Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Mar 10, 2014 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

malinka_spb :
вот что я сегодня сдала: АЧТВ, Протромбин, МНО, Тромбиновое время, фибриноген, д-димер, антитромбин, гомоцестеин. Понятие не имею, что жто и зачем, но так прсрветовал мне знакомый гинеколог, получу результаты и с ними и с гормонами, которые ранее сдавала, пойду к Кремневой




это все показатели вязкости крови, обычно при АСФ назначают


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Mar 10, 2014 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

OljaLebedej :
Я здесь много читала о др. Кремневой. Ты у неё уже была раньше?

я вот тоже тут начиталась про Кремневу и Тиран, к Кремневой записалась, а Тиран в отпуске.
А по-поводу лететь не надо было, не знаю, я с первой беременностью только и летала и все хопошо было. а сейчас ты будешь каждый раз возвращаясь к этим мыслям, думать, "а что если бы так, а если бы я сделала вот так", я сама возвращаюсь к тому дню и пытаюсь представить, чтобы было если бы я по другому себя вела. Знаешь, я повзрослела благодаря этим случаям, две мои не родившиеся крохи очень многому меня научили и я многое стала ценить, что раньше воспринимала как должное. Ужасная фраза, но время и правда лечит, но "раны заживают, а рубцы остаются".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Mar 10, 2014 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Belkaa :

malinka_spb :
гомоцестеин.




Еще сдавала анализ на АФС, но с этим был порядок.


Начитавшись этой темы тоже решила сдать АФС, но в гулбье не смогли понять что это Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OljaLebedej offline OljaLebedej Ziņojums Pirm Mar 10, 2014 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Норвегия

Каждая ситуация, нам не даётся просто так. Я тоже много о чём задумалась. Я записываю все анализы в блокнот, надеюсь смогу донести до Г. что мне НАДО Внимание! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Pirm Mar 10, 2014 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

OljaLebedej :
Malinka
Ну я тож думаю что начну со скрытых инфекций и гормон. Пойду в пятницу, здесь, к Г. надеюсь что добьюсь анализов. Когда пришла к врачу, мне сказали что не надо ничего сдавать. Буду пробовать в частной клинике.


К сожалению тут даже в часных клиниках не всегда анализов или ответов можно добиться. Тут за естественный отбор и никто особо не заморачиваетсья поиском причины Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OljaLebedej offline OljaLebedej Ziņojums Pirm Mar 10, 2014 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Норвегия

CosmicGate
Да, это грустно, но факт. Мне всё равно хочется провериться, как там у меня всё после... заодно и попробую, может повезёт. Если нет, то поеду в ЛВ. Только пожив в Нор., начинаешь ценить нашу медицину. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Pirm Mar 10, 2014 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

OljaLebedej Да, я тоже больше не гоню на медицину в ЛВ Нет! Недеюсь повезет и хоть какието ответы будут Улыбка Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Mar 11, 2014 06:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

malinka_spb :
а Тиран в отпуске.



Доктор Тиране Улыбка . В отпуск она ушла на две недели. Но даже если она не в отпуске, попасть к ней раньше, чем через две недели, - это из области фантастики. Даже давним пациентам. Так что можете записаться и сходить, когда очередь подойдет, эта доктор специализируется на сложных случаях и уже очень многим помогла.

Гулбья делает анализ на АФС неправильно (показывает отсутствие АФС, когда он точно есть). Но Тиране как раз сейчас борется с ними, обещали исправиться.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Otr Mar 11, 2014 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Lirika :

malinka_spb :
а Тиране в отпуске.



Доктор Тиране Улыбка . В отпуск она ушла на две недели. Но даже если она не в отпуске, попасть к ней раньше, чем через две неделися.

нет, я записалась к ней на конец марта. но я скорее всего уеду, так что судьба меня направила к Кремневой. А ты к Тиране ходишь?
А я пожив в ЛВ не гоню больше на российскую медицину Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OljaLebedej offline OljaLebedej Ziņojums Piek Mar 14, 2014 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Норвегия

Была сегодня у Г. конечно никаких анализов не взяли. Но сказали, что в след. раз просто будут лучше и чаше проверять. И ещё, подтвердила тот факт, что в Норвегии беременность до 23 недели не сохраняют. Отпад! Т.е если в след.раз меня начнёт кровить и болеть живот, то в больницу меня может и положат, но особо ничего делать не будут. Дала мне антибиотик пить, из-за воспаления.
malinka Как у тебя, была уже у Г.?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Mar 14, 2014 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

OljaLebedej Этот Г. через фастлеге или в часной клинике?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Mar 14, 2014 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

malinka_spb, да, я у Тиране, один ребенок благодаря ей у меня уже есть Улыбка

OljaLebedej, у нас тоже ничего делать не будут. В первый раз я попала в 1 городскую со сроком 6 недель и мазней, которая закончилась в больнице же выкидышем, второй раз две недели пролежала в ЛАГСе - при поступлении было 8 недель, красивейший малыш, но мазня, через две недели бестолкового лежания под капельницами с глюкозой УЗИ показало ЗБ. Мазня все это время не прекращалась, я каждый день рыдала и просила врачей что-то предпринять. Но там никому ничего не надо. Из анализов только ХГЧ и прогестерон проверили (а у меня, как потом выяснилось, дело было в АФС, но куда ж этой больничке до поиска диагноза).

Когда у д-ра Тиране спрашивали: "Если что - в какую больницу ехать?" ее ответ: "Ни в какую, сразу ко мне".


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Piek Mar 14, 2014 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Привет девочки! вот какая-то не судьба у меня с Г в Риге. Сегодня с утра моя малышка (ей 2 годика)упала с табуретки в ванной на кафельный пол затылком, поэтому вместо Г поехали в детскую больницу, но слава Богу все хорошо. Переписалась к Кремневой на след пятницу.Ну может тогда к Тиране сходить? к ней у меня на конец марта, хотя я могу уехать. Эх, так хочется найти врача волшебника, который поможет успешно выносить малыша.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Piek Mar 14, 2014 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

OljaLebedej :
Была сегодня у Г. конечно никаких анализов не взяли. Но сказали, что в след. раз просто будут лучше и чаше проверять. И ещё, подтвердила тот факт, что в Норвегии беременность до 23 недели не сохраняют. Отпад! Т.е если в след.раз меня начнёт кровить и болеть живот, то в больницу меня может и положат, но особо ничего делать не будут. Дала мне антибиотик пить, из-за воспаления.
malinka Как у тебя, была уже у Г.?



Держись, милая, сейчас самый тяжелый период. Я себя вспоминаю, мне кажется я была как натянутая струна и вся такая пустая пустая и мне казалось, что в матке у меня черная дыра, в которой гуляет ветер. Я понимаю, твои чувства и нет слов, чтобы утешить, но тцт надо просто смириться и верить, что впереди тебя ждет самое хорошее. И как мне сказал один человек ,ну он такой не экстрасенс, а типа по энергетике и всяким там штукам, что это выбор ребенка, что ему не понравилось что-то. Может ты сама почувствуешь, что именно было не так и он к вам вернется, а пока сидит звездочкой на небе и любуется тобой))


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OljaLebedej offline OljaLebedej Ziņojums Piek Mar 14, 2014 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Норвегия

CosmicGate В приватклинике, Gynekologklinikken. Хотя была надежда...
Lirika Ну с больницами так есть, они экстренно помогают, а потом выяснять со своим врачом надо. Просто в ЛВ, ты за свои деньги, делай, проверяй что хочешь и выбор врачей есть. У нас даже за свои деньги ничего не добьёшься, не положено и всё тут.
Malinka Печально Надеюсь с доченькой всё хорошо сейчас. Ты знаешь, у меня в связи с этим несчастьем, действительно кое-что поменялось в жизни, скажем так многое увиделось. А то что детки приходят именно тогда и к кому надо, в этом я уверенна. Мне вообще анестезиолог сказала, что иногда мы являемся проводниками для тех душ кот.затерялись, им нужно возродиться заново и потом погибнуть что бы уйти к богу (или кто во что верит) в самую высшую часть вселенной. Кто знает, может оно и так... Но потом один мой друг рассказал мне тоже самое. И стало морально, хоть пусть и на крошечку, но легче Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OljaLebedej offline OljaLebedej Ziņojums Piek Mar 14, 2014 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Норвегия

Я тогда тоже к Тиране буду записываться! Уже хочется найти своего постоянного и квалифицированного врача Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Mar 24, 2014 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

OljaLebedej :
Я тогда тоже к Тиране буду записываться! Уже хочется найти своего постоянного и квалифицированного врача Цветок


Тебе не нужен мой номерок к Тиране? на 30 вроде?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OljaLebedej offline OljaLebedej Ziņojums Pirm Mar 24, 2014 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Норвегия

Спасибо, но я пока не в Латвии Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Pirm Mar 24, 2014 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Сходила я к Кремневой. Очень она мне понравилась, наверное в идеале прием пациентов должен быть таким. Очень грамотная доктор. Взяла кучу анализов, кучу денег мне все это стоило.Направила меня к ЛОРу в другую клинику, там тоже меня обобрали, но надо так надо, правда о сумме у ЛОРа я узнала на рецепции и денег мне не хватило, муж подъехал и доплатил. Клиника какая-то не душквная. УНИклиника к слову. Поэтому теперь буду спрашивать что берут и сколько это стоит.Ну да Бог с ними. А Кремневой и ее клинике пять с плюсом! Как забеременею буду ходить только к ней, не жалко денег.
Пришли первые анализы и там у меня герпес...И что это? кто сталкивался? никаких симптомов нет, просто по крови полодительный ответ.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OljaLebedej offline OljaLebedej Ziņojums Pirm Mar 24, 2014 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Норвегия

Как хорошо что доктор понравилась!!! А деньги, деньгами, главное здоровье! Я помню лет так 5 назад сдавала все анализы, всё у меня было в идеале, кроме анализа на герпес, сказали что ничего делать не надо. Если вылизет когда-то, то можно медицину принимать. Вообщем, я его тож никогда не ощущала. Как мне сказала врач,существует опасность выкидиша если во время беременности его приобретёшь, в первом семестре.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Mar 24, 2014 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

В связи с ЗБ можно взять направление у семейного врача к генетику, делают практически бесплатно кариотип, и проверяют на совместимость с мужем. стоило по направлению вместе с консультацией 5 лат. Так же можно взять направление на гормоны. А вот гомоцестин, кровь фосфолипидный синдром - платно. Около 23 лат 3 позиции. Просто , кто не знает идет на прямую от гинеколога и тогда платит по полной. Еще генетик дала совет, что если была ЗБ надо стараться особо за 2-3 дня ДО овуляции. а не во время нее и не после за день. Лучше, как она сказала, если яйцеклетка созреет, то уже сразу ее ждет сперматозоид, а не она его. Там даже по часам, через несколько часов у яйцеклетки что-то там угнетается и беременность в большем количестве случаев будет неудачной


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Mar 26, 2014 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

malinka_spb :
Пришли первые анализы и там у меня герпес...И что это? кто сталкивался? никаких симптомов нет, просто по крови полодительный ответ.



Привет! Улыбка У меня лучшая подружка ходит к Кремневой с юных лет, она 2 года назад наблюдала у нее беременность и осталась очень довольной Ok И продолжает ходить толькот к ней. Я сама после ЗБ думала к ней идти, но мне посоветовали другого доктора, с реальным положительным личным опытом другой подруги тоже после неудачной Б.

Я после ЗБ сдавала кровь на 15 разных показателей, которые могут влиять на Б. Тоже платно, т.к. Г сказал, что к генетику сейчас дают направление после 2 ЗБ и очень часто причины ЗБ не связаны с генетикой. Короче, за анализ крови этот я заплатила 68 латов, но мне не было жалко денег. И у меня нашли несколько инфекций (в т.ч. и герпес), но на тот момент они у меня были не активны, а наоборот есть иммунитет к ним. Тебе анализы в лаборатории Гулбья делали? Там две строчки к каждой инфекции, IgG и IgM. Если повышен IgG, то это значит, что вирус есть в крови, но не в активен и его вроде как не надо лечить. Вообще это все должен вам Г объяснять. Подмигиваю

У меня с герпесом всегда проблемы были, часто вылезал. В первую неудачную Б вылез в первом триместре, был ли он причиной ЗБ, мне никто не смог сказать, но вполне возможно. Вот, и в эту Б вылез где-то на 26 неделе, но на таком сроке он уже не опасен. И все у нас сейчас хорошо! Улыбка

Спрашивайте все волнующие вопросы у Г, она вам должна все объяснить и рассказать , что дальше делать! Удачи! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Mar 27, 2014 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

koza :
Еще генетик дала совет, что если была ЗБ надо стараться особо за 2-3 дня ДО овуляции. а не во время нее и не после за день. Лучше, как она сказала, если яйцеклетка созреет, то уже сразу ее ждет сперматозоид, а не она его. Там даже по часам, через несколько часов у яйцеклетки что-то там угнетается и беременность в большем количестве случаев будет неудачной

и тогда будут только девочки рождаться Смешно Смешно Смешно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Mar 27, 2014 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

привет! да, я тоже хочу у нее наблюдаться только, она чудесная.
А вирус у меня тоже получается не активный, у меня именно G повышен. она пока не дает комментариев, мы ждем результатов на скрытые инфекции.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Mar 27, 2014 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

koza :
В связи с ЗБ можно взять направление у семейного врача к генетику, делают практически бесплатно кариотип, и проверяют на совместимость с мужем. стоило по направлению вместе с консультацией 5 лат. Так же можно взять направление на гормоны. А вот гомоцестин, кровь фосфолипидный синдром - платно. Около 23 лат 3 позиции. Просто , кто не знает идет на прямую от гинеколога и тогда платит по полной.



девочки, по поводу АСФ не сдвате сами, в Латвии поменялись методики и теперь всем этот анализ показывает что его нет , хотя он есть, у всех теперь все хорошо.
сейчас идут исследование как по другому можно этот синдром выловить,
вот вот будет новый анализ.
так что не спешите сами. надо с варчом все обсуждать.если у вас есть ан него подозоения пусть ваш врач сама звонит в Гулбья или доктору Тиране.анализа еще нет в буклетах.я в эсперементальной группе, на мне проверяют анализ. так как у меня синдром есть и много раз подтвержден.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022