Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

n34755 offline n34755 Ziņojums Treš Jan 22, 2014 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

zverjonok , этот репортаж с той же самой женщиной...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 22, 2014 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

n34755 :
Я сама еще не досмотрела ролик до конца Сижу, не то что в пот бросило..даже не знаю как описать состояние Глаза вытаращены, и просто не верю, неужели такое бывает???!!!

НОРВЕГИЯ- жизнь,устои, уклад, образование и прочие "прелести"(((((( куда мир катится(((
https://www.youtube.com/watch?v=p6x9NIioVEc#t=1093


Отпад! А еще говорят, что проблема сексуальных меньшинств и ЮЮ преувеличивается.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

n34755 offline n34755 Ziņojums Treš Jan 22, 2014 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Учитель средней школы начал сбор подписей под петицей за отмену образовательной реформы, утвержденной правительством федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии. Эта реформа предусматривает углубленное изучение гомосексуальности в школах
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_01_09/V-Germanii-objavlen-sbor-podpisej-protiv-gomoseksualizacii-shkoli-5705/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 22, 2014 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

https://www.youtube.com/watch?v=BCNOEiJQuvE


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Treš Jan 22, 2014 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Сейчас легализуют - инцест, педофилию... выйдут на свободу все педофилы...
Нормальные семьи будут в меньшинстве, пидарастия (извините мой французский) будет процветать и все вымрем аки мамонты. Чесн слово, конец света близится....

п.с. на днях смотрела ролик про то, что планируется из нормальных семей детей будут отбирать и отдавать пи...м на воспитание, а воспитываться они будут исключительно как пи--с или лесбиянка Заклеил рот

короче я в шоке, куда катится мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Treš Jan 22, 2014 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

n34755 :
Учитель средней школы начал сбор подписей под петицей за отмену образовательной реформы, утвержденной правительством федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии. Эта реформа предусматривает углубленное изучение гомосексуальности в школах
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_01_09/V-Germanii-objavlen-sbor-podpisej-protiv-gomoseksualizacii-shkoli-5705/



Отпад! Отпад! Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashusik offline mashusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 22, 2014 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1327
Pilsēta: Юрмала, Рига(центр)

Это в Латвии
https://www.youtube.com/watch?v=iPedooIVPlY#t=48

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Jan 22, 2014 23:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Svetlanushka :

n34755 :
Я сама еще не досмотрела ролик до конца Сижу, не то что в пот бросило..даже не знаю как описать состояние Глаза вытаращены, и просто не верю, неужели такое бывает???!!!

НОРВЕГИЯ- жизнь,устои, уклад, образование и прочие "прелести"(((((( куда мир катится(((
https://www.youtube.com/watch?v=p6x9NIioVEc#t=1093


Отпад! А еще говорят, что проблема сексуальных меньшинств и ЮЮ преувеличивается.



Бергсет наносит огромный урон делу борьбы с ЮЮ. Образованная тетка при этом с поехавшей крышей. Умеет убедительно все переврать и цветисто так перемешать ложь с правдой. Вы погуглите информацию про нее.
После такого, когда говоришь с кем-то про опасность юю, кто в это дело не слишком верит, получаешь - это ты обслушалась бреда про Норвегию на ютубе?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olive (Cet Jan 23, 2014 05:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Jan 22, 2014 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Дамы, в теме много ссылок на чьи-то мнения и эмоции, не хватает документов. Про Германию ту же - хотелось бы очень увидеть документ, регламентирующий содержание уроков полового воспитания в школе, обязательность посещения их же и так далее. В передаче упоминается, что документ такой существует. Может, кто-то владеет навыками поиска по немецким сайтам? Земля, если я не путаю, Рейн-Вестфалия. Размышляю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

n34755 offline n34755 Ziņojums Treš Jan 22, 2014 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

mashusik, а что за школа?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

n34755 offline n34755 Ziņojums Treš Jan 22, 2014 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

unonia :
Дамы, в теме много ссылок на чьи-то мнения и эмоции, не хватает документов. Про Германию ту же - хотелось бы очень увидеть документ, регламентирующий содержание уроков полового воспитания в школе, обязательность посещения их же и так далее.


Штрафы есть и отсидка в 1 сутки тоже...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

n34755 offline n34755 Ziņojums Cet Jan 23, 2014 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Olive :


Бергсет наносит огромный урон делу борьбы с ЮЮ. Образованная тетка при этом с поехавшей крышей. Умеет убедительно все переврать и цветисто так перемешать ложь с правдой. Вы погуглите информацию про нее.


ЧЕм она наносит урон? Это интереснее , чем последующее-

Я прочитала интервью ее бывшего мужа.))=
- Вы действительно сменили место жительства и находитесь под охраной?

- Да, мы живем в конфиденциальном месте и нас охраняет полиция. Прежде всего, это сделано ради безопасности Миши. Отпад!
и потом, вроде бы она не говорила ни про свои деньги, ни про его.. ни их дележку А мужчина сообщает) Кто покупал квартиру в Москве, кто ремонт делал.. но это опять таки-с его слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Jan 23, 2014 00:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

n34755 :
mashusik, а что за школа?



Украинская, это из рассказа понятно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Jan 23, 2014 00:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

n34755 :

Olive :


Бергсет наносит огромный урон делу борьбы с ЮЮ. Образованная тетка при этом с поехавшей крышей. Умеет убедительно все переврать и цветисто так перемешать ложь с правдой. Вы погуглите информацию про нее.


ЧЕм она наносит урон?



Ролик называется "В Норвегии норма - насиловать младенцев!!!"
Дальше будем обсуждать адекватность ролика и рассказчика или постараемся не впадать в истерику?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

n34755 offline n34755 Ziņojums Cet Jan 23, 2014 07:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Ролик на ютуб выкладывала Бергсет? Она на протяжении всего репортажа ведет себя асоциально, вызывающе и неадекватно? Я не впала в истерику, честно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pansy offline pansy Ziņojums Cet Jan 23, 2014 08:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

За всю Норвегию не скажу. Но про Латвию была нестыковка, когда рассказывалось о дошкольном сексуальном воспитании, было сказано что кстати в Латвии так же обстоит дело. Но в реале этого нет, пока или как там будет неизвестно, но нет. А заявлено как известный факт. И скорей всего во всем так, там добавлено, там додумано.
Но то, что такая проблема с ЮЮ есть, это факт.
Лично меня покоробило (не имею отношение к Норвегии никаким образом), так это высказывания в духе "нация идиотов", "тупые крестьяне" и в этом духе. Поэтому да, женщина адекватно не воспринимается, хотя в ее рассказе много правды.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dias offline Dias Ziņojums Cet Jan 23, 2014 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Finland

Мне это напоминает игру в сломанный телефон. Хихи в Латвии больше бояться, чем люди проживающие в Норвегии, Финляндии и Швеции.
Никто просто так не заберет ребенка. Я живу в ФИ и был семинар на который приходили и из полиции, и из ЮЮ. И рассказывали в каких случаях забирают детей.
А вообще у меня знакомая в ЮЮ обратилась так как не справлялась с 3 маленькими детками и депрессия началась. Печально и что вы думаете? В шоке забрали детей?
Дали няню и психолога маме Очень смешно
Здесь деток в обиду не дадут. Улыбка Это в Латвии всем все равно.
Одна из частых причин - алкоголизм обоих родителей. ( северная страна)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 23, 2014 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Olive :
Ролик называется "В Норвегии норма - насиловать младенцев!!!"
Дальше будем обсуждать адекватность ролика и рассказчика или постараемся не впадать в истерику?


Название и правда истеричное, но учитывая что это рассказ от первого лица, его история о несчастии, случившемся с его ребенком, то можно и понять.
Меня интересовали факты, цифры и т.д., я считаю что сама рассказчица держалась очень адекватно (представляю себя на ее месте - вот бы был неадекват Хихи ), конечно эмоции присутствуют - это же не научный доклад.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Cet Jan 23, 2014 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Dias :
Мне это напоминает игру в сломанный телефон. Хихи


А мне это напоминает битву прививочников с антипрививочниками. Главный аргумент прививочников - у нас осложнений не было, у родственников, знакомых - тоже, значит, глупости все это. Вон и врачебное/фармакологическое сообщество нас в этом поддерживает. Вывод какой? - "прививки осложнений не вызывают". А кто не согласен - это просто истеричная масса необразованных родителей, делать им нечего, вот и нагнетают обстановку, несчастные.
Это пока вас не коснулось. И никого из вашего окружения. Да, и в соц.службах есть нормальные, адекватные люди, но в рамках чьей-то личной трагедии, когда "просто не повезло", это мало утешает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Jan 23, 2014 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

n34755 :

unonia :
Дамы, в теме много ссылок на чьи-то мнения и эмоции, не хватает документов. Про Германию ту же - хотелось бы очень увидеть документ, регламентирующий содержание уроков полового воспитания в школе, обязательность посещения их же и так далее.


Штрафы есть и отсидка в 1 сутки тоже...



Я не знаю, что там есть, я вижу телерепортаж, в котором какой-то мужчина откуда-то выходит и обнимает своих детей, а потом говорит, что один день не жалко за правду отдать. А правда, однако, у каждого своя. Поймите, я против бесчинств ЮЮ (если помните, тема про Карлиса и Карлину была моя), но нужны документы, а не эмоции. Постановление школы, школьной управы, Минобраза, учебник, который официально рекомендован и так далее. Если давать только ссылки, в которых эмоциональные женщины эмоционально говорят, что все норвеги уроды и извращенцы, люди начнут пальцем вертеть у виска, и проблема перейдет в плоскость черного юмора, чего допустить никак нельзя, ибо существует реальная опасность!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jan 23, 2014 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Согласна с Олив. Ролик растиражирован, потому что Россия ведет информационную войну с Европой. Именно из России идут всякие статьи с жуткими названиями. Надо отличать, где правда, а где притянуто за уши.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Cet Jan 23, 2014 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

unonia :
Поймите, я против бесчинств ЮЮ (если помните, тема про Карлиса и Карлину была моя), но нужны документы, а не эмоции.


Unonia, если вам нужны реальные документы, реальные факты и реальные истории, в том числе и уже имеющихся случаев продвижения ЮЮ в Латвии, обратитесь в родительское общественное движение Dzimta. Они предоставляют очень обширную (в том числе документальную) информацию на эту тему (с ссылками на наши и европейские законы) всем интересующимся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 23, 2014 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

unonia :

Я не знаю, что там есть, я вижу телерепортаж, в котором какой-то мужчина откуда-то выходит и обнимает своих детей, а потом говорит, что один день не жалко за правду отдать. А правда, однако, у каждого своя.


Выше давали ссылочку, где есть поподробнее об этом случае и о том, какой резонанс он вызвал http://eot.su/node/16532


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 23, 2014 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Dias :
Мне это напоминает игру в сломанный телефон. Хихи в Латвии больше бояться, чем люди проживающие в Норвегии, Финляндии и Швеции.
Никто просто так не заберет ребенка. Я живу в ФИ и был семинар на который приходили и из полиции, и из ЮЮ. И рассказывали в каких случаях забирают детей.
А вообще у меня знакомая в ЮЮ обратилась так как не справлялась с 3 маленькими детками и депрессия началась. Печально и что вы думаете? В шоке забрали детей?
Дали няню и психолога маме Очень смешно
Здесь деток в обиду не дадут. Улыбка Это в Латвии всем все равно.
Одна из частых причин - алкоголизм обоих родителей. ( северная страна)


Возможно, но как-то напрягают цифры - количество отобранных детей у родителей эмигрантов, там дело не на единицы идет, а на тысячи Размышляю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 23, 2014 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

unonia :
Дамы, в теме много ссылок на чьи-то мнения и эмоции, не хватает документов. Про Германию ту же - хотелось бы очень увидеть документ, регламентирующий содержание уроков полового воспитания в школе, обязательность посещения их же и так далее. В передаче упоминается, что документ такой существует. Может, кто-то владеет навыками поиска по немецким сайтам? Земля, если я не путаю, Рейн-Вестфалия. Размышляю



Баден Вюрттемберг Подмигиваю

В Германии за образование отвечает каждая земля самостоятельно.
На личном опыте (1-5 классы) - как такового урока сексуального воспитания нет. Но такие вопросы затрагиваются на уроках Этики и Религии. В Тюрингии, где мы прожили 3 года можно было выбирать, что будет посещать твой ребенок - или этику, или религию. В НордРейнВестфалии, где мы сейчас, такого выбора нет и у обоих детей урок Религии (хотя ИМХО это этика в чистом виде Улыбка )
В конце 3 класса детям на этике показывали мульт "откуда дети берутся". До этого было родительское собрание, на котором этот же мульт был показан родителям и после были собраны подписи, что родители не против, что их дети этот мульт увидят.
Наши друзья живут в Баден Вюрттемберге. Старшая дочка ходит во 2 класс. Там тоже есть уроки религии. Т.к. в классе есть мальчик мусульманин, то он этот урок не посещает и к нему отдельно! приходит мулла.
По скандальному плану 2015 года Сайт минобразования земли Баден Вюрттемберг и сайт с петицией против


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 09/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022