Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 52 53 54 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā

druida offline druida Ziņojums Sest Okt 03, 2015 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Nissa ты молодец! Я со старшим тоже не заморачивалась и мы первые недельки притирались друг к дружке, просто лёжа и насасывая молочко. Никого в гости не звала, сама нигде особо не ползала, папа наш практически всегда на работе был, так мы с ним тет а тет тусили Love
В этот раз так не получится, всё таки при наличии старшего ребёнка всё немного иначе. Но тем не менее тоже выше головы прыгать не буду, уже морально себя готовлю к сосанию нон-стопом Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Sest Okt 03, 2015 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

BM13 :
Ну, и я накалякаю про наши роды Улыбка.
В тот день приспичило мне полы помыть,



Я первого так рожать и поехала Смешно Полы намыла, легла и чпок - потекло Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Okt 03, 2015 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

BM 13, спасибки за рассказ! Улыбка Звучит вдохновляющеУлыбка хочется чтоб тоже так былоСмешно

druida :
Привет всем!
Пузатики, как себя чувствуете? У меня второй день подряд как-будто током бьёт между ног, аж скрючивает всю Вспотел Живот опустился уже, мелкая в промежность головой периодически давит, нерв какой-то задевает



Вот я всё не могла найти слов чтоб это описать...током бьёт! это что такое? И периодически малыш давит на мочевой пузырь...
А мне ко врачу только 15...тогда, сказал, и будут тоны записывать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sest Okt 03, 2015 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Моя тоже с мочевым любит пообниматься Уф! Но это всё мелочи по сравнению с этими прострелами током Отпад! Вчера весь вечер у меня там стреляло, муж белее бумаги был после каждого моего резкого "ой блин!" Смешно у него вообще сейчас паранойя, если где-то что-то кольнёт, он причитать начинает : "не не не, доченька, не сегодня, только не сегодня!" Уф! Смешно
Дело в том, что сегодня у него сезон охоты открылся, его группа ждала 3 года какого-то разрешения. И пропустить эти выходные было бы катастрофой Очень смешно Так что неделю напролёт договоривался с дочкой не рождаться раньше 4 октября Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Supermama offline Supermama Ziņojums Sest Okt 03, 2015 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

druida :
Привет всем!
Пузатики, как себя чувствуете? У меня второй день подряд как-будто током бьёт между ног, аж скрючивает всю Вспотел Живот опустился уже, мелкая в промежность головой периодически давит, нерв какой-то задевает, скорее всего. И тренировочные замучали Закатил глаза В понедельник на тоны, посмотрим, как там моя мадам себя чувствует. Мама-то её уже разваливается, там стреляет, там тянет, тут жмёт, здесь болит... Прячусь



Вот и мой мальчик как растянется... Ножками в грудную клетку, а головой где-то внизу... Аж по стене сползаю. Потом отпускает. У папы глаза округляются - Сыночек, тихо, тихо, рановато еще, посиди Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Supermama (Sest Okt 03, 2015 10:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Okt 03, 2015 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
Рассказы про роды обалденные! Счастье нереальное Цветок Хорошая у нас традиция Улыбка Я свои напишу попозже, у меня было дольше 3 часов Смешно

Мы уже берем грудь лучше!!! Ура! Консультант научила - что пока ротик маленький можно подбородочек немного оттягивать уже в процессе - и тогда больше ареолы поместится. И я изменила вид подачи груди доче. Уже даже пару раз было кормить в кайфффф! Такое забытое чувство Love

Про подкову - я покупала все на том же немецком сайте - у меня вот такая. Но только 1 подкову покупать не выгодно, там доставка - 20 или 30 евро (не помню уже). Я вместе с коляской заказывала.
Хотя - можно коллективный заказ оформить Улыбка
Но, она реально классная - у меня с сыном была дороже - типо франзузкая -- так с ней я вообще не поняла - в чем прикол, жесткая, не понятно как ребенка класть.... и в беременность не удобная. А эта - в беременность мечтаааа! И сейчас, тоже Хихи
Там по ссылке есть описание начинки Улыбка Шуршит конечно тоже - но слабенько - как песочек, приятно Улыбка И на ощупь малюсенькие шарики.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nissa (Sest Okt 03, 2015 12:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Okt 03, 2015 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa - поздравляю с победой в конкурсе!!! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Okt 03, 2015 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет, девочки Счастье нереальное
рада, что мои роды получились "позитивными" Улыбка на самом деле, как я поняла опыт родов у каждого свой, хотя поцесс вроде "стандартный". Только пройдя через это, я немного по другому теперь читаю и понимаю рассказы других Счастье нереальное ну а родить за два-три, даже четыре часа, это для меня вообще на грани фантастики Очень смешно
Lovely, все у тебя будет тоже хоршо, может и не быстро, но хорошо это точно Счастье нереальное
Elissa, мы гордимся твоей победой в конкурсе Подмигиваю ну и конечно, ты как проккоментируешь что-нибудь, так я тоже в голос хихикаю Очень смешно
Druida, даже не верится, что вам чуть-чуть осталось до встречи с малышкой Улыбка
Оля-Nissa, рада, что у вас все налаживается Счастье нереальное

а наш папа нам вчера купил коляску!!! И урааа, мы в ней отлично спим! Вчера гуляли, сегодня в дзинтари ездили, познакомились с братиками Счастье нереальное младший даже изявил желание вести коляску! Очень ответственно подошел к процессу Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sest Okt 03, 2015 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, кто по опытнее.. все помнят, что я размахивала грудями и стукнулась о кроватку Хихи потом все таки эта грудь у меня немного болела и было уплотнение, я чуть помассировала, теплый душ, чаще предлагала малой именно эту грудь. Так теперь у меня ощущение, что когда эта грудь наливается, она твердая, а вторая мягкая Подозрительно что то не так? Я что-то не то сделала?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Okt 03, 2015 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa, я тоже на эту подковку смотрела, такого цвета Подмигиваю
Я тоже в группу тех, кому тяжело, стреляет, тянет, болит, но ещё месяц с лишним надо выдержать.
Druida, тебе точно мало осталось, скоро встретимся со своей малышкой. У меня муж тоже на охоту уехал, мы с дочкой тугим за домашними работами Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Sest Okt 03, 2015 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Девочки, в H&M есть вполне секси кормительные лифы. Видела и простые хб и с чвшечками без косточек.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Sest Okt 03, 2015 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Я тоже в группу товарищей с болями и прострелами Хихи . Вчера смотрела кино "Что ожидать, когда вы в ожидании" про беременных и уже родивших, так там одна сказала, что у нее все болит как после группового секса Смешно . Каково это, я не знаю, но эти постоянные боли там просто добивают!

Я, кстати, еще одна Лена Счастье нереальное

Девочки, спасибо за такие рассказы о родах! Вдохновляюще и паника куда-то потихоньку исчезает! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

InnaLud offline InnaLud Ziņojums Sv Okt 04, 2015 08:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 167

Девочки, у меня есть синенькая с овечками, солнышком и что-то там ещё подкова. Использовалась для девочки. Если кому-то надо, то могу отдать. Покупалась в местном магазине, беременная ею не пользовалась, но как родила, это было для меня спасением. Использовалась хорошо в первые 3 месяца. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilona_dd offline ilona_dd Ziņojums Sv Okt 04, 2015 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Привееет, девченки! Счастье нереальное

Мой партизанн все еще у мамы в животикеееее Смешно
Вчера все по полной программе было Хихи И шампик, и сладкое, и мужетерапия Хихи Да вот только не ведется малыш Очень смешно

Я утором уже заморачиваться начала, показалось, что не шевелится как обычно Заклеил рот
Так начала живот мять, масика будить Смешно Успокоилась, когда завшевелилися Улыбка

Ой, скорее бы родить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Sv Okt 04, 2015 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Ilona_dd, как я тебя понима Счастье нереальное когда пдр проходит, думаешь, нуууу, когда же уже....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sv Okt 04, 2015 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Natuzzi :

а наш папа нам вчера купил коляску!!! И урааа, мы в ней отлично спим! Вчера гуляли, сегодня в дзинтари ездили, познакомились с братиками Счастье нереальное младший даже изявил желание вести коляску! Очень ответственно подошел к процессу Love



О, Наташ, мы вчера тоже были в Дзинтари-Майори Улыбка Нагулялись! Ура!
А сегодня ездили в Лигатне, зверей там нет Печально Погуляли по лесу, воздухом подышали, но можно было тоже самое и поближе сделать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 08:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Всем доброе утро! Счастье нереальное

Ilona_dd, ты главное не волнуйся- никто в животике не останется, и если тоны в норме стимулировать тоже не должны. Малыш сам решит когда готов. Держись, скоро долгожданная встреча!
Natuzzi, с приобретением коляски! Пусть служит хорошо и в радость!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет ! Как дела, мамульки и беременнюшки? Как время ллетит , нам уже 4 недели... на этой неделе идеи снова на ТО. Вчера гуляли 4 часа, правда пришлось кормить на улице, уже проголодалась .. и вечером орала полчаса и час ночью с перерывами ,вот я и думаю, что не понравилось , изююм или кусок домашнего шашлыка ..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 08:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Lovely :

А сегодня ездили в Лигатне, зверей там нет Печально Погуляли по лесу, воздухом подышали, но можно было тоже самое и поближе сделать...


Я тоже не знала, что зверей там нет, жаль.
А ты сумку уже собрала?
У меня вроде все прикупленно, но такая лень сборами заняться, ужас.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

LENI28 :
Всем привет ! Как дела, мамульки и беременнюшки? Как время ллетит , нам уже 4 недели... на этой неделе идеи снова на ТО. Вчера гуляли 4 часа, правда пришлось кормить на улице, уже проголодалась .. и вечером орала полчаса и час ночью с перерывами ,вот я и думаю, что не понравилось , изююм или кусок домашнего шашлыка ..


Хорошего вам ТО!
На курсах говорили, что долгие прогулки могут повлиять на "концерт" вечерком или ночью. Мне очень нравилось именно долго гулять с коляской, я ещё отметила, что опять что-то делала не правильно. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

LENI28 :
изююм или кусок домашнего шашлыка ..



У меня сын практичкски единственное, что не одобрял в моём рационе был изюм Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

likaj :

Lovely :

А сегодня ездили в Лигатне, зверей там нет Печально Погуляли по лесу, воздухом подышали, но можно было тоже самое и поближе сделать...


Я тоже не знала, что зверей там нет, жаль.
А ты сумку уже собрала?
У меня вроде все прикупленно, но такая лень сборами заняться, ужас.



Самое интересное, что об этом написано на выходе только... Короче разочаровались мы немного, да ещё и за вход дерут Заклеил рот Из зверей была белка, лисица и кабанчик...

Сомка у меня полусобраная какая-то...ощущение, что я в прострации какой-то Очень смешно и всё равно кажется, что чего-то я да не возьму, или возьму лишее... хотя вроде всё по спискуСмешно Что-то лежит ещё просто не упакованное, документы там... А вообще, глядя на календарь, понимаю, что осталось каких-то 3 недельки Очкарик Вспотел

Всем доброго утра и хорошего дня Счастье нереальное Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Nissa, рада, что ГВ налаживается!
У меня, кстати, очень похожая подушка фирмя Theraline, по крайней мере с таким же наполнителем, покупала у нас, но платила столько же, сколько с вашего сайта с доставкой Улыбка http://bellamamita.lv/lv/grutniecu-aksesuari/167-grutniecu-spilvens.html
Единственный минус, как и у всех гранул - они со временем сплющиваются, и подушка "худеет". Я на своей спала с 16 недель, поэтому когда кормлю - складываю на колени пополам, но переодически гранулы пересыпаются с коленок в концы подушки и поддержки не хватает. Когда она плотная - то да, классно.
Короче мучалась я с 10500 подушками и подковами, в субботу вечером изучала топ кормительных подушек, читала отзывы. Топ выглядит так:

Boppy Nursing Pillow with Slipcover: это универсальная подушка
http://www.boppy.com/product/boppy-slipcovered-pillow/


Есть более продвинутая версия только для кормления:
Boppy® Two-Sided Nursing Pillow
http://www.boppy.com/product/boppy-two-sided-nursing-pillow/


И еще очень хвалят вот такую:
My brest friend:


У нас то фиг что продают, но самую первую, как оказалось, продает Чикко. На следующее утро первым делом позвонила в Чикковский магазин - и, о чудо!, подушки есть в наличии, за бешеные деньги Хихи . Пошерстила ебай... евриков 15 можно сэкономить, но еще 2 недели кормить скрючившись... Плюнула и купила. \с виду показалось, что какая-то она худенькая, но это реально вещь! Компактная, плотная, держится на талии и почти не уползает, за счет формы - поддержка рукам, ноги ребенка не свисают. В общем я очень довольна! Могу себе представить, насколько тогда удобны те, что специально для кормления! Если ваши родственники не знают, что вам подарить на рождение ребенка - заказывайте. Подмигиваю

А мы тоже в субботу были в Дзинтари-Майори! Приехали, а там праздник. И тут я поняла, что ровно год назад, в этот самый день мы были здесь, на этом же юрмальском празднике! Отмечали годовщину свадьбы, гуляли по Йомас, наслаждались солнышком и мечтали о доченьке! А теперь нас трое Love расчувствовалась, блин! Счастье нереальное
Погуляли 2 часа, правда на обратном пути к машине неслись галопом, так как кое-кто проснулся и недвусмысленно давал об этом понять Хихи (унимали соской).


В воскресенье тестили автокресло на раме коляски - ооочень удобно, жалко что долго гулять так нельзя. Съездили в Домину в Икею и в Рига плаза в Чикко за подушкой.
Заценила Лоджер бункер. В основном конверте гуляли по Юрмале, а внутренний конверт вставили в автокресло - удобно, если надо в магазин, нет нужды одевать-раздевать ребенка: на улице завернул конверт, в магазине - развернул и усё.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет!
Сходила к своему Пилюлькину сегодня. Тоны в норме. Раскрытие по словам врача 2 пальца, шейка сглажена. Ждём-с Улыбка Посмотрела, правда, я на врача два пальца и в голове промелькнула мысль, что это ж каких см 4 Подозрительно Как-то мне прям страшно-страшно стало Прячусь Уже так скоро всё..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Okt 05, 2015 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Эххх,надо было нам встретиться в Юрмале Подмигивать
Пока конечно это не просто Хихи Режима у таких малышей нет, поэтому время не подгадать...

и мы покажемся


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 52 53 54 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022