Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Dec 06, 2013 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Все, кто может, помогите советом и поделитесь информацией.
У меня 4-месячный малыш, полностью на ГВ. Когда малышу было 1.5 месяца у меня начались сильные приступы болей в животе. Я прошла обследование, выяснилось, что это камни в желчном пузыре. Воспаление было не сильное, и мне разрешили потянуть с операцией. Я соблюдаю диету, очень много пью и принимаю лекарства. Сказали, что приступов не должно быть. А они есть, стали чаще и сильнее. Кормлю малыша, больно, плачу, ношу на руках-волком вою. Последний приступ наложился на ротовирус и вот уже 4-ый день я мучаюсь, поесть нормально не могу, пить много не получается, периодически рвет и эти болиииии. Понимаю, что тянуть с операцией больше не стоит, а то дотяну до экстренной. В связи с этим у меня просьба помочь, кто может, с 3 вопросами:
1. Как оставить малыша? Хирург сказал, что в больнице я пробуду в лучшем случае 2 дня, а потом неделю надо пить антибиотики. Это значит, что он будет неделю на бутылке и соске, коих не знает. Это значит надо заранее его приучить? Или лучше до последнего давать грудь? Как потом, когда я вернусь домой, спать с ним и не давать ему грудь, он же чувствовать будет запах молока. На неделю я сцедить молоко не смогу, сажать на смесь? Опять же заранее приучать? И как вообще после всего этого сохранить ГВ?
2. Есть ли у кого знакомый хороший хирург в Страдиня?
3. Может кто может отдать молокоотсос, или дать на время (верну после операции) или продать недорого?

Вообще все, кто может дать дельный совет, как оставить малыша на 2 дня, о чем надо подумать заранее, помогите, пожалуйста.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 06, 2013 15:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Саша, очень сочувствую, жаль, что ты оказалась в такой ситуации, но старайся сильно не переживать, все решаемо и реально. Ребенку нужна здоровая мама, если для этого нужно немного подождать - он подождет Улыбка
Если ты в больнице будешь всего 2 дня, то может и непринципиально, как ребенок будет есть. Решай, как тебе удобнее.
Неделя на антибиотиках - не проблема, тебе только нужно предупредить врача, что антибиотики должны быть совместимы с ГВ. Если врач этого не знает - это могут проверить консультанты по ГВ. Крайне редко нельзя подобрать антибиотик той группы, которая срвместима с ГВ.
Также, тебе нужно узнать у анестезиолога, какой именно наркоз будет и как быстро он выходит из организма. Как выйдет - можно кормить.
Попробуй заранее сцедиться, сколько получится. Если на 2 дня не получится - смесь в 4 месяца не будет очень большой нагрузкой на пищеварение. Если будет хоть какой-то запас молочка, учитывай, что то, что написано на пачке - для искусственников, а у тебя будет смешанное, т.е. кол-во рассчитай поменьше.
Выздоравливай Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)



Pēdējo reizi tika rediģēts: dreaming_clever (Piek Dec 06, 2013 15:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Piek Dec 06, 2013 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Melnasa22,по ситуации ничем помочь не могу, к сожалению, просто очень хочется поддержать тебя и пожелать успешного разрешения ситуации Цветок Цветок Цветок Держитесь, всё будет хорошо Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Dec 06, 2013 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Julencia, dreaming_clever спасибо за поддержку. Цветок
Все время слежу за вашей темкой.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 06, 2013 15:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Melnasa22 :
Понимаю, что тянуть с операцией больше не стоит, а то дотяну до экстренной.


Ни в коем случае не тяни Нет! поправляйся скорее Счастье нереальное

Melnasa22 :

Это значит надо заранее его приучить? Или лучше до последнего давать грудь?


Melnasa22 :
На неделю я сцедить молоко не смогу, сажать на смесь? Опять же заранее приучать?


Грудью корми до последнего - ты же после собираешьмя продолжать ГВ в таким же виде, как сейчас. Систематически "приучать" нет необходимости. Но попробуй заранее сцедиться и покормить ребёнка, чтобы понять, как будет это делать тот, кто будет с ребёнком в эти дни - попробовать бутылочку, попробовать, возьмёт ли её ребёнок. (Моей Майечке сейчас тоже 4 месяца и мне кажется, она бы нормально стала есть из бутылки т.к. пищевой интерес уже потихоньку прорезается и в рот желание всё тянуть есть. И, кстати, антибиотики, совместимые с ГВ, в связи с воспалением мне неделю капали в Майечкины 3 недельки - я сказала, что буду кормить, и у врачей больше вопросов не было, наоброт, сказали, что бояться из-за лечения нечего.)

Melnasa22 :
И как вообще после всего этого сохранить ГВ?


Так вопрос ставить не стоит - твоё ГВ от тебя никуда не убежит за пару дней Хихи
Лучше подумай о том, что после наркоза, пока он не выйдет из организма, нжно будет сцеживать молоко и выливать, чтобы не было лактостаза. Не нужно цедить какое-то количество, а по самочувствию - до опустошения груди. Если приливов нет и ничего не давит и не мешает - сцеживай немного, если дискомфорт и молоко прибывает - сцеживай всё. Ну если за несколько дней без прикладываний, молока станет меньше вырабатываться, то, когда ты будешь хорошо себя чувствовать, ребенок повисит денёк на груди и наладит поставки Хихи


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Dec 06, 2013 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

dreaming_clever спасибо за дельные советы.
Про сохранение ГВ, я больше боюсь из-за того, что малыш после 2 дней бутылки, грудь не возьмет.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Piek Dec 06, 2013 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Обязательно поправляйтесь и не тяните с операцией. Так Вы можете подготовиться. У моей сестры была ситуация, когда её уже на скорой на операцию привезли, это гораздо больше стресса. А гв продолжите после 2-3 дней. В нашей болталке девушка после недели вынужденных несовместимых с гв антибиотиков, восстановила кормление.
Поправляйтесь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 06, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Melnasa22 :
dreaming_clever спасибо за дельные советы.
Про сохранение ГВ, я больше боюсь из-за того, что малыш после 2 дней бутылки, грудь не возьмет.



Ой, за 2 дня это маловероятно, но зависит от ребенка, конечно. Но, если есть такой страх, можно попробовать не давать бутылку, а давать из шприца или стаканчика, это дольше и более важно, когда ребёнок совсем маленький и ГВ еще налаживается, но можно и в 4 месяца. Или выбрать бутылку с максимально жёсткой соской и маленькой дыркой. Или, если, например, наркоз выходит 8 часов, то потом ребенка к тебе могут привозить на кормления, если условия и самочувствие позволяют. В общем, я бы не парилась, но если есть такой таракан, то что-нибудь нужно сделать, чтобы его прогнать Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kotenka offline kotenka Ziņojums Piek Dec 06, 2013 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291

Melnasa22 :

2. Есть ли у кого знакомый хороший хирург в Страдиня?


Муж недавно делал такую операцию в 1 городской. Оперировал Сергей Климчук - очень хороший хирург - все сделал отлично!


_________________
сын и еще сынУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 06, 2013 18:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Melnasa22, очень вам сочувствую!
Не тяните с операцией, лучше планово, чтобы не было сильного воспаления.

Наташа вам уже все расписала, попробую немного дополнить.

ИМХО проблемы надо решать по мере их поступления.

Ближайшая проблема, которой нужно озаботиться, это как и из какой посуды накормить ребенка, когда мамы не будет рядом. Потому что мама уедет, а малыша надо будет кормить, ту уж не до сантиментов.

Если беспокоитесь за бутылочку, малыш уже 4-х месячный, попробуйте предложить с поильничка. Есть поильники с мягким носиком. Сцедите 20-30 мл молока и попробуйте. Из чего ему давать молоко или смесь надо определить заранее, найти из чего ему будет удобно пить.

Затем, надо предупредить врачей что вы кормите, и договориться о совместимых с гв антибиотиках. Плюс плановой операции в том, что есть время этот вопрос обсудить.

Надо научиться сцеживать молоко. Потому что грудь нальется и по-любому это придется делать.

И уже потоооом, после возвращения домой, дадите малышу грудь и посмотрите что будет. Скорее всего, грудь возьмет. Но если не берет - ну не настаиваем, предлагаем вокруг снов, ночью кладем спать рядом с собой и начнет искать грудь стопудово. Терпение, доброта и мамина любовь, все это помогает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 06, 2013 18:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Про смеси

Цитата из статьи Выбор молочной смеси для ребенка

Citāts:
Если у ребенка нет никаких функциональных нарушений (срыгивания, запоры, частый стул, колики), не требуется профилактики аллергии, то можно брать стандартную смесь.

С другой стороны, с учетом риска аллергических проявлений у любого ребенка на искусственном вскармливании, при наличии возможностей лучше начать с гипоаллергенной частично гидролизованной смеси (на банке обычно обозначение "HA", а также некоторые лечебно-профилактические смеси).

В дальнейшем можно продолжить кормить ребенка той же смесью или перейти на стандартную.

Прежде чем покупать дешевую или наоборот дорогую смесь, нужно посмотреть её состав. Именно состав, а не рекламу определенной фирмы, которая обещает идеальное для ребенка питание.

После этого нужно уточнить, какой объем банки (коробки). При этом лучше подсчитать, сколько из данной упаковки выйдет миллилитров готового продукта. Это позволит не платить лишнее.

После выбора определенной марки нужно уточнить, на какое время аптека или магазин могут обеспечить Вас данным продуктом. Другой вариант - просто посмотреть в различных торговых точках, насколько эта смесь доступна. Это важно, поскольку для ребенка не будет полезным частая смена смеси.

Не забудьте посмотреть срок годности смеси - нельзя использовать смеси, у которых он уже закончился или осталось до этого несколько дней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

NatalijaV offline NatalijaV Ziņojums Piek Dec 06, 2013 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 358
Pilsēta: Рига, Зепчик

Улыбка Быстрейшего вам выздоравления!
Насчет бутылочки, я свою 2 месяца кормила только из бутылочки и она потом с удавольствием взяла грудь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Dec 06, 2013 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Спасибо всем за поддержку и советы. Начинаю понимать, что может все не так страшно и надо идти на операцию. Потому как, если увезут экстренно (а это возможно, поскольку приступы все чаще и болезненней), то будет хуже всем.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Piek Dec 06, 2013 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Привет, и мне хочется поддержать в такой ситуации, поскольку сама прошла операцию и гв. Правда мы были значительно больше, но всё же опыт операции есть опыт операции. Перед операцией если будете делать в Страдыня, надо будет посетить анастезиолога, уже там предупредите о гв, тогда усыпляют дормикумом, и прямо перед операцией предупредите анастезиолога о том что Вы на гв, дормикум летуч и из крови полностью выходит через 3 суток в отличие от других препаратов. Мне чинили нос, со своим лором договорилась что пробуем без антибиотов, предполагаю что со внутренними операциями они обязательны, поскольку внутри если вдруг чтото не так не заглянешь, но всё же и этот вопрос стоит обсудить с оперирующим хирургом. Маме удаляли желчный пузырь в 1 городской доктор Климчук, ещо принимает в премиум медикал, доктор в этой сфере от Бога. Но предполагаю что и в Страдыня доктора неплохие будут, поскольку на конвейере рука набита. Если какие то вопросы, пишите, всё выглядит может немного страшно, но обычно в таких ситуациях жизнь делится на до и после операции.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Dec 06, 2013 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Саша, не переживай, все у вас будет отлично. За два дня ребенок вряд ли отвыкнет от груди и пристрастится к бутылке.
А тебе удачной операции и легкой реабилитации. Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Dec 06, 2013 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Lavinka, спасибо за конкретную информацию.
Я все равно понимаю, что надо будет через это пройти. Надеялась, что дотяну до ребенкина годика, но последние дни показали, что не дотяну. Я и так уже рада, что смогла потянуть. Гастроэнторлог сказала, что операцию надо срочно делать, а хирург разрешил потянуть, при условии, что приступы не повторяться. И вот уже 2 месяца меня периодически крючит. Когда приступ, то хоть на стену лезь, даже не до ребенка в этот момент (как не ужасно это звучит). Поэтому и решилась на операцию, сынуле нужна здоровая мама.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Dec 06, 2013 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Belkaa :
Саша, не переживай, все у вас будет отлично. За два дня ребенок вряд ли отвыкнет от груди и пристрастится к бутылке.
А тебе удачной операции и легкой реабилитации. Цветок


Белочка, спасибо. Я надеюсь, что так оно и будет.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Piek Dec 06, 2013 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Это точно, малышу нежна здоровая мама! Уже через два дня после операции будете валятся с пупсом на диванчике и наедать молочко, и забудете о нынешних кошмарах Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Dec 06, 2013 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

привет я все коменты недочитала могу дать молокоотсос на время...тк сама еще кормлю и малоли пригодится.у меня ручной...у подруги из росии камни удаляли лежала неделю в больничке.кормила до операции чтото сцедила,немного докармливали,кормили из ложки,потом вернула ГВ.ребенок не сразу но вспомнил как над кушать молочко.
но я уверена можно подобрать антибиотик совместимый с ГВ И ЗАМАКСАТЬ ВРАЧУ ЧТОБ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАЛАТУ ПОЛОЖИЛИ И ВОЗМОЖНО ОСТАВЛЯТЬ МАЛЫША на ночь. я думаю в любом случае малышу луче с мамою а не то и так стресс будит-куда это мама пропала так надолго?.....ну может так получится
и немучайся оперируйся быстрее


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Piek Dec 06, 2013 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

ОСветом не помогу, но расскажу.. у меня у родственницы на 8 месяце Б появились камни в желчном.. боли жуткие, постоянне больницы, капельницы.. А еще и роды не за горами! Она так отмучалась до 9 месяца, на 39 неделе ее стимулировали, сама родила доченьку, и через неделю операция по удалению камней! ГВ сохранилось, никуда не делось несмотря на то, что там был недельный ребенок. и папа соравился и все ок у них.
Так что удачи вам, пусть все у вас наладится! все будет хорошо! Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

femina offline femina Ziņojums Piek Dec 06, 2013 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Что-то советовать считаю неуместным, т.к. я не врач и не консультант по ГВ, но из своего личного опыта расскажу: Заргемела на операционный стол, когда малышка была совсем маленькая ( 3 мес?). Очень переживала, боялась, все мысли кружились вокруг ребенка и ГВ. К счастью, у нас все было грациозно - на двое суток нацедила молока, с дочкой осталась моя мама, которая кормила ее из бутылочки, все время носила на руках, обнимала, целовала. Я очень боялась вернуться домой и увидеть, что ребенок не захочет брать грудь. Зря переживала, малышка приложилась так, будто перерыва вовсе не было. А потом - да, антибиотики совметимые с ГВ... Пару раз малышку "проносило зелененьким" - не знаю даже связано ли это с приемом лекарств, но такое было. Вот так. Вам желаю, чтобы тоже все было хорошо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Sest Dec 07, 2013 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Спасибо всем огромное. Вы меня очень успокоили. Рада, что создала темку.
На следующей неделе уже записалась к хирургу, буду планировать операцию.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Dec 08, 2013 23:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Сашенька, здоровья тебе!!! Все будет хорошо! :*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Otr Dec 10, 2013 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Cathie :
Сашенька, здоровья тебе!!! Все будет хорошо! :*


Спасибки Поцелуй Завтра к хирургу иду Прячусь


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fikuspikus offline fikuspikus Ziņojums Otr Dec 10, 2013 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 488
Pilsēta: Teika

ne zapuskajte, vse bydet horosho s kormlenijem!

u menja byla operacija v rebenkinyh 2.5 mesjaca - 2 dnja v boljnice i potom jesche dnej pjatj posle ne kormila sama, poka ne uznala, chto s mojimi antibiotikami mozhno kormitj. nikogda ne zabudu s kakim blagogovenijem rebenok vzjal grudj opjatj Подмигивать ostavalsja s papoj i mamoj mojej, jel iz butylochki smesj, tak kak nichego ja ne uspela podgotovitj. potom bylo huzhe s molokom, no devochjki s kkm ochenj pomogli sovetami, kormila jesche ochenj dolgo.

samoje trudnoje bylo posle narkoza scezhivanije, mozhet eleiktricheskuju medelu najdete, ja pomnju prosto ne bylo sil. i smozhete li vy potom vstavatj, vse pomytj, vylitj itp, tam nuzhno pomoschju sestrichek zaruchitjsja.

za malyshika ne volnujtesj, glavnoje chtoby vy byli zdorovy!

udachi! Цветок


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022