Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 12, 2014 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Поискала в и-нете, но как то полного списка не нашла или подскажите где искать все частные садики в Кенгарагсе-Плявниеках, интересует с 1.5 лет ру или лат группа.
Точнее русские группы в Кенгаре все заняты, интересуют латышские...

Такие как
-Апельсиновая сказка
-Кенгурёнок
-Максима
-38 попугаев
-Балу

уже обзвонены мест нет и не будет... а вот про латышские вообще ничего не знаю, буду благодарна за информацию.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vi0la offline Vi0la Ziņojums Cet Maijs 01, 2014 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Если еще актуально, когда искала частный сад своему ребенку, в Кенгарагсе наткнулась на латышский "ZELTĀBELE" http://www.draugiem.lv/zeltabele.bernudarsz/ на счет мест не узнавала.
Список частных садов с софинансированием Рижской думы тут: http://dati.e-skola.lv/Katalogs/RigaPrivPIIPPLidzfin

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 01, 2014 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

спасибо, огромное! Улыбка

Я пока искала наткнулась на домашний садик в Кенгарагсе, НО... они не любят "проблемных" детей, то-есть если у вашего ребёнка на что-то аллергия или его не возьмут или берут и он ест всё!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vi0la offline Vi0la Ziņojums Cet Maijs 01, 2014 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Не за что! Улыбка

Еще на Maskavas 250d (1этажное неприглядного вида здание во дворе) формируется игровая группа. Но там пока что ремонт не доделан во всех комнатах и кроватки обещают только на следующей неделе завезти. Детей пока что только до обеда оставлять можно (пока кровати не появятся). Готовят еду на месте. Как относятся к аллергии не знаю.

Или вы этот садик и имели в виду? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 01, 2014 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Vi0la :
Не за что! Улыбка

Еще на Maskavas 250d (1этажное неприглядного вида здание во дворе) формируется игровая группа. Но там пока что ремонт не доделан во всех комнатах и кроватки обещают только на следующей неделе завезти. Детей пока что только до обеда оставлять можно (пока кровати не появятся). Готовят еду на месте. Как относятся к аллергии не знаю.

Или вы этот садик и имели в виду? Sorry




нет, вроде бы не это... но представляю о чём вы говорите, а как туда попасть можно?! Sorry

Я имею ввиду домашний садик в пятиэтажке около базарчика, на первом этаже, там одна нянечка ( хотя они говорят что их 2 ) с 10 детками, на месте они не готовят, поэтому и проблемы у них с аллергичными детками...

П.С. а можно какие-то контакты этого центра? что там предполагается? как частный садик?!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

omace offline omace Ziņojums Cet Maijs 01, 2014 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9
Pilsēta: Kengarags

Привет!

Ходили в этот садик на дому около базарчика, не понравилось. Советую придти с ребенком на часик и посмотреть чем они там занимаются. Я пробыла там с сыном пару часов, осталась в ужасе от отношения к деткам, няня одна, на детей внимания не обращает, детки плачут ей всеравно, при мне ребенок выключил свет и няня ударила по попке и накричала на ребенка, ее не смутило что я рядом, кормят силком пихая ложку через нехочу. Еще минус - гулять ходят за дом во двор....представте 1 няня и 10 деток, пока их одевали уже все вспотели бедные...не знают как зовут детей, не знают где чьи вещи....выходя из подъезда сразу дорога...детки бегут в разные стороны....мы погуляли с ними и решили в другой садик пойти. Сейчас ходим в Кенгуренок, ребенок с утра бежит с удовольствием, советую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 01, 2014 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

omace :
Привет!

Ходили в этот садик на дому около базарчика, не понравилось. Сейчас ходим в Кенгуренок, ребенок с утра бежит с удовольствием, советую!



мне тоже многое в том домашнем садике не понравилось,они и кормят как-то непонятно и вообще из 10 деток я была мамой единственного, которая попросила показать полностью меню... но как бы надо уже ребёнку в садик, точнее мне надо.. с Кенгурёнком какие-то не понятки, их медсестра говорит вроде есть место, а звоню заведующей вроде нет места... футболят звонить каждую неделю интересоваться, говорит не может сказать ни да ни нет... и как это понимать?! Честно, создаётся впечатление, что ждут взятки... Закатил глаза вот опять, сказали звонить после 15 мая, но желания становится всё меньше... Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Maijs 01, 2014 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Goblinka :
спасибо, огромное! Улыбка

Я пока искала наткнулась на домашний садик в Кенгарагсе, НО... они не любят "проблемных" детей, то-есть если у вашего ребёнка на что-то аллергия или его не возьмут или берут и он ест всё!



а что за садик?поделитесь пожалуйста Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vi0la offline Vi0la Ziņojums Cet Maijs 01, 2014 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Goblinka :
П.С. а можно какие-то контакты этого центра? что там предполагается? как частный садик?!


Ну да... что-то вроде частного садика. Предполагается набрать группу из 15 детей от 1,5 до 4 или 5ти лет, не помню точно Краснею. Пока что туда ходят 4 ребенка и занимается с ними одна няня. Но вроде как с 6 мая придут еще несколько новых детей и тогда будет работать вторая нянечка. Есть гос. софинансирование. Контакты которые у меня имеются скину вам в ЛС.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Maijs 08, 2014 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Vi0la :
Не за что! Улыбка

Еще на Maskavas 250d (1этажное неприглядного вида здание во дворе) формируется игровая группа. Но там пока что ремонт не доделан во всех комнатах и кроватки обещают только на следующей неделе завезти. Детей пока что только до обеда оставлять можно (пока кровати не появятся). Готовят еду на месте. Как относятся к аллергии не знаю.

Или вы этот садик и имели в виду? Sorry



у вас есть контакты этого садика? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Maijs 08, 2014 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Goblinka :

мне тоже многое в том домашнем садике не понравилось,они и кормят как-то непонятно и вообще из 10 деток я была мамой единственного, которая попросила показать полностью меню... но как бы надо уже ребёнку в садик, точнее мне надо.. с Кенгурёнком какие-то не понятки, их медсестра говорит вроде есть место, а звоню заведующей вроде нет места... футболят звонить каждую неделю интересоваться, говорит не может сказать ни да ни нет... и как это понимать?! Честно, создаётся впечатление, что ждут взятки... Закатил глаза вот опять, сказали звонить после 15 мая, но желания становится всё меньше... Злорадствую



А нам сегодня отказали ,сказали что и так перебор-ну я и сама видела что детей много,душно жутко в группе Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Piek Maijs 09, 2014 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

И вообще я в расстройствах..сегодня обзвонила и обошла сады Кенгарагса-частные-везде облом и что делать...возить на общественном в плявниеки,пурвциемс тоже как то не выход Злорадствую и не факт,что там есть места Печально неужели тока няня,которую тоже еще найти надо бы. ..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Piek Maijs 09, 2014 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Не расстраивайтесь! Просто мне кажется, вы выбрали не удачное время для поиска. Вот в начале учебного года, когда многие попадут в гос сады (хочется верить Хихи ) тогда и мест реальнее найти. А сейчас дааа .. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Piek Maijs 09, 2014 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

cyberloga :
Не расстраивайтесь! Просто мне кажется, вы выбрали не удачное время для поиска. Вот в начале учебного года, когда многие попадут в гос сады (хочется верить Хихи ) тогда и мест реальнее найти. А сейчас дааа .. Размышляю



В начале года ттт мы попадаем в садик,в гос.а сейчас бы..но видимо не судьба пока...будем крутится как есть Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022