Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Nov 27, 2015 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

друида, бедные девочки! Меня еще и дома гости подбешивают Злой хохот ооо, а может ей хоолодно, а может ей жааарко. У меня ребенок когда устает, начинает капризничать, а засыпает с воплями, как будто в последний раз. И надо еще момент нужный подловить, чтобы плакала минимально. В это интимное время присутствие гостей - последнее, что нам нужно!

Наташа, то что ты описала - у нас это вечерний пук Хихи

Блин, когда ж я уже заживу! 3 месяца прошло уже. Может точно шарики купить... натренирую "хватку", смогу что то по хозяйству делать, а то держать ребенка можно только двумя руками. Очень смешно


Ой, девочки, у Мотайки тааакой кавалэээр очаровательный, разбавил наш цветник Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Nov 27, 2015 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, милые мысли! Повторите обязательно пару раз Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Nov 27, 2015 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Lovely :


У нас потекли глазки... массажик помогает реально? или лучше промывать чем-то?


Ну тут вроде всем помогло. Просто промывать нет поможет, если слезный канальчик закупорен. Промоешь - опять потечет. http://vsetelo.com/detskij/massazh-dlya-novorozhdennyx/lechenie-sleznogo-kanala.html


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Nov 28, 2015 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Нас тоже на эти выходные пригласили в гости, в Латгалию. Все взвешав, решили, что муж один поедит. Дорога 4 часа, там тусня, я боюсь представить свой вечер после этого.

Наташа, у меня муж тоже ребёнка испугал. Я ему меняла подгузник, а муж с ним болтал. Ну и спрашивает, почему капризничить, что мама кормить небудит. Ребёнок как губы потжал, как в рёв кинулся. Муж втык получил за таким разговоры.
И бывает, что лежит и в рёв резко. Минут 10-15 рева, можешь с бубном танцывать, непомагает. А потом засыпает. Мне кажется, что это коллики.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bogdana offline bogdana Ziņojums Sest Nov 28, 2015 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Девочки, привет,

Примите и нас в вашу группу Краснею Краснею Краснею ...читала Вас всю беременность, но писать стеснялась Краснею Краснею Краснею Если коротко, то у нас 3ий мальчик, ПДР на 20.10.2015 родился 28.10.2015 4140кг и 58см, назвали Платон. Роды планировались домашними, но на потугах всё пошло не так и закончили в госпитале экстренным кесаревым. Роды были в Новой Зеландии ....всю историю напишу чуть позже. Сегодня нам месяц 5250кг Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальноенадеюсь подружимся Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Nov 28, 2015 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Алиса, ты нас тоже в цветник записала??? Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Nov 28, 2015 01:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Богдана, привет! Счастье нереальное
Вот это триллер! Главное, что все хорошо закончилось! Такой богатырь и прибавка отменная, с первой даткойивас! Цветок

Смайл-Юлия, ой, ну Роберт вообще в нашем саду главный (и старший) опылитель, тут и говорить нечего Курю Очень смешно

Ой, у нас несколько раз было - приходит папа с работы, сразу к ребенку - ооой, Эээричка, сюси-пууси Love та губу выпятит, а потом УУААААААААААА!!!! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Nov 28, 2015 05:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Чего то у нас ночи интересные стали. Уже больше месяца был режим. Около 23 баиньки и до 4-6 сон, после просыпался через 2 часа до 9. Последние дни сон атас. В час проснулся, в пять проснулся - ну думаю, мало ли не доел. Сегодня третий день такой ночи, но мы уже и в 1 проснулись и в 3, и в 4. Уже не кормлю, так лежит улыбается, ручками - ножками машет. Что календарь развития говорит? Хихи
Алиса, с днём рождения тебя! Чтоб хорошо получилось спразднивать! Счастье нереальное
А по поводу сериалов, то сейчас с мужем смотрим Последний из Магикян, а самой очень нравиться Молодежка. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Nov 28, 2015 06:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброе утро всем! Новеньким, отдельный приветик!
Так хорошо, что нас все больше становится, только теперь жаль, что в этой теме нет первой страницы, где все "посчитанны" Смешно

Natuzzi у меня малышка трусишка на все 100%, любой звук погромче или просто неожиданный её пугает, вздрагивает, руки растопыривает и дрожит, ну а если совсем испугалась, то и плачет. Мне это както странно кажется, Габи была другая, мы вообще даже не пытались "на цыпочках" ходить, жили как обычно. А тут уже 4 недельки стараемся тише жить. Я незнаю надо тараканиться или нет, зато слух точно хороший Улыбка На папу реагирует нормально, а на сестру бывает и слезами, потому что та после шумной школы ну очень громко приходит, поёт, все время говорит. Надеюсь малышка скоро привыкнет.

druida держись там!
Мне гости дома тоже не нравятся, времени в обрез, хорошо принять не могу, а кое как мне не в кайф.

bogdana, живёте сейчас тоже в Новой Зеландии?

Smile_Julia, у нас ещё режима и не было, но то что я стала замечать мне не нравится - ночью в 4 просыпается на кормление, но с такими большими глазами, и тусит с сисей во рту бывает и до 7. Такое чувство, что ночь для неё уже закончилась.

Elissa, с Днём рождения!!! Цветок Цветок Цветок Хорошо отпраздновать и вообще всего самого позитивного! Пусть и Эрика порадует маму улыбками Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bogdana offline bogdana Ziņojums Sest Nov 28, 2015 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Спасибо девочкиУлыбка

Роды у нас точно были захватывающие....причем готовились к ним основательно и моя акушерка за 3 недели до ПДР привезла и установила бассейн для родов в нашем доме, НО у маленького Платона был свой план и случилось совсем по-другому. Я читала этот форум и вы все так быстро и легко рожали, что я думала ну у меня же третий должно быть всё просто тем более беременность была без проблем. Сначала было очень обидно, что я пережила все схватки до полного раскрытия, тужилась пару часов, фактически почти родилаПечально и оказалась в госпитале в операционной, а потом поняла, что по-другому бы и не получилось...его головка застряла на выходе под каким-то непонятным углом и никакая смена поз, хождение и тд и тп не помогло бы. Хорошо, что всё хорошо и это главноеУлыбка

У нас тоже никакого особого режима пока нет, кормимся по требованию, много времени проводим на улице (в зеландии сейчас весна +24), ночью спим хорошо, но бывает когда малыш решает, что "сон для слабаков" и тогда не спим всеУлыбка

Сейчас читаю местный зеландский форум мамочек и понимаю, что или мы странные или они, но, конечно, думается больше на второе. Чересчур разные взгляды на воспитание. Вот почему... Цитирую форум "моему 5 месяцев и я уже дважды давала ему детскую рисовую кашу и каждый раз была рвота. Мы едим- морковку, картошку, кабак,,, и все ок. Еще у нас атопический дерматит и каша его тольку усиливает. Как думаете стоит ли продолжать ее давать?" И вот еще "ребенку 3 недели и не было стула уже 4 дня, доктор посоветовал развести коричневый сахар в кипяченой воде и дать пару ложек, увы, но это не помогло" Кстати, пока что у меня так и нет местной подружки мамы и всё что меня интересует беру отсюдаУлыбка

likaj живём в зеландии уже 10 лет, старшим мальчикам 13 и 12 лет оба рождены в Риге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Nov 28, 2015 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Добро утро, девочки!


Citāts:

Алиса, выставь фотку в "секте" то Наташа у нас отказывается в ФБ регистрироваться а фотки смотреть хочет



агась Смешно я так хочу Очень смешно

Алиса, спасибо за фотку Поцелуй Вы такие все классные!!! В обновках Улыбка Оля-Nissa, тебе очень идет каре, Диана хорошо тебя подстригли, ничего "такого" в глаза не просается Подмигивать, Юля - дааа, богатырь твой пупс,а Эрика так хорошо помещается в автокрселе Улыбка мы в свое в зимнем комбезе еле влазим, как будем дальше жить незнаю Очень смешно Однозначно нужно готовить встречу с печенюхами Очень смешно

Алиса, вот после такого поведения, как я описала, пука-то я и не слышу, может из-за ора конечно Очень смешно
Smaile_Julija, вот точь точь как ты описала, "хоть с бубном...", тоже думаю может колики (нужно почитать), или может ей просто грусно становится, что она больше не в животике, вот и плачет горючими слезами Очень смешно

Анжелика, на громкие звуки мы тоже вздрагиваем, были в гостях, там дом большой, эхо сильное, так с начала все время дергалась, потом вроде ничего... У нас то дома "тепличные" условия - "ты да я"...

Юля-Друида, держитесь - скоро домой Счастье нереальное мы вас понимаем на 100% Очень смешно

Оля-Lovely, печатать "левой ногой" это дааа, в самом начала актуально Смешно Я вообще поняла, с ребенком, что ногой можно много чего сделать Очень смешно подтянуть-отодвинуть кроватку, подтащить мобильник, взять полотенчек для срыгушек, расправить одеялко на диване держа мылышку на руках, взбить мешок Очень смешно

bogdana, вот это даа, Новая Зеландия Sorry , посмотрела на карте, где она... Далеко Очень смешно (муж как-то туда в командировку собирался, да вот не срослось, но может еще поедит)... Добро пожаловать к нам Цветок

P.S. А я сегодня проснулась от странного звука, пошла на кухню, а у нас трубу прорвало, вода хлещет, всё плавает, ночь на дворе Злой хохот Девочки, ээто хорошо, что муж дома Прячусь , а то бы я незнаю, что я делала...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Nov 28, 2015 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Smile_Julija :
Что календарь развития говорит? Хихи



Говорит мамы спят в стиральной машине, вот с таким пожмыханым чувством я проснулась Очень смешно

bogdana, мне нравятся советы Очень смешно Очень положительные! Только кто ж захочет вкусненький сахар побыстрее выкакать!? Непонятно! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

likaj, умоей ток есть не получается под грохот от брата с сестрой...Так вроде нормально существует Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Sest Nov 28, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Всем доброе!
Что вы дразнитесь, что фотки посмотрели? Нехорошо Внимание!


А мы вчера были на ТО.
Скромненько +600 и 3 см.
Как-то я даже подрасстроилась...
Доктор сказала, что всё нормально.

И у нас полуумелка - переворвчивается на живот, а руку вытянуть не может из-под себя. Лежит пыхтит, потом орёт.

bogdana , про Новую Зеландию очень интересно. Рассказывайте.

Elissa , с днём рождения! Цветок Цветок Цветок

Мамам после сна в стиральной машине - выдержки и отдохнуть! Сплю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Motajika offline Motajika Ziņojums Sest Nov 28, 2015 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43
Pilsēta: Рига

Ура! Новеньких прибывает, всем привет! Hi

Nissa :
Да, удивительные совпадения нам жизнь преподноситУлыбка

От встречи с Хеллой ожидала немного большего. Хотелось, конечно, чтобы она и каждого малыша посмотрела бы, ведь народу было немного.

Elissa:
Поздравляю с Днем рождения! Супер стар!
Ой, за кавалера отдельное спасибо Краснею . Он был так очарован вашим женским царством и даже к вашему хору не присоединился Танцую!
А какие малышки очаровашечки Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Sest Nov 28, 2015 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Всем рассекретившимся добро пожаловать Цветок

Оля, Lovely, расскажи подробнее про остеопата - если хочешь, то в лс. К кому ходили и куда, почему ты решила сходить? Я просто думаю - идти или нет, материнское чутье говорит, что надо, а здравый смысл в лице мужа говорит, что не стоит Размышляю

Bogdana, просто моя мечта - жить в Новой Зеландии Рукопожатие . У меня тоже трое, а младший на день старше твоего Хихи

И я хочу на встречу и увидеть всех наконец вживую Смешно .

Likaj, druida - вот уж точно, дома намного лучше Счастье нереальное . Муж все уговаривает поехать на Рождество в Резекне к его родным, но я как представлю эту толпу около двухмесячного ребенка Нет!

Хотела еще совета спросить - у кого дети с сосками - какие вы покупали? Старшие обошлись без, но в этот раз, кажется, что надо бы...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sest Nov 28, 2015 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Morgana81 :
Муж все уговаривает поехать на Рождество в Резекне к его родным, но я как представлю эту толпу около двухмесячного ребенка Нет!

Хотела еще совета спросить - у кого дети с сосками - какие вы покупали? Старшие обошлись без, но в этот раз, кажется, что надо бы...




Лен, сбегай ко мне, если толпа навалится Смешно
У нас Авент соска. Сосёт на улице и когда уже молоко через уши готово литься, а сосать хочется Улыбка
Старший ни в какую соску не брал, Агата слава Богу не такая противница латекса оказалась Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Nov 28, 2015 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет !
Ну незря столько бернменюшек летом ходило, вот они все и показались Смешно

Мы сегодня тоже в гостях у свекрови др, и чужие есть, так что показались на 20 минут, и в другую комнату, чтоб передоза не было..

А я думала, Хела вас так и так посмотрит всех..или это стоит дополнительных денег Подозрительно ?

У нас соска , реально она к ней привыкла , блин, но мне с ней легче..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Nov 28, 2015 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Алиса, с днём варенья! Много- премного тебе всяких прикольных ништяковСмешно Счастья, здоровья, приключений и радостных событий Подмигивать

Morgana81, к остеопату нам порекомендовали обратиться в больнице. Поскольку нам надо было быстро, то пошли к тому у кого была ближайшая запись. К тем к кому реккомендовали, запись только на март... Но говорят, что очень хорошие специалисты. Если интересно, напишу в лс Улыбка
Соску нам дали в больнице тоже, чтоб рефлекс разрабатывать...самая обычная латексная нук.

Наташ, да, теперь руки и ноги задействованы по полной программеСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Nov 28, 2015 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Наташ, так в том то и дело, что пук совершился, и из за него ребёнок расстроился Смешно ну это один из вариантов. Хотя фиг его знает. У нас таким ненормальным ором последнее время заканчиваются прогулки. Злой хохот
Девочки, огромное спасибо за поздравления, только у меня ДР завтра Смешно массовую гулянку мы отменини, но бабушки с дедушками и дядями приехали. Наудивление, ребёнка неплохо себя вела Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Nov 28, 2015 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Колики, это когда ор стоит по 3 часа, 3 раза в неделю, 3 недели подряд. Вроде так было Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Nov 28, 2015 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Алиса,ага, тоже читала про эти три раза по три. Но чем-то другим объяснить не могу.
А у нас новшество. Раньше засыпал сам спокойно по дню. Так теперь плач, глаза трет, пока на руках спокойно не укачаешь. Ну и от куда это у него?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Nov 29, 2015 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Сегодня моя очередь говорить, что всем хотелось ответить, но пока читаю - забываю, что и кому хотела Улыбка
Наташа, спасибо за комплимент! Цветок У меня как раз сегодня настроение - когда одеть нечего и в зеркале страшилище Злорадствую Смешно
Как там твоя труба на кухне? Кошмар, хорошо что муж был дома Заклеил рот

bogdana - очень интересно узнать, как там у вас живется Улыбка про НЗ редко услышешь Улыбка


Smile_Julija - Видимо малыш учится контролировать засыпание свое Улыбка Они пытаются не заснуть и бесятся Хихи По возрасту как раз подходит Улыбка

Morgana81 - я бы верила мамской чуйке Rock Остеопат не навредит и если все ок - то так и скажет Улыбка

likaj - у меня тоже с сыном можно было делать что угодно, он спал себе и спал. А тут любой звук мадам раздражает Хихи Очень чувствительная к звукам. Тоже сильно пугалась с ручками и дрожанием. А глаза какие при этом, ужас на лице Заклеил рот Сейчас уже редко так пугается. Нервная система крепнет Улыбка

У нас с дочей утром забавный режим: Обычно всегда засыпает с грудью. На ночь, я ее пеленаю в свадл, утром, часиков в 6-7, она какает, я ее мою и уже просто в бодике она. Мы немного болтаем, она немного кушает, и засыпает БЕЗ груди у меня подмышкой. но, надо держать ее за ручку Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Nov 29, 2015 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Девочки, напишите плиз про подгузники, кто 3 номером пользуется. Какие берете? Про японские поняла - а они по спинке протекают? Я либеро брала - все нравится, но по спинке у нас текут и часто что-то. Хочу другие попробовать.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sv Nov 29, 2015 01:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Всем привет из Валмиеры!
У нас вроде все нормально, тут раньше пошли спать, вот и первое кормление раньше проснуло Улыбка
Natuzzi, тоже интересно, как вы там, починили трубу?
Nissa, мы пробовали Японские, и у нас до вчера ни разу не протекли, а пачка подходит к концу, вчера был инцидент под утро, но может я что-то спросонок не так сделала, а с Хагиесами и Памперсами было чаще. Вот думала ещё Либеро попробовать, а у тебя только 3 протекает? Или номера поменьше этим тоже грешили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bojarynja offline bojarynja Ziņojums Sv Nov 29, 2015 08:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Девочки, спасибо за теплый прием!
likaj мы глазки промывали ромашкой и черным чаем. Доктор выписала торс. Все в совокупности с массажем помогло.
Nissa мне 3 хагис понравились, от простого пампесра попа сильно мокрая.
Про сериалы. У меня неплохо шла передача "я не знала, что беременна".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022