Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Treš Feb 26, 2014 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Привет, мамулечки!
Всех кого пропустила с прошедшими датками и преобретенными умелками!
Я общалась с рото -вирусом... Думала помру! Сейчас возвращаюсь к жизни!
Олечка -Малыха прелесть и большая умничка!
Аэлита -это тебе доча "подарочек " к ДРу приготовила! Держись! И всегооо!
Настенка -доча очаровашка!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Feb 26, 2014 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Девушки, спасибо за инфу об овощах Улыбка
Значит, задуряться особо не буду. Меня больше волновал вопрос: можно ли мороженые овощи, нет ли в них чего запретного Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Feb 26, 2014 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Belkaa

Замороженные иногда лучше, чем свежие (зимой, например). Их собрали и сразу заморозили, а не везли за тысячу километров и не хранили, как попало. Всё полезное сохранилось.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Feb 26, 2014 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

SoundOfLight :
Belkaa

Замороженные иногда лучше, чем свежие (зимой, например). Их собрали и сразу заморозили, а не везли за тысячу километров и не хранили, как попало. Всё полезное сохранилось.



Я тоже так считаю. Просто мало ли, может при заморозке что-то используют токсическое. Всем известная доктор Тиране (кажется так) запретила моей знакомой употреблять замороженные овощи из пачек, так как там якобы что-то гормональное. Отпад! Может это такая шутка была.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Feb 26, 2014 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Про гормоны в овощах уже в теме про ГМО перетерли Хихи Нет там ничего страшного - фитогормоны человеку не передаются.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Feb 26, 2014 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Анастасия с выздоровлением, а мы вот досих пор мучаемся уже недели две и даже две с половиной Печально(((((((( по анализам все ок (кровь и какл) а поносик есть......
Настенка супер фотки, стульчик прикольный у вас...и компьютер прямо деловая женщина растетУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frigge offline Frigge Ziņojums Treš Feb 26, 2014 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

Nastjonkaa Счастье нереальное какая красотулька деловая Rock а стульчик - закачаешся)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

xrustik offline xrustik Ziņojums Treš Feb 26, 2014 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр


Аэлита
С днем рождения!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Feb 26, 2014 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Девочки, спасибо большое за поздравления с годовщиной Поцелуй

Аэлита, с днем рождения!

Лену -улыбалку с прошедшими 7 месяцами. Фото я не застала Печально

Сонечке Аниной скорейшего окончательного выздоровления! То, что вы ходите на горшочек - вообще большие молодцы.. Я так была настроена, но так и не собралась окончательно. Начинала несколько раз, но так и не получилось до конца снять памперс. Буду читать твою книгу, вдруг меня озарит и я начну Хихи


Нам в понедельник было 8 месяцев. Вес скромный - мы модели и весим всего 7, при росте 69, имеем 2 зуба. Стоим на коленках, в честь 8 месяцев встали на ножки и сегодня по правильному, вроде, сели Ура! (но скорее всего случайность), почти ничего, кроме сиси не едим, но я неотступна и все предлагаю-предлагаю..иногда съедаем и 100 грамм, а сегодня только 2 ложки.. Зато у нас большой словарный запас: мама, папа, баба, дай, ата-ата (и усердно машем ручкой), Натата, иногда зовем меня "Катя", еще "Тата", пая. Знаем где у мамы-папы нос, рот и ладушки Улыбка Вот такие вот умелки )
Ну и покажемся в честь наших прошедших 8 месяцев. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Treš Feb 26, 2014 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Steicele ого, сколько вы уже всего умеете Цветок доченька не только красавица , но и умница Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Feb 26, 2014 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Стейцеле вы очаровашки , и в прямь стройняшкиУлыбка А к горшочку легко приучить главное дня три без памперсов потом начнеш понимать. Я записывала все ее пописы и покаки и увидила что у нее есть режим и уже знаю по времени что скоро она захочет вот в первый день когда начала высаживать то половину пописов угадала ( до этого просто три дня в без памперсов). Когда болеет ребеночек тогда сложно высаживать а вот когда здоровый Тогда легче. Я тоже один раз пробовала и забросила это дело а сейчас несдамся Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Ziņojums Treš Feb 26, 2014 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Плявниеки

SoundOfLight присоединяюсь к поздравлениям Цветок

steicele классное фото! Счастье нереальное И умелки то у вас уже не маленькие Ok

AnastasijaLavr с выздоровлением! Ok Здорово Счастье нереальное Не болейте! Помню, беременная была переболела чем-то наподобие ротовируса! Врагу не пожелаешь! Беспокоюсь

Anja__abundance Сонечке скорейшего полного выздоровления! Я прям восхищаюсь что вы уже ходите на горшок! Rock Ok Но сама, раньше чем наступит тепло точно не решусь пробовать Краснею

Ponteveora, Burik-Mamulik, AnastasijaLavr, Frigge, Anja__abundance спасибо за теплые слова! Счастье нереальное
А стульчик действительно классный Улыбка Он на колесиках на нем кататься можно Ура! Хихи Я хотела деревянный стульчик, но польские квадратные казались очень массивными. Вспоминалась классика из детства, думала таких больше не продают, но все таки наткнулась Love И под наш обеденный стол по высоте идеально подходит Улыбка В общем я осталась довольна Ура!
А комп, это так, реквизит для фотосессии Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Treš Feb 26, 2014 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Аэлита, с днем рождения! Цветок
Кать, и тут поздравим! Цветок

выздоровевшим- не болеть больше! Цветок
детки все красавцы и красавишны! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Feb 27, 2014 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

А унас новая умелка мы хлопаем в ладошкиУлыбка
Настенка вообще детки сами сигнализируют когда надо в туалет и после 6 мес эти знаки и сигналы угасают и потом ( в два года например) приучить очень сложно.я тоже думала ждать лета но потом решила сейчас начать темболее дома тепло и описаные колготки переодеваю сразу, вообщем были дни когда без лужиц совсем а щас поносик и я Соню отпаиваю водою и писает оч часто, может даже через десять минут пописать и невсегда успеваю...а еще у нее прикол...встанет (держась за чтото ноги разставит на ширину плеч голову согнет и смотрит как там вытекает все, потом нагнется и рукой водит по лужице , и похлопает чтоб брызги летели......и с умным видом таким, изучает Улыбка смешно так наблюдать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frigge offline Frigge Ziņojums Cet Feb 27, 2014 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

steicele Love Вероничка красотка Отпад! а сколько вы всего умеете Ура! Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Cet Feb 27, 2014 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

steicele - с прошедшей восьмёрочкой! Цветок дочка красотка! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Cet Feb 27, 2014 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Привет. Изредка вас почитываю, а писать лень Хихи
Я, видимо, в прошлом году была оооочень плохой девочкой. Так накосячила, что теперь карму отрабатываю Sorry Ну да ладно, всё наладится Счастье нереальное

Царю тут 9 месяцев недавно было. Ну как недавно, недели 2 назад Смешно Нам до ваших замечательных умелок далеко ещё
Царёныш дорос до 9 кг и теперь официально достиг "возраста" автокресла 9-18, но на практике никуда не спешим. Ест на 90% маму, засыпает только лёжа на мне с сисей в зубах (простите, дёснах). Иногда порывается встать со всем этим богатством Хихи Уже месяц пытается вырастить первый зуб (так и не проклюнулся до сих пор). Ходит вдоль опоры, все коробки, пылесос, ящики для игрушек использует как ходунки. Иногда в задумчивости отпускает обе руки, но быстро падает на попу. Говорит только мама и бам, остальное непереводимо.

Девы, кто делал малышам паспорт? Фоткают на месте или в ателье идти? Мне ж лень узнавать, проще спросить Хихи

И всех с важными датами и датками Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Cet Feb 27, 2014 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

О Ленуля обьявилась! Цветок Не наговаривай на Царя- у вас уже много умелок! Ok мы паспорт делали в пол года- фотали на месте (поднимаешь за подмышкиб а тётенька трясёт погремушку), сказали, что и из ателье можно... Мы потом в ателье всё равно фотались на визу Улыбка
и да- всё будет ХОРОШО! Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Плявниеки

Мы вот не так давно ходили делать ID карточку доче. Так как мы уже сидели, мы фотографировались в детском стульчике на месте Улыбка Очень даже удобно Улыбка И дете обязательно брать с собой только один раз Улыбка так что потом можно самой прийти документы забрать через 10 ворк дэй Улыбка Ну или можно без детя фотки с солона принести, но потом забирать документ нужно будет с ребенком Улыбка Мы решили раз ребетенка все равно притащить придется, сфоткаемся на месте Улыбка тем более не совсем маленькие уже Улыбка

А сфоткалась Лера, прям как нужно, ну с ооочень сЮрьезным лицом Хихи Даже у меня есть проблеск улыбки на документе, а у нее же не намека даже Смешно


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nastjonkaa (Piek Feb 28, 2014 15:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Cet Feb 27, 2014 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Вероничка просто бесподобна Love Love Love
В мы сегодня протолкали вперёд игровой столик, это он спешил за овсянкой на завтрак, сЭр Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Cet Feb 27, 2014 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Ань, какие вы молодцы,что с горшком подружились, вот у тебя терпение Ok
Nastjonkaa,и в правду - все как надо, раз фото на паспорт , значит с серьезным видом Хихи
Катя, Вероника как всегда- прелесть Love

А мы в свои 9 месяцев уже активно ходим, (на короткие дистанции по квартире), шагов 10 самостоятельно уже может пройти. Сисю стали кушать только на ночь и ночью, иногда конечно бывает и днем,когда не в духе, но сейчас это крайне редко Улыбка А вообще накормить надо успеть очень быстро, шилопоп еще тот.
Надеюсь,что скоро ночных подсосов станет меньше Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Ziņojums Cet Feb 27, 2014 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Плявниеки

ponteveora :

А мы в свои 9 месяцев уже активно ходим, (на короткие дистанции по квартире), шагов 10 самостоятельно уже может пройти. Улыбка


Ух ты В шоке Ok 9 месяцев и уже топкает! Поздравляю с такой значимой умелкой! Волна


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Feb 27, 2014 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Спасибо за комплименты Поцелуй Мне как-то казалось, что у нас мало умелок Прячусь

Артурик, и в правду, ранний мальчик..скоро побежит. ))

Лена, не наговаривай на царя Внимание! Он у тебя уже игрухи толкает, молодец! ) Царь на то и царь, чтобы все делать как ему хочется.. ) Мы вот второй день едим только меня. Она уже приползает и хочет меня есть лежа, стоя, сидя..я запрещаю, конечно, "нононокаю", говорю, что маме "бобо", но Никуше все равно.. ) Муж уже смеется, что такими темпами до свадьбы будем есть только сисю Смешно Зато экономия какая Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Мы фото тоже делали в паспортном столе. Nastjonkaa, Лера прям ну очень серьезная дама ))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JET offline JET Ziņojums Cet Feb 27, 2014 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 998

Катя, доча - красотка!! Счастье нереальное

Юля! ничего себе!! Поздравляем топотунделя!!! Ура! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Cet Feb 27, 2014 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Да,чувствую , скоро бегать будет Улыбка А первые шаги без опоры он в 8 месяцев сделал Улыбка Шел,опираясь на диван, когда диван закончился, сделал еще 2 шага. Вот так и пошло Хихи
Кать,так это не только экономия, тебе еще не надо голову ломать над тем,что приготовить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022