Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 302

Nyamu :

А как же "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"? Sorry



думаю что в данном случае все средства хороши чтоб понять как с этим боротся.

если-бы мой муж заикнулся про спрашивать у него разрешения приходить ли моей маме или нет. я в ответ сказала бы ок. надеюсь на приход твоей мамы ты спросишь разрешения у меня. так может дойти до того что трусы себе без его разрешения не купишь. уж извините за прямоту.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

antiliza :
Сначала хотела написать тут много и с энтузиазмом, а потом прочитала все страницы.
Если супостат сам понимает, что что-то с ним не так, то что мешает ему самому пробовать решить свою проблему. Куда он пойдёт: к психологу, в монастырь или в аптеку - дело его. Но если понимает и ничего не делает, то это не алё.
Если не понимает, то тут уже говорили, что люди не меняются.



"Супостат" понимает, что есть проблема, но нет ясности, как её решать. Вот я и обратилась за советом.
Прочитала вашу историю. Если бы у меня был случай вроде такого, то ждать сотрясения мозга я не стала бы точно. Есть какие-то границы, которые перейти я не позволю. Физического насилия не приемлю в принципе. Наш же случай считаю не таким критическим и небезнадёжным. Развод означал бы уйти от проблемы, а не решить её. Уйду от гневливого, а следующий может будет жадный, пьющий, гулящий, и что я тогда буду делать? Опять разводиться? Недостатки есть абсолютно у каждого человека. Я уверена, что ситуацию можно изменить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Lisska :


... проанализируйте его поведение, реакцию ... возможно для обретения душевного равновесия в моменты агресии вашему мужу надо, чтобы кто-то посмотрел на него добрым взглядом патологоанатома ? Улыбка



Бывает, что он не просто "спускает пар" в течении 5 минут, а по нескольку дней ходит нервный и раздражённый, даже если и не кричит. Может молчать, может бухнеть ни о чём, но в доме нервная обстановка. В такие дни на разговоры реагирует фразазами типа "вы мне надоели", "я так больше не могу" и т.д. А спустя пару дней, когда успокоится, скажет, что просто из-за работы переживал или ещё чего-то... Да, вы правы, он просто спускает на нас свой негатив по любому поводу.



Pēdējo reizi tika rediģēts: sheila (Treš Jūlijs 22, 2015 13:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

mezapark31 :
Sheila, а у мужа есть какой-то свой интерес, кроме работы/дома? Может раньше он чем-то увлекался, от чего пришлось отказаться? Если моего мужа лишить его любимых хобби или просто встреч с друьями, подозреваю гневливостью дом затопит. А вообще Вы с такой любовью про него пишите - желаю Вам разрулить эту пробку.



В школьное время он занимался профессиональным спортом и сейчас периодически ноет, что хотел бы к этому вернуться. Но речь идёт о ежедневной полной занятости спортом, который денег не приносит, ещё и платить за него, за соревнования и т.д. Но тогда кто деньги зарабатывать будет? Он на спорте весь день, а я буду семью обеспечивать?
При возможности он посвящает спорту 1-2 часа в день и это ему в удовольствие (я никогда не запрещаю, наоборот поощряю), но ему этого недостаточно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

julena :
В моем случае меня убила фраза:" я же выполняю свои обязанности хорошо!"
Вот и у Вас скорее всего обязанности выполняет,но чтобы не абы как,а на все 100.

Если Вам хоть что нибудь поможет,поделитесь опытом потом!



Да, обязанности выполняет. Улыбка У вашего мужа похожий характер?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Irinushka :
Мне вот ещё такой аспект увиделся:

-Муж старается для семьи, в том числе в ущерб себе, работает, делает дела всякие семейные, приносит себя в жертву, не успевает поесть-попить...
-Он любит, чтобы его похвалили, хочет чтобы его оценили и воздали должное.
-С лёгкостью критикует окружающих, что они не такие как надо и делают не то.

Мне видится просто недооцененный мужчина (сам ли он себя недооценил, или его недооценивают в семье, может родители, может жена, может на работе начальство).
Он старается, из кожи вон лезет, а всё не так.



Вы правильно описали моего мужа. И насчёт недооценённости тоже (из детства), я стараюсь это максимально восполнить, но ему всё мало. Если за день похвалить его тысячу раз, а один раз сказать, что "здесь можно было бы немного по-другому", то это перечеркнёт всю ту тысячу, и он расстроится, "опять всё не так, и вечно все недовольны".
Насчёт разгрузить его, я была бы только рада. Но свою ношу он сам на себя нагрузил. Без дела сидеть не может. Я бы пол мыла раз в неделю, а он может и по 3 раза в день, и что мне делать? Мыть по 3 раза в день вместо него? Гонять одну пылинку туда сюда? Если кто-то спросит "а не мог бы ты... помочь/съездить/принести", ему и в голову не придёт отказать, он воспримет эту фразу, как указание к немедленному исполнению, и побежит делать, что попросили (ну, не посторониие, а я попрошу или кто-то из близких). Это ещё один пример, как он приносит себя в жертву. Хотя, помогать дальним родственникам, которые о нас вспоминают, когда им что-то надо, уже отучила вроде, но всё равно работать ещё есть над чем.



Pēdējo reizi tika rediģēts: sheila (Treš Jūlijs 22, 2015 13:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

milton :
У моего мужа периодически бывают вспышки гнева. Как он сам мне объяснял и я в этом убедилась лечит все еда, секс и разговоры по душам и просто по-сплетничать о ком-то Смешно именно в той последовательности, что я написала. При том что особых комплиментов я ему не отпускаю. А как он любит своей маме пожаловаться на ровном месте сначала я обижалась, а теперь да жалуйся и умничай сколько хочешь, лишь бы дома тишина была.Да пару раз он своей маме говорил что со мной ему не поругаться пар не выпустить, типа скучно Смешно 15 лет уже живем и скучаем вроде не надоели друг другу



Как я уже писала, если бы речь шла о 5-минутных вспышках гнева, то я бы просто пропускала это мимо ушей. Но когда он нервный и сердитый по нескольку дней, то тут нужно какое-то другое решение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Hopa :
Советовать, конечно, легко. Из того, что на поверхности, не углубляясь в дебри психологии:

Согласна с предыдущим мнением. Планируйте семейное время так, чтобы у мужчины была возможность заниматься тем, что ему самому в кайф. Как программа-максимум, разделите с ним его хобби. Или хотя бы интересуйтесь тем, что интересно мужчине, обсуждайте его увлечения.

Не вовлекайтесь в негативные диалоги. Говорите мужу о своих неприятных чувствах, которые Вы испытываете при приступах его гнева. Не о том, какой он плохой, а о том, как Вам больно и обидно.

Чувствуете его напряжение, которое может перерасти в новый приступ, предложите ему небольшой массаж после сложного дня, пообещайте совместную расслабляющую аромаванну после того, как уснут дети.

Когда муж "белый и пушистый" хвалите его, восхищайтесь им. Мужчины обожают, когда ими восхищаются. Причем тут уже нужны обобщения о нем, как о личности. Говорите, какой он заботливый, нежный, добрый итд. В конце концов он обязательно уверится, что он именно такой, по крайней мере в Ваших глазах. А добрые и заботливые не орут обычно.

Если зависает на новостных порталах, смотрит новости по телевизору, попробуйте отвлечь от этого. Вообще-то классический домашний тиран - это человек, неуверенный в своих силах, самоутверждающийся за счет близких. Мужчина может кричать от чувства беспомощности и неспособности изменить ситуацию иными способами. Новостной негатив способствует развитию у человека такого ощущения беспомощности. Человек понимает, что не может повлиять на творящиеся ужасы, несправедливости ит.п. Реакция беспомощности закрепляется, переносится на другие сферы жизни. Выкиньте телевизор. Вместо порции интернет-новостей, предложите совместный просмотр доброго кино, выбирайтесь в театр, на концерты.

Совсем не сложно и не затратно. Простите, если местами даже банально.



С вашими советами я полностью согласна и они у нас применяются по максимуму, но не работают (или работают недостаточно, т.к. без этого может ещё хуже бы было).

Его интересы я разделяю. Много времени общаемся на его темы, я кое-чем ему могу помочь, подсказать, он это ценит.
Но когда речь идёт о том, как провести выходные, например, как я уже говорила, он никогда не говорит о том, что хочет он. В итоге, мы проведём день по моему плану, а в конце дня он выскажет всё своё недовольство на тему того, что всё было не так, как он хотел. Но ещё спустя пару дней он будет вспоминать мне и всем вокруг, какой замечательный тогда был день и надо будет ещё такой повторить...

Техникой "Я-сообщений", а также активным слушанием я хорошо владею и всегда их применяю.

Массажи, киносеансы и прочее практикую иногда, но ввиду наличия маленьких детей на данный момент это крайне сложно.

Хвалю его очень много, но стоит только мне или кому-то другому сказать хоть что-то не очень положительное, и он сконцентрируется на этом на долгое время вперёд.

Про новостные порталы я тоже в курсе, он посещает их достаточно редко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Nyamu :

Irinushka :
Человек не может выдерживать, когда надо быть всё время хорошим, ответственным, заботливым, правильным. Надо иногда и словцо крепкое сказать, и погневаться, и полениться, и послать всё в одно место тоже порой не плохо Улыбка


Аха Да-да



Я согласна полностью, но этого "порой" стало слишком много.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Hopa :
ЛЮБИТЬ СВОЕГО МУЖА. ПРИТЧА. Немного в тему.

Однажды женщина пришла к мудрецу за советом.- Мы с мужем уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто его больше не люблю, да и он, боюсь, меня тоже. Что делать?

- ЛЮБИТЬ его!

- Но я же говорю, никаких чувств не осталось!

- Это хороший повод, чтобы ЛЮБИТЬ его!

- Но как же любить, если не любится?

- Служить ему! Слушать его! Ценить его! Сопереживать ему! Жертвовать ради него собой! Для подлинной любви нет никаких преград! Ибо глагол "ЛЮБИТЬ" - означает не чувство, а ДЕЙСТВИЕ.



Стараюсь максимально следовать советам этого мудреца, тем более, что мне "любится". Муж не даст соврать - в моральном плане я для него поддержка на все 100. Поэтому и не могу понять, почему агрессия в нём всё нарастает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

solne4nij_lu4ik :

sheila :

Вас когда-нибудь радует муж? Просто цветы без повода дарит или ещё что-то? Вот и мой проявляет заботу и таким образом тоже.



все что вы описали выше про его помощь, подарки и тд. по моему мнению это делает любой нормальный муж и отец. ничего особенного чему завидывать он у вас не делает. то-что руки не распускает это уже хорошо. конечно надо пробывать как- то бороться с его гневом.

я бы наверно при такой ситуации попробывала провернуть то-же самое. устроила ему вынос мозга когда у него хорошее настроение . пусть бы посмотрел на себя со стороны. думаю это очень бы его сбило с толку. но на это смелость нужна.



Я не описала всего. Думаю, он делает даже больше, чем рядовой "нормальный" муж. Но это к теме не относится, соревноваться мужьями не вижу смысла. Просто у меня спрашивали, чем он замечательный.

А насчёт совета. Если бы люди жили по принципу "око за око", то давно уже бы все ослепли. Я за то, чтобы генерировать позитив, и тем самым его преумножать.
Хотя, бывало, что я срывалась, и начинала на него кричать тоже. Это его сердило ещё больше, а если бы вела себя так каждый раз, то он бы уже давно первый от меня ушёл бы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

solne4nij_lu4ik :

Nyamu :

А как же "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"? Sorry



думаю что в данном случае все средства хороши чтоб понять как с этим боротся.

если-бы мой муж заикнулся про спрашивать у него разрешения приходить ли моей маме или нет. я в ответ сказала бы ок. надеюсь на приход твоей мамы ты спросишь разрешения у меня. так может дойти до того что трусы себе без его разрешения не купишь. уж извините за прямоту.



Он мне никогда не говорил, что я должна спрашивать у него разрешение насчёт прихода гостей или чего-то ещё. Просто я и сама понимаю, что если гости придут "не в тот момент", он вряд ли сядет с нами за одним столом и мы все мирно попьём кофе. Он скорее всего даже кричать не будет, просто создаст дома ту нервную обстановку (не на зло мне, просто такой человек), в которой мне будет неудобно перед гостями.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

julena offline julena Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Рига,центр

sheila :

julena :
В моем случае меня убила фраза:" я же выполняю свои обязанности хорошо!"
Вот и у Вас скорее всего обязанности выполняет,но чтобы не абы как,а на все 100.

Если Вам хоть что нибудь поможет,поделитесь опытом потом!



Да, обязанности выполняет. Улыбка У вашего мужа похожий характер?



Похожий,но не во всем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 302

sheila :

Если раньше такое было периодически, то сейчас с самого утра и до вечера его раздражает всё – любой шаг, любое слово. Он кричит и на меня, и на детей постоянно, причём из-за всяких даже незначительных мелочей. В доме нервная обстановка агрессии и раздражения.


Сейчас уже он может накричать на меня в присутствии родных, друзей или вообще посторонних людей, или в общественном месте. Я не могу просто пригласить в дом гостей (даже маму, например). Мне надо согласовать это с ним – а не против ли он, а в каком он настроении сейчас, а ничего, что пол немного запачкается и т.д...



что-то я вас уже ни пойму. то вы пишите что каждый день его все раздражает. то уже не каждый день.
пишите что может накричать при родных или друзьях. но при этом вам все завидуют какой он хороший.
в моем понятии согласовывать это спрашивать разрешения.
по моему вы сами запутались.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pokemon offline pokemon Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

А что бы Вы подруге посоветовали, если бы она с Вами поделилась подобными проблемами? А постороннему, не слишком близкому человеку? Вот именно Вы: с Вашим жизненным опытом, страхами, иллюзиями, материальным положением и пр.?
Что бы Вам сейчас не посоветовали - мимо! У каждого свой background, и одни и те же вещи мы видим под разным углом. Кто-то и половины не потерпел бы, а кто-то не замечает и более страшных вещей. Да и чаша терпения у каждого свояУлыбка
Мне кажется решение должно прийти само, изнутри, от сердца, а дальше всё зависит от Вас, насколько сильно Вы хотите изменить положение вещей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

solne4nij_lu4ik :



по моему вы сами запутались.


Действительно что-то не складывается -обычные вещи, которые делают многие мужчины возносятся в степень превосходства Размышляю Может это он (как мизогин) внушил вам что сварить кашу ребенку или набрать ванну сверхпоступок?
А вообще, он всегда таким был или это случилось вдруг?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olikana offline olikana Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 651

Читая ситуацию, вспомнился фильм "Экипаж". Там героиня срывается на мужа по поводу и без. Не любила она его.
Нелюбовь часто перерождается в агрессию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

julena offline julena Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Рига,центр

olikana :
Читая ситуацию, вспомнился фильм "Экипаж". Там героиня срывается на мужа по поводу и без. Не любила она его.
Нелюбовь часто перерождается в агрессию.



Согласна полностью.Еще может из чувства ответственности разойтись не может,терпит ситуацию,но тогда будет все хуже и хуже.Что бы Вы не делали будет в ответ одно раздражение.
У меня вопрос(может я пропустила,тогда извините) Вы у него первая жена или есть предыдущие истории(жены дети) в его жизни? Большая разница в возрасте?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

solne4nij_lu4ik :

sheila :

Если раньше такое было периодически, то сейчас с самого утра и до вечера его раздражает всё – любой шаг, любое слово. Он кричит и на меня, и на детей постоянно, причём из-за всяких даже незначительных мелочей. В доме нервная обстановка агрессии и раздражения.


Сейчас уже он может накричать на меня в присутствии родных, друзей или вообще посторонних людей, или в общественном месте. Я не могу просто пригласить в дом гостей (даже маму, например). Мне надо согласовать это с ним – а не против ли он, а в каком он настроении сейчас, а ничего, что пол немного запачкается и т.д...



что-то я вас уже ни пойму. то вы пишите что каждый день его все раздражает. то уже не каждый день.
пишите что может накричать при родных или друзьях. но при этом вам все завидуют какой он хороший.
в моем понятии согласовывать это спрашивать разрешения.
по моему вы сами запутались.



Он не все дни такой. Волнами. То несколько дней сердитый, потом несколько дней спокойный.
Не при всех друзьях и родных он на меня кричал, и они ведь не знают, что у него это часто. И на фоне всех его достоинств это выглядит вполне терпимо.
Ну так я и спрашиваю разрешения, но по своей инициативе, а не потому, что он сказал так делать.
Я не запуталась. В первом посте писала:

Citāts:

Но проходит несколько дней и снова как будто бес в него вселяется...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

pokemon :
А что бы Вы подруге посоветовали, если бы она с Вами поделилась подобными проблемами? А постороннему, не слишком близкому человеку? Вот именно Вы: с Вашим жизненным опытом, страхами, иллюзиями, материальным положением и пр.?
Что бы Вам сейчас не посоветовали - мимо! У каждого свой background, и одни и те же вещи мы видим под разным углом. Кто-то и половины не потерпел бы, а кто-то не замечает и более страшных вещей. Да и чаша терпения у каждого свояУлыбка
Мне кажется решение должно прийти само, изнутри, от сердца, а дальше всё зависит от Вас, насколько сильно Вы хотите изменить положение вещей.



Я бы посоветовала сходить к психологу. Но вот контакты мне в ЛС присылают, цена, напрмер, 40 евро за сеанс. А здесь некоторые говорят, что кому год, а кому и 5 лет консультаций понадобилось... Вот и прикидываю, как бы поэкономнее вопрос решить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margarita25 offline margarita25 Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 162

дружили мы с семьей,отличный и заботливый муж но иногда как начнет орать при всех на жену,в такой страшной ярости...кошмар,такие ужасные слова. Заклеил рот Но причину знали некоторые ,он траву курил.И когда не мог этого сделать,тут его и накатывало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

mymy :

solne4nij_lu4ik :

по моему вы сами запутались.


Действительно что-то не складывается -обычные вещи, которые делают многие мужчины возносятся в степень превосходства Размышляю Может это он (как мизогин) внушил вам что сварить кашу ребенку или набрать ванну сверхпоступок?
А вообще, он всегда таким был или это случилось вдруг?



Всё складывается, и ничего он мне не внушил. Я в своей ситуации не запуталась, но возможно не достаточно чётко отвечала на вопросы. Я нигде не говорила, что сварить кашу или набрать ванну - это сверхпоступок, не надо переиначивать. То, что он носит меня на руках видно невооружённым взглядом всем окружающим. Про мизогина забудьте уже, это не наш случай.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

julena :

olikana :
Читая ситуацию, вспомнился фильм "Экипаж". Там героиня срывается на мужа по поводу и без. Не любила она его.
Нелюбовь часто перерождается в агрессию.



Согласна полностью.Еще может из чувства ответственности разойтись не может,терпит ситуацию,но тогда будет все хуже и хуже.Что бы Вы не делали будет в ответ одно раздражение.
У меня вопрос(может я пропустила,тогда извините) Вы у него первая жена или есть предыдущие истории(жены дети) в его жизни? Большая разница в возрасте?



Он был таким и раньше, и до меня тоже. В большей или в меньшей степени. В начале, естественно, я не всё замечала, а он не всё показывал.
Разница в возрасте у нас незначительная.
Был женат до этого, да. Других детей нет. О причине развода сказать не могу, от говорит об этом невнятно, что-то вроде "не сошлись характерами". Разошлись по его инициативе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

margarita25 :
дружили мы с семьей,отличный и заботливый муж но иногда как начнет орать при всех на жену,в такой страшной ярости...кошмар,такие ужасные слова. Заклеил рот Но причину знали некоторые ,он траву курил.И когда не мог этого сделать,тут его и накатывало.



Травка - это точно не наш случай.
Ужасными словами, по счастью, тоже меня не называет. Но голос повышает или просто создаёт в доме нервный фон (типо ходит недовольный, стучит дверью и прочее).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

julena offline julena Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Рига,центр

Ох,сомнения,по поводу его инициативы развода.Не каждая будет терпеть самодурство.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022