Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

aljenkas offline aljenkas Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 511

Mirabel
Про пылесос тоже послушаю. Сейчас пылесошу каждый день, у нас как раз муж за робота, а я сомневаюсь. У коллеги есть, она довольна, планирует еще и для полов купить, но говорит, что сначала проводит "подготовительную" работу - чтобы высвободить ему пространство. У меня квартира небольшая, имеет ли смысл?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Lastik у меня тоже вся родня головастики. Все ЕР Смешно . Просто, именно при рождении, у кесарят голова немного больше (видимо потому, что ребёнок не проходил родовые пути). А генетику никто не отменял Подмигиваю Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Katish :
Хотя приоритетом посудомойка, полы мне даже иногда нравится помыть, а вот посуду Тошнит


У меня один из друзей приобрёл посудомоечную машину. На вопрос, как ему теперь живётся он ответил, что вся чистая посуда в доме, просто куда-то исчезла Хихи И вечно ждёт своей помывки в машине. Я так понимаю, что надо иметь очень много посуды, чтобы оставалась и чистая Смешно Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

А мне уже несколько знакомых прожужжали уши как классно иметь с шёлку. Якобы все вещи охримонно мягкие, пушистые и я без такой вещи пропаду Хихи вот... Думаю... Вдруг, я без неё жить не могу.
Робот пылесос есть у сестры дома. По паркету и плитке идеально работает. С коврами все индивидуально. Ковролин с маленьким ворсом чистит хорошо. А вот в их спальне ковёр с большим ворсом и он в нем тонет Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ой без посудомойки я своей жизни уже не представляю. Разбаловалась. А вот про робота мечтала, но купила пылесос обычный. С нашим ковром игрушек в детской мне с ним лишняя работа. Вот подрастут младшие может тогда и задумаюсь.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я лучше посуду помою, чем полы Тошнит хотя и то и другое Тошнит Смешно
А в новой квартире меня ждет посудомоечная машина, скорей бы Счастье нереальное


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

viola4ka offline viola4ka Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

Arturinamama :
Девочки, мы с четверга не какаем, что делать?
Во вторник утром делали прививку от ротавируса, во вторник и среду вечером какали очень жидко и все, с тех пор тишина, но пукает



Нам в понедельник давали капельку от ротовируса...так если мы до этого какали обычно один раз в день, то после ротовирусных капелек: во вторник аж 3х, в среду и четверг - по разу, в пятницу 2х, а потом затишье на все выходные...я уж начала тараканиться, так ребёнок успокоил маму и сегодня около 14:30 сделал какс...
Может, и Вам ребёнок ещё готовит "сюрприз" и не стоит тараканиться. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Lastik :
Я лучше посуду помою, чем полы Тошнит хотя и то и другое Тошнит Смешно


А я лучше на диване поваляюсь, чем что-то мыть Хихи Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

Всем привет! Цветок

Опять выпала из жизни форума на несколько дней, последние 10 страниц еще не читала Прячусь
Мы выздоровили Уф!
У мелкой темпа высокая была 2 дня, первый день 38,5, на следующий было 38,1...в первый сбивала свечками, так врач сказала, может если бы не сбивала, то на следующий ничего и не было.
Семейная к нам домой приходила, ничего такого не улядела, были увеличены заушные лимфоузлы, что-то говорила про пятый вирус у малышей, который заканчивается сыпью по всему телу на 2-3 дня. Сказала, что 90% у нас этот вирус, но мы сыпи так и не дождались.

У старшей сегодня именины, в садике будут поздравлять, пришлось тоже подарок купить Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

У нас посудомойка ХОТПОИНТ на 14 комплектов.
Я очень довольна.но!
Сразу перед покупкой определитесь какая большая вам нужна. Мы большую брали тк у нас были часто посиделки и все праздники тусим с семьей у нас.
А вот если в семье мало людей и мало гостей, лучше брать маленькую машинку. И еще нюанс, сковородки у нас старые, к ним все прилипает, и перед машинкой надо замачивать и драить полюбому.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Про робот пылесос. У меня Румба 700..какой-то. Работает больше, как подметалка, чем пылесос. С ламинатом справляется на ура, а коврик у меня один и очень маленький, поэтому судить не могу. Большим пылесосом пользуюсь один раз в месяц почистить углы, пазики шкафа-купе,под диваном. Чем меньше барахла на полу- тем больше почистит. Но под диван, гад, не пролезает и это главная моя печаль Смешно . Зато под кроватью больше не валяются клубы пыли, это моя главная радость. Ok Когда чищу контейнер от пыли, каждый раз поражаюсь, ОТКУДА столько песка и пыли!!! Шумный. Но ребенок под него засыпает на ура Rock !
Про животных. До недавних пор у нас была собака,китаец пуховой. Всю шерсть,что он изредка терял- пылесос собирал. Это если кратенько Улыбка .
Вообще, насколько я знаю, можно заказать презентацию робота себе домой, где и провериться, насколько он эффективен.
Хочу маме на день рождения подарить робот пылесос, но Румбу не тяну по деньгам. Знакомый посоветовал Samsung Navibot, говорит, как подметалка его полностью удовлетворяет, а цена в р-не 300 евро.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

Lastik :
Я лучше посуду помою, чем полы Тошнит хотя и то и другое Тошнит Смешно


А я лучше на диване поваляюсь, чем что-то мыть Хихи Подмигиваю


И я того же мнения Хихи Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Ну вы и поболтать...
Артуринамама не стрессуй, если пукает, значит всё ок! До 10 дней может позволить себе не какать! Улыбка

Про посудомойку-я так хотела, так хотела... переехали, пока стоит без дела Хихи
Про робота-хочу! Ток сомневаюсь, что углы он будет тоже высасывать Закатил глаза

Сегодня теплынь на улице, мелкая гуляла в бодике, Норзе и овчином конверте до пупа...в шапке... тёплая! Улыбка

а так я тоже ничего не успеваю, точнее мне лень! Закатил глаза

Соц жизнь...эт громко сказано, в магазин набегами с младшей, дом, больница к старшему, иногда к свекрови в гости... и раз в месяц маник и педик! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

5 копеек про остальные дивайсы. Ныла, ныла мужу- " я не женщина- я посудомойка", а сама посудомойкой пользуюсь только когда много готовлю,и остаются всякие миски- кастрюли. А тарелки после ужина все таки легче и быстрее помыть вручную.
Мечтаю о сушилке для белья, но вместе со стиралкой, 2 в 1. При этом стиралка-сушилка должны быть не более 35-40 см. Ждем, когда выпустят такую мини модель. Может, кто уже видел такие на рынке?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ljulek :
5 копеек про остальные дивайсы. Ныла, ныла мужу- " я не женщина- я посудомойка", а сама посудомойкой пользуюсь только когда много готовлю,и остаются всякие миски- кастрюли. А тарелки после ужина все таки легче и быстрее помыть вручную.
Мечтаю о сушилке для белья, но вместе со стиралкой, 2 в 1. При этом стиралка-сушилка должны быть не более 35-40 см. Ждем, когда выпустят такую мини модель. Может, кто уже видел такие на рынке?


У меня так получается, что готовлю каждый день и каждый день гора посуды: кастрюли, сковородки, миски и тарелки, достало.
Про стиралку с сушилкой тоже уже задумываюсь, только интересно, вещи от сушилки не портятся? Подозрительно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Lastik :
Про стиралку с сушилкой тоже уже задумываюсь, только интересно, вещи от сушилки не портятся? Подозрительно



А что с ними станет? Тем более, у нас как-то не получается вещи годами носить, поэтому особо и беречь их для меня нет смысла.Зато, я могу представить, как хорошо мне будет дома без этой вечно разложенной раскорючки- сушки для белья, которая пол комнаты занимает Злой хохот . Балкона нет, к сожалению.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Goblinka можно спрошу, мы тоже уже 3 дня не какали, она пукает, не очень часто, и при этом плачет иногда. Видно что её это беспокоит. Раньше был максимальный перерыв 3 дня, но не была беспокойной. Стоит ли что-то предпринимать или ждать? Сейчас какает довольно густенько.
Кстати, сегодня были у невролога, ну я рассказываю что она капризная, беспокойная, что подозреваю животик, говорю что не какала 3 дня, а она говорит это не нормально, я говорю что на ГВ ведь может и неделю не какать, а она кто вам такое сказал. Ну я не стала дискутировать. Посоветовала подавать пробиотик, типа помочь должен.
Ещё меня беспокоит что на домашних весах мало прибавляет и вроде писает меньше (сейчас очень беспокойная, кушает хуже), сегодня буду памперсы взвешивать. А врач мне говорит, ну подавайте смесь вечером.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

fotoreporter2 :
У нас посудомойка ХОТПОИНТ на 14 комплектов.
Я очень довольна.но!
Сразу перед покупкой определитесь какая большая вам нужна. Мы большую брали тк у нас были часто посиделки и все праздники тусим с семьей у нас.
А вот если в семье мало людей и мало гостей, лучше брать маленькую машинку. И еще нюанс, сковородки у нас старые, к ним все прилипает, и перед машинкой надо замачивать и драить полюбому.



не не Вы чегоо? сковородки никакие в посудомойку ставить нельзя. Даже чугунные в них не моют.
а если прилипает, пригорает, то разоритесь, но ради вашего же здоровья, купите новую сковородку.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Ljulek спасибо за отзыв!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

У нас стиралка с сушилкой, пользовались один раз чтобы попробовать как это. Мне не понравилось что у вещей запах такой, как бы не свежий. Не пользуемся. Но если нужно срочно что-то надеть, а это грязное, то неплохой вариант.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Mirabel :

fotoreporter2 :
У нас посудомойка ХОТПОИНТ на 14 комплектов.
Я очень довольна.но!
Сразу перед покупкой определитесь какая большая вам нужна. Мы большую брали тк у нас были часто посиделки и все праздники тусим с семьей у нас.
А вот если в семье мало людей и мало гостей, лучше брать маленькую машинку. И еще нюанс, сковородки у нас старые, к ним все прилипает, и перед машинкой надо замачивать и драить полюбому.



не не Вы чегоо? сковородки никакие в посудомойку ставить нельзя. Даже чугунные в них не моют.
а если прилипает, пригорает, то разоритесь, но ради вашего же здоровья, купите новую сковородку.

да я 2й год высматриваю сковородки- но цены не соответствуют качеству. Думаю в белорусии покупать с тонкого чугуна без покрытий. И дешевле чем у нас и качество хорошее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

jekupe :
У нас стиралка с сушилкой, пользовались один раз чтобы попробовать как это. Мне не понравилось что у вещей запах такой, как бы не свежий. Не пользуемся. Но если нужно срочно что-то надеть, а это грязное, то неплохой вариант.

и часто у вас это " срочно" наступает?
У нас стиралка без сушки, но с 1400 оборотами, если у меня наступает "срочно" 2 раза просто сушку врубаю и потом утюгом прохожусь, и все сухое.
А знакомые нам все уши прожужжали про свою сушку за 800е. Она типо и сушит, и пароудар, и то и се... разве что только сама не гладит... а я не вижу в ней смысла... всеровно гладить то надо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

jekupe :
Goblinka можно спрошу, мы тоже уже 3 дня не какали, она пукает, не очень часто, и при этом плачет иногда. Видно что её это беспокоит. Раньше был максимальный перерыв 3 дня, но не была беспокойной. Стоит ли что-то предпринимать или ждать? Сейчас какает довольно густенько.
Кстати, сегодня были у невролога, ну я рассказываю что она капризная, беспокойная, что подозреваю животик, говорю что не какала 3 дня, а она говорит это не нормально, я говорю что на ГВ ведь может и неделю не какать, а она кто вам такое сказал. Ну я не стала дискутировать. Посоветовала подавать пробиотик, типа помочь должен.
Ещё меня беспокоит что на домашних весах мало прибавляет и вроде писает меньше (сейчас очень беспокойная, кушает хуже), сегодня буду памперсы взвешивать. А врач мне говорит, ну подавайте смесь вечером.



вы антибиотики пьёте? от ушек? или ничего? во-первых, вы приболели, можете себе позволить плохо есть и быть не довольными, во-вторых, если так паришься скушай чернослив, в общем то, что слабит тебя... свеклу... поешь пару дней, а там видно будет, до недели точно не нужно париться, что не какает! Т была? тогда они тоже и хуже едят и как бы могут не какать и меньше писать, всё молоко в силы уходит... не переживай раньше времени, но и бдительность не теряй! Улыбка корми по первому писку!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Всем привет Счастье нереальное
Ну вы и болтать.
А мы сегодня были в церкви,вернее в двух. Католика крестную не разрешили, поэтому ее крестной будет моя мама. Туго у меня с православными знакомыми. Размышляю
Кто там на 4-ом курсе? Я тоже скоро при кормлении буду лекции читать Хихи Тоже 4-ый курс Рукопожатие
Про социальную жизнь. Ну это в Ук мне не с кем гулять, а тут встретилась с друзьями и в кафе посидели и по магазинам походили и в гости ко мне приезжали. С этим нет никаких проблем. Вот подумываю про кино... Размышляю Кто был? Что скажете? Не громко ли там и не напугается ли ребенок?
Что касается работы по дому, с этим с недавнего времени стало легче. С собой на кухню и готовим. Недавно помогла маме, убрала квартиру. Мелкая была на диване болтала там что-то, а я к ней подошла через какое-то время, а она уже спит. Sorry Чудо! Так что мы умеем сами засыпать и без капризов.
Еще жду конверт, быстрее бы пришел, а то в комбезе ей совсем не нра, орет при одевании и рук найти не может и обижается. Печально
Я тоже за встречу у Дзен,если ты не против и у меня будет транспорт. Или на свежем воздухе в пятницу, погода радует сейчас. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Okt 12, 2015 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Goblinka Спасибо, температуры не было, антибиотик не пьём, только местный в носик капаем. Но кушает она днём плохо, берет грудь немного пососёт минут 5-7 и в все, или выплевывает или вообще плачет, кричит и выгибается. Стараюсь кормить по первому писку и вокруг снов, тогда ест нормально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022