Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

-skyangel- offline -skyangel- Ziņojums Piek Jan 02, 2015 02:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Орланда, да, поить и ещё раз поить. И температура в комнате оптимально 18-20 градусов. Пусть лежит под одеялом, но вдыхает прохладный воздух. У нас на прошлой неделе ю, после ёлочки, проснулась дочь с 38.5. Весь день,если и падала температура, то не сильно. Поили(хоть и пила тоже не очень много), обтирали тёплой водой, на ночь перекрыла батарею вообще, в комнате было +19, муж заходя после более жарких комнат ворчал, что заморожу ребёнка. Итог - утром уже 37.2,к вечеру температура нормализовалась. Если будете все же давать антибиотики, то я бы лучше для начала сдала анализ крови. Скорейшего вам выздоровления!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

-skyangel- offline -skyangel- Ziņojums Piek Jan 02, 2015 02:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Кстати,добавлю. У нас как то раз была температура высокая 5 дней, лез зуб. На 5-й день поехали на Виенибас, сдали анализ. Пока результатов не было-врач была почти уверена,что это вирус, ибо врятли зуб дал бы такую высокую температуру аж на 5 дней. Анализы оказались абсолютно в норме, ни вируса , ни бактерий. Доктор удивилась и сказала,что видимо это всё же зуб. Уехали домой, на 6 день температура спала и нормализовалась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Sest Jan 03, 2015 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Вчера у нас было приключение.
Даник откусил кусочек стеклянной лампочки с гирлянды, тщательно прожевал и проглотил. Быстро-быстро собралась, вставила моральных люлей папе, который смотрел за детем, и повезла на Виенибас Гатве. Я думала, что поседею. Но отпустило, когда персонал больницы стал улыбаться и спрашивать мелкого, вкусно ли ему было. (Говорил, что не вкусно).
Откусил маленький кусочек, разжевал в пыль. С помощью УЗИ не смогли бы ничего рассмотреть, а рентген не видит стекло. Рот и горло не повредил, кровавой рвоты не было.
Отправили домой, сказали давать есть и пить как обычно. Выйдет всё само вместе с какой. Ёмаё, кто бы сказал, когда я была беременна, что скоро буду знать как вести себя при ротавирусе, сотрясении мозга, вирусной ангине и вот теперь при поедании стекла.. Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Sest Jan 03, 2015 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Лиза, жуть В шоке

А мы вчера вечером так напрыгались на кровати, что со всей дури шмякнулись с нее и прям лбом в борт.. сразу шишка.. но замороженная клюва и мегамазь спасли.. утром уже почти не заметно было..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Sest Jan 03, 2015 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Траумэль? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Jan 03, 2015 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

antiliza :
Вчера у нас было приключение.
Даник откусил кусочек стеклянной лампочки с гирлянды, тщательно прожевал и проглотил.

Мы не вешали низко лампочки, шарики, игрушки и другое - именно по-этой причине. И не следили Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Sest Jan 03, 2015 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Да уж..я маленькая постоянно в травмах была от неугомонности и даже ухитрилась спиццы в розетку засунуть. Страшно подумать, как мои родители это вынесли Хихи

А мы вчера утром встали, температура опять 38,7, психанули и поехали в Гайлик. Естественно по приезду температура спала до нормы и конеееечно же очередь на два часа. В итоге просидели три, малой уснул и когда нас вызвали он проснулсмя в нереальной истерике, каких мы не видывали. Послушать толком не могла врач, ибо рыдал, рентген сделать никак потому как бился как рыба об лед, анализы я уже не решилась делать, явно было понятно что ничего из этого уже не выйдет. Более того начал рыдать так что чуть не рвало. Короче, врач посоветовала наблюдать и если температура на спад не пойдёт то аб давать. ТТТ пока выше 37,4 не поднималась с тех пор.
Конечно могли сидеть и ждать пока успокоиться, но реально вчера все дети что в очереди были как тряпочки с такими же симптомами. Сердце кровью обливалось за всех Вспотел
И в дополнения я домой вернулась с 39 Rock

Надеюсь план болезней и стресса на 2015 год мы уже выполнили Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Jan 03, 2015 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

cyberloga :
рентген сделать никак потому как бился как рыба об лед, анализы я уже не решилась делать, явно было понятно что ничего из этого уже не выйдет.

гениально! а зачем ездили - цепануть что-то ещё?
Рентген и кровь могли бы сдать - истерика этому точно не помеха - скрутили и подержали. Цените труд врачей!

cyberloga :
Короче, врач посоветовала наблюдать и если температура на спад не пойдёт то аб давать.

а какие ещё рекомендации может дать врач, если ребенка ни послушать, ни анализы посмотреть? Хихи Кстати, есть телефон педиатрической справочной для таких случаев.

cyberloga :
Надеюсь план болезней и стресса на 2015 год мы уже выполнили Злорадствую

одно орз в год? Да вы, батенька, оптимист! Хихи Частоболеющие дети - это которые больше 8 раз в год болеют. Если меньше - редкоболеющие Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Sest Jan 03, 2015 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Desenchantee, удивительно слышать призыв уважать кого-то от человека, который сам никого не уважает Смешно я вообще то писала без претензий ко врачам и больнице, а просто рассказала как все прошло.
Это было мое обдуманное решение исходя из всех обстоятельств. Вы не одна тут вся такая умная Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Sest Jan 03, 2015 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

cyberloga :
Desenchantee, удивительно слышать призыв уважать кого-то от человека, который сам никого не уважает


ну почему же? уважает себя любимую и единственно правильное мнение - своё.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Jan 03, 2015 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

cyberloga :
Desenchantee, удивительно слышать призыв уважать

а где вы нашли такой призыв? Процитируйте, пожалуйста! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Sest Jan 03, 2015 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Признаю, не уважать, а ценить труд врачей! Но смысл примерно тот же Подмигиваю
Просто ваша цинично снизходительная подача уже просто вымораживает Подмигиваю
За сим прошу мои посты не комментировать Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Jan 03, 2015 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Оль- выздоравливайте! Пускай и вправду такого рода неприятности не повторятся в этом году Подмигиваю остальных пессимистов- в сад! Улыбка

А анализы может всё же сдай? просто в поликлинике, чтобы хоть примерно знать что и как.... Размышляю а что-то кроме Т было?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Sv Jan 04, 2015 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Лера, спасибо! да, насморк и кашель. Сегодня темпереатуры нет, кашель меньше, но в понедельник точно поедем к педиатру. Поскольку сейчас состояние не критичное, будем подгадывать анализы и рентген в более удачные моменты, ни тогда, когда молой от усталости не в адеквате Уф!
У меня с ним симптомы один в один, так что и мне светит все то же Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oknik offline oknik Ziņojums Sv Jan 04, 2015 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Пардаугава,р-он Южного моста

Мне вот как-то везет,пока вслед за ребенком не болела...
Всем привет!
Миша мой слег 1го,ни соплей,ни кашля,температура 39,а то и больше,каждые 3-4 часа,вчера ездили к дежурному врачу,конечно же это вирус,есть отек в носу,и ушах,но ни на то,ни на другое не жаловался. Выписали антибиотики. Вот сидим,все время на ручках,стараемся побольше пить,ребенок ничего не ест,бледненький,вялый. Устали уже конечно нереально.
Откуда столько гов...,столько разного гов...? Такое изобилие вирусов вообще? Один за другим... Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Sv Jan 04, 2015 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Desenchantee :

Рентген и кровь могли бы сдать - истерика этому точно не помеха - скрутили и подержали. Цените труд врачей!


Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот
а еще можнно смирительную рубашку одеть и кляп вставить, ну а че... зато ценим труд врачей, нафига ценить психику собственного ребенка Заклеил рот А цепануть или не цепануть, тут каждая мать делает для себя выводы когда ребенка в больничку свозить, исходя не из записей в инете, а из того как ребенок переносит темпу и болезнь в целом. Бывают случаи что и с темпой 37 хорошо бы скататься Hi


cyberloga Оль, выздоравливайте Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jan 04, 2015 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

cyberloga :
Лера, спасибо! да, насморк и кашель. Сегодня темпереатуры нет, кашель меньше, но в понедельник точно поедем к педиатру. Поскольку сейчас состояние не критичное, будем подгадывать анализы и рентген в более удачные моменты, ни тогда, когда молой от усталости не в адеквате Уф!
У меня с ним симптомы один в один, так что и мне светит все то же Злой хохот



у нас кашель с переодичностью уже недели 3, в остальном всё ок-сейчас такой вирус.. держитесь! Подмигиваю



Откуда столько гов...,столько разного гов...? Такое изобилие вирусов вообще?


я не мега эксперт, но может отчасти потому, что толком зимы нет? вирусы не вымерзают?! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Sv Jan 04, 2015 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

oknik выздоравливайте! Насчет "ничего не ест" - я когда болею всегда ем как обычно, но при этом вирусе впервые на еду реально не могу смотреть Заклеил рот один в один как сынуля ела только хлеб/булки и то немного. Сегодня первый день поели кашу на молоке и я суши Хихи
От мяса вообще воротит.
Так что держите руку на пульсе, но если детенок держится молодцом, то с едой не заморачивайтесь пару дней. Может это один из симптомов этого вируса Уф!

Мы сегодня уже бодречком, только насморк и кашель, редкий но глубокий. Так что завтра будем пробиваться к педиатру на прослушку, что бы исключить возможные осложнения Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Sv Jan 04, 2015 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Марина, спасибо! Счастье нереальное Да, наблюдать как ребенка начинает рвать от истерики, он бьется головой об рентгеновский стол, занятие не для слабонервных Заклеил рот Даже врач не настаивала, два раза просмотрев карту его болезни. Главное самой понимать что делаешь Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Otr Jan 06, 2015 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Девочки, чьи малыши ходят в сад и рано пошли, как прошла адоптация у деток и как долго длилась? Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kimberly4 offline kimberly4 Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96

Мы ходим в сад с сентября. Садик замечательный. Адаптация длится, наверное, до сих пор, если считать, что туда входит не только привыкание к самому детскому саду, но и сопутствующие этому болячки. Как говорят, адаптация подразделяется на три типа: быстрая - до 10 дней, включающая в себя "один сеанс" болезни.Средняя - до 20 дней и два "сеанса" соответственно. И длительная - до двух месяцев и трёх "сеансов"... Улыбка К садику - деткам, воспитателям, режиму - привык практически сразу. Но ходим мы примерно неделю, потом две - дома с соплями, кашлями и прочими "радостями". Потом новый забег в садик на неделю... Ничего не попишешь - адаптация Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Otr Jan 06, 2015 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Мы ходим с августа. Первые две недели до сна. Какое-то время со мной. Потом оставляла на сон.
Полноценно с сентября.
У нас адаптация довольно хорошо проходит, но я сразу для себя решила, если будет мне будет не спокойно, если я буду чувствовать, что не нравится, то будем искать другие варианты.
Болели 3 раза просто насморком сильным и кашлем - от недели до двух.
Ноябрь - декабрь очень хорошо ходим.
Все детки так по-разному адаптируются...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Otr Jan 06, 2015 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Детки сильно плакали? Когда начали кушать в саду? сразу или нет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Otr Jan 06, 2015 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Кушала сразу. Не всю попцию, конечно. Могла 5 ложек скушать. Но и не отказывалась. Либо не нравилось, либо не могла сконцентрироваться на еде. Воспитатели, конечно, докармливают. Спала сразу! Вот это доя меня был шок! У бабушки не спит.
Плакала пока я/папа были в радиусе видимости. Потом сразу переставала. Иногда после болезни трудно было опять начать. Истерично не плакала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Otr Jan 06, 2015 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Мы пошли в ясли. завтра 3 день. Плачет постоянно. не ест вообще. хорошо, если за стол со всеми сядет. Очень жалко.... может рано??? но сегодня уже как увидел меня, обрадовлася, сразу успокоился и начал что-то рассказивать про снежинки и папу вспоминать! Улыбка травмировать не хочется, но и на работу уже скоро пора... других вариантов нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022