Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Sv Mar 30, 2014 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

nebuious :
Привет, девчонки! Мы родились 28.03.2014. сынуля Даниил. Дурдом с палатами в РД на излете - детки Лиго родились и выписались. Стало немного свободнее.



Поздравляю с рождением сынишки Цветок

Afrikanka,а откуда знаешь, что ножкой водит? Вдруг это попа Хихи У меня как звезда вылезает, а мы потом гадаем, что где Смешно
Расскажи как твой муж отнесся после курсов к совместным родам? Поедет с тобой? Помогать будет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

keitelin offline keitelin Ziņojums Sv Mar 30, 2014 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96
Pilsēta: Рига

Elizabet,спасибо за подсказку Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Sv Mar 30, 2014 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Tatjaana :
Afrikanka,а откуда знаешь, что ножкой водит? Вдруг это попа Хихи У меня как звезда вылезает, а мы потом гадаем, что где Смешно
Расскажи как твой муж отнесся после курсов к совместным родам? Поедет с тобой? Помогать будет?



Точно ножкой)) Я у врача спрашивала как он лежит и на узи мне показали что где находится, он так и продолжает лежать Отдых Кроха часто делает так, выпирает попку со спинкой с одной стороны живота, а ножкой довольно сильно упирается в другой. Попку и ножку трудно спутать, там где ножка, там такой маленький совсем бугорочек появляется, как-будто пяточка Love Меня сынок пинает ножкой довольно далеко в бок (или ребра) и в один и тот же. Я это очень отчетливо чувствую))

Муж вроде как со мной пойдет на роды, сказал, что может в Родзал не пойдет только в тот самый момент. Акушерка же по секрету сказала, что обычно мужья все-таки и в Роддзал идут даже, если не собирались. Надеюсь, что от него будет толк какой-то)) А вы что решили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

keitelin offline keitelin Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96
Pilsēta: Рига

Доброго утра Цветок

Эх,выдалась мне ночка......ногу так свело,что искры из глаз..сначала свод мтопы,потом икру и следом и внутреннюю мышцу бедра,пришлось мужа будить,чтоб он массировал..теперь хожу,хромаю...до икроножной мышцы не докаснутся Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Afrikanka :
Муж вроде как со мной пойдет на роды, сказал, что может в Родзал не пойдет только в тот самый момент. Акушерка же по секрету сказала, что обычно мужья все-таки и в Роддзал идут даже, если не собирались. Надеюсь, что от него будет толк какой-то)) А вы что решили?



У нас ничего не изменилось, но муж меня так сказать проводит в палату и будет со мной пока я не попрошу его удалиться Хихи Всё таки наперед знать никак нельзя как всё пойдёт + он хочет пуповину перерезать Смешно

keitelin, я при судороге в ногах загибаю пальцы ног на себя и сразу отпускает. Или ещё помогает пощипать ногу или кольнуть чем то. Массаж обычно вообще эффекта не давал Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Afrikanka :


Муж вроде как со мной пойдет на роды, сказал, что может в Родзал не пойдет только в тот самый момент.



По секрету - если будете рожать в Роддоме, то там уже нет "родзалов". Вы как заходите в комнату с мужем и вещами, так и выйдете оттуда уже с лялькой на руках Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

keitelin offline keitelin Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96
Pilsēta: Рига

Tatjaana,я пыталесь пальцы на себя потянуть,но это было невозможно..болело жутко...муж сказал мышцы вообще были каменными...как то он размял,но мял сильно..а вообще ужасные ощущения,надеюсь больше не посетят...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

nebuious :
Привет, девчонки! Мы родились 28.03.2014. сынуля Даниил. Дурдом с палатами в РД на излете - детки Лиго родились и выписались. Стало немного свободнее.



Поздравляем от всей души Цветок Счастье нереальное


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Lizz :

По секрету - если будете рожать в Роддоме, то там уже нет "родзалов". Вы как заходите в комнату с мужем и вещами, так и выйдете оттуда уже с лялькой на руках Подмигиваю



Я буду рожать не в Риге, а в нашем городском Роддоме все отдельно и предродовая, и родзал и послеродовая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Так вы бы указали свой город в профиле, а то каждый собеседник иди догадывайся, откуда вы и что...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

MargG :
Так вы бы указали свой город в профиле, а то каждый собеседник иди догадывайся, откуда вы и что...



Я специально не указывала город, на то есть свои причины. И вообще тут же не только рижанки общаются. И мне не трудно было написать, что еще существуют Роддома в Латвии, где отдельно есть Родзал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Раз нетрудно, так и писали бы каждый раз, не дожидаясь вопросов, не все же ваши посты тщательно коллекционируют и отслеживают. Сами видите, что регулярно вводите кого-то в заблуждение и вызываете ненужные дискуссии. Человек хочет помочь, поэтому тратит своё время и пишет актуальную информацию, а оказывается, что вам она нафиг не сдалась. Вопрос воспитанности и уважения это предупреждать с вашей стороны как бы.
Роддом и родзал - имена нарицательные, если что, Роддома Иваныча и Родзала Петровича не существует. Внимание!
И поверьте - если кому-то будет очень надо, вычислит вас в один момент, прецеденты были и не раз с куда более хитрыми инкогнито, так что это шифрование просто смешно. Хотя право имеете, конечно. Чем бы дитя ни тешилось, какгрицца.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Девы, не ругайтесь.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Заклеил рот После таких наездов, нафиг вообще ничего не хочется писать...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Afrikanka :
Заклеил рот После таких наездов, нафиг вообще ничего не хочется писать...



Тема - модные красавицы, весенние 2014 - коими ты, я и наши пузатые подружки являемся Хихи так что ни на кого другого не обращай внимания и не порти настроение, мне твои посты важны, думаю и другим тоже Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Miledi1 offline Miledi1 Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79

Вставлю свои 5 копеек....это тема болталок как раз для обсуждения насущных беременных вопросов, для того чтобы будущая мамочка могла найти поддержку и совет у таких же девушек и я не понимаю почему некоторые личности считают своей необходимостью влезть в любой разговор, к ним вообще не относящийся и тем самым растроить не только автора вопроса,но и всех читающих. Так то не за этим спрашивают, чтобы настроение себе испортить, тем более беременюшки очень к резкости чувствительны. Девушки,пишите, вас приятно читать, нахожу много интересного для себя в вашей болталке Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

adriana offline adriana Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига

MargG :
Роддом и родзал - имена нарицательные, если что, Роддома Иваныча и Родзала Петровича не существует. Внимание!



Mistressss Цитата:

2. Участвующие в дискуссии должны уважать друг друга и не переходить на личности, не оскорблять друг друга, не высказывать сомнения в умственной полноценности собеседника, не ерничать и не издеваться, не придираться к орфографическим ошибкам, не привлекать Администрацию на свою сторону в случае конфликта.

Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Еду к Г, посмотрим, что нам сегодня тоны покажут Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

А мы завтра едим на фотосесию и еще на узи!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Elizabet, afa, спасибо, надо покупать.. чую другие в себе проблемы.. пендель волшебный мне надо, чтоб все доделать до конца.. а потом со стороны посмотрела на себя.. тяну-тяну с последними закупками, может боюсь еще рожать.. оттягиваю, мол, долго еще ждать.... Размышляю

Afrikanka, у меня с первым один раз были тренировочные (это я поняла, когда начались настоящие), а так даже не знала что это.. родила в конце 42 недели.

keitelin, мне знакомо, когда ноги сводит... но, как то ночью успеваю проснуться "до" самого пика и успеть выгнуть/пожамкать мышцу.. а когда не успевала- трындец и искры из глаз. Слёзы Закатил глаза



живот, кажись, опустлся перед выходными. но, слава помидорам, не бегаю в туалет по 100 раз за ночь, как с первым. Хм я с первым просто плакала, когда надо было просыпаться и заставлять себя встать, ради, уж простите, трех капель...

я тут подумала, завтра уже апрель... пдр уже на апрель у меня (хоть и под конец)... осталось совсем мало.. Прячусь

я стала оооочень невнимательна и "тупична"..
варю кофе - нормой стало, что из турки выкипает и заливает плиту. а я смотрю на то, как пенка поднимается, а реакции не хватает снять турку.. наш папа уже хотел отобрать у меня ключи от машины, мол, как это я еще с такой реакцией езжу... одним словом, надо купить эту шапочку, ночнушку в чем родить и поехать рожать, чтоб мозг на место вставал.. Угу Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cord offline cord Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Юрмала

Afrikanka :


cord, знаю, что не пропущу Хихи но все равно волнуюсь Вспотел А чего муж с тобой не поехал в Роддом?


4 утра было. Со старшим сыном кому-то надо было остаться. Но в любом случае- он не успел рентген сделать на тот момент. Так что и так бы не пустили

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Что вы думаете?! Только вышли с мужем на прогулку, отошли от подъезда на 10 метров, а из меня потекло. Сначала как будто пару капель, а потом как прорвало и потекло по ногам Смешно В итоге добежали до дома, я в ване пыталась определить откуда же льёт, чтобы окончательно понять это я так клева описалась или воды всё таки. В общем цвета нет, запаха тоже, но источник так и не определила Хихи Муж в панике, говорит скорую вызывать. А чего вызывать, отдыхать надо Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

Tatjaana держим кулочки за вас!!!! скоро уже скоро значит встретите свое сокровище ... Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sun_sun offline sun_sun Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига

Tatjana здорово!!!! Счастье нереальное Скоро пупсик будет на ручках! Пускай всё будет легко и хорошо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kari6ka offline kari6ka Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73

Tatjaana легких родов Улыбка

В первую беременность у меня часто были тренировочные схватки, правда не помню когда они начались. Сейчас на 35 неделе еще ни разу их не было, очень редко только каменеет живот и все.
Но появились новые ощущения-мышечная боль в икрах ног, очень странно и не понимаю с чем это связано.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022