Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 01, 2014 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

по поводу предвестников -- я всё пробку ждала. А в итоге пробка вышла, когда пузырь лопнул -- на 8 см открытия в роддоме Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

TatiankaR offline TatiankaR Ziņojums Otr Apr 01, 2014 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Югла

Afrikanka :


А у нас интересная ночка выдалась, спала до 3, потом проснулась в туалет, а там пробка выходит. Выходит она частями и до сих пор. Ночью тянуло животик и он твердел, сейчас вроде поменьше. Короче похоже, что мы на подходе))


Afrikanka у меня 3 дня пробка выходила, то белая, то кровь. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

afa offline afa Ziņojums Otr Apr 01, 2014 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: Rīga, Šampēteris

У меня со старшим тоже пробка не отходила.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Apr 01, 2014 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

TatiankaR :
Afrikanka у меня 3 дня пробка выходила, то белая, то кровь. Очень смешно



А у меня она какая-то прозрачная, желто-розовая что ли, с кровавыми прожилками тоже была. А схваточки когда у тебя начались?

Я почти уверена, что мы на этой недельке родимся, хотя как знать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Otr Apr 01, 2014 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

Девочки у меня пробка с первым ребенком отошла и через пару часов я с схатками поехала в роддом, с вторым ребенкам за 2 недели как родились пробка отходила понемногу, каждый день ждала родов...сейчас даже и не знаю чего ожидать Sorry
первый раз было много сразу , светло желтого цвета, без крови, а второй раз понемногу с прожилками крови


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Apr 01, 2014 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Интересно как там дела у Tatjaana ?! Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Apr 01, 2014 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Привет всем Счастье нереальное

У нас тут такая класная весеняя погода уже неделю стоит, мы много на улице тусуемся Счастье нереальное Наконецто я не жалею, что работаю только пол дня Хихи

У меня с первым пробка не отходила, или я ее просто не заметила Размышляю Предвесников не было никаких, наоборот говорили буду перехаживать Смешно

Была сегодня на у врача на проверке, с лялькой все замечательно Ура! а вот у меня возможно цистит или какаято фигня в том районе Размышляю Вроде анализ на верхней границы нормы, но в тоже время есть некоторые симптомы ....вот опять сиди и гадай Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

adriana offline adriana Ziņojums Otr Apr 01, 2014 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига

И в этой болталке напишу...
Девочки, ни у кого так не было - ночью появилось неприятное ощущение над лобковой костью (внутри), как-будто долго терпела и не ходила в туалет. До сих пор это ощущение - чуток жжение, и как-будто давит. Очень не приятно при ходьбе, но когда лежу - ничего не беспокоит. На цистит мало похоже, врач доступна только завтра, срок 7 месяцев. Может кто-то сталкивался с такими ощущениями и возможно кто-то понимает о чем речь? хелп

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Apr 01, 2014 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

adriana Может просто ребенок на мочевой пузирь давит?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

adriana offline adriana Ziņojums Otr Apr 01, 2014 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига

CosmicGate :
adriana Может просто ребенок на мочевой пузирь давит?


очень хочу надеяться! Жду результаты анализов, а их как назло все нет..уже начинает казаться, что и ребенок меньше сегодня активничает, ну в принципе беременным полагается волноваться по любому поводу Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Otr Apr 01, 2014 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

Afrikanka
Держу за тебя кулаки!!!Лёгких тебе родов Цветок Цветок Цветок Уже совсем скоро долгожданная встреча Love
Всем мамочкам и малышам крепкого здоровья Улыбка Сейчас особенно радостно вас читать Да-да Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Apr 01, 2014 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Oljga :
Afrikanka
Держу за тебя кулаки!!!Лёгких тебе родов Цветок Цветок Цветок Уже совсем скоро долгожданная встреча Love



Спасибки) Но мы пока дома и ждем схваток или отхождения вод. Посмотрим, как ночь пройдет. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Otr Apr 01, 2014 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Afrikanka, желаю легких родов!!

Татьяна, поздравляю вашу семью с пополнением!! Вот и дождались встречи с малышом!! Цветок пусть растет здоровенькими на радость родителям!!

Я сегодня с утра в бассейн на занятие сходила, вернее, мч отвез. После бассейна еле доковыляла до метро. Думала, заплачу. Так медленно ходу, оказывается Хихи а столько усилий Хихи решила, что надо срочно сделать маникюр-педикюр, за компанию и бровки подкрасила. В общем, почти готова Счастье нереальное к самому главному свиданию, осталось вакцины сделать Очень смешно и можно рожать. Еще квартиру надо убрать, но руки не доходят.

Я уже была теоретически на прошлой неделе готова рожать, 36 недель, вроде малыш готов. Но нет, ничего. А сегодня странные чувства одолевают. 37 недель, уже точно готов, я готова. И идти тяжко стало, и давит внизу, и головкой вниз лежит. И спать постоянно хочется, живот какой-то странный... И такое чувство, как в начале беременности - на еду смотреть не могу... Может, это самовнушение Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kimberly4 offline kimberly4 Ziņojums Otr Apr 01, 2014 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96

Ох, девченки, кто уже отстрелялся - по доброму всем завидую Рукопожатие Печально Всем здоровья и радости!
А у меня тут такой животрепещущий вопрос вскочил на старости лет: хоть малявка далеко не первый, но всё идет к тому, что страшновато становится, и вот по какому поводу - у меня все детки не маленькие, третий родился 4500 и 56 сантиков. Сама родила без разрывов и всего остального... А вот сегодня была у своей Г., и та мне сообщила, что по всем замерам деть уже сейчас на 37 недель Отпад! А к моменту родов-то что будет, если такими темпами?
Да, собственно вопрос - девы, никто не в курсе, как сейчас в роддоме относятся к стимуляции недельке так на 38, если деть обещает быть слонятком? В 2006 Гайлис, царствие небесное, мне со вторым такое проделал, и правильно сделал, как показали дальнейшие события Уф!
Сразу оговорюсь, я не сторонница кесарева по принципу "мне так хочется", а не по медицинским показаниям. Да и, насколько я знаю, величина плода сама по себе не является показанием для КС...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Apr 01, 2014 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

kimberly4, у нас похожая история, на УЗИ в 34 недельки мы соответсвовали 36. Узист сказала, что крупный малыш будет, и Г тоже подтвердил. Сказал, что надо на родах будет потрудиться. Ну, посмотрим какой малыш родиться Sorry Но все равно есть страх, что он будет слишком большой для моего таза Закатил глаза Сколько таких историй, когда роженицу мучают, и в итоге делают КС. Но надо думать о лучшем! Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marijka21 offline marijka21 Ziņojums Otr Apr 01, 2014 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

узи не дает точный вес и рост малыша,всегда +- 300-500 г, это мне лично врач(узист)говорила. У меня завтра пдр, а по узи малыш 2900 всего и врач успокоила что точного результата ни один врач не даст,только после рождения.Так что не волнуйтесь что у вас слоненки Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Apr 01, 2014 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

marijka21 :
узи не дает точный вес и рост малыша,всегда +- 300-500 г, это мне лично врач(узист)говорила. У меня завтра пдр, а по узи малыш 2900 всего и врач успокоила что точного результата ни один врач не даст,только после рождения.Так что не волнуйтесь что у вас слоненки Улыбка



Это на какой недельке у вас такой вес был?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marijka21 offline marijka21 Ziņojums Otr Apr 01, 2014 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

в прошлую пятницу делала узи т.к малыш до последнего не хотел перевернуться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Apr 01, 2014 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Afrikanka :
есть страх, что он будет слишком большой для моего таза Закатил глаза



Можете попросить сделать замеры - на соотношение головы ребенка и вашего таза. В советское время всех замеряли, сейчас такой обязательной "опции" нет... Размышляю

kimberly4, если есть сомнения, смело звоните в РД, спрашивайте.. а там, глядишь, и на консультацию пригласят, и все расскажут... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

marijka21 :
в прошлую пятницу делала узи т.к малыш до последнего не хотел перевернуться Улыбка



А у меня уже на 34 недельке малыш весил приблизительно 2600 гр)) Ай, раз врач сказала рожать самой, то буду стараться сама) Хотя и сказал, что крепыш будет с большой головой и тельцем Хихи

Lizz, жаль раньше не знала, что такой замер делают. Голову то точно мерили малышу на последнем узи и она соотвествовала 37 неделькам Заклеил рот Но я уже настроилась рожать сама,и что придется поработать на родах. Счастье нереальное

Осталось дождаться только часа ИКС, что-то мне уже невтерпеж стало))

Сегодня я так хорошо выспалась, аж самой не вериться Ого Ощущений приближающихся родов больше нет, но пробка продолжает выходить. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Treš Apr 02, 2014 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Afrikanka :
жаль раньше не знала, что такой замер делают. Голову то точно мерили малышу на последнем узи и она соотвествовала 37 неделькам Заклеил рот Но я уже настроилась рожать сама,и что придется поработать на родах. Счастье нереальное


Работать на схватках и потугах приходится не только с крупным дитём, с маленькими тоже самое Да-да Просто, если головка не проходит или есть вероятность, что тебя порвет на тюльпан, то сделают надрез и дитё быстренько родится Улыбка

Afrikanka :
Сегодня я так хорошо выспалась, аж самой не вериться Ого Ощущений приближающихся родов больше нет, но пробка продолжает выходить. Краснею


Это затишье перед бурей Rock малыш и организм дал тебе выспаться и набраться сил Ура!


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Apr 02, 2014 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Интересно как всетаки подход отличается Размышляю У нас тут делают узи в 18 недель, изходя из этого дают ПДР и больше его уже не меняют, даже если ребенок крупнее или меньше среднего на этом сроке

Мне с первым врач вообще очень точно предсказала вес ребенка на 37 неделе (причем на давольно устаревшем апарате), по замерам ребенок был на 21% меньше среднего 3500, ребенок родиля 2745, что примерно и есть на 20% меньше среднего. После этого я поверила, что можно вес можно давольно точно предсказать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Apr 02, 2014 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

katrin2005 :
Работать на схватках и потугах приходится не только с крупным дитём, с маленькими тоже самое Да-да Просто, если головка не проходит или есть вероятность, что тебя порвет на тюльпан, то сделают надрез и дитё быстренько родится Улыбка


Вот этот надрез меня вгоняет в панику, боюсь его также сильно как и внепланового КС Заклеил рот Вспотел Даже в плане родов написала, что резать запрещаю Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanju6a offline Tanju6a Ziņojums Treš Apr 02, 2014 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Девочки, всем легких родов Цветок


А у меня никаких позывных Слёзы Сегодня к Г иду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Tanju6a :
А у меня никаких позывных Слёзы Сегодня к Г иду.



Tanju6a, не переживай! Всему свое время Ого В пузике не останется)) Отпишись потом после Г, ок?

А ты пробовала народные средства? Например, полы мыть на четвереньках, шампанское, секас? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022