Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Katish :
Можно о своем? Хихи как вы думаете Гарри Поттер для ДР 6 лет не рано? Или лучше на следующий год отложить. Мой то товарищ в курсе и три первые части уже по несколько раз смотрел. Или все таки в таком возрасте что-то более активное? Хотя опять таки ориентируясь на своего ребенк ему будет более интересны спокойные игры... В общем я в замешательстве, ориентироваться на своего или гостей?
Просто если будут конкурсы на скорость, он точно будет последний, медлительность его черта от меня Смешно а все таки праздник то ему....


Имхо , если ребёнок смотрел Поттера и ему нравится, то не вижу проблем. Это его праздник! Будет обидно, если все будут веселиться, а главный виновник торжества нет...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А мы про ТО забыли
Хихи но у нас весы дома так что не особо расстроились Улыбка
Сходим через недельку
Мы 7.400 уже
Вот что значит прикорм ложка кабачка Хихи + 500 гр за месяц


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Катиш, ты сама будешь конкурсы организовывать? Тогда наверное, лучше спокойные, тебе самой спокойней будет и темп подстать юбиляру. Яб на своего ребенка ориентировалась, а не на гостей.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

И в итоге, все опять обсуждают кормление и прикорм Дарьи Фоторепортёровны Хихи Какой смысл в ваших советах? Попусту засорять форум, как говорится... Пусть, хоть сырой свиной рулькой кормит или килькой в томате, не утруждайте себя советами. У неё есть многоопытные врачихи для советов Смешно И где она их только находит? Хихи

Katish Праздник надо делать таким, чтобы все дети поняли о чём речь и включились в игру. Можно уточнить у родителей, каких персонажей дети знают. Ведь настроение именинника, целиком зависит от его гостей Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

девушки, а кто как на НГ развлекается, кроме еды? В смысле конкурсы какие, игры? Хочется чего-то активного, у нас обычно Лотто ( не особо активно, но хоть не едим в этом время) и с этого года купили игру, где на палочки колечки бросать и деть и взрослые могут играть... хотелось бы ещё ребусов каких или что-то такого, где подумать надо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Спасибо за мысли Улыбка
Ластик, да, конечно сама Улыбка
Юля, ну я предупрежу родителей о чем праздник будет и посмотреть могут, особенно первая часть оч детская.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Goblinka :
девушки, а кто как на НГ развлекается, кроме еды? В смысле конкурсы какие, игры? Хочется чего-то активного, у нас обычно Лотто ( не особо активно, но хоть не едим в этом время) и с этого года купили игру, где на палочки колечки бросать и деть и взрослые могут играть... хотелось бы ещё ребусов каких или что-то такого, где подумать надо Улыбка


Нам в компаниях на праздниках алиас нравилась, заодно видно кто как друг друга понимает. Мы с нашим папкой всегда выигрывали Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Katish :

Goblinka :
девушки, а кто как на НГ развлекается, кроме еды? В смысле конкурсы какие, игры? Хочется чего-то активного, у нас обычно Лотто ( не особо активно, но хоть не едим в этом время) и с этого года купили игру, где на палочки колечки бросать и деть и взрослые могут играть... хотелось бы ещё ребусов каких или что-то такого, где подумать надо Улыбка


Нам в компаниях на праздниках алиас нравилась, заодно видно кто как друг друга понимает. Мы с нашим папкой всегда выигрывали Смешно



Только хотела написать про Алиас! Ok Мы одно Лиго всю ночь играли, особенно когда народ чуток надринькался, вообще весело стало!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Хихи Алиас под запретом для нашего папки, он совсем не многословен и тем более не понимает ни меня, ни сам объяснить не может Улыбка так что какие ещё варианты будут? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

fotoreporter2 :

Katish :

fotoreporter2 :
В прошлом месяце 120грамм набрали. Тоесть за 2м 300гр. Это нормально???


Родились вы 4 с чем-то, последние два месяца набирали плохо, но что-то я не помню прибавок в кг... Так откуда 2 кг набралось?

в первые месяцы хорошо набирала а потом плохо. Днем есть до 8ми раз. И ест с двух сразу
Ластик, ну вообщето в этот месяц мы к ГВ добавили докорм. Но опять же, только на ночь и только после ГВ.
Вобщем приду домой и сфоткаю ее книгу с записями



горе-голова, подумай логически - докорм на ночь! И ты хочешь, чтобы у тебя она ночью после этого что-то ела? Схема простая : нет ночных кормлений =》 снижение лактации =》 снижение веса =》 увеличение докорма. Ты сама это провоцируешь.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Cet Dec 10, 2015 18:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Goblinka :
Хихи Алиас под запретом для нашего папки, он совсем не многословен и тем более не понимает ни меня, ни сам объяснить не может Улыбка так что какие ещё варианты будут? Улыбка


Есть такая же, но с рисованием Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

JevgenijaO :

fotoreporter2 :

Katish :

fotoreporter2 :
В прошлом месяце 120грамм набрали. Тоесть за 2м 300гр. Это нормально???


Родились вы 4 с чем-то, последние два месяца набирали плохо, но что-то я не помню прибавок в кг... Так откуда 2 кг набралось?

в первые месяцы хорошо набирала а потом плохо. Днем есть до 8ми раз. И ест с двух сразу
Ластик, ну вообщето в этот месяц мы к ГВ добавили докорм. Но опять же, только на ночь и только после ГВ.
Вобщем приду домой и сфоткаю ее книгу с записями



горе-голова, подумай логически. Докорм на ночь! И ты хочешь, чтобы у тебя она ночью после этого что-то ела? Схема простая : нет ночных кормлений =》 снижение лактации =》 снижение веса =》 увеличение докорма. Ты сама это провоцируешь.



Жень, она не ест по ночам с месяца. Не разбудить и все. Я много раз пыталась, послушала ее истерики и отказ, и плюнула.
И опять же все говорят что ненадо малыша будить если спит ночью хорошо. А тут получается что надо. Вот эту неделю попробую в 5 хотябы вставать и кормить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Goblinka :
Хихи Алиас под запретом для нашего папки, он совсем не многословен и тем более не понимает ни меня, ни сам объяснить не может Улыбка так что какие ещё варианты будут? Улыбка


Мне очень в мафию нравится, как вариант можно в "козла" в карты- не очень интелектуально, но зато не многословно и весело Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

В бутылочку Смешно И немногословным подходит и волнующий момент присутствует Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Goblinka :
девушки, а кто как на НГ развлекается, кроме еды? В смысле конкурсы какие, игры? Хочется чего-то активного, у нас обычно Лотто ( не особо активно, но хоть не едим в этом время) и с этого года купили игру, где на палочки колечки бросать и деть и взрослые могут играть... хотелось бы ещё ребусов каких или что-то такого, где подумать надо Улыбка



Алияс и у нас в топе!

И кстати говоря так веселее чем пялится в телевизор как зомби и смотреть в миллионный раз одно и тоже...
Еще как вариант мафия.
И немое шоу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :
В бутылочку Смешно И немногословным подходит и волнующий момент присутствует Смешно




Смешно ну уж нет... ладно с мужем, но вот со всеми бабушками-дедушками... Прячусь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

viola4ka offline viola4ka Ziņojums Cet Dec 10, 2015 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

Деток и мамочек с прошедшими и наступившими датками! Цветок
Приболевшие - поправляетесь! Счастье нереальное

Мы вчера были у семейного. Весим 7.5 кг и рост у нас 68 см...за месяц только на ГВ поправились на 1 кг и выросли на 4 см. За сутки едим 6 раз, причём едим только днём. Первый раз кушаем часов в 7/8, последний - около 24.
Пробовать...пока ничего не пробовали и пока ничего и не будем пробовать, да и доктор сказала, что мы смело можем продолжать питаться только грудью. Улыбка

Вчера нам еще сделали прививку и закапали ротовирус...к вечеру температура поднялась до 38.3, а сегодня с утра уже была 36.9, в обед - 36.6...пока обошлись без лекарств...надеюсь, так оно и останется и температура больше не поднимется. Угу

Насчёт врачей...как и писала ранее:
Ходим к семейной.
Делаем прививки.
Были на нейросонографии (УЗИ головы);
Сходили к реабилитологу...после чего решили, что на массажи пока не пойдём, так как нет такой необходимости...развиваемся хорошо, тонуса нет. Ранее думали, что будем ходить на массажи, так как семейной показалось, что есть тонус, но она посоветовала проконсультироваться у реабилитолога, что мы и сделали. Внимание!
Кстати, поход к реабилитологу был полезен и для меня в информативном плане, так как мне подсказали как лудше брать детенка, посоветовали, что лудше пока не делать (тянуть за ручки, чтоб ребёнок садился, как раз таки не рекомендовали...хотя, знаю, что моя мама со мной и моими сестрами этим занималась и проблем у нас из-за этого нет, да и самостоятельно сидеть стали мы довольно рано...предполагаю, что просто надо знать как делать, чтоб не навредить ребёнку, а так как с этим навредить довольно легко, то советуют лудше не делать...)
Впрочем, врачи рекомендуют, а мы (мамочки и папочки) решаем на сколько какого врача слушать, чтоб не навредить нашему ребёнку...ведь и своя голова должна быть. Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Goblinka :
Смешно ну уж нет... ладно с мужем, но вот со всеми бабушками-дедушками... Прячусь Хихи

Зато представь, как дед-то обрадуется поцелую с юной девой Смешно А потом, глядишь, и бабку ночью обрадует. А бабка, на радостях, всем пирожков напечёт. И все счастливы Очень смешно Конечно, может случиться, что деду выпадет целоваться с мужем и тут, хэппи-энд доказать не могу. Хихи Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Dec 10, 2015 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Дамочки, вопрос насущный: где купить труселя утягивающие живот или что-то в эотом роде, чтоб быть стройной на корпоративе Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Goblinka :

Julia_3_in_1 :
В бутылочку Смешно И немногословным подходит и волнующий момент присутствует Смешно




Смешно ну уж нет... ладно с мужем, но вот со всеми бабушками-дедушками... Прячусь Хихи

кстати мы играли тоже в бутылочку, только правила поменяли на ПРАВДА/ЛОЖ
в итоге получилось ржачно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Lastik :
Дамочки, вопрос насущный: где купить труселя утягивающие живот или что-то в эотом роде, чтоб быть стройной на корпоративе Хихи

я в аптеке менесс свои покупала. И вроде в тонус эласт тоже предлогают

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Dec 10, 2015 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Мне кажется, что с башней еще что-то интересное было


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 10, 2015 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

меня больше интересовали вопросы, на которые надо ответить... типа- "Кто хозяин следующего года?"-обезьяна и т.д. чтоб и пообщаться и подумать... Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Lastik :
Дамочки, вопрос насущный: где купить труселя утягивающие живот или что-то в эотом роде, чтоб быть стройной на корпоративе Хихи


Не трави душу, а?! Что на скелете утягивать? Кости торчат во все стороны, что ли? Хихи Глядя на тебя, мне, приличия ради, полагается спросить, где купить костюм делающий липосакцию? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 10, 2015 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :

Не трави душу, а?! Что на скелете утягивать? Кости торчат во все стороны, что ли? Хихи Глядя на тебя, мне, приличия ради, полагается спросить, где купить костюм делающий липосакцию? Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Юль, так тебя никто не видел, может и тебе отсасывать особо нечего и негде Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022