Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

May offline May Ziņojums Treš Okt 21, 2015 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мне тоже жарко - в осенней куртке и свитерочке с майкой кормительной бегаюУлыбка
Сегодня зашли в Лайтхаус на йомас - как там все чилдрен френдли! И пеленалка тебе и игровой уголок! Да и вообще: народа нет, вкусно всеУлыбка похоже, это не последний раз, когда я там была Хихи
Про вит Д - педиатр сказала с месяца даватьУлыбка
И дааа! Жутко хочется куда то улететь Смешно со старшим в год летали и в 2,5 - отдых не лежачий, наматывали км по городам разным - но нам такой отдых нравится - это даже больше туризм, чем отдых, т.к физически это довольно выматывает, зато впечатлений!!! Счастье нереальное через годик хотела бы на Сардинию - не были еще там, и вроде есть, что посмотреть, покататься по островуУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Okt 21, 2015 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Хихи Мне в одном пальто холодно, в пальто теплее жарко, я озадачена Очень смешно

Д витамин ниодному не давала, жую рыбий жир, должно хватать Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melisa_M offline Melisa_M Ziņojums Treš Okt 21, 2015 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15
Pilsēta: Рига

druida, суперские совушки!

Мамочки, читаю как у вас с малышами дела и не терпится уже встретится со своим чудом )) Потихоньку готовлюсь к родам, сегодня купила лифчики и кормительные маечки в H&M, в принципе для сумки осталось купить памперсы для меня и Пурелан. Но сумку пока не собираю, просто сложила все в одном месте в комод. Боюсь, что когда соберу сумку, станет совсем невтерпеж Хихи

А где вы покупали матрас в кроватку? Нам знакомые отдали кроватку с матрасиком, но я все-таки хочу новый.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Cet Okt 22, 2015 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

JanaOs :
Innabelka нам сказали промывать хумером, отсасывать риносмером, 3 раза в день виброцил, тёплую ромашечку можно дать. Мы тоже очень плохо спали ночь Печально

Витамин д даю по 1 капельке, а витамин К вам выписали после роддома?

likaj спасибо


Нам выписывали витамин К в 7дней и в месяц.
И витамин Д с месяца тоже даю и сама принимаю.

Желаю скорее прогнать сопельки!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Okt 22, 2015 07:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Melisa_M :


А где вы покупали матрас в кроватку? Нам знакомые отдали кроватку с матрасиком, но я все-таки хочу новый.


Я покупала в Элкоре, там с картой мамы 15% скидки дают и в итоге хорошая цена получается, но я пока только в люльку покупала, в кроватку позже куплю, если вообще понадобится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Okt 22, 2015 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa :
девочки привет!
Сопельки у таких маленьких - кошмар конечно Печально А как грудь сосут, нормально?

Девочки, кто спит с малышами под одним одеялом, как вы делаете - чтобы малыш с личиком не ушел под одеяло? Размышляю У меня это единственный страх, когда спишь вместе.....может я каких приемов не знаю? Подозрительно



Грудь хорошо сосёт, а если еще и молочко в носик попадёт, то потом прекрасно всё можно высосать вместе с сопельками. Нам уже лучше сегодня Ура!

Мы спим под одеялом, я както ложусь на уровне с мелким и его по пояс только накрываю, меня больше беспокоит моя подушка в которую он наровит уткнутся Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Okt 22, 2015 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Про пуховик, мне щас надо новый покупать, а груди то ого го Улыбка а потлм сдуются к следующей зиме и всё висеть будет пуховик .. Проблемка однако Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innabelka offline Innabelka Ziņojums Cet Okt 22, 2015 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

Нам вроде тоже немного получше, грудь кушаем. Периодически хрюкает, но ничего не отсасывается.
По поводу одеялка, мы также делаем как и JanaOs Улыбка

Витамин К нам не выписали...при первом визите врач что-то сказала, что это ну не обязательно и типо того....а в месяц я сама забыла спросить, т.к.кто-то кричал и я его хотела быстрее успокоить.

Кстати, я тут решила поменять подушки для взрослых...что хорошего посоветуете, куда отправите? Хихи Elissa, вся надежда на тебя Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Okt 22, 2015 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Innabelka мы тоже сейчас будем менять, решили на Дормео, так как у старшего Дормео и довольна на 100%


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 22, 2015 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

привет всем!
погода сегодня прям орсенняя-осенняя, поэтому мы с Булочкой устроили дома спячку Улыбка Она уснула и я мейчас пойду посплю, зефирку с чаем доем только Sorry

Прочитала я вас и сделала список ресторанов, я люблю ходить по ресторанам Улыбка Мне нравится сам процесс...

MayMay, для тебя кормится в слинге высший пилотаж, а для меня в слинго шарф ребятенка замотать высший пилотаж Хихи Мы кормимся все в том же слинге с кольцами в позе колыбельки, мне кажется она для кормления только и годиться Улыбка Сегодня должна была прийти девушка обучить меня намотке в шарф, но у неё ребенок приболел, так что отложили мы наше занятие.
Заказала я все таки шаль с "твоего" сайта, жду Улыбка Решила, чо пригодиться на долгое время, и даже прохладным летним вечером можно укрыться в ней и ребятенка покормить.

Витамин Д стала давать на этой неделе, К пропили весь курс.

А вот с подушкой дормео у меня такая история... Я ее себе купила, все супер, а потом заметила, что на ней мне снятся ооочень яркие, активные сны... и вроде сплю, а вот отдохнувшей от этих снов я не просыпаюсь... И сны не плохие, просто со множеством людей и действий... Отдала мужу, у него тоже самое Хихи Теперь она у нас называется "подушка со снами", кто хочет посмореть сны ее берет, чаще это дети В шоке у некоторых знакомых тоже так-же...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Okt 22, 2015 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

May :

Мы в любые рестораны с коляской ходилиУлыбка и кормились за столом - сверху набросил что нить и отличноУлыбка очень нравилось юрмальское Иль Соло, что в Болтик Биче - там летняя терасса - осенью коляску выкатил, деть спит, а ты внутри в третий раз шерстишь меню десертов Прячусь


May, Как ты вкусно рассказываешь! Прямо идилия, я тоже так хочу. Вот в воскресенье хочу на бранч выбраться в Юрмалу, говорят в Light House хорошие бранчи Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Okt 22, 2015 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Morgana81, я всё таки надеюсь что это отравление было у моего сына, и что никто больше не заболеет из нас Улыбка Вы больше не болейте тоже, и совсем осталось чуточку малыша дождаться!!!
Leni28, я тоже отпуск планирую, мы из-за моей Б в этом году не поехали, а так каждый год стараемся куда-нибудь. Мы обычно не по отелям а дикарём, стыдно признаться, но я в Турции ни разу не была Хихи . Зато мы дикарём отдыхали на Мальорке, на Сицилии и в Испании Улыбка Я так отдыхать больше люблю, и планировать свой отдых самостоятельно. Мы обычно апартаменты снимаем, готовим еду сами или в рестораны ходим, и снимаем автомобиль на всё время отпуска. Вот думаю начну планировать сразу после Нового Года Улыбка
Да, на Деглава я тоже жду когда всё достроят Улыбка А то в моей части Пурчика и гулять то негде Улыбка
JanaOs, удачно вам сопли побороть! Напиши как и чем лечитесь чтобы нам на заметку было.
У меня муж кашляет, надеюсь ни на кого эта напасть больше не перекинется! Ох уж эти болезни... Размышляю
druida, совушки у вас зачётные!!!

Я на витамин К забила, не стала давать, витамин Д нам ещё не прописывали, надо будет почитать, стоит ли его давать....


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Okt 22, 2015 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Natuzzi :

А вот с подушкой дормео у меня такая история... Я ее себе купила, все супер, а потом заметила, что на ней мне снятся ооочень яркие, активные сны... и вроде сплю, а вот отдохнувшей от этих снов я не просыпаюсь... И сны не плохие, просто со множеством людей и действий... Отдала мужу, у него тоже самое Хихи Теперь она у нас называется "подушка со снами", кто хочет посмореть сны ее берет, чаще это дети В шоке у некоторых знакомых тоже так-же...


Наташ, классная у вас подушка Дормео, я сейчас тоже на Дормео сплю, но снов вообще не вижу Очень смешно
Надеюсь тебе шаль понравится!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 22, 2015 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

MayMay :
Прямо идилия, я тоже так хочу. Вот в воскресенье хочу на бранч выбраться в Юрмалу, говорят в Light House хорошие бранчи Улыбка



Встречаемся на бранч? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Okt 22, 2015 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

no4ka

А какое у вас автокресло? Подозрительно Улыбка


Витамин К нам после роддома закапали в месяц на приеме у пидиатра. Д витамин закапываю по капельке каждый день. Врач посоветовал и нам попить, т.к. В нашей стране солнца часто нет Печально

Ух, и я уже мечтаю об отпуске. Хихи пока готовимся в Друскинкяй рвануть зимой. С бабушкой и дедушкой, чтоб меняться и попасть в зону бань Love

Подскажите, как быстро востонавливаеться организм (месячные) после родов? У кого как быстро?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Okt 22, 2015 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Ух, и я уже мечтаю об отпуске. Хихи пока готовимся в Друскинкяй рвануть зимой. С бабушкой и дедушкой, чтоб меняться и попасть в зону бань Love

Подскажите, как быстро востонавливаеться организм (месячные) после родов? У кого как быстро?[/quote]

Мы раз в год в Юрмала спа ездим, а сейчас отправим только мелкого м бабушкой , так муж мне-мож тоже поедем .. а я-ага, ты по баня ходить будешь, а в номере сидеть.. нет уж, тогда весной.

Со старшим мес пришли через год или позже даже, уже обсудили этот вопрос с Г, 6 недель прошло после родов, уже показалась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Okt 22, 2015 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

LENI28

Была тоже уже у Г на приеме. Очень смешно У меня получилось 8 недель и привет праздники Зла не хватает пфффф....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 22, 2015 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Я мужу тоже про отпуск намекаю, рассказываю, что чем дете младше, тем легче путешествовать Хихи

druida, какие вы молодцы! На улицу выбераетесь, старший коляск катает Ok "варюшки-совы" классные!

Я к Г только на 6е ноября записалась, проворонила, запись за две недели нее, я только сегодня чухнула Подозрительно

Девочки, а как сейчас с садами, когда в очередь-то вставать надо и где? Сейчас это электронно, да?

И ещё мне сумка нужна для коляски, где купить можно, подскажите...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Okt 22, 2015 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Насчет подушек- мы как-то давно разорились на Тумпур (по 70 Лс были), до сих пор не жалею, правда мы не изогнутые брали, а почти классические. Спится только дома хорошо, хоть бери их в гости Хихи Дочке покупала в НактсМебелес, но ей пока везде хорошо спиться, даже у бабушек, я там только мучаюсь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Okt 22, 2015 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

MayMay, как вы много где были на отдыхе! Я всё боюсь сама организовывать, кажется гдн-то на дороге так и останусь Хихи

Ммм..Мы любим бранчи! Очень смешно

Smile_Julija, с дочкой М начались в её 3 месяца, кормила до 2ух толком, с сыном должны были начаться в его 10 месяцев, кормила до 1.1 Улыбка



Natuzzi, в Риге сады электронно, чем раньше встанешь, тем лучше Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Okt 22, 2015 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Я в 3 сада уже записала , больше не дает.

Мы тоже любим дикарем оотпуска , со старшим были в Паланге, Берлине ну и Барселоне летом. Муж все равно любит Турцию свою, но когда съездит в самоорганизованную поездку, признает, что так интересней.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 22, 2015 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

VK :

Natuzzi, в Риге сады электронно, чем раньше встанешь, тем лучше Очень смешно



ага, спс, буду изучать... У нас проблема, что мы незнаем где будем жить через два года Размышляю Хотим, если получится в Юрмале, а задеклариорваны мы оба в Риге..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Okt 22, 2015 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Natuzzi

Если в Риге смотреть, то ребенок тоже должен быть в Риге задекларирован. Незнаю как в правилах Юрмалы, а в Риге чтоб встать в очередь в дет.сад один из родителей должен быть задекларирован в Риге не меньше года. Если не ребенок, не родители здесь не прописаны, то они идут в отдельную очередь. Там, кажеться, вообще непопасть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Okt 22, 2015 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Со старшим у меня месячных 2 года не было, кайфовала Смешно

MayMay лечимся Хумер капаем, риномер отсасываю и врач сказала 3 раза в день капельки Виброцил. Вчера крошка весь день спал, сил набирался наверное.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 22, 2015 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Smile_Julija, да, да, мы задекларированы в риге и малышку там же задекларируем. дкмаю, что встану в Юрмале в очередь для незадекларированных в Юрмале, а в риге в золитуде или в иманте нужно садик выбирать, по дороге с работы-на работу если что отвозить-забирать. Тогда встречный вопрос для тех кто живет в Иманте-золитуде, в какой садик вы своих деток водитеи/будете водить?

JanaOs, поправляйтесь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022