Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 46 47 48
iepriekšējā  |  nākamā

kristy offline kristy Ziņojums Cet Dec 04, 2014 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Доброе утро!

Что-то я AngelDi давно здесь не видела. не родила ли по тихому ещё? Размышляю Улыбка Ик то у нас следующий - Alfa?
Lenus вы сегодня домой?

У меня сегодня даже настроение нормальное. Смирилась похоже Хихи
Решили с мужем, что завтра с утра сходим в РД якобы просто тоны померить, т.е. без чемодана, а там видно будет - если разрешат ещё погулять до понедельника, то пойду домой, если решат оставить, значит, муж пойдёт за чемоданом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Cet Dec 04, 2014 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Доброе утро!
Тут я и никуда не собираюсь, хотя достали треники, kristy как тебя понимаю. Хихи
Была у врача, все хорошо, мелкая по узи 3200 +- 400 грамм, но врачу кажется что крупнее, вообщем и где тут миниатюрная девочка еще ведь больше недели носить, еще наберет вес Хихи Love Счастье нереальное
Из дома мало выбираюсь, на себя особо напялить нечего.
Покупала кормительный лифчик на размер больше , сейчас уже маловат Злорадствую хэээх.
Подготавливаю подарки на новый год, а то потомвремени небудет наверно Хихи
Lenus все будет отлично, ты молодец, я когда читала, аж слезы перли. И вообще какая то я прям вся такая слезливая стала, аж капец В шоке Смешно
Хорошо что мне пока никто ничего особо не советует, а если будут выслушаю и сделаю по своему. Хм
А вообще таки дааа, сколько людей, столько и мнений. Отпад!
Всем удачи. Цветок Сезон открыт! Раньше я думала что раньше рожу, а сейчас что перехожу, хотя до 13 у меня еще время есть!


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

ДЕвочки, всем привет!!!
Вчера мне так живот скрутило, муж уже собирался скорую вызывать. Думал, рожаю..... Мы с ним во всю готовимся к дню рождения сына.... В субботу мальцу 5 годков..... ЗАвтра едем за приданным дочке, настроение такое у меня приподнятое....


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Пузикам привет!

Я сегодня к доктору топаю-буду плакаться,как устала от судорог по ночам Уф!
На работе все клиенты спрашивают,когда ж я уже отдыхать буду Хихи На самом деле,работать всё тяжелее,но осталось чуть-чуть Улыбка

Пойду сегодня докуплю в аптеке то,чего не хватает и чемодан дособираю Хихи

У меня пока эмоционально ровно совсем-как-то в эту беременность я и советчиков спокойно воспринимаю и сама стараюсь меньше заморачиваться Улыбка Хотя совет свекрови меньше есть,чтоб не раскормить ребёнка,позабавил Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

А по поводу советов со стороны, слушаю, но витоге делаю по своему.... В конце мой организм и моего ребенка не знает лучше меня никто.....
На днях воспитАТЕЛь из сада говорит: "Ваша дочь кашляет, вся группа не спала". Я говорю: "Я знаю, у нее обострилась астма, через 2 дня пройдет". Сколько раз так уже было, не вижу смысла ее дома оставлять. В старом саду знали нашу проблему и поддерживали. ТУт.... Вообщем оставила дома на один день, за это время кашля не стало, я у семейной справку взяла, мол ребенок здоров...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kristy offline kristy Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Девочки, а пузатой фотосессии так и не состоялось, да?
Диана, давай ровно в ПДР!
Ольчик, а ты всё на 31 декабря настраиваешься? Смешно А как у тебя с кальцием - может от его недостатка судороги?

А мне советов ещё с прошлой Б. никто не даёт - все уже наученные и знают, что будут посланы Хихи А посторонних просто молча выслушиваю и киваю (как кивала педиатру и т.п.). Даже сейчас никто из родственников и друзей ни разу не спросил у меня, когда же я рожать собираюсь, все меня боятся и звонят с вопросами мужу, ну и дальше по цепочке друг другу информацию передают Смешно


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: kristy (Cet Dec 04, 2014 10:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Да и по поводу сына, он вдруг в разы стал меньше есть. Все говорят, он исхудает, не ест в садике почти ничего. ПОкажи его врачу и все такое. Я начала заморачиваться, заставляйть его кушать. Смотрю, ребенок веселый, игривый, стул регулярный, да и в весе не теряет. Значит его организму пока хватает....


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

kristy,31-го теперь никак нельзя-мужу 1-го на смену Очень смешно

Теперь осталось узнать,как и что скажут на узи в след.среду,если таки пускают в ЕР,то буду сыночка уговаривать на после НГ праздники.

Вот про кальций не знаю..,но на таких сроках его,вроде,и нельзя пить уже. В первую Б пила до 32 недели,потом запретили Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lenus offline Lenus Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Всем привет!

kristy :

Lenus вы сегодня домой?
.



Вот пока не знаю, ждем врача... Но пока похоже что нет, т.к. Любимка вчера ооочень мало в весе набрал, а сегодня вообще потерял в весе... Слёзы Я уже тараканиться конкретно начала, походу все таки с молоком беда за эти выходные случилась... Как-то я сильно перенервничала... Каждый день созваниваюсь с консультантом по гв, мы были уверены, что сегодня он наберет, а он взял и похудел... Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Молодец, Kristy, что смирилась и успокоилась, смысл нервничать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

привет всем!

Citāts:

Девочки, а пузатой фотосессии так и не состоялось, да?


неа, не состоялась... разве вас уговоришь? а ты созрела? Смешно
мы вот решили своей семьей сходить, на новогоднюю. Вот пойдем в воскресенье, пока пузо еще в кадр влазиет Хихи

Citāts:

Вот про кальций не знаю..,но на таких сроках его,вроде,и нельзя пить уже. В первую Б пила до 32 недели,потом запретили


правильно сделали что запретили, и магний тоже не надо особо уже после 32 недель пить, а судороги, попробуй еще под ноги какую подушку подсунуть, вообщем чтоб нижние конечности выше попы были, и обязательно между ног подушка. Я как со своим бананчиком спать начала Очень смешно так пока ттт что такое судороги почти забыла, еще раз ттт Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lenus Лен похудел по сравнению с весом за когда? Знаешь все эти каждодневные взвешивания, это такая фигня Размышляю ибо вчера ты его взвесила - он не пописал, не покакал, а сегодня после того как пописал и покакал, на самом деле не сбросил ничего - а у мам паника Sorry
Взвешивания имеют смысл минимум раз в 4-5-6 дней, тогда уже о чем-то судить можно, так что не переживай!
ну и считайте кормления и пописы. Спите вместе с сисей во рту, помнится мой умудрялся даже во сне подкрепляться первое время и приливы были именно когда он спал - ого-го Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CK2014 offline CK2014 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Рига

Девочки, расскажите про тренировочные схватки: они обязательно у всех всегда бывают или беременность можно отходить и без них? У меня вот уже 30-ая неделя и пока ничего такого не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

CK2014 радуйтесь и ходите спокойно Цветок Это все от организма зависит, у кого-то есть, у кого-то нет, у кого-то с 20ых недель (чтоб им), у кого-то за несколько дней до родов и ты ды Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Интересно,связь с более быстрыми и лёгкими родами у этих схваток есть или нет Размышляю

Меня периодами накрывает-чаще,когда переработаю мли быстро хожу. Иногда по неск.дней тишина Улыбка

Блин,голова второй день болит-погода что ли....


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maxx offline Maxx Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134

Lenus :
Всем привет!

kristy :

Lenus вы сегодня домой?
.



Вот пока не знаю, ждем врача... Но пока похоже что нет, т.к. Любимка вчера ооочень мало в весе набрал, а сегодня вообще потерял в весе... Слёзы Я уже тараканиться конкретно начала, походу все таки с молоком беда за эти выходные случилась... Как-то я сильно перенервничала... Каждый день созваниваюсь с консультантом по гв, мы были уверены, что сегодня он наберет, а он взял и похудел... Печально



Леночка,любимка же операцию перегнс,набор веса первое время может и не быть таким стремительным.Какая у вас сейчас прибавка относительно веса при рождении?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Да я это вроде понимаю, но нам доктор сказала что домой отпустит только если увидит что он два дня подряд вес набирает... А тут вчера +5 Гр, а сегодня -50 Гр...
Пописы все взвешиваем, писает он хорошо и часто, кушаем мы по требованию, поэтому особо не взвесишь сколько сьел... Спит со мной, но я его бужу для поесть, прошлой ночью будила каждые 3-4 часа, а эту уже каждые 2 часа...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Maxx :


Леночка,любимка же операцию перегнс,набор веса первое время может и не быть таким стремительным.Какая у вас сейчас прибавка относительно веса при рождении?



От веса при рождении 420 Гр, от самого маленького 700 Гр... Да и я вроде понимаю, что два дня без еды+операция и дали такой эффект, но от этого не легче...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maxx offline Maxx Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134

Lenus :
Да я это вроде понимаю, но нам доктор сказала что домой отпустит только если увидит что он два дня подряд вес набирает... А тут вчера +5 Гр, а сегодня -50 Гр...
Пописы все взвешиваем, писает он хорошо и часто, кушаем мы по требованию, поэтому особо не взвесишь сколько сьел... Спит со мной, но я его бужу для поесть, прошлой ночью будила каждые 3-4 часа, а эту уже каждые 2 часа...



попробуй по часам взвешивать,скажем раз в три часа.И взвешивай в одинаковых условиях,например в легком бодике,но без памперса.Динамику точно увидишь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Cet Dec 04, 2014 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

Лен, ну сколько он потерял то? Мож покакал круто и усё, не парься Здорово

Девы, по вещам еще вопрос. Кому отдать вещи, которые не нужны в силу того что есть у нас и по количеству, и по качеству лучше? В детдоме принимают в идеальном состоянии, в больнице вроде тоже. 2 мешка стоит, в основном на девочку, разного размера. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Cet Dec 04, 2014 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

Lenus :
Да я это вроде понимаю, но нам доктор сказала что домой отпустит только если увидит что он два дня подряд вес набирает... А тут вчера +5 Гр, а сегодня -50 Гр...
Пописы все взвешиваем, писает он хорошо и часто, кушаем мы по требованию, поэтому особо не взвесишь сколько сьел... Спит со мной, но я его бужу для поесть, прошлой ночью будила каждые 3-4 часа, а эту уже каждые 2 часа...


Хех, это даже прибавкой назвать нельзя. Больше похоже на погрешность весов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Sweetlana :

Девы, по вещам еще вопрос. Кому отдать вещи, которые не нужны в силу того что есть у нас и по количеству, и по качеству лучше? В детдоме принимают в идеальном состоянии, в больнице вроде тоже. 2 мешка стоит, в основном на девочку, разного размера. Размышляю


http://www.lma-dace.lv/?page=kontakti
Просто привозишь и оставляешь, в любое время в любом состоянии, они потом развозят (по деревням в т.ч.)


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Cet Dec 04, 2014 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Sweetlana Или Свет предложи во взрослой барахолке - Отдам бесплатно - тема называется.... у меня от туда как-то быстро детское забирали Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Cet Dec 04, 2014 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

Jelena35 :

Sweetlana :

Девы, по вещам еще вопрос. Кому отдать вещи, которые не нужны в силу того что есть у нас и по количеству, и по качеству лучше? В детдоме принимают в идеальном состоянии, в больнице вроде тоже. 2 мешка стоит, в основном на девочку, разного размера. Размышляю


http://www.lma-dace.lv/?page=kontakti
Просто привозишь и оставляешь, в любое время в любом состоянии, они потом развозят (по деревням в т.ч.)


О, спасибо. Как раз рядом с нами. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Cet Dec 04, 2014 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Citāts:

От веса при рождении 420 Гр, от самого маленького 700 Гр...


Лен, вес считается от минимального всегда, 700гр это минимальная прибавка за месяц, а вам месяца еще нет это раз, во вторых, у вас операция была что тоже сказывается на весе. Поэтому ИМХО но с весом у вас полный порядок, другое дело захочет ли вас отпустить врач или перестрахуется Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 46 47 48
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 22/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 22/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 22/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 22/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022