Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Okt 02, 2014 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Всем доброго утра!
Сегодня у меня утро конечно мутит крутит называется Заклеил рот
Без рвоты хоть что с сыном что сейчас..но иногда аж простится чтобы вышло лучше а не мутило бы.
Соглашусь с девочками по поводу анализов..это выбор каждого!Я тоже сдавала сама и прогих и хгч ..после // сразу записалась к Г ..вот начал падать прогик позвонила и попала пораньше на прием. сейчас на утрогесте. но лучше так..у меня первая Б была неудачная .. Беспокоюсь
девочки вопрос..кто когда сказал на работе начальству про своё положение?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Okt 02, 2014 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

HuTka :
Всем доброго утра!
Сегодня у меня утро конечно мутит крутит называется Заклеил рот
Без рвоты хоть что с сыном что сейчас..но иногда аж простится чтобы вышло лучше а не мутило бы.
кто когда сказал на работе начальству про своё положение?



Ужасно конечно, когда ничего не можешь сделать. Закатил глаза А покушать что-нибудь?? у меня мутило на голодный желудок.
Сказала начальству сразу, только потому, что загремела в больницу. Коллегам вот пару недель назад, когда животик уже нереально было скрывать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Okt 02, 2014 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Ну да что нибудь пожевать помогает.правда без удовольствия ем так сказать.жую себе и голотаю Закатил глаза ну ничего прорвёмся как говорится Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Я начальству сказала уже на 8 неделе, потому что на больничный пошла Улыбка . Но пока еще больше никому . Мне вот завтра сонографию будут делать ( не скрининг), так вот думаю, может уже пора родню обрадовать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Нитка, попробуйте с утра, лежа в кровати съедать сухарик. У меня токсикоза не было, но пару раз подташнивало, сухарик помогал. Врач посоветовала Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

У меня на работе одна коллега сразу догадалась, когда узнала, что я в больницу загремела. Начальству сказала сказала после выхода из больници (когда ещё 3 недели дома провела). Родители узнали, когда в больнице была. Хотя я не хотела говорить до 8 недели.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

filicia offline filicia Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Девочки вопрос..
а если брать больничный - он влияет на среднюю зп при расчете уже потом пособий и прочего?

что лучше - сначала больничный, потом отпуск или сначала отпуск потом больничный? )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

filicia offline filicia Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Black_lady :
У меня на работе одна коллега сразу догадалась, когда узнала, что я в больницу загремела. Начальству сказала сказала после выхода из больници (когда ещё 3 недели дома провела). Родители узнали, когда в больнице была. Хотя я не хотела говорить до 8 недели.



если не сикрет, как попала на таком раннем сроке? сама почувствовала или доктор направил?

а то мой доктор даж не дотронулся до мну, и просто направил сдать кровь.. а второй визит только в декабре..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

filicia :
Девочки вопрос..
а если брать больничный - он влияет на среднюю зп при расчете уже потом пособий и прочего?

что лучше - сначала больничный, потом отпуск или сначала отпуск потом больничный? )



да, влияет! Лучше больничные не брать. Если уж надо, то лучше отпуск взять.
Можешь перед предродовым больничным выбрать весь свой отпуск, чтоб побольше дома побыть перед родами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

filicia :


а то мой доктор даж не дотронулся до мну, и просто направил сдать кровь.. а второй визит только в декабре..



если хочешь перестраховаться и быть спокойной, здавай сама время от времени кровь на ХЧГ и прогестерон. Это показатели гормонов, отвечающие за беременность.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

filicia :

filicia :
Девочки вопрос..
а если брать больничный - он влияет на среднюю зп при расчете уже потом пособий и прочего?

что лучше - сначала больничный, потом отпуск или сначала отпуск потом больничный? )



если не сикрет, как попала на таком раннем сроке? сама почувствовала или доктор направил?

а то мой доктор даж не дотронулся до мну, и просто направил сдать кровь.. а второй визит только в декабре..



Я так понимаю этот вопрос был ко мне? Ну во-первых у меня год назад была ЗБ, поэтому в этот раз кода поняла что Б, то бегом к врачу и сдавала все анализы. Ну а на 5 неделе у меня началось кровотечение. Позвонила доктору, она посоветовала принимать аскорутин и если не пройдет, то вызывать скорую. Я решила не ждать до завтра и сразу поехала в больницу к доктору, в компетенции, которого я была на 100% уверена. И вышло так, что не зря я это сделала. У меня была достаточно серьезная гематома. Так я провела 2 недели лежа(я действительно только лежала и час в день ходила), а потом и 3 недели постельного режима дома.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Девочки! У нас сын!!!! Ааааа
Вчера вне планово пошла на узи, а то что-то прихватывать начало,как тренировочные схватки, но слава Богу все хорошо и матка уже готовится начала. Сказали большой парень, опережаем срок на 1,5 недели!!!!! ПДР на 19 февраля.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

barmalina :

filicia :
Девочки вопрос..
а если брать больничный - он влияет на среднюю зп при расчете уже потом пособий и прочего?

что лучше - сначала больничный, потом отпуск или сначала отпуск потом больничный? )



да, влияет! Лучше больничные не брать. Если уж надо, то лучше отпуск взять.
Можешь перед предродовым больничным выбрать весь свой отпуск, чтоб побольше дома побыть перед родами.


Странно. Пособия вроде считают от зарплаты которая была до выхода на больничный в связи с беременностью.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

malinka_spb :
Девочки! У нас сын!!!! Ааааа
Вчера вне планово пошла на узи, а то что-то прихватывать начало,как тренировочные схватки, но слава Богу все хорошо и матка уже готовится начала. Сказали большой парень, опережаем срок на 1,5 недели!!!!! ПДР на 19 февраля.



Поздравляю! Цветок Цветок Цветок


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Спасибо за ответы..ну я пока тихорюсь..вообще надо сказать бы я боюсь..сама сейчас работаю на месте девочки которая в декрете Размышляю
вообще мой кабинет очень заразный Очень смешно
меня вот только сегодня сутра мутила а вобще меня мутит вечером..иду спать и мутит жуть..я ещё поняла что мне помогают или локетс сосалки или жвачка мятная В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

sjuliana :

да, влияет! Лучше больничные не брать. Если уж надо, то лучше отпуск взять.
Можешь перед предродовым больничным выбрать весь свой отпуск, чтоб побольше дома побыть перед родами.


Странно. Пособия вроде считают от зарплаты которая была до выхода на больничный в связи с беременностью.[/quote]

Да, но если в этот период были больничные, то они в расчет зарплаты не идут. Тут скорее всего речь идет о больничных листах Б, которые оплачивает гос-во. если А, то думаю, они считаются как часть зарплаты.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

malinka_spb :
Девочки! У нас сын!!!! Ааааа
Вчера вне планово пошла на узи, а то что-то прихватывать начало,как тренировочные схватки, но слава Богу все хорошо и матка уже готовится начала. Сказали большой парень, опережаем срок на 1,5 недели!!!!! ПДР на 19 февраля.


Супер!С сыночком Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

sjuliana :


Странно. Пособия вроде считают от зарплаты которая была до выхода на больничный в связи с беременностью.



здесь, как я поняла, справшивали о простом больничном в течении беременности


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Okt 02, 2014 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka поздравляю!!! Цветок Как ты и хотела! Супер!!!
Менять ПДР??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Okt 02, 2014 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Black_lady :

sjuliana :

да, влияет! Лучше больничные не брать. Если уж надо, то лучше отпуск взять.
Можешь перед предродовым больничным выбрать весь свой отпуск, чтоб побольше дома побыть перед родами.


Странно. Пособия вроде считают от зарплаты которая была до выхода на больничный в связи с беременностью.



Да, но если в этот период были больничные, то они в расчет зарплаты не идут. Тут скорее всего речь идет о больничных листах Б, которые оплачивает гос-во. если А, то думаю, они считаются как часть зарплаты.[/quote]
Ну так лист А только 2 недели же. Плюс и оплачивается он на 80 %. Так что там разница с больничным и без в пособии будет просто микроскопична.
И всё таки мне кажется что лист А тоже не идёт в расчет. Пособия же считают от зарплаты до больничного и ещё минус 2 месяца. Там то, в этих двух месяцах этот лист А и будет. Ну вроде бы так как то....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Okt 02, 2014 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

barmalina :

sjuliana :


Странно. Пособия вроде считают от зарплаты которая была до выхода на больничный в связи с беременностью.



здесь, как я поняла, справшивали о простом больничном в течении беременности


По моему это одно и то же. Нет разве? Ведь причина больничного - беременность. Ну это я так сама себе объясняю.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: sjuliana (Cet Okt 02, 2014 12:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Okt 02, 2014 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

sjuliana :

Ну так лист А только 2 недели же. Плюс и оплачивается он на 80 %. Так что там разница с больничным и без в пособии будет просто микроскопична.



Ну а вопрос был, влияет ли?7 Влияет на расчёт, пусть теряется и не большая сумма Подмигиваю А если их было несколько в течении всей беременности


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

filicia offline filicia Ziņojums Cet Okt 02, 2014 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Спасибо за ответы )

Все правильно - я спрашивала, про простые больничные, который не предродовой.
значит буду сидеть на работе, работу работать.. мне кажется еще вечность )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Okt 02, 2014 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

sjuliana :


здесь, как я поняла, справшивали о простом больничном в течении беременности


По моему это одно и то же. Нет разве?[/quote]

нет! Улыбка Смотри, если в начале беременности попадаешь в больницу, или по состоянию здоровья не работаешь всю беременность - это больничный простой. А предродовой лист выдаётся в 30 недель только


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Okt 02, 2014 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Так я в итоге правильно рассуждаю или нет. Больничный по беременности, это любой больничный в связи с беременностью или именно предродовой?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Pirmd., 13/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022