Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 46 47 48
iepriekšējā  |  nākamā

Maxx offline Maxx Ziņojums Piek Dec 12, 2014 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134

Lizz :

Maxx :

Самые яркие мысли -только молитвы и мысленный диалог с ребенком.Собственной боли практически не чувствовала.



Ну наконец-то! Ура! Может, не у тех спрашивала?... Как в итоге прошли ваши роды? Sorry



Прекрасно.правда,очень по разномуПодмигивать
Первые ЕР-абсолютное погружение в процесс,полная естественность и расслабленность.
Вторые КС-все сопутствующие КС составляющие (эпидурал,антибиотик после) но полная концентрация на ребенке и процессы направленные на помощь ребенку в адаптации к окружающей среде и встрече с мамой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Dec 12, 2014 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Maxx :

Lizz :

Maxx :

Самые яркие мысли -только молитвы и мысленный диалог с ребенком.Собственной боли практически не чувствовала.


Как в итоге прошли ваши роды? Sorry


Прекрасно.



Ура! Цветок


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

schogetten offline schogetten Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Югла

Привет! Счастье нереальное
А я все со своими тараканами воюю.Мелкая грудь сосет максимум 10 мин,но часто просит.Все переживала хватает ли.Пришлось весы на прокат взять.А там 4 кило. Смешно Итого от веса при рождении +360 и от минимального +624,по моему не плохо? Sorry Ох,как же тараканов прогнать?Сейчас опять найду за что переживать.Гормоны что ли? Подозрительно Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Всем привет! Мы тут. Спааать охото, то есть даже не проснуться Хихи
Девочки! Держитесь! Тяжко, а что делать Улыбка
Kristy да, все вроде пробуем. Значит не время. Будем еще наслаждаться пузиком и шевелюшками.
Осталось в спальне зановески снять и перетирать.
Погода такая - никакая Закатил глаза
Schogettne ну молодцы. Цветок А тараканов - тапкамиииии Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

schogetten :
Мелкая грудь сосет максимум 10 мин,но часто просит.


Моя кушает точно также, ещё и с сиськой заигрывает Смешно Я не парюсь - кушает, довольная, памперсы еле успеваю менять, значит всё отлично!

Дианааа, хватит спать!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

schogetten :
Привет! Счастье нереальное
А я все со своими тараканами воюю.



То есть спокойно жить не хотим, надо голову чем-нибудь "загрузить", да? Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

schogetten offline schogetten Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Югла

Lizz :

schogetten :
Привет! Счастье нереальное
А я все со своими тараканами воюю.



То есть спокойно жить не хотим, надо голову чем-нибудь "загрузить", да? Хихи


А как же. Хихи

Ой девочки,а я заметила,что по пузику и шевелюхам совсем не скучаю.С первым скучала,поэтому хотелось еще раз испытать сие счастье.В этот раз видимо хватило.Хотя если жизнь сложиться пойду за третьим ,лет так через 5.Тараканов наживать. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maxx offline Maxx Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134

муж уже во время беременности спрашивал,как долго длится востановительный период до начала нового планированияПодмигиватьЭмоционально,думаю через годик буду готова на третьего.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Lizz :
Ура! Цветок


Вы так радуетесь как-будто сами руку к этому приложили.
какую цель вообще преследовали, задавая такой вопрос? все, кто думал не то, недолюди чтоли?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Lizz :
В списках садиков указывается, С КАКОГО ВОЗРАСТА они могут принимать детей. Ну на случай, если кому срочно ясли нужны... А там уже ваше дело - выбрать сад и начало "сезона" Улыбка

Девочки, родившие и рожавшие уже, вопрос чистого любопытства: какие самые яркие мысли вас посещали во время родов, в период довольно активных схваток и потуг? Sorry Варианты, что я слышала: "ну когда же это кончится", "ё.твоюмать, больше могу", "ура-ура, уже немного осталось", "наконец-то меня перестанет тошнить...", "пошли бы все вон..", "я смогу.."... Улыбка



Во время вторых родов, хоть и длилось все 20 минут, но эти минуты я себя не помню, зато муж рассказал, когда малыш уже лез, была видна его головка, но вытужить ее еще не получилось, я кричала: Я не могу больше, засуньте его обратно! Очень смешно

И это вроде не глупая девочка, уже опытная в этом деле Очень смешно
Мы теперь с мужем эту фразу долго будем вспоминать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

schogetten offline schogetten Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Югла

Maxx :
муж уже во время беременности спрашивал,как долго длится востановительный период до начала нового планированияПодмигиватьЭмоционально,думаю через годик буду готова на третьего.


Здорово! Улыбка
Мне врач рекомендовала года 3 подождать.Из-за спаек.Да и пока нет своего жилья,я воздержусь.И так в 4 ютимся в однокомнатной. Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Диана с нами, как там наша Alfa?

А я вот тоже хочу еще малыша, не сразу конечно, хочется любимкой хоть до лет 3 насладиться, а там в садик отдать и еще за одним... Очень хоЦЦа... Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

schogetten :
Привет! Счастье нереальное
А я все со своими тараканами воюю.Мелкая грудь сосет максимум 10 мин,но часто просит.Все переживала хватает ли.Пришлось весы на прокат взять.А там 4 кило. Смешно Итого от веса при рождении +360 и от минимального +624,по моему не плохо? Sorry Ох,как же тараканов прогнать?Сейчас опять найду за что переживать.Гормоны что ли? Подозрительно Смешно



Наташа, вы молодцы! Цветок

Мой может и по 5 минут повисеть, а ночью и того меньше, и тут же, заснув, отвалиться Sorry И у меня не было тараканов (не считая тех дней в больнице)...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Dec 12, 2014 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Citāts:

Я не могу больше, засуньте его обратно



Хихи

Говорят, что на определенном этапе такие фразы, как и "сделайте мне кесарево", "я больше не хочу" и т.д.- признак, что все идет "по плану" Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lizz (Piek Dec 12, 2014 14:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Piek Dec 12, 2014 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Lenus :
Диана с нами, как там наша Alfa?

А я вот тоже хочу еще малыша, не сразу конечно, хочется любимкой хоть до лет 3 насладиться, а там в садик отдать и еще за одним... Очень хоЦЦа... Love


ох, висят малые на мамке лет до 5... мне кажется, что разница должна быть чуток по больше, чем 3 Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Piek Dec 12, 2014 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Scully :

Lizz :
Ура! Цветок


Вы так радуетесь как-будто сами руку к этому приложили.
какую цель вообще преследовали, задавая такой вопрос? все, кто думал не то, недолюди чтоли?


человек - Доула - собирает инфу, где как не тут ее брать-то?? Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

schogetten offline schogetten Ziņojums Piek Dec 12, 2014 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Югла

Lenus :


Наташа, вы молодцы! Цветок

Мой может и по 5 минут повисеть, а ночью и того меньше, и тут же, заснув, отвалиться Sorry И у меня не было тараканов (не считая тех дней в больнице)...


Спасибо. Цветок
У меня с первым ГВ не заладилось,поэтому так и переживаю по каждой мелочи.
Осталось разобраться,у нас от каках раздражение на попе или подгузники не подходят.У меня сейчас все как в первый раз,с сыном все по другому было. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Dec 12, 2014 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

KiraLena, "я не волшебник, а только учусь..." Подмигиваю

schogetten, раздражения все время? может, смена подгузника действительно прояснит ситуацию Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lenus offline Lenus Ziņojums Piek Dec 12, 2014 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

А ты сразу меняешь, как покакает? У меня у старшей так было, если не замечу и не сразу поменяю... У Любимки раздражение было только в больнице, пока мы пользовались влажными салфетками, как только начали мыть под краном каждый раз, все наладилось.
И, возможно, да, попробуй фирму поменяй...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

schogetten offline schogetten Ziņojums Piek Dec 12, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Югла

Получается что не сразу.Потому как мы постоянно пукаем с подкаком.То есть проще без подгузника,но пеленок тоже не наберешься.Всегда мою под краном,и мажу бюбхен с календулой под подгузник,а то вообще до крови было.Все таки грешу на "памперс",потому как,когда пользовались пробниками-подкузниками более дешевыми,вроде и получше было. Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Dec 12, 2014 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

От всех недавно родивших слышала,что Памперс не пошел Заклеил рот ...я сразу купила Хаггисы-щас о них лучше всех отзывы. И на пробу дали мне moony японский-говорят,супер вещь,но дорого выходит-25 евро упаковка Заклеил рот Посмотрим,как нам пойдут.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roise offline roise Ziņojums Piek Dec 12, 2014 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Olj4ik муни да, дорогие, но классные Ok
а еще в этот раз хочу молтекс попробовать, вот тут она вроде дешевше всего:
тырк

schogetten если прям такое сильное раздражение, то судокрем вам в помощь.... кажись от раздражения еще лучше ничего не придумали Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alfa offline Alfa Ziņojums Piek Dec 12, 2014 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Выдыхаем, я ещё тут. Вы не поверите, стимуляция у меня проходит у зубного, за компанию с мужем Очень смешно мужу мудрый удаляют, а я так проверить зашла, на меня как на нездоровую посмотрели, а я сказала хочу в роддом, поэтому смотрите Хихи лечить не будут даже если найдут, а найдут 100% Хихи
Но чую, стимуляция на пользу Хихи какие то потягушки внизу живота.
Вчера сделали в спальне перестановку, муж у меня гнездится Очень смешно я уже ухахатываюсь, он таааак переживает, что я боюсь, молоко у него раньше моего появится Очень смешно застелила кроватку вчера, мозес баскет, примерили автокресло, ноги от коляски в багажник засунули. Короче развлекалися Очень смешно
Малая протестует сейчас в животе, устроила пляски. Танцую!
У меня каждый вечер ритуал, душ... Такой кайфец, по полчаса балдею, так легко становится. Даже вылезать не охота. И растяжек нету на удивление, хотя кремом ленилась мазатся каждый вечер Размышляю а в 20 лет на ляшках повылезали.
Всё меня зовут, вечером отпишусь Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

schogetten offline schogetten Ziņojums Piek Dec 12, 2014 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Югла

roise :


schogetten если прям такое сильное раздражение, то судокрем вам в помощь.... кажись от раздражения еще лучше ничего не придумали Краснею


Его очень сложно смывать.А если его намазать и одеть подгузник,еще хуже получается.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Piek Dec 12, 2014 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Olj4ik :
От всех недавно родивших слышала,что Памперс не пошел Заклеил рот ...я сразу купила Хаггисы-щас о них лучше всех отзывы. И на пробу дали мне moony японский-говорят,супер вещь,но дорого выходит-25 евро упаковка Заклеил рот Посмотрим,как нам пойдут.



А мы наоборот в памперсах ходим (белые которые), со старшей от них было раздражение, перешли на хаггис, а с Любимкой попробовали хаггис и не пошли... Но у нас с больницей совпало, с салфетками и т.д. Вот не знаю что было причиной...

Но мы еще каждый день без памперсов часа 2-3 валяемся, только успеваем пеленки менять Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 46 47 48
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 22/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022