Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Вы описали, какой трудолюбивый и ответственный Ваш муж. Это то, что Вы в нём очень любите и цените. Это то, что он наверняка и сам в себе ценит. Предположу, что это его и мучает. Думаю, что он очень критично относится не только к окружающим, не прощает им даже мелких ошибок. Но и в первую очередь к себе. Планка установлена очень высокая. Понижать нельзя, его за это очень любят и ценят. Оттуда и злость.
sheila, может быть такое?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Улыбка про сказать "хватит" или "я не хочу это слушать" и выйти - отойти ...
тебя догонят и "добьют как раненного"

обычно ну отошел ты , вспышка гнева ушла на сейчас- на текущий момент и то не всегда... но прошел час или полтора эта вспышка все- равно вернется
гневливый человек зависим от такого настроения, т е или у него "белый" день или "черный" и если "черный" куда бы ту не отбегал от этих вспышек , пока он не удовлетворится слезами ли, подчинением ли или чувство гнева не заменит чувство раскаяния - всегда будет "та пылинка" к которой найдут докопаться ... пока не сольется гнев
так что- не работает это

Citāts:

Раньше я так и реагировала, но не увидела плодов такого отношения к вспышкам гнева...


а какое отношение вы ожидаете?
Вы знаете что конкретно хотите от него?
ну например - я задаю вопрос и ты мне отвечаешь
ты видишь что я красивая - ты делаешь мне комплимент ...
или что?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sheila offline sheila Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

KiraLena :

а вот Дети - какой возраст? сколько? Мама, муж, сестра, брат, садик, школа с сентября? няня... Или когда все уложены (обед, вечер) через скайп - онлайн консультация с психологом, денежки через интернет банк
А по поводу отпора, сначала надо научится самой реагировать - не давать на себя орать,
вам что легче, сказать или сделать? в момент крика - или Сказать можно сначала СТОП, для начала для самой же себя,
или ВЫЙТИ из комнаты или остановиться или развернуться...
вам самой что проще научится Сказать или Сделать?
а дальше по маленьким шажечкам... сначала научились сами реагировать вовремя, потом остановить орущего, а потом дать в ответ ласковое слово от "Почему кричишь, тебе плохо?" до "НЕ хочу тратить время и жизнь на крики" через "ПЕрестань кричать".... смотря какая у вас там обстановка.... все сразу трудно, начинать надо с малого


Ну, при желании, конечно, найдётся куда детей деть на время консультации.
Спасибо, что описали про отпор. Я только не могу сказать процентуально, как часто он кричит на меня (ситуации, где нужен отпор), а как часто он просто чем-то недоволен и просто бубнит на фоне, создавая негативную атмосферу (типо "вечно вы всё раскидываете", "опять я виноват" и т.д.). Но пищу для размышлений вы мне дали. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

aliska, спасибо за ваш опыт. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

morenita offline morenita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1727
Pilsēta: Riga- Centr

sheila :


Спасибо за ваш опыт. Какая именно терапия была у вас?


Geshtaljt terapija pochti 1 god


_________________
брошки, серьги ❤

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Riska :
Улыбка про сказать "хватит" или "я не хочу это слушать" и выйти - отойти ...
тебя догонят и "добьют как раненного"

обычно ну отошел ты , вспышка гнева ушла на сейчас- на текущий момент и то не всегда... но прошел час или полтора эта вспышка все- равно вернется
гневливый человек зависим от такого настроения, т е или у него "белый" день или "черный" и если "черный" куда бы ту не отбегал от этих вспышек , пока он не удовлетворится слезами ли, подчинением ли или чувство гнева не заменит чувство раскаяния - всегда будет "та пылинка" к которой найдут докопаться ... пока не сольется гнев
так что- не работает это


одно это и не работает, согласна... поэтому и написала, это первый шаг, для того что бы сделать что-то дальше...
по мне, так я не умела и до сих пор иногда вхожу в ступор от наглости или резкости в свой адрес или адрес моих детей ... и сначала училась говорить себе СТОП или уходить, и потом училась возвращаться и решать ситуацию (если было куда)... часто бывает "накричат, сразу не среагировала, а потом уже и не понятно, чего решать-то, успокоился и СБ"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Nyamu :
Вы описали, какой трудолюбивый и ответственный Ваш муж. Это то, что Вы в нём очень любите и цените. Это то, что он наверняка и сам в себе ценит. Предположу, что это его и мучает. Думаю, что он очень критично относится не только к окружающим, не прощает им даже мелких ошибок. Но и в первую очередь к себе. Планка установлена очень высокая. Понижать нельзя, его за это очень любят и ценят. Оттуда и злость.
sheila, может быть такое?



К другим критичен, да. Но сам до своей планки вполне дотягивается, не могу сказать, что критичен к себе. Но из-за малейших неудач (связанных с обстоятельствами, а не с его некачественной работой) очень расстраивается, легко опускаются руки. К тому же, постоянно приносит себя в жертву, где его даже не просят. Например, может не найти время весь день, чтобы поесть, т.к. занимается делами семьи и т.д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Riska :
Улыбка

Citāts:

Раньше я так и реагировала, но не увидела плодов такого отношения к вспышкам гнева...


а какое отношение вы ожидаете?
Вы знаете что конкретно хотите от него?
ну например - я задаю вопрос и ты мне отвечаешь
ты видишь что я красивая - ты делаешь мне комплимент ...
или что?



Я просто не хочу вспышек гнева, агрессии. Я приму, если он не хочет или не может делать мне комплименты, если не хочет отвечать на вопросы и т.д. Но вот крики, иногда вообще без поводов, это нервное состояние, вот от чего я хочу избавиться. Я хочу, чтобы в доме была как минимум спокойная атмосфера. Сейчас же я постоянно на низком старте - он может вспыхнуть в любой момент.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

morenita :

sheila :


Спасибо за ваш опыт. Какая именно терапия была у вас?


Geshtaljt terapija pochti 1 god



Можете посоветовать кого-то конкретно? Как часто посещали специалиста? И сколько это стоит вообще?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

sheila :
Но из-за малейших неудач (связанных с обстоятельствами, а не с его некачественной работой) очень расстраивается, легко опускаются руки.



Как раз хотела ещё спросить, как он переносит неудачи. Улыбка Про жертвы я Вас услышала. Это туда же, к его "планке".

Скажите, что будет, если он, к примеру, капнет едой на свою одежду?

И ещё вопрос, как Вы переносите мелкие неудачи?
А как Вы относитесь к его жертвам? Что он видит в качестве результата своей жертвы? На что он меняет, скажем, свою возможность поесть? (Это всё один вопрос).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

julena offline julena Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Рига,центр

sheila :

julena :
У нас что то похожее.Думаю о расставании с завидным постоянством,которое все чаще.Не меняются такие люди,пустая трата Вашего времени,уж,извините за прямоту.Особенно обделенные в детстве.Но решать каждому свое.Увы,грустно все это.



А в психологов вы не верите? Или пробовали?



Не пробовала.В конкретном случае-в него не верю,потому как не я первая и ситуация повторяется до смешного.Но если у Вас без прошлых "отягощений" можете пробовать все,а чем черт не шутит!В конце концов,я тоже каждый раз хочу верить в хорошее.Прекрасно понимаю,что не идеальна,как хотелось бы...Маразм с возрастом не уходит,только крепчает,поэтому тоже не очень верю в перемены.
Выхода два либо терпеть,либо уходить.Если кому то повезло, и он нашел для себя третий путь,я только "за" и очень рада за этих людей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Nyamu :


Как раз хотела ещё спросить, как он переносит неудачи. Улыбка Про жертвы я Вас услышала. Это туда же, к его "планке".

Скажите, что будет, если он, к примеру, капнет едой на свою одежду?

И ещё вопрос, как Вы переносите мелкие неудачи?
А как Вы относитесь к его жертвам? Что он видит в качестве результата своей жертвы? На что он меняет, скажем, свою возможность поесть? (Это всё один вопрос).



Если капнет на одежду, то просто возьмёт и вытрет. Не будет из-за этого переживать.
Я мелкие неудачи воспринимаю философски, не переживаю из-за этого и стараюсь и ему внушить, что "бывает".
Насчёт его жертв, я всегда говорю, что ему надо думать о себе. Вообще, что ему надо любить себя и заботится о себе. Зачем ему эти жертвы я вообще не понимаю. Для меня это просто нерациональное использование ресурсов (времени, например). Он приносит себя в жертву ничего не ожидая взамен. Просто не думает о себе и всё. Видимо он не привык заботится о себе, любить себя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Одним из вариантов такого поведения могут быть проблемы со здоровьем, о которых человек даже не догадывается- например, проблемы с щитовидной железой.
Знаю об этом не понаслышке, сама долгое время себя так же вела - необоснованные вспышки ярости на мужа и детей, агрессия, перемены настроения, маниакальная любовь к порядку - была готова убить за оставленную крошку хлеба на столе и тарелку в посудомойке, которая стояла развернутая в противоположную от других сторону Хихи . При этом, временами я была идеальной женой и мамой, а иногда просто монстром и сама это понимала, но асболютно не могла себя контролировать.
Всегда считала, что это просто такой характер Здорово. Оказалось, проблемы с гормонами, в том числе недостаток выработки серотонина. Лечится - спец. диета + регулярные занятия спортом, возможно назначение медикаментов, в моем случае врач сказала, что попробуем без них обойтись! На самом деле, вроде звучит элементарно, но работает на 100%! Уже после первой недели я стала спокойнее, не было перемен настроения, ничего не раздражает вообще!!! Немного жалею, что еще лет 10- 15 назад никто не догадался отправить меня сдать анализы на гормоны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 22:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Про диету поподробнее плиз Улыбка всех на нее посажу Улыбка пусть серотонин вырабатывают Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

sheila :
Он приносит себя в жертву ничего не ожидая взамен. Просто не думает о себе и всё. Видимо он не привык заботится о себе, любить себя.


Вот тут Вы 100% ошибаетесь. Улыбка Если он это делает, значит ему это зачем-то надо. Я не имею ввиду материальную выгоду. Скорее всего это каким-то образом приносит ему удовольствие. Сможете разглядеть -- каким, будет у Вас один ключик. Улыбка

Знаете, очень сложно что-либо заметить, когда сам внутри варишься. Но стоит суметь как бы вывести себя наружу и принять позицию наблюдателя, как ответы находятся сами и быстро. Вместо того, чтобы ввязываться в перепалку, останьтесь в стороне, понаблюдайте за ним. Позадавайте себе вопросы, почему он так делает. Когда поймете, решите, что с эти делать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

sheila :
Девочки, посоветуйте, что можно сделать в нашей ситуации.
...
Извините, что так длинно. Буду рада любым советам. Может психологи тоже что-то могут подсказать.



На мой взгляд, самым рациональным в вашем случае это сходить к семейному психотерапевту. Сходить вдвоем с мужем и выговориться - что у каждого наболело/накипело. Самостоятельно мы, обычно, не можем увидеть пути выхода из кризиса, так как обиды и другие чувства мешают разумно мыслить. Человек со стороны поможет разобраться и найти наилучший вариант работы. Это может быть комбинация семейной и индивидуальной терапии. Плюс библиотерапия (чтение специальной литературы). В такой ситуации, как у Вас, я бы рекомендовала не торопиться с выводами, но и не затягивать с началом терапии. Возможно, что Вашему мужу, порекомендуют пройти медицинское обследование. Возможно, курс повышения навыков саморегуляции. Но это точно станет ясно после того, как Вы начнете действовать.
Удачи!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

aliska :
Я думаю, что лучше всего бы бросить силы в данной ситуации не на помощь мужу, а на помощь себе и детям. Ведь пока человек сам не осознал, что есть проблема и не захотел ее решить.. толку мало хотя бы потому, что не очень понятно с чем помогать-то. Причин подобного поведения может быть очень много. По-собственному опыту скажу, что до сути собственных-то поступков и реакций докопаться очень сложно, а уж чужая душа, тем более без ее на то содействия, вообще потемки... Заклеил рот
У меня в семье тоже была, ну не полностью такая ситуация, но много схожих моментов: постоянно раздраженный муж, критика, придирки, обстановка была не ахти и прямо скажем крутились в голове вопросы зачем это все надо?.. сейчас, не без гордости скажу, что счастлива в семейной жизни. Счастье нереальное Путь был долгим и путь был через работу с психологом. Разбираться в себе, понимать себя, чувствовать себя. Потому что где-то я поняла, что провоцирую мужа и скандалы, где-то недостаточно защищаю и отстаиваю себя, где-то не слышу его, где-то не говорю о себе, где-то у нас просто недопонимание и отсутствие культуры договариваться.. и т.п.. в результате вот так по крохам, мы менялись с ним. То есть к психологу ходила я, но менялись мои реакции и реакции мужа тоже.



Алиска, как же я рада твоим словам! Прямо приятно читать! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska, абсолютно без шуток! Я сама не верила, что это так работает- быстро и просто!
Диета - как мне потом сказали в зале, обычное нормальное здоровое спорт. питание. Есть 5 раз в день, регулярно, через каждые 2,5- 3 часа. Полный запрет на простые углеводы, белковая пища 2 раза в день обязательно (куриное филе, рыба, морепродукты), в обед вместе с белком употреблять дикий рис/ киноа/ фасоль/ ямс. Овощи ( желательно зеленые) с каждым приемом пищи. В перекус - ягоды. 2 раза в день употреблять орехи по 15 гр.

Я понимаю, что некоторые люди так всю жизнь и питаются, но не я Улыбка ( возможно поэтому и проблемы были), сложнее всего было исключить сладкое, но понадобилось пару недель, чтобы втянуться, сейчас даже не вспоминаю о нем и, вообще, еда перестала быть удовольствием и развлечением Улыбка. Не знаю, хорошо это или плохо, но пока меня все устраивает! Настроение всегда отличное и ровное, куча энергии откуда-то взялась! Вообще, никаких скачков настроения нет, дома - тишина и спокойствие! Я, когда раньше таких людей видела, считала, что они, в большинстве своем, на антидепрессантах сидят, а оказалось, это нормальное состояние здоровых людей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenna offline Jenna Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82

Akonit :
Одним из вариантов такого поведения могут быть проблемы со здоровьем, о которых человек даже не догадывается- например, проблемы с щитовидной железой.
Знаю об этом не понаслышке, сама долгое время себя так же вела - необоснованные вспышки ярости на мужа и детей, агрессия, перемены настроения, маниакальная любовь к порядку - была готова убить за оставленную крошку хлеба на столе и тарелку в посудомойке, которая стояла развернутая в противоположную от других сторону Хихи . При этом, временами я была идеальной женой и мамой, а иногда просто монстром и сама это понимала, но асболютно не могла себя контролировать.
Всегда считала, что это просто такой характер Здорово. Оказалось, проблемы с гормонами, в том числе недостаток выработки серотонина. Лечится - спец. диета + регулярные занятия спортом, возможно назначение медикаментов, в моем случае врач сказала, что попробуем без них обойтись! На самом деле, вроде звучит элементарно, но работает на 100%! Уже после первой недели я стала спокойнее, не было перемен настроения, ничего не раздражает вообще!!! Немного жалею, что еще лет 10- 15 назад никто не догадался отправить меня сдать анализы на гормоны.



Polnostju podderzivaju, u menja takze bilo... Potom analiz na tsh gormon, uzi shitovidki, podobrannoje lechenije i teperj vsjo ok:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

. Заклеил рот


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Pēdējo reizi tika rediģēts: Maitresse777 (Pirm Jūlijs 20, 2015 07:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

sheila :


Да, со стороны он идеальный. Я со своим уже намного больше 2 лет, и по большому счёту никогда об этом не жалела. Хорошего в нём намного больше. Незабываемых и счастливых моментов было очень и очень много. Хотелось бы только, чтобы негатива стало поменьше.



Может Вам не с чем сравнивать?Похоже он Вас подавил как женщину и личность,вы себя постоянно чувствуете в чем то виноватгй,пытаетесь оправдаться,угодить,ищете свою вину,а он наслаждается,и кидая вам подарочки изредка вроде обеда сготовленного,прогулки,помощи маме ,внимания к детям внушил вам,что это для вас большое счастье и он подарок судьбы.И что лучшего вы не найдете? и вы молиться должны на него.Зря вы предположение о мизогине отмели,там же разные варианты бывают.Тут почитайте на досуге.
eva.ru/m/ftm3366013.htm


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

http://agulife.ru/blog/anastasiya-alyoshina/24818/
Прочтите.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 19, 2015 23:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Он гораздо более озабочен собственным моральным комфортом, чем той болью, которую он причиняет любящей его женщине.

Чем дольше длится партнерство, тем меньше заботится мизогин о чувствах партнерши и тем больше он критикует ее женскую привлекательность и желанность. Одно жестокое замечание производит на женщину большее впечатление, чем двадцать комплементов, Поэтому даже самая сексуально привлекательная женщина теряет присутствие духа, если партнер постоянно критикует ее внешность и сексуальность, а также постоянно сравнивает ее с другими женщинами. Мизогин часто доводит свою партнершу до того, что она стыдится себя, а потом он ей заявляет: «если бы ты была настоящей женщиной, тебя бы это не волновало».

Подобное поведение мизогина направлено на полную изоляцию женщины от внешнего мира,


имхо все-таки мне кажется вы не в ту степь ушли с этими женоненавистниками Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

koralina :
Автор,здесь вас поддержат и наверняка найдёте много хороших советов- materinstvo.ru Цветок


Там сразу скажут - развод, без вариантов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koralina offline koralina Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183

mymy
Возможно, если муж мезогин- такие люди не меняются, как энергетические вампиры , но решать только автору.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022