Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Okt 08, 2014 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Фея сидела на Луне, свесив ножки вниз. Она достала из кармана маленькое зеркальце и стала пускать лунных зайчиков. Зайчики разлетались прочь от нее в межгалактическое пространство, и она представляла, как они остаются жить на далеких звездах.
Внезапно она почувствовала знакомый гул в голове, и ощутила непреодолимое притяжение. Через мгновение, очутившись в темной комнате, бросила быстрый взгляд на Луну через полуоткрытые шторы, и повернулась лицом к женщине, которая лежала на кровати, и рыдала, закусив зубами край подушки.
- Я, я хочу, я хочу быть с ним, с ним делить постель, чувствовать его запах, мою руку он должен держать в своих руках, я хочу, я хочу...
Фея легко коснулась лба женщины, прокладывая путь её желанию. Дальнейшее развитие событий известно не было, и особо не интересовало ее. Желания у всех людей были одинаковые, а Фее были недоступны человеческие страсти. Сколько продлится счастье женщины - ночь или жизнь, Фею не касалось.
Выполнив работу, она вернулась домой. Прикрыла глаза, позволяя ветру обдувать ее лицо, шею, всё тело. Покачиваясь в потоках воздуха, она открыла глаза, и увидела вдалеке огонек. Он вспыхивал и гаснул, подчиняясь какому-то своему ритму. Этот огонек не был звездой или другим небесным телом. Ритм обладал каким-то тайным смыслом, который она пока не могла понять. Но там КТО-ТО был. Сердце Феи бешено заколотилось, казалось, вот-вот выпрыгнет вон. Она схватила своё зеркальце, и направила луч света навстречу огоньку. Они пересекались, кружились друг с другом в танце, и казалось жили своей жизнью...
Фея проснулась от жуткого холода, её трясло в ознобе, и ей никак не удавалось согреться. Её охватило тяжелое чувство, как-будто что-то сдавило ей грудь и не давало глубоко вдохнуть. Впервые она ощутила одиночество. И беспомощность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Okt 08, 2014 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Marusenka :

nata12 :
Хочет новых ощущений Улыбка


Любые? Главное, чтобы новые? Или каких то определёных ощущений?

Хочет самостоятельно изучить мир. А, совсем забыла - и ещё сам поймать мышку или птичку


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Treš Okt 08, 2014 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Алиса никогда не любила долгое одиночество. Иногда, конечно она уходила в тихие, укромные места, что бы просто посидеть в тишине и одной, но такие моменты случались не часто. Зато компании она обожала. Ей было достаточно просто находиться в кругу знакомых, чтобы чувствовать себя хорошо. А если эта компания была для неё близка по духу, то она просто наслаждалась каждой минутой и радовалась жизни. Наверно, именно поэтому спутника жизни она себе выбирала общительного и дружелюбного.
В результате, Алиса вышла замуж за Бориса, кота с не простым характером, зато крайне добрый и сильно в неё влюбленный. Вместе она прожили достаточно долго, не все было гладко, но так или иначе они приходили к общему решению. Больше всего Алисе нравилась решительность Бориса. Если он чего-то захотел, он обязательно этого добивался, а удача, сопутствующая ему всегда, помогала сделать это быстро и просто. Но огорчало её, что таких желаний у него было не много. А ещё Борис не очень хотел котят. Говорил, что он не против, просто не сейчас, каждый раз были отговорки почему ещё рано. Алиса не настаивала, она сама хоть и хотела, но не была уверенна, что "сейчас" стоит.
По сути она не была уверенна, что действительно глубоко и безоговорочно любит Бориса. Её любовь к нему была разной в разное время. Через некоторое время после свадьбы, это была скорее материнская любовь. Потом это стало партнерство - ей было хорошо с ним, даже удобно. В какой-то момент она думала, что вообще его не любит. Она не видела продолжения этих отношений. Но в один день все изменилось на противоположное. Алиса поняла, что не просто любит Бориса, он составлял центр её вселенной и основу жизни. А сейчас, в глубине души, Алиса испытывала угрызения совести, что когда-то не оценивала своего мужа по достоинству.
И вот, однажды Алиса понимает, что у неё будут котята. Она счастлива, летает в облаках, мечтает о будущем. Она абсолютно уверенна, что Борис будет замечательным отцом, да и он тоже рад этой новости. Хотя, Алиса считает, что он ещё не полностью представляет себе всю реальную ответственность, которая ляжет на их плечи, она рада все что случилось с ними.
Все идет своим чередом и Борис радует Алису изменением своих прежних взглядов, тем что идет на компромисс и выражает готовность участвовать в дела, от которых ранее отказывался. Алиса в очередной раз понимает, как сильно её любит муж. Она счастлива.
Однако вреди этого всего Алису иногда посещает одна мысль: "Если раньше её любовь к мужу так менялась, что же будет после появления на свет котят?". А если она совсем его разлюбит? Это очень сильно её пугало, только почему именно она не могла понять. Был какой-то коктель из чувств, но главное из них, страх подвести кого-то. Кого именно Алиса не могла понять, но знала, что если разлюбит, то неприменно подведет и очень сильно! А ещё она боится, что Борис станет любить её меньше и со временем просто исчезнет из её жизни. И в такой ситуации она кажется себе глупой. Просто это глупо, когда человек, сделавший столько много для тебя, а ты для него, в один день просто уходит безвозвратно.

P.S. Алисе не хватает уверенности в своей любви к Борису.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lis offline Lis Ziņojums Treš Okt 08, 2014 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

deficit tepla.


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lis (Cet Okt 09, 2014 09:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Okt 08, 2014 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

главный, наверно, дефицит близости

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barhatnaja offline barhatnaja Ziņojums Treš Okt 08, 2014 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 345
Pilsēta: Рига, Золитуде

У моей героини дефицит безопасности. Её пугают собственные сны и фантазии, которые она себе в уме рисует. Но эта опасность она не из вне, она внутренняя.


И вообще перечитав свое "творение" захотелось сделать талисман...


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maria4i offline maria4i Ziņojums Treš Okt 08, 2014 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

моей героине не хватает смелости оставить предрассудки и двинуться вперед, не смотря на критику, осуждение (возможно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 08, 2014 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Как я вижу, смелость в топе? Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 08, 2014 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Мне наверное больше не хватает умения, именно реальных практических знаний, даже я не знаю, чего именно надо искать. Я в сказке хочу придумать что-то невероятное, даже то о чем я сама не представляю как мечтать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 09, 2014 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Tosjka :
Мне наверное больше не хватает умения, именно реальных практических знаний, даже я не знаю, чего именно надо искать. Я в сказке хочу придумать что-то невероятное, даже то о чем я сама не представляю как мечтать


Таня, попробуй себя на какое-то время как бы отодвинуть немного на задний план.
в фокусе пусть будет твоя героиня. следовать за героем - лучший способ оказаться в новом и неожиданном месте Подмигивать


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 09, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

barhatnaja :
У моей героини дефицит безопасности. Её пугают собственные сны и фантазии, которые она себе в уме рисует. Но эта опасность она не из вне, она внутренняя.


И вообще перечитав свое "творение" захотелось сделать талисман...



Наташа, а чему поможет Талисман?
Если твою героиню пугают её собственные сны и фантазии, то чего ей не хватает?
Безопасность как-то больше привычно воспринимается как характеристика окружения...
А если это про неё саму?
Ты пишешь скорее про то, что есть... как мне показалось, про то, что она брится сама себя.
А чего нет? Чего не хватает? или так... Чего бы ей, боящейся себя саму хотелось?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 09, 2014 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

tikoffka :
главный, наверно, дефицит близости



Инеса, помнишь, я просила писать про дефицит именно самого героя, его души, а не окружающего мира. Близость - это близость с кем-то? т.е. нет близкого рядом? А чего не хватает самой героине, чтобы эта близость появилась в её жизни?
Я понятно спрашиваю? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 09, 2014 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Lis :
deficit tepla.


Алиса, тоже самое, что я писала Инесе.
Дефицит тепла где?
В душе твоей Лунной лошадки или в мире вокруг неё?
Ты писала про нехватку внимания и заботы.
Это твоя героиня недостаточно внимательная и заботливая или ей не хватает внимания и заботы от ккого-то другого?
Важно определить именно то, чего не хватает самой героине, а не окружающему её миру.
Я писала об этом:

Marusenka :

ВАЖНО! Это дефицит именно героя, а не окружающего мира. Мир вокруг - это скорее условие, среда, обстоятельства, которые помогают этот дефицит выявить, прочувствовать, осознать.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 09, 2014 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

9-е однако... Размышляю
Идём дальше.
Раз есть дефицит, значит нужна ПОМОЩЬ в его восполнении, по-моему так! Подмигиваю
Поэтому следующий шаг так и назовём
ПОМОЩНИКИ
До 22 00 11.10. опишите всех, всё и вся, что поможет герою сказки его дефицит восполнить.
Помощники могут быть как одушевлёнными, так и нет (вещи, предметы, талисманы Подмигивать )
Этот этап про ресурсы, которы герой сможет использовать, чтобы получить желаемое.
Они могут быть как внешними ( находиться в мире, окружающем героя), так и внутренними (принадлежать самому герою), но по какой-либо причине не использоваться до определённого момента.
Само восполнение дефицита описывать не надо, ещё рано.
Пишите только про то, что может помочь.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lis offline Lis Ziņojums Cet Okt 09, 2014 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

Citāts:

Ты писала про нехватку внимания и заботы.Это твоя героиня недостаточно внимательная и заботливая или ей не хватает внимания и заботы от кого-то другого?

.
ot kogo-to ne hvataet Улыбка , po-etomy pomenjala na nehvatky tepla i etot deficit vnytri, v chem on virazhaetsja, poka eshe dlja menja ne jasno Размышляю


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morigan offline Morigan Ziņojums Cet Okt 09, 2014 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига

Marusenka :
9-е однако... Размышляю
Идём дальше.
Раз есть дефицит, значит нужна ПОМОЩЬ в его восполнении, по-моему так! Подмигиваю
Поэтому следующий шаг так и назовём
ПОМОЩНИКИ
До 22 00 11.10. опишите всех, всё и вся, что поможет герою сказки его дефицит восполнить.
Помощники могут быть как одушевлёнными, так и нет (вещи, предметы, талисманы Подмигивать )
Этот этап про ресурсы, которы герой сможет использовать, чтобы получить желаемое.
Они могут быть как внешними ( находиться в мире, окружающем героя), так и внутренними (принадлежать самому герою), но по какой-либо причине не использоваться до определённого момента.
Само восполнение дефицита описывать не надо, ещё рано.
Пишите только про то, что может помочь.



Помощником будет Скворец. Он много где летает, многое видел. Не старый, но и не желторотый птенец. Любит повеселиться, красиво поет. С ним можно поговорить, не пугаясь высказывать собственные мысли. Умеет поддержать добрым словом и ничего для себя не просит. Вполне себе самостоятельный...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barhatnaja offline barhatnaja Ziņojums Cet Okt 09, 2014 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 345
Pilsēta: Рига, Золитуде

Marusenka :

Наташа, а чему поможет Талисман?

А если это про неё саму?

Чего бы ей, боящейся себя саму хотелось?



Если про героиню, то скорее ей не хватает веры в свои силы.
Ей бы хотелось услышать от окружения слова поддержки, хочется получить признание как профессионала своего дела.


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barhatnaja offline barhatnaja Ziņojums Cet Okt 09, 2014 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 345
Pilsēta: Рига, Золитуде

Помощник.

Пусть это будет талисман. Талисман- обычный предмет, который может в себе нести некую магию, некий посыл энергии.Это необъяснимо,но когда смотришь на талисман вспоминаешь зачем, как и кто его сделал. Для моей героини это будет ловец снов.
Пусть как в сети паука страхи оседают в нем.
Вот он:


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Cet Okt 09, 2014 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Marusenka :

tikoffka :
главный, наверно, дефицит близости



Инеса, помнишь, я просила писать про дефицит именно самого героя, его души, а не окружающего мира. Близость - это близость с кем-то? т.е. нет близкого рядом? А чего не хватает самой героине, чтобы эта близость появилась в её жизни?
Я понятно спрашиваю? Размышляю



озадачила Размышляю тепла в душе не хватает, а чтобы получить это тепло... свободы полететь туда, куда хочется, она чувствует привязанность к своей "работе", нету смелости отправиться на встречу с чем-то или кем-то неизвестным; у нее даже такой мысли не появляется, что может что-то изменить, что имеет право куда-то отправиться. Длинное такое предложение получилось Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 09, 2014 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

tikoffka :
нету смелости отправиться на встречу с чем-то или кем-то неизвестным; :


Добро пожаловать в клуб любителей смелости Подмигивать
Дружненько вы так Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 09, 2014 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

barhatnaja :
ей не хватает веры в свои силы.


Спасибо! Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Okt 09, 2014 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Помогать Лисёнку будет Ветер. Он много где бывает, многое повидал. Он колышет листву деревьев и волнует воду на реке. Он и доносит до нюха Лисёнка новые запахи и будет направлять его дальше.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lis offline Lis Ziņojums Piek Okt 10, 2014 07:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

Помощником будет старый Еж, травник,знает все травы в лесу, умеет их собирать, сохраняя все их целебные, и даже ходят слухи,- некоторые волшебные свойства


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Sest Okt 11, 2014 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Поможет волшебная палочка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maria4i offline maria4i Ziņojums Sest Okt 11, 2014 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

Marusenka :
9-е однако... Размышляю
Идём дальше.
Раз есть дефицит, значит нужна ПОМОЩЬ в его восполнении, по-моему так! Подмигиваю
Поэтому следующий шаг так и назовём
ПОМОЩНИКИ
До 22 00 11.10. опишите всех, всё и вся, что поможет герою сказки его дефицит восполнить.
Помощники могут быть как одушевлёнными, так и нет (вещи, предметы, талисманы Подмигивать )
Этот этап про ресурсы, которы герой сможет использовать, чтобы получить желаемое.
Они могут быть как внешними ( находиться в мире, окружающем героя), так и внутренними (принадлежать самому герою), но по какой-либо причине не использоваться до определённого момента.
Само восполнение дефицита описывать не надо, ещё рано.
Пишите только про то, что может помочь.



Саша строго решила для себя, что ее помощником будет рыжий кот Васька, который прибился к ней неделю назад, когда она возвращалась со скучно лекции по экономике. она хорошо знала, что оставить дома ей не судьба этого грязнулю, поэтому решила ,что это и будет пример ее смелости- пойти на перекор всему и настоять на своем желании перед родителями...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022