Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Любителям сериалов: Вышел новый российский сериал "Мамочки". Пока 6 серий. Легкий, забавный и снят красиво - когда все работают на не прибыльных работах - и живут в новостройках с модными ремонтами Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Dec 09, 2015 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Natuzzi :
На узи все таки у нас обнаружили небольшое кровоизлеяние Размышляю Сказали ничего страшного, через два месяца на контроль... Может быть тонус от этого, пусть смотрит физиотерапевт...



Цветок Пусть скорее всё проходит!! Улыбка

Citāts:

Амеличка прелесть, закаленная девочка

Да, встретились девочки с юга и севера.. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljonsja offline Ljonsja Ziņojums Treš Dec 09, 2015 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Вецмилгравис

Nissa :


Про - то, что они к маме привязываются - это они не привязываются, для них естественное поведение быть с мамой безраздельно Улыбка как в животике Счастье нереальное
А сон - особенность нервной системы ребенка. У како какая нс и как развита именно на текущий момент.
Я считаю - спит по часу- полтора - и уже хорошо Смешно Просто я все планирую и делаю, пока Лада не спит.



А чем Лада занимается, когда не спит?! Она может сама себя уже развлекать? Просто у меня если Денис не спит, то он ест, если не ест, то мы занимаемся его "туалетом" (памперс, глазки, массажи...), ну и можем еще минут 10 походить по квартире на ручках, поглазеть по сторонам, и опять пытаемся съесть, но уже меня . И все это требует моих двух рук.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljonsja offline Ljonsja Ziņojums Treš Dec 09, 2015 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Вецмилгравис

Elissa :
Ха-ха, и у нас барбос, так что порадую своей линеечкой. Очень смешно А как засыпают детки?



Как радосто он линеечки Очень смешно к тому времени уже привыкну Злорадствую
Мы на ночной сон в свадл залезаем и сисю долго не выпускаем. Хотя ночным сном его считаю только я, для малыша это будни, но с запоздалой реакцией мамы на подачу сиси.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 09, 2015 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ljonsja - Скоро малыш подрастет и будет бодрствовать больше времени Улыбка Глазки-массажики-голопопенье у нас по утрам, потом остается времени на завтрак (не всегда, конечно Смешно ). Тогда первый и второй завтрак объединяются Смешно В следующий просып я готовлю ужин или обед (заготавливаю), Лада лежит рядом на коврике с игрухами или иногда в шезлонг ее сажаю ненадолго. В основном она за мной наблюдает, с руками своими тусит, болтает с лампами. Вот недавно вся такая спортивная была - переворачивалась - теперь кабачком толстым лежит и кричит, чтоб мать перевернула Смешно Потом опять еда-сон, потом гулять. Потом еда - и мой обед. Опять еда и сон и за старшим идти Смешно Ну вот как то так Размышляю Все вертится вокруг снов малышки.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Dec 09, 2015 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

VK :
Да, встретились девочки с юга и севера.. Очень смешно


это точно Очень смешно Жаль не успели сфоткаться...

а я третий день к вечеру выжатая как лимон, списала бы на нехватку железа, тЫк оно в норме Злорадствую зато вспомнила прекрасный способ для релаксации - принятие ванной со свечами, практикую второй день Ok укладываю малышку спать и на минут 15 в ванную, потом большая кружка сладкого чая и форум немного почитать...

lovely, у меня с подарками так-же как и у тебя Хихи как-то голова была забита эти мнсяцы совсем другим Улыбка ну что ж, будем сидеть дома раз мы без подарков Злорадствую (это я про себя). Рада что с маленьким Шуриком все хорошо Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljonsja offline Ljonsja Ziņojums Treš Dec 09, 2015 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Вецмилгравис

Nissa, Спасибо, вселила надежду!

Мне у вас, девочки, есть чему поучится! Ваш опыт неоценим


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Dec 10, 2015 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Мамульки привет! А я пью свой ночной чай и читаю вас Хихи когда все нормальные люди уже спят.
Алиса, молодцы, хорошо в ЛХ отдохнули! Прям душа за вас радуется! Нарядики красивые были и у дочи и у Мамы Улыбка

Morgana81
, с прошедшим ДР! Счастья, удачи и всего самого-самого! Цветок Цветок Цветок
likaj, здорово что Мама твоя помогла! Это так сейчас актуально! Ok
Наш сын тоже в Деда Мороза всё ещё верит Хихи , вот сегодня написал ему письмо,и Папе отдал отправить. Сначала думал что можно просто на окно положить и Дед Мороз его ночью заберёт Улыбка Попросил игру настольную или Лего Улыбка, а то подарит ему кучу книг как в прошлом году Очень смешно Умора с этих детей! Такие большие а всё ещё...
Elissa, вы уже у Тихомировой были? (мы в пн. идём), Как она тебе понравилась?
Оля-Nissa, мне тоже интересно "Эмоциональное воспитание ребенка (ЭВР)" . Где это будет и какого числа?
May, мой муж из Усть-Двинска тоже Улыбка Может вы др-др и знаете визуально Улыбка У него Мама ещё там живёт и Бирзес Улыбка Классный район в плане отдыха, речка рядом, море под боком, курортный район, народ летом в шортах и купальниках ходит, даже не одевается!
Валерия-VK наверное подарки всем своими руками делает! У неё такие шедевры получаются! Какие чудные медведи и прочее, на ФБ всё видела и оценила! Ok
LENI28, c 3-я месяцами Вас! Такие уже большие улыбашки!!! Love

Насчёт использования мыла, мы не используем. Было пару раз когда каки с попы не могла отмыть, пробовала тогда детским мылом, а так просто в воде купаем, ничего не добавляем, даже траву не добавляем, проблем с кожей ттт нет.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Dec 10, 2015 02:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Ljonsja, с отличным ТО вас!
Elissa, про ваш поход к неврологу Тихомировой поняла, а к реабилитологу вас с какой целью отправила? из-за асимметрии? УСГ головы для чего вам делать?
Я бы в бассейн сейчас кроху тоже не водила, если есть большое желание и необходимость, можно найти специалиста, который будет приезжать и дома в ванне заниматься с ребёнком.У меня так подруга делала.
Классно у вас двор украсили! Сразу Рождественское настроение появляется!
Nissa, дочитала про ваш ротовирус. Бедный Лёвушка! Мой Илюша тоже так же без меня в сентябре первую болезнь переживал...ой как у меня сердце разрывалось! Сил вам всем, и главное не заразиться! Ладусю должно ГВ защитить!
steicele-Катя, я обычно гуляю по Пурвциемсу-Плявниекам, круги наматываю, ты мне свой тел. пришли в личку, буду звонить когда гулять буду Улыбка А где ваш садик в Пурчике?

aliska, Добро Пожаловать к нам в компанию! Я как глянула на число ваших деток, так чуть не упала Отпад! Вы- Мать Героиня! Цветок

May, прочитала про вашу поездку на вг...кошмар конечно, представляю, я бы вся в глубоком стрессе была...я бы тоже ушла...в этой толпе не дай Бог ещё бациллу какую подцепишь!
druida, про костюм ёжика насмешила! Хихи Ёжик это так мило! Love Мой в последние 2 годы был Дарт Вейдером из Звёздных Войн, а до этого 2 года был ниндзями, сначало чёрным, потом красным, а ещё в более глубоком детстве был полицейским Улыбка А в этом году он уже 2-классник, я не спросила насчёт костюма...может опять надо будет что-то покупать...я такая запаренная с Никой что мне не до этого, на старшего времени соовсем не хватает Краснею Мой был фанатом компьютерной игры Майн Крафт в прошлом году, и слава Богу в этом году он её разлюбил. Я тоже никогда не понимала как можно любить нечто такое квадратное и всё в пикселях! Мой даже на Ютубе видео разные смотрел как другие в неё играют...более старшие ребята. А костюм я и представить себе такой не могу! Отпад! Сейчас мой играет в др. игру, вместе с мужем моим уже... Размышляю


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Dec 10, 2015 02:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Natuzzi, Лерочку и Вас с 3- месяцами! Какие вы уже большие!

Девочки, а вы кому подарки дарите на НГ, только своим близким или ещё друзьям-приятелям? Подарки-это больной вопрос в этом году, главное чтобы хоть самым близким их обеспечить.
Сегодня нашему старшему ребёнку купили спец. рюкзак для формы для плаванья марки ARENA, супер вещь конечно, такой мега-продуманный. Там отделение для всего мокрого специально снизу находится, есть также спец. отделение для очков, а ещё для всяких шампуней...Кроме рюкзака купили ещё и очки для плаванья, но в ближайшие дни думаю приведётся ещё съездить в магазинчик с настольными играми Brain Games на Кр.Барона, может там что интересное для его возраста найдём, а то Лего это совсем надоело, валяется на полу как битые стёкла...
Для Мамы своей думаю куплю в MC на Бривибас набор со всякими вкусностями-деликатесами, я в Центре бываю пару раз в неделю пока сын на английском, так могу везде успеть сбегать если надо Улыбка
Детям подруг своих буду одежду дарить из нашего магазина Улыбка А самим подругам думаю чай хороший Basilur + конфеты.
Вот что мужу подарить - ума не приложу...а вы что своим дарите? Может идею какую подкинете?

А мы с Никусей сегодня были на просмотре новой коллекции одежды Лего Тек на след. сезон Осень-Зима Улыбка Надо на магазин заказ делать уже скоро. На какое-то время её хватило, спала в автокресле на базе от коляски, а потом вопить начала, так все её на ручках по очереди носили, успокоить пытались, в итоге утихомирилась она только когда мы закончили, уже на сисе сидя в машине... Благо коллекция небольшая у них, а вот в январе нужно будет вообще вместе с ней в командировку ехать, в гостинице ночевать и весь день работать, так не представляю как это будет...Я наверное поседею совсем в ходе этой поездки...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bogdana offline bogdana Ziņojums Cet Dec 10, 2015 08:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Привет всем!!!

Ну и достижения тут у ВАСУлыбка Действительно, пока прочитаешь уже и не знаешь кому что написать собираласьУлыбка

А у нас вчера был первый визит (6 недель) к нашему "семейному доктору" ТО 5,800кг и первые прививки. Прививки мы не делали и отложили их ещё на 6 недель потому как лето у нас и малыш совсем ещёУлыбка Кстати, а в Латвии делают прививку от ротавируса? У нас она входит в обязательные также как и ветрянка....

Читаю вас, девочки, про массажи и тд...у нас вообще ничего этого не предлагают и даже не заикаются... Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Dec 10, 2015 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

bogdana, ротовирус с этого года бесплатный, но иы отказались... Хихи

Диана, моё окружение не особо ценит вещи ручной работы... Хихи так что дарим классические подарки Улыбка
Взрослых друзей поздравляем совместным бранчем, в прошлом году делали шоколадного. Екрет санта..деток подарками одариваем Хихи бабушкам календари с внуками, другой ежедневник с фото внуков. Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Cet Dec 10, 2015 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Доброе!

LENI28 :
в 6 снеговиком


Это не про вашего снеговичка видео? Хихи
http://www.adme.ru/video/snegovik-znaet-chto-delaet-1114710/

aliska, мы ушки недавно из картона делали, буквально за 5 минут Улыбка

Nissa, скорее вам окончательно оклематься Цветок

Natuzzi - пусть у Лерочки быстрее все рассосется! Цветок

Про сериалы - Во все тяжкие - это наш любимый! А сейчас начали Настоящий детектив, пока не поняла/не въехала Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Dec 10, 2015 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

MayMay, а что думаете в Brain Games сыну приобрести? Что уже есть?

П.С. Большое спасибо за комплимент работам, очень приятно. Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Dec 10, 2015 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Vasiliska :

Natuzzi - пусть у Лерочки быстрее все рассосется! Цветок



Спасибо, девочки Поцелуй

Диана, прочитала про успехи Ильюши в плаванье на ФБ! Молодец мальчик пусть дальше все хорошо у него сложится Цветок Подарки вон какие классные вы ему заготовили Ok Мой брат, лет эээтак 30 назад (был примерно такой как Ильюша)принимал участие в открытии бассейна на Кипсале, даже по ценральному телевиденью показывали, теперь тренирует деток Улыбка

На счет подарков для мужа, у меня оочень большой выбор Хихи На работе, в командировки он носит "деловую" одежду, можно дарить запонки, хорошие рубашки, ремни, а на отдыхе, предпочитает неформальную, байкерские штучки, украшения,хороший дорогой коньяк тоже уважает Хихи а вообще хочу подарить ему меховую "шапку-ушанку", просто шапки ему не подходят, а носить нужно, т.к. волос-то нет Очень смешно

даа, с три месяца нам уже, аж не верится Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Dec 10, 2015 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Друида-Юля, то что сынок хочет быть ёжиком это таак мило Love Эххх, детство-детсвто... Я уже который год хочу встретить НГ в костюме и всех подбить на это дело, поприкалываться, но все руки не доходят... Остается только зайчик из секс-шопа Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenka offline Lenka Ziņojums Cet Dec 10, 2015 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102
Pilsēta: Тейка/Пурвциемс

Доброе утро Цветок
А вот и мы к вам спешим присоединиться Улыбка 5.12 родился наш сынок Улыбка
Читаю вас постоянно, очень у вас уютно и дружно Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Dec 10, 2015 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Lenka :
Доброе утро Цветок
А вот и мы к вам спешим присоединиться Улыбка 5.12 родился наш сынок Улыбка
Читаю вас постоянно, очень у вас уютно и дружно Ok


С рождением сына!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Dec 10, 2015 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Lenka :
Доброе утро Цветок
А вот и мы к вам спешим присоединиться Улыбка 5.12 родился наш сынок Улыбка
Читаю вас постоянно, очень у вас уютно и дружно Ok



Привет! Поздравляю Цветок доча тоже первоклашка? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 10, 2015 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!
Мы сегодня тоже были на ВГ на узи головы. Все в порядке у малышки.
И все таки, насколько в многофункциональном комплексе не продумано раздевание Злорадствую Для малышей всего одна тумба-пеленалка. Пока подождешь очереди, придет очередь в регистратуру, потом еще подождешь, потом разделись, очередь в гардероб (где нет мест Очень смешно ) и продувается уже насквозь входными дверьми Хихи Я брала слинг сегодня - это конечно очень удобно в таких местах.

Зато, если кто не знает на Венибас и в Гайлике есть комнаты для кормления ребенка. Они запираются на ключ, и расчитанны на 1 человека. Там можно с удобством и покормить и подмыть-переодеть малыша. Ключи в гардеробе на Венибас и в приемном отделении на 2 этаже в Гайлике. На Венибас в поликлинике тоже ест такая комната - без ключей даже - но уже не приватная Хихи А в Гайлике можно взвесить!!! малыша и рост измерить! До чего дошел прогресс Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nissa (Cet Dec 10, 2015 14:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 10, 2015 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - Лерочку с 3 месяцами! Счастье нереальное Цветок Время летит как!!!! Фоткай именинницу!
С головкой все будет хорошо Улыбка
Шапки-ушанки мне нравятся Хихи Я себе хочу такую Смешно

MayMay - А куда вы в командировку едите? или летите? Может Никусе стукнет 3 месяца и она поспокойнее станет? Ого Хорошо ты так с подарками придумала! Я думаю подарить папе и мужу перчатки новые. Свекрови и сестре мужа тоже Очень смешно Вот такая я изобретательная Хихи Смешно С подругами видимо тоже чай+конфеты или крем - скраб для тела Размышляю

VK - Лера у тебя шикарные работы ! Love Цветок Может тебе тоже свою лавочку работ открыть?! Хотя как ты с 3 детьми успеваешь такую красоту творить, не представляю Улыбка

Lenka Добро пожаловать и с рождением сыночка!!! А Тейка - Пурвциемс - это где????? Sorry У меня тоже тейка-пурвциемс Rock

Девочки, кто тут рядом живет - может по трассе Бикернекской погуляем? И лес и асфальт Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Dec 10, 2015 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :
Любителям сериалов: Вышел новый российский сериал "Мамочки". Пока 6 серий. Легкий, забавный и снят красиво - когда все работают на не прибыльных работах - и живут в новостройках с модными ремонтами Очень смешно



А кто-нибудь смотрит сериал "Восьмидесятые"? Лёгкий такой и приятный глазу Улыбка


Наташ, у Саши тоже кровоизлияние, но сказали не волноваться, оно само должно рассосаться через время, ну и проконтролировать тоже. И с трёшкой вас, большая уже! Улыбка

Lenka, с рождением сыночка! Улыбка

Диана, сын умница, тоже видела твой пост на фб!


С подарками наверное так и придётся делать- придумать и потом покупать уже конкретно, а то я люблю по ходу выбиратьСмешно я вчера села подписывать открытки и такой тупняк напал на меня жуть Смешно только и могу написать "с новым годом"Смешно
Лер, не представляю когда ты успеваешь творить что-то...ты спишь вообще? Или сон для слабаков?СмешноСмешно

Девочки, может кто-то хочет погулять в парке у спорт манежа, м? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljonsja offline Ljonsja Ziņojums Cet Dec 10, 2015 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Вецмилгравис

VK :
bogdana, ротовирус с этого года бесплатный, но иы отказались...



А почему вы отказались? Не помогает?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljonsja offline Ljonsja Ziņojums Cet Dec 10, 2015 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Вецмилгравис

Lovely :

А кто-нибудь смотрит сериал "Восьмидесятые"? Лёгкий такой и приятный глазу Улыбка



Надо будет посмотреть, раз легкий. А то сейчас смотрим "Метод", жестковатый. Мы "Квест" сериал недавно посмотрели. Специфический, но интересно что снимали его полностью в Риге. Все время пытались узнать места съёмок.

Lovely :

Наташ, у Саши тоже кровоизлияние, но сказали не волноваться, оно само должно рассосаться через время, ну и проконтролировать тоже. И с трёшкой вас, большая уже! Улыбка



У нас еще в роддоме обнаружили, в начале января надо идти на повторное. Будем проверять рассосалось или нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 10, 2015 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay Про ЭВР можно почитать тут . Начало лекций будет в январе (вроде бы). Должны выставить расписание Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022