015 01:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Оль, про ЭВМ поняла, мы уже большие слишком Улыбка Но мы как-раз по всем пунктам "работали" с мужем и сейчас продолжаем Улыбка Был у нас период тяжкий, ещё в садике, даже Илью к психологу водили, т.к. у него заниженная самооценка была, она нам такое выдавал что у нас волосы дыбом становились! Типа "я не самый лучший", "меня никогда никто не полюбит", и т.д. Сами над этим с ним работали и с собой тоже, а также чуточку в сенсорной комнате занимался он с психологом + гомеопатия естественно!
Сегодня вдруг глянула в e-klase, решила наконец поинтересоваться как у моего ребёнка дела в школе Хихи а то у него вчера были 2 итоговые проверочные работы за полугодие, по лат. яз. и по русскому, к которым он совсем не готовился... Оказывается лат. яз он на 10 написал, а русский на 9 баллов Улыбка И по рейтингу ср.оценок он 3-й в классе, первые 2 девочки Улыбка Мы были очень приятно удивлены и хвалили его с мужем!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Piek Dec 11, 2015 02:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Всем привет Поцелуй Цветок

Я тут вся в мыле бегала два дня, даже заглянуть не успевала. Зато всем наряды на уже завтрашнюю фотосессию готовы, дочке туфли куплены Счастье нереальное В магазинах людей, конечно Размышляю

А еще у меня печаль: были мы на ТО. За месяц +4 см и всего 20 грамм Слёзы (20 - не опечатка). В общем 18 идем опять на ТО. И там уж будем думать и решать: но смесь я не хочу давать, и вообще теперь тараканюсь, что нет у меня молока..или оно пустое, хотя пустым не бывает. Темка еще срыгивает неадыкватно много, доктор сказал, что скорее всего узи живота надо бы сделать, посмотреть как там какой-то клапан работает.. Хорошо, что мой молодой "доктор Хаус" всеми частями тела за ГВ и про докорм пока не заикался даже.. Размышляю
Одним словом, я не понимаю.. вроде, типо, опытная мама..должна все знать, а тут как-то все сложно и через одно место. С дочкой было так легко, а с сыном все не получается как задумано Печально

likaj :
steicele, как тебе садик Юмис? Просто это один из садов в который мы стали в очередь, и здесь более менее эта очередь - есть надежда, что за почти 2 года рассосётся Хихи


Мне в общем и целом, нравится. Воспитательницы нравятся, дочка ходит с удовольствием (в частном у нас полгода были слезы, а тут сразу пошла). Меню у них хорошее и готовят на месте. Из минусов: ремонта нет (только таулеты и кухня, и то ремонт сделан за минимальные затраты от нашего государста), площадок нет тоже, но их клялись к лету сделать, игрушки мы сами приносили, с этим тоже туговато..и няня мне наша не нравится особо..быдловатая тетка, но ребенку она нравится и слава Богу. Артем у меня тоже туда записан..точнее только туда Улыбка

Оля, рада, что мальчишки твои оправились. Про сад и болячки - это отдльная песня. У нас иногда водят таких детей больных, что мне этих жаль..и еще журнал записыают, что есть сопли и кашель.. Вот с любой работой, любым начальством мне этого не понять. Заклеил рот

Девочки, а расскажите мне фишку костюма на НГ. Это дети сами хотят, типо круто? И на все елки все всегда в костюмах? Нам в саду сказали: "на ваше усмотрение, но лучше нарядно"..а мамы на фейсбуке прям все поголовно ищут или шьют костюмы..

Citāts:

steicele-Катя, я обычно гуляю по Пурвциемсу-Плявниекам, круги наматываю, ты мне свой тел. пришли в личку, буду звонить когда гулять буду Улыбка А где ваш садик в Пурчике?



Телефончик в ЛС пришлю Улыбка А садик там где давно-давно был лачупес тиргус, почта 35, школа Желтока или ориентировочно перекресток ницгалес и сеску Улыбка
Но мне не обязательно озле сада гулять, можно где угодно Улыбка Я мобильная Краснею

Lenka, с рождением сыночка!

С подарками: свекрови - стендерс (она мыло очень хотела, ну и скрабик-шарики доложим), маме - скраб от Биодермы и пилку Шольц для ног, отчиму хочу елочку сделать из бутылки вина и конфет (у него все есть), тестю подарим набор гель-пенка-дезик. Бабушкам - зефир и еще что-нибудь вкусненькое. Мужу - кожанную сумку через плечо. Мелкая заказала лялю, но ей еще 3 подарка есть, мелкому тоже лежат игрушки. Взрослых в кругу наших друзей поздравлять не принято, а всем деткам по возрасту уже купила подарки Улыбка
Кстати, как идея - свечи можно подарить нарезные. Моя знакомая делает - очень красивые и упакованы в коробочки. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Piek Dec 11, 2015 02:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Всем привет! Цветок
Новеньким добро пожаловать! Счастье нереальное

steicele, про новогодние костюмы детям - старший сын почти весь садик отказывался от костюмов на НГ. И только уже в последний год захотел. И в школе начальной хотел и одевал. А дочка всё время в костюмах на НГ. Ей нравится Улыбка

Мы ходили к неврологу. Подтвердила тонус ручек. Массаж нам в помощь.
Сказала, что можем к остеопату сходить. Может быть кто-то посоветует к кому? Что очереди везде, я понимаю. Но нам вроде не срочно.

Жду каникул, наверное больше, чем дети. Что-то устала я учиться. Ещё недельку и выдохну.

Про подарок мужу вообще никаких мыслей. Детям подарки частично куплены. Осталось найти заказанное ДМ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Piek Dec 11, 2015 02:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

У детей завтра, т.е. уже сегодня, ярмарка в школе, мама дуремарствовала. Это шапочки - игрушки на ёлку (панда из киндера для ставнения)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Dec 11, 2015 04:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Ljola08 :
У детей завтра, т.е. уже сегодня, ярмарка в школе, мама дуремарствовала. Это шапочки - игрушки на ёлку (панда из киндера для ставнения)


Я в прошлом году такие шапочки на ярмарку делала, я их ещё на мандарины одевала Ok

А в этом году Габи бабушку надоумила поучаствовать, в итоге нам бабушка столько всего навязала и ангелочков, и ДМ, и даже детские тапки.

Я тоже жду каникул, осталось совсем чуток, но такое чувство, что учителя только вошли во вкус. Контрольные написаны, а они задают так много... Вчера три часа деть учился. А завтра начинаются концерты, руководитель хора аж распечатку родителям передала - в какой день что одевать, вроде все нагладила, все готово Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Dec 11, 2015 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

steicele :

А еще у меня печаль: были мы на ТО. За месяц +4 см и всего 20 грамм Слёзы (20 - не опечатка). В общем 18 идем опять на ТО. И там уж будем думать и решать: но смесь я не хочу давать, и вообще теперь тараканюсь, что нет у меня молока..или оно пустое, хотя пустым не бывает. Темка еще срыгивает неадыкватно много, доктор сказал, что скорее всего узи живота надо бы сделать, посмотреть как там какой-то клапан работает.. Хорошо, что мой молодой "доктор Хаус" всеми частями тела за ГВ и про докорм пока не заикался


Только спокойствие... Тем более доктор не заикается о смеси. Подросли на 4 см - это же очень хороший результат Цветок А с весом, может в прошлый раз неточно было? Потом вы же болели, даже антибиотики пришлось принимать, и аллергия на них была, может это и замедлило прибавку веса. Не расстраивайся, проверить сколько здоровенькие за недели набирете и увидишь, все будет хорошо, я даже уверена, что со смесью вам знакомиться не придётся Цветок
Спасибо за отзыв о садике, немного насторожило отсутствие длиннющих очередей в этот садик, как в русский, так и в латышский поток, но может это связанно с местоположением и отсутвием ремонта. В сад около РКГ в 1,5 раза длиньше очередь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Dec 11, 2015 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ljola08, мыс дочкой тоже такие шапочки делали, очень забавно было. Очень смешно

likaj, внаш сад тоже мини очереди были, когда дочку записывали...ни ремонта не было, ни площадок...пока достояли, сделали им кухню и площадки...но в группах ещё всё по древнему.. Хихи

steicele, тревожная у вас прибавка.. Очкарик Согласна с Анжеликой может из-за болезни? Не до отъедания пухлых щёк ему было....У меня дочка первые два месяца так набирала, перешли на смесь, она 2 кг к полугоду только набрала... Заклеил рот Зато сейчас всех переросла в садике... Счастье нереальное

MayMay, сын и в спорте приуспел и в учёбе!!! Молодцы родители! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Dec 11, 2015 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!

Кабачок- Лада сегодня опять спортсменка, на живот переворачивается, но руку не может вытащить и плачет Хихи . А вот голову в положении на животе она не долго держит. Может потому что я ее практически никогда не выкладывала?

steicele - Катя, ну наверняка из-за болезни так с весом вышло! Корми сейчас побольше, просит-не просит - сись в зубы каждый раз - как можешь! А много срыгивает - это сколько? Может позвони или напиши консультантам? Размышляю А узи головы делали?

Amisa - Давайте обязательно погуляем в лесу на трассе!!! Может и Диана с Катей к нам присоединятся!!! Улыбка

MayMay - Про спаивать мужа - ты меня рассмешила Очень смешно В моем понимании спаивать - это каждый день на ужин графинчик водки выставлять, причем муж такой отказывается, а ты такая - ну что ты Вася, выпей хоть 100 грамм Смешно Смешно Смешно
Сын у вас молодчинка!!!! Мамина-папина гордость Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Dec 11, 2015 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Диан, про ЭВР - я даже больше хочу походить - чтобы узнать что-то новое для воспитания Лады Размышляю Потом, как на работу выйду - я не смогу ходить на такие вещи, поэтому за полтора года надо успеть везде, куда уже давно планировала Make-up


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Piek Dec 11, 2015 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Девочки, спасибо за добрые слова. Кормлю как можно активнее сейчас. 100 грамм за неделю надо минимум набрать. Очкарик
А зачем узи головки делать? Это как-то со срыгиванием связано?

На счёт Юмиса и садика возле ркг. В Юмисе объединили два садика и в этом году набрали 4 группы. Попали все, кто старше 1,5 года. Ещё мы попали в садик возле магазина Кате. А с садом возле ркг..там всего 1 группу набрали в прошлом году. Мы были 180, но в министерстве сказали: "забудьте". Поэтому туда и очереди такие огромные. Да и заведующая там так себе, слышала, что воспитатели часто меняются.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Dec 11, 2015 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

steicele :
А с садом возле ркг..там всего 1 группу набрали в прошлом году. Мы были 180, но в министерстве сказали: "забудьте". Поэтому туда и очереди такие огромные. Да и заведующая там так себе, слышала, что воспитатели часто меняются.


Ясно, этот сад у нас самий ближний и старшая мечтает сама в садик водить Хихи (надеюсь через 1,5 года у нее еще будет желание Очень смешно )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Dec 11, 2015 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa :

Amisa - Давайте обязательно погуляем в лесу на трассе!!! Может и Диана с Катей к нам присоединятся!!! Улыбка


А может и я, если смогу собраться к определенному времени Краснею
А вы как туда планируете добираться? На машинах? Или пешком? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenka offline Lenka Ziņojums Piek Dec 11, 2015 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102
Pilsēta: Тейка/Пурвциемс

Привет Цветок
Спасибо за поздравления Улыбка
Druida да доченька моя тоже первоклашка и моя главная помощница Улыбка
Nissa мы на Бикерниеку около железнодорожной больницы Hi вы где то рядом?
MayMay мы в Булдури рожали, дочку тоже там 7 лет назад Улыбка в этот раз без договоров. родами очень довольна, все быстро и без вмешательств Ok с дочкой же все наоборот, и стимуляция была и эпидурал Улыбка
Сынишка пока очень спокойный, ест и спит, первое время даже тормошить приходилось на кормления.
Я тоже на сериалы уже давно подсела Хихи сейчас и восьмидесятые смотрю и мамомчки и добралась до Отчаянных домохозяек Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Dec 11, 2015 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

steicele - Меня невролог спрашивала про срыгивания. Лада не срыгивает почти, но она сказала - все равно отправим. Я может ошибаюсь - но иногда и головку тоже смотрят по этому поводу. И животик, да.

Lenka - оо, а м ы на Иерикю и Лаймдотас живем! Близко Рукопожатие А в какую школу дочка пошла? Размышляю Подрастайте и тоже гулять присоединяйтесь Цветок

likaj - ооо. давай!!!! Счастье нереальное а смотря с какой стороны идти на трассу, если с межика на трассу заходить - то на машине Размышляю А может и в любом случае на машине, чтоб покормить, если что Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022