Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Sest Sep 13, 2014 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

О дамы, спасибо! Я почти так же делаю, а вот телефон оставлять - это идея Хихи Ok в кровати укладывать у меня не выйдет- Аня сразу просыпается Подозрительно она у меня вообще вся в датчиках и с локатором ка будто Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

smiko offline smiko Ziņojums Sest Sep 13, 2014 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Рига

Я телефоны и планшет прячу. Мой всё лижет,грызет,испортил несколько зарядных устройств,окислил контакты у смартфона.К розеткам,проводам так и тянет,еще коврик в коридоре его манит Отпад! Рада,что старшая дочь очень помогает,играет,следит за ним,пока я занята.
Насчет сна,у моего тоже датчики,он с рождения ручной. Все 7 месяцев укачиваю на руках и ювелирно перекладываю,иногда с 4 захода получается.Тяжело очень,мой больше 11 кг весит.Никто его уложить не умеет,сейчас он сам ко мне подползает и глядя на меня ноет .. маама,маама,трет глазки.Это значит,что мама должна взять на руки и уложить спать.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jeklag offline jeklag Ziņojums Sv Sep 14, 2014 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Латвия

Fruktik :
О дамы, спасибо! Я почти так же делаю, а вот телефон оставлять - это идея Хихи Ok в кровати укладывать у меня не выйдет- Аня сразу просыпается Подозрительно она у меня вообще вся в датчиках и с локатором ка будто Размышляю



и моя в датчиках! Улыбка

Америка спасибо! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nenjaka offline nenjaka Ziņojums Pirm Sep 15, 2014 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 572
Pilsēta: Пурвциемс

Я наоборот - погремухами шумными обкладываю. Как проснется и начнёт ползти - сразу слышу. Одеяла и подушки как по мне- так и не преграда вовсе, только выше падать. А вообще надо регулярно учить, показывать как слезать правильно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Pirm Sep 15, 2014 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Привет всем Улыбка .
Зефирка, да, Робчику не нравится ездить жутко Печально , но прошлая неделя была просто ужасна, он мне два раза такие истерики закатил, что просто пипец Уф! . Но может это еще и зубы, в субботу проклюнулся второй зубик у нас.

Я вот кстати хотела спросить, учите ли вы своих малышей слазить задом с кровати? Мы учили целую неделю, и ура, есть прогресс, начал слезать задом Ok , теперь оттачиваем умение.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TanitaBo offline TanitaBo Ziņojums Pirm Sep 15, 2014 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1020
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Привет!

Amerika :


Я вот кстати хотела спросить, учите ли вы своих малышей слазить задом с кровати? Мы учили целую неделю, и ура, есть прогресс, начал слезать задом Ok , теперь оттачиваем умение.



С зубиком вторым Улыбка

Мы учим, учим и никакого КПД пока Хихи начинает переворачиваться только если схватить уже рядом с краем, а так прямо наровит нырнуть головой вниз.
Зато посадили на коня его. Он посидел, посидел и слез так акуратненько. Даже показывать не пришлось.

Девушки, вы тут большинство покупали кресла в машину через инет, но может все же знаете, где и у нас есть хороший выбор оффлайн и толковые консультанты.
Azur знаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Pirm Sep 15, 2014 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Танита, съезди в Autokreslinu pasaule, они на Садовникова находятся!

Наташа - да, учили Лукаса слезать! После двух дней понял и уже примерно месяца полтора умеет это отлично делать Смешно

Smiko, а я раньше не знала, что окисляться может. Отдала планшет в ремонт и теперь с меня просяи 54 евро за ремонт по причине окисления... Это Лукасик так пожевал зарядку Заклеил рот

А я в раздумьях - где праздновать годовасие... Набирается аж 20 человек взрослых+дети и не думаю, что наша трехкомнатная квартира это выдержит... Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Pirm Sep 15, 2014 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

О, боже, Лена В шоке , столько народу. Хотя своих гостей я не считала еще. У нас с Робчиком днюхи рядом Хихи , а так как у меня юбилей я решила выбрать способ празднования Здорово . Вообще я хочу свой др отметить в Риме, но поскольку мы с Романом должны получить две подарочные карты на Таллинк, то обойдемся поездкой в Стокгольм, поедем на несколько дней. Хотя и для родственников по приезду нужно будет сообразить угощения Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

smiko offline smiko Ziņojums Pirm Sep 15, 2014 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Рига

Morgana81,моя старшая дочь перепортила всю технику в свое время Прячусь Так же лизала,грызла всё подряд.Поэтому за сыном слежу,и то уже есть 'пострадавшие'. Чинить многое не имеет смысла из-за стоимости ремонта,мы обычно покупаем новое.

Amerika,у меня в планах праздновать годик сына на пароме Улыбка Так же ежегодно получаем 4 подарочные карты. До этого года праздновали ДР дочери на паромах, только в этом году отметили в новом месте.Ей очень нравится,вызывают на сцену и дарят подарок Улыбка Плюс окружают новые дети.Считает,что все люди на пароме - ее гости Смешно


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jeklag offline jeklag Ziņojums Otr Sep 16, 2014 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Латвия

Amerika с зубиком вас! Рукопожатие

у нас тоже должен верхний выйти вот-вот, ребёнок последнии 2 дня просто не выносима. Заклеил рот

мы немного пробуем показать как слазить с кровати, дивана, но как-то не идет унеё, когда её на самый край животиком переверну, так уже знает как слазить, а сама не может. Улыбка но она с краем кровати как-то осторожна, подползёт к краю и сидит в низ смотрит, но вот если заиграется и садится, то не смотрит, что за спиной Бокс это ужас, раза 2-3 точно ловила на лету. Прячусь

у нас на годик тоже много народу собирается, решено было снять ресторан. это и мне проще, что нет готовки-уборки, да и малышня вдоволь набегается. А ещё хотим скататься в Друскининкай в аквапарк с ночевкой, так сказать, отдохнуть от праздника. Хихи

Мамы, а ваши малыши уже ходят самостоятельно? моя нет, но с опорой готова бежать. надо ж наверное какие-то сандалеты приобретать?! что у вас имеется и где брали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Otr Sep 16, 2014 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Всем приветик! Счастье нереальное
Кто завтра на посиделки ? Подмигиваю мне точно надо выйти в народ Хихи а то я дичаю Смешно да и доче уже все игрухи дома надоели Улыбка а у мамы руки отваливаются её таскать Отпад! чего-то мы последнее время постоянно на ручках Отпад!
По поводу ходьбы, говорят нельзя пока сам ребёнок не пойдёт вдоль стенки, типа толкалки не желательно и т.д., нуууу, я не знаю, отобрала табуретку от детяти, так она теперь всё подряд толкает по комнате, коробку с игрухами, чиковский столик, наши стулья, боюсь как бы диван не передвинула Очень смешно Очень смешно Очень смешно обувку пока не покупали, но смотрю всё в муках.лв обувочку, как-нибудь доедем примерить Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Sep 16, 2014 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Morgana81 :
Я без кофе соооовсем не могу! Пью растворимый, с овсяным молоком Улыбка. Белочка, может и тебе растворимый попробовать или цикорий?
:



Привет!
А что за овсяное молоко? Вроде в Рими видела, а что оно из себя представляет-то? А растворимый кофе ж вообще химоза химозная. Я никогда его и не пробовала Подозрительно Цикорий надо попробовать. А как его заваривать? Я тёмный человечище Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Otr Sep 16, 2014 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Belkaa,
цикорий заваривать ну очень просто Смешно залили кипяточком и всё! добавил сахара по вкусу, молока и чем не кофе Хихи я пила во время беременности, и сейчас иногда. Вкусно и полезно Улыбка


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Sep 16, 2014 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Bambina80 :
Belkaa,
цикорий заваривать ну очень просто Смешно залили кипяточком и всё! добавил сахара по вкусу, молока и чем не кофе Хихи я пила во время беременности, и сейчас иногда. Вкусно и полезно Улыбка



А без сахара не вкусно? Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Otr Sep 16, 2014 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Мне горько Улыбка но я и кофе пью с сахаром или мороженым Хихи
надо пробоватьСмешно


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Otr Sep 16, 2014 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Belkaa :

А что за овсяное молоко? Вроде в Рими видела, а что оно из себя представляет-то?



А овсяное молоко сделано из овса Улыбка, как написано на пачке - корова ест овес, вырабатывает молоко и его пьем. А здесь корова исключена из этой цепочки Хихи . На вкус мне нравится, цвет непривычный (желтоватый) и в супер горячее не добавляю - оно тогда делится на мелкие кусочки (как сворачивается), вкус от этого не меняется, но в кофе вид неэстетический Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Otr Sep 16, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Привет всем Улыбка
Белка, как твой лактозтаз? Вылечила?
Я в эту среду пас, у меня у старшенького ДР-16 годиков Улыбка . Праздновать правда завтра не будем, мне в школу на собрание Хихи
А мы наконец-то с новым автокреслом Rock , взяли клиппан кисс, вчера разбирались с ним, Робчика развлекали, там само кресло можно как чемоданчик возить Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Sep 17, 2014 08:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Моргана, ну да, я смогла логическую цепь выстроить и догадаться, что овсяное молоко из овса Хихи Я больше про вкус, натуральность и всё такое интересовалась. Спасибо за инфу, интересно Улыбка Теперь мне надо попробовать. Жаль, овсянку на нем не сваришь Смешно

Америка, ага, вчера уже была, как огурец. Два дня меня колбасило в итоге.
Ну как Робчику в новом кресле?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ance offline ance Ziņojums Treš Sep 17, 2014 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Belkaa

Можешь еще рисовое молоко попробовать, оно такое же по вкусу, как и овсянное... вот, сейчас кофе как раз пью с ним. В кофе ничего не свертывается, как писалось выше, на вид молоко разбавленное с водой, на вкус немного сладковатое, поэтому, кофе пью без сахара и каши я на нем варю. Фирма The Bridge, такой синий с голубым тетрапак литровый... написано большими букАвками BIO Drink RICE Natural (gluten free, 100% vegetable with no added sugars).

Девочки!

Какие вы фруктовые пюрешки деткам даете и кашки? Каких фирм?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Treš Sep 17, 2014 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Привет Улыбка
Я тут себе увлеченик нашла так теперь не до форумов Хихи

Спим мы днем в коляске на балконе Танцую! После дачи осталась привычка !Рация наш лучший друг Ok Кроватку видать можно продавать Размышляю так жалко ..я все троллоское покупала и кроватку и бортики и белье .хнык Слёзы Предлагаем мужу от нас отселиться в нее -не хочет Хихи

На годик принцу сняли баню с большим помещением для застолья и детской комнатой ,у нас тоде больше 20 человек народу собирается Уф!

Белочка
У меня у старшего до сих пор вспышки атопического дерматита Печально ужасная бяка ...У него на все Е консерванты и на молочку !Особенно молоко ,сыр,сметана !
Вот на днях выпил кружечку коровьего молока (настоящего привезли ) и все .....опа !
А простого молока стакан в день позволял организм !А он как назло жутко его любит

У нас стадия от мамы ни на шаг Очкарик шаг в право шаг в лево -рев жуткий !Встанет между ног и трясется и кусает меня от счастья Хихи Ходим с машиной толкалкой везде и всюду и по опоре .Сами еще нет !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Treš Sep 17, 2014 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

ance :


Девочки!

Какие вы фруктовые пюрешки деткам даете и кашки? Каких фирм?



Я сама готовлю пюрешки Улыбка и кашки тоже Улыбка если из детских НЕ растворимых (по мне они уж оооочень сладкие) то Myllyn Paras с тигрёнком на упаковке, они разные, варятся минутку, но я варю чуть больше тогда консистенция получается более жидко-разваристая Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Koketka offline Koketka Ziņojums Treš Sep 17, 2014 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

ance :
Belkaa

Можешь еще рисовое молоко попробовать, оно такое же по вкусу, как и овсянное... вот, сейчас кофе как раз пью с ним. В кофе ничего не свертывается, как писалось выше, на вид молоко разбавленное с водой, на вкус немного сладковатое, поэтому, кофе пью без сахара и каши я на нем варю. Фирма The Bridge, такой синий с голубым тетрапак литровый... написано большими букАвками BIO Drink RICE Natural (gluten free, 100% vegetable with no added sugars).

Девочки!

Какие вы фруктовые пюрешки деткам даете и кашки? Каких фирм?


Мы с самого начала кашки Heinz едим !Нам с России возят Танцую! Сначалр антиаллергичные ели теперь всякие разные по возрасту !Они с прибиотиками и т,д ...Очень очень хорошие ! Rock И вкусные! Варить не надо ! Простые есть пока не можем так как кусочки не воспринимаем вообще Беспокоюсь


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Sep 17, 2014 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Хелоу, девушки Улыбка
У меня сегодня отличное настроение, у старшенького днюшка. С утра уже поздравили Счастье нереальное .
Белка, кресло еще не обкатали Улыбка
Анце, мы ели каши hole, bebi, hipp без молочные. Пюрешки мне нравились Рудольф, наши местные.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Treš Sep 17, 2014 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

УРРРАААААААА!!!!!Поздравляю Наташечка вас с Романом с днюшкой!
16 лет большая дата!!! Танцую! Желаю что бы и дальше гордилась своим Ромашкой!!!А мы будем брать с вас пример!!! Цветок Поцелуй


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Sep 17, 2014 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Девочки, привет. Запропастились мы как-то.
Белочка, знаю, что с жууутким опозданием, но прими поздравлени с прошедшим годиком!!!!
Растите и не болейте!
Моя коза-ягоза от меня тоже не желает отходить ни на шаг.
А как же больно она стала кусаться Отпад! я реву в голос, муж жалеет, доча смеется.
Зубов у нас 6 и они такие острые! Как бороться с этим? Она ж это делает спецом, проверить мамину реакцию, ей нравятся мой шипения и визги Слёзы
В такие моменты резко появляется желание заканчивать ГВ Печально
А кушаем мы все подряд. Сейчас сидит уплетает большие макароны, они в руке удобно помещаются.
А еще мы пробывали печенье Селга, самое простое, классическое. Ушло на Ура. Слава Богу без высыпаний обошлось.
Ходим мы по стеночке и очень любим за две руки ходить. Ничего вперед не толкаем, нет такого интереса.
Я все пюрехи и каши готовлю сама. Фрукты на терку, овощи через сито или вилкой, крупы в кофемолке молю, потом варю каши.
Я тоже начинаю задумываться о праздновании годика, пока мыслей никаких. Но однозначно не дома Нет!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022