Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā

likaj offline likaj Ziņojums Cet Sep 03, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa :
Спасиб, девчонки! Цветок
Буду смотреть, успокоится или нет. Вроде немного спокойнее пару часов стала, до этого 10 шевелений у меня в минуту было Размышляю Оценку мне Г поставила 7/8. Но, как то неуверенно что ли .... Эххх, надо спокойнее ко всему относиться. Пытаться хотя бы. Злой хохот
А еще Г. сказала - что живот по размерам такой- что рожать как по М - а это 16-17 сентября. Хочу 17 Хихи Не хочу ждать Октября Заклеил рот



Лучше не настраивай себя на сентябрь, а то тяжело октября будет, если все-таки. Если все готово, расслабся и наслаждайся последними недельками с пузиком.
Я бы тоже, для своего спокойствия, пораньше в РД сходила. Смотри по ощущениям, все будет хорошо. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Sep 03, 2015 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :
LENI28 - а сколько тебе балов по КТГ поставили? Размышляю
Хорошо хоть срок скорректировали!

Я сегодня была у своей Г. Заставила ее просто силой, можно сказать делать мне КТГ, так как малышка со вчерашнего обеда просто дико колбасится - мне за нее реально страшно уже, она и не спала как-будто. Я то уже устала от таких движений, а она..... Ну и вот КТГ типо сомнительное, сказала- ехать в роддом, если все выходные так будет. А мне то страшно до смерти уже сейчас стало Прячусь Может завтра поехать? Подозрительно
Г. как всегда в аврале, все звонят, идут, анализы спрашивают Печально А с завтра она в отпуске Курю В общем, хоть и сказала - что ну нет, нельзя сказать что вот прям плохое КТГ - я в раздрайве Угу



Nissa, а что такое плохое КТГ? Размышляю Оно показывает тоны ребёнка, которые если я не ошибаюсь должны быть в норме с 120 до 180 вроде, и работу матки показывают, вроде начиная с 40 и выше уже вроде как родильный процесс.
И какие у тебя у ребёнка показатели были при измерениях? И какие у матки?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Sep 03, 2015 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay - Там как то смотрят динамику, не просто удары в минуту - а какие именно, что то там про замирания сердцебиения итак далее. То есть много факторов. Типо кардиограммы для взрослых. И КТГ был ну как бы на грани, как раз. А в матке нет активности. Ну вот как то так. Я уже успокоилась немного, малышка спокойнее двигается и регулярно.
Ну завтра посмотрю тогда....

likaj - нее, лучше буду мечтать о сентябре Смешно Ждать то мне в любом случае тяжело будет - я дико нетерпеливый человек Хихи

И вот странно, еще неделю назад я прям не верила, что скоро может и рожать и готова была с пузиком ходить как можно дольше. А сейчас все..... хочу родить Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innabelka offline Innabelka Ziņojums Piek Sep 04, 2015 08:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

Доброе утро!!!

Что-то мне сегодня не спится, около 6.00 встала и уже не заснула.

Nissa, я тоже почему-то хочу в сентябре и все тут Краснею
У меня сейчас 36 нед.и 1 день...Г.сказала, что в принципе можно спокойно ходить до 6 октября Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ireshka offline Ireshka Ziņojums Piek Sep 04, 2015 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Межциемс

Доброе утро, пузатики Улыбка !

посоветуйте, куда податься! есть направление от Г на узи, сказала ближе к пдр , чтобы сходила в РД узнать вес ребеночка ну и тд, я жаловалась что мало стало шевелюшек и что есть подозрения что воды подтекают.
позвонила в РД сказали извините нет ни платных не бесплатных мест, обратитесь в другое место
ну я как то и выпала в осадок,
в принципе то и рожать уже можно готовится в любой момент. а в роддоме с направлением и не хотят посмотреть. может я не туда конечно обращалась


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Sep 04, 2015 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

[quote= а в роддоме с направлением и не хотят посмотреть. может я не туда конечно обращалась[/quote]

а мне сказали идти 8.09. с утра в роддом на узи и просто сидеть под дверью, чтоб приняли, так как уже будет (если будет) 41 неделя и 1 день. Мест естественно нет никаких. Но надеюсь, что ни на тоны, ни на узи мне уже не понадобится идти, так как рожу. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ireshka offline Ireshka Ziņojums Piek Sep 04, 2015 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Межциемс

позвонила ещё в приемное, сказали, что кабинет узи не имеет право не принять, типо она им позвонит


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Sep 04, 2015 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Ireshka :
позвонила ещё в приемное, сказали, что кабинет узи не имеет право не принять, типо она им позвонит



Тут как-то девочки делились номерои УСГ кабинета в РД - 67011325, 26499731, может пригодиться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Piek Sep 04, 2015 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Ну вот...стоило только пожаловаться по предвестники, как все закончилось. Хихи Даже мания уборки. Мне теперь все лень Улыбка Чувствую себя как небеременная ленивая тетя.

С узи в РД точно аншлаг-аншлаг. Я когда в последний раз была, была огроменная очередь из пузатиков. Как они еще и внеочередных успевают брать, ума не приложу.

У нас на тонах поставили 9-10. Сказали, что редко так бывает.. Мне Г пыталась объяснить как это считается, но это надолго было.. и в итоге я в гугле почитала. Интересно так Улыбка

Меня очень пугает, что пузо постоянно хочет перевернуться, живот такие геометрические фигуры приобретает Размышляю Вчера было и ромбом, и квадратом, и овалом.. больно, блин. Хотя моя Г уверяет, что место у меня мало и обратно уже точно не повернется.. Так я уже и обвития боюсь-боюсь.. Если до 9 дохожу, то намекну ей, что от узи бы не отказалась, а то эти тараканы..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Sep 04, 2015 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ireshka - c направлением от врача, в порядке очереди должны принять Да-да Отказать точно не могут!

Я записана на Узи в роддом 10 и 24 сентября Подозрительно 10 - смотреть что и как с малышом и с плацентой - потому как печень имеет место быть, то есть, раз уж она шалит - то надо держать руку на пульсе. И 24 запись - если не рожу - проверить опять таки все состояние Размышляю

Не поеду я в Роддом сегодня мучать ребенка ультразвуком еще раз Хихи
К ночи все успокоились, и спали нормально и сейчас тоже. Шевелится нормально, как обычно раньше было. А вообще интересно, я 1 месте в животе - всегда могу нащупать локоть Смешно Может это конечно коленка - но по моим расчетам это локоть Хихи

А родить в сентябре мне еще и хочется из-за печени, анализы сдаю каждую неделю, если где хоть что-то зачесалось - сразу стресс Угу Там фигня в том, что плацента может стареть в усиленном режиме, при таких проблемах. Типо ребенок то еще по гормонам не готов родиться - а плацента уже того Закатил глаза

Ну что там у нас девочки - может кто еще родил и молчит???? Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Sep 04, 2015 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

steicele - дааа, судя по твоей фотке - место действительно мало Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Piek Sep 04, 2015 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Всем привет. Нас тол ко сегодня выписывают и то потому что я уже психовать и настаивать стала. Бардак, если честно. Будто палата пустовать будет. Когда акушеркп заикнулась про выписку на завтра я поняла, чть надо брать детских сестричек за жабры и вуаля - они согласились нас выписать. Так что мой вам совет настойчиво интересоваться выпиской со втоого дня. Мы тут уже 4 день.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Sep 04, 2015 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Amisa - С выпиской вас! Цветок Цветок Цветок
Уздечку подрезали в итоге?
Вот же как интересно с выпиской!!! Может и правда аншлаг спал???? То на 2 день летом выписывали, то не торопятся Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Sep 04, 2015 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

А по воскресеньям выписывают? по субботам да, а в воск?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Sep 04, 2015 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - ты уже в пути? Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Sep 04, 2015 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Hi привет всем!
Я вся в школе, уроках, собраниях, плюс еще довозим вещи с Юрмалы, параллельно сумку собираю, вообщем тока читаю вас Улыбка вчера была у Г, всё отлично у нас, взяли анализ на стрептококк будем ждать ответ Размышляю я такая злюка стала, мне так тяжко всё делать, всё тянет мне, устала я Печально( головка малыша внизу давит, капашится там всё время своими ручками, ощущения не из приятных вообщем.. Ну вот душу излила вам, даже полегчало Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Sep 04, 2015 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Кст школа у нас на ура пошла Улыбка ребенок бежит туда, учительница очень добрая, но самое главное мой ребенок оценил кухню Смешно это для него прям номер 1, любитель поесть Улыбка
Leni28 вот мне кажется я тебя видела сегодня, ты такая беленькая с коротким каре и худенькая? Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Sep 04, 2015 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Nissa :
LENI28 - ты уже в пути? Хихи



Ага, если бы, это я так, на всякий случай Смешно

Яна - беленькая-да, русая, худенькая-есть такое,каре-ну по плечи волосы, вьются. Тогда это я была Счастье нереальное Мой сказал, что сегодня был ужасный фруктовый творог, что это было? Хихи но сосиску с булкой, яблоко заценил. Вчера еда тоже понравилась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Sep 04, 2015 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

LENI28 :

Nissa :
LENI28 - ты уже в пути? Хихи



Ага, если бы, это я так, на всякий случай Смешно

Яна - беленькая-да, русая, худенькая-есть такое,каре-ну по плечи волосы, вьются. Тогда это я была Счастье нереальное Мой сказал, что сегодня был ужасный фруктовый творог, что это было? Хихи но сосиску с булкой, яблоко заценил. Вчера еда тоже понравилась.



Нет по твоему описанию не ты тогда Хихи а мой сказал сегодня были блинчики с мясом.. Смешно вот пойми их.. Му тут с мамами обсуждали как учительницу зовут, каждый ребёнок её по своему называет и вот вчера на собрании наконец узнали от самой учительницы её имя Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Sep 04, 2015 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Ireshka :
Доброе утро, пузатики Улыбка !

посоветуйте, куда податься! есть направление от Г на узи, сказала ближе к пдр , чтобы сходила в РД узнать вес ребеночка ну и тд, я жаловалась что мало стало шевелюшек и что есть подозрения что воды подтекают.
позвонила в РД сказали извините нет ни платных не бесплатных мест, обратитесь в другое место
ну я как то и выпала в осадок,
в принципе то и рожать уже можно готовится в любой момент. а в роддоме с направлением и не хотят посмотреть. может я не туда конечно обращалась



Я могу частную клинику на Стабу посоветовать, тел. 67299896 - но там платно. Узистка хорошая Др.Цекула.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Piek Sep 04, 2015 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Amisa, с выпиской вас!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ireshka offline Ireshka Ziņojums Piek Sep 04, 2015 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Межциемс

steicele :
Amisa, с выпиской вас!



Спасибо..уже не надо.в рд приняли. И понеслось..доктор, которая принимала была несильно .любезной,сказала чтоу реб кисл голодание и возможно ему лкчше без меня сейчас .в общем слезы в три ручья.и в стационар наблюдаться.в приемной успокоили и сказали что доктор такая и есть
сейчас думаю а надо ли было ехать. Чувсьвовала я себя прекрасно, что оказыв нельзя сказать о маське моей Печально((


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ireshka offline Ireshka Ziņojums Piek Sep 04, 2015 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Межциемс

Ой.не ту цитату вставила.простите.с тел неудобно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ireshka offline Ireshka Ziņojums Piek Sep 04, 2015 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Межциемс

steicele :
Amisa, с выпиской вас!



Спасибо..уже не надо.в рд приняли. И понеслось..доктор, которая принимала была несильно .любезной,сказала чтоу реб кисл голодание и возможно ему лкчше без меня сейчас .в общем слезы в три ручья.и в стационар наблюдаться.в приемной успокоили и сказали что доктор такая и есть
сейчас думаю а надо ли было ехать. Чувсьвовала я себя прекрасно, что оказыв нельзя сказать о маське моей Печально((


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Sep 04, 2015 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Ireshka :

Спасибо..уже не надо.в рд приняли. И понеслось..доктор, которая принимала была несильно .любезной,сказала чтоу реб кисл голодание и возможно ему лкчше без меня сейчас .в общем слезы в три ручья.и в стационар наблюдаться.в приемной успокоили и сказали что доктор такая и есть
сейчас думаю а надо ли было ехать. Чувсьвовала я себя прекрасно, что оказыв нельзя сказать о маське моей Печально((



Ireshka, может к др. специалисту попробовать попасть? А то некоторые прям с плеча рубят! (KTG) Тоны записывали в последнее время?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022