Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Treš Dec 04, 2013 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Спасибо за ответы, девочки! Цветок

Похоже, у всех в молоко добалены сливки, если такие отличные прибавки! Очень смешно Наш килограмм выглядит бледноватенько Хихи

Мне тоже кажется, что это нормально, если ребенок пару дней не какал, а потом сразу много наложил. У нас вроде каждый день, но бывает, что вся спина уделана... Педиатр сегодня сказала, чтобы поменьше ржаного хлеба ела...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Treš Dec 04, 2013 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

lesyeuxverts :
Нас тоже только на УЗИ головки посылали, но я тут еще на хендлинг к Хеле со свекровью ходила, она сказала сходить на УЗИ ножек, причем не глядя на ребенка и мы еще в штанах-шароварах были. Ну спрошу у педиатра, надеюсь у нас все ОК.

Хоть Хела и не советует подвешенные игрушки, у нас на ура идет каруселька со зверятами и икеевский тренажер для малышей, вот такой:



Знаешь, Лен, Хелины слова надо, похоже, дозировать. Нашему мальчику тоже очень нравится, когда игрушки над ним - разговаривает с ними, ударяет, пытается поймать. Ну и что - ребенка удовольстия лишать? Хела в конце занятий сказала самую полезную вещь, на мой взгляд - мама лучше чувствует и знает, что лучше для ее ребенка Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Dec 04, 2013 02:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Всем привет Улыбка
Что-то я устала Прячусь , только вот с глажкой покончила Да-да , походу мне надо искать помошницу по для уборки Размышляю , а то мы не справляемся, а мне уже так хочеться какой-то интеллектуальной деятельности, а то я отупею скоро Подозрительно .
Лена, рада, что у вас наладился режим и проблем стало меньше Ok .
Юля, супер, что малышке лучше Ok .
Девочки, смотрю многие не могут от хлеба отказаться Подозрительно , а я легко живу без хлеба, максимум, что себе позволяю, пару кусочков с отрубями хлеба утром.
Невропатолог хороший меня тоже интересует. Коган от меня большой минус, была у нее со старшим пару лет назад, так у еня первый раз в жизни желание послать врача на три буквы, пще пару минут у нее, и я бы это сделала Хихи .
Робчик тоже удовольствием наблюдает за игрухами, как раз в воскресенье собрали чиковский игровой центр.
Завтра планирую первый выезд в люди с Робчиком Улыбка , поедем в Альфу, на небольшой шопинг, возьму маму в помощь Улыбка .
Ненавижу писать с телефона Зла не хватает , руки у меня наверное крюки Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Dec 04, 2013 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Доброе утро Улыбка , это опять я Хихи .

Поздравляю крошку Ру с 2 месяцами Цветок .

Белкин, вас с 3 месяцами Цветок .

Юля, по мне так нормально, что 1-2 раза какает. Робчик у меня так и какает Улыбка .

Лена (Моргана) вас с отличным ТО Цветок . Слушай, а ты к Хеле в маминклуб ходила? Понравилось? Ты у нас с Лукасом выезжаешь на прогулки подальше от дома, как ты организуешь кормления?

Девочки, кто -нибудь дает витамин Д малышам? Как вы даете? Я в ложечку нацеживаю молока, туда капаю витаминчик и даю малышу, но как -то сомнения меня гложут, хороший ли это способ?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Dec 04, 2013 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Америка, я просто в ротик капаю из бутылочки Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Treš Dec 04, 2013 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Доброе утро Счастье нереальное
Вот и я добралась написать, хоть одной рукой Хихи на второй сынишка спит, я так скоро бодибилдером стану Играю мускулами спит только на руках, как только откладываешь, глазки открывает "мама, ты куда?" Прячусь
Всех малышастиков с датками Цветок Рукопожатие
Позавчера был удивительный день у нас.. ребенок спал, и я вместе с ним. Я сплю, он спит.. Он спит и я сплю Смешно только памперс меняла. В результате проснулись пол 2 дня на покакать и уже пообщаться Смешно пока переоделись, помылись, пообщались, собралась в сад за старшим, дитенка опять заснул, спал весь вечер. Думала, все, ночь с танцами обеспечена Курю Оказалось нет, ночью тоже спал Хихи Зато на следующий день все по старому, мама получила по полной Заклеил рот уже задумываюсь о валерианке, иногда не понимаю совсем, что нужно ребенку Закатил глаза
Про прибавки, первый месяц набрали 1,8кг (от минимального), но выросли на 7 см, врач сказала "грудью перекормить нельзя", так что не переживаем Цветок Rock
Когда дите активничать начнет, не будет так вес набирать Улыбка
Про каки Улыбка консультанты говорили, если ребенок пукает, его ничего не беспокоит - имеет право до 10 дней не какать Внимание! молоко имеет свойство усваиваться полностью
Мамульки, а кто сталкивался с короткой уздечкой у ребенка? Какие признаки? У меня таракан в голове засел, надо срочно тапок Гонять тараканов Сынишка когда сосет, то я чувствую и слышу, что язычок у него с соска соскакивает, наглатывается воздуха Подозрительно Прикладываемся правильно, губки вывернуты, ротик широкий. Или это он так торопится? Когда не спешит, то нормально все.
А, еще, что это может быть, кушает, вроде засыпает и тут приходит ОНО - начинает вертеться ужиком и руками лезет в глаза, нос, рот, покряхтывая при этом. В голове кавардак уже полный Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Treš Dec 04, 2013 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

наверное вам не пригодится Подозрительно но в Огре хороший неврапатолог - Ейдука.
внимательная очень Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinesky offline Marinesky Ziņojums Treš Dec 04, 2013 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Плявниеки

Привет всем! Похоже у вас всех сливки,у меня одной водичка ,а не молоко Печально Набираем по 100 грамм в неделю всего,какаем редко....Из плюсов напишу,чтоб совсем несчастной не выглядеть
Пукаем хорошо,при этом особо не плачем,ночью спим с 22-7.30 ,просыпаемся только покушать,укачивать вообще не надо.Днем покормил-в кроватку положил,она лежит агукает сама с собой-хочешь дела по дому делай,хочешь чай пей! Улыбка Еслиб вес и каки-золотое дитё! Забыла написать-ем все подряд,были в воскресенье на дне рождении-все салаты майонезные попробовала-ничего,обошлось.Дома,конечно,придерживаюсь более здорового питания,но капустки квашеной тоже могу себе позволить.Тьфу тфу тьфу,чтоб не сглазить!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Dec 04, 2013 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

По поводу невропатолога: мне понравилась в Зепниеккалнской поликлинике д-р Крауце (и не только мне).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliyana offline aliyana Ziņojums Treš Dec 04, 2013 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Привет девы!
Вчера вечером пробовала отписаться, так наш Вай фай глюк поймал, его просто не было. Что за бардак... Курю сегодня уже норм.

Во-первых, всем спасибо за поздравления с нашими 2 месяцами!!! Объятья Друганы Объятья Друганы
Во-вторых, Зефирке наши запоздалые поздравления с даткой-у нас же в один день малыши родились Цветок
Белкин, и вашу кроху с 3 месяцами!!!! Цветок Счастье нереальное


Белка, а мы тоже, когда гуляем мимо вашего дома, я тоже вспоминаю тебя, но мы по району как-то стали мало гулять, часто ездим к маме на район, на их променад Да-да но скоро зима настоящая наступит и уже не наездимся так часто, будем тут колесить между домами Хм

Marinesky, а мне бы наоборот-если б дете хоть минут 20 полежало в кроватке один сам с собой, то было бы супер, у меня старший вот как у тебя был ребенок, где положу, там и лежит тихо и я все сама делала и убиралась и какие только изыски не готовила дома: все успевала, благодаря такому самостоятельному чаду. Цветок


Время как летит-вот уже и новый год на носу почти. У нас который год новый год дома будет. Ну съездим к родителям моим и к свекрам потом и домой....когда давно никуда не вылазишь, то очень даже тянет на подвиги Хихи но не в этот раз, с малышами не разгонишься Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Izumrud offline Izumrud Ziņojums Treš Dec 04, 2013 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Зепчик

Belkaa :
По поводу невропатолога: мне понравилась в Зепниеккалнской поликлинике д-р Крауце (и не только мне).



Она принемает в старой (зелёной) поликлинике или в мфд докторате? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelka offline Lelka Ziņojums Treš Dec 04, 2013 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Пардаугава

У меня ощущение,что в этой болталке один Зепчик! Смешно Предлагаю её переименовать! Внимание!
Всех с прошедшими датками (как всегда запаздало Sorry )! Цветок
Америка,я тоже прямо в ротик из бутылочки капаю!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Treš Dec 04, 2013 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Наташа, да, к Хеле ходили в Маминюклубс. Нам в принципе понравилось, много толковых вещей рассказала. И с публичными кормлениями я особо не заморачиваюсь - надо покормить, значит, нашла место, где присесть, развернулась или спиной к потоку людей или боком и кормлю. Можно платок на шею накинуть, тогда вообще непонятно, что ты там делаешь. Мне один раз даже пришлось в Рими у касс в очереди покормить Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Treš Dec 04, 2013 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Lelka :
У меня ощущение,что в этой болталке один Зепчик! Смешно Предлагаю её переименовать! Внимание!
Всех с прошедшими датками (как всегда запаздало Sorry )! Цветок
Америка,я тоже прямо в ротик из бутылочки капаю!



Нет, не один Зепчик Смешно , Кенгарагс, Центр и Царникава тоже присутствуют Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Dec 04, 2013 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Вот так мы выглядим сегодня. Покушала сырники. Жду реакцию до завтра, надеюсь, за сутки все прояснится.
Наташ, я тоже капаю витамичик Д прям из бутылочки. Слегка приоткрываю нижнюю губку и закапываю.



Pēdējo reizi tika rediģēts: jr79 (Piek Dec 06, 2013 14:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

silibreik offline silibreik Ziņojums Treš Dec 04, 2013 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

jr79 как здорово, что все проходит Ура! тьфу тьфу , чтоб не сглазить
я витамин Д тоже в ложечку с молочком своим капала и ляльке за щечку, а то вертелся, из бутылочки не удобно было, иначе все лицо завитаминизированное было Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Dec 04, 2013 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Silibreik, все про нас прям писанно. и спим тольео на руках...как отложишь -МАМА, куку! причем и ночью тоже взяла моду такую.
ТОже самое с уздечкой, чмокает с двух недель примерно, захват Бдю, доктор смотрела уздечку - сказала коротковата, но не криминал (подрезать не нужно), чмокает сильно, воздух наглатывает. ничего поделать с этим не могу.
засыпает и тоже приходит ОНО Хихи ....начинает извиваться, пыжиться (хотя до этого и воздух выпустим, и пропукаемся и прокакаемся )...непонятно что мешает и почему бы не поспать.

Сегодня Булочка отметила свое двухМесячие выдав матери бессоную ночь на фитболе Курю , правильно, чего спать-то, взрослая Дамочка- по ночам нужно тусоваться Уф!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Dec 04, 2013 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Юля, молодцы Цветок щечки яблочки красивые!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TanitaBo offline TanitaBo Ziņojums Treš Dec 04, 2013 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1020
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

jr79, по сравнению с прошлым фото ведь небо и земля. Рада за вас! Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Dec 04, 2013 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

TanitaBo :
jr79, по сравнению с прошлым фото ведь небо и земля. Рада за вас! Ok


Да уж...Однозначно!
Все равно пока расслабляться не буду.

У нас в понедельник был первый длительный переезд до Лиепаи и обратно. Дорогу перенесли замечательно:много лежали, рассматривали все вокруг.Много спали и не очень много нагружали мамины руки.
Мы с мужем сделали вывод, что ребенок вполне вписывается в нашу команду дальнобоев Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Dec 04, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Izumrud :
[

Она принемает в старой (зелёной) поликлинике или в мфд докторате? Sorry



В зеленой. Да-да Меня из МФД как раз туда и отправляли. В понедельник снова к ней идем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Dec 04, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Булку и Зефирку с двоечками! Счастье нереальное

Юля, поздравляю, все как рукой сняло!

jr79 :


У нас в понедельник был первый длительный переезд до Лиепаи и обратно. Дорогу перенесли замечательно:



Юль, а как вы делали: каждые пол-часа делали остановки? Или как решали вопрос нахождения ребенка в автокресле?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sunnybunny offline sunnybunny Ziņojums Treš Dec 04, 2013 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 705
Pilsēta: Иманта

Всем доброе утро.Или день, не знаю.
Что то меня выбили из колеи сопли моей кнопы.Ничего не помогает. Слёзы


_________________
Сыну 5 лет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Izumrud offline Izumrud Ziņojums Treš Dec 04, 2013 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Зепчик

Belkaa :

Izumrud :
[

Она принемает в старой (зелёной) поликлинике или в мфд докторате? Sorry



В зеленой. Да-да Меня из МФД как раз туда и отправляли. В понедельник снова к ней идем.



Спасибо Цветок
Мне вообще с малышом больше нравилось ходить в старую пол-ку. Там доктор своих малышей принимает не в своём кабинете, а в детской комнате (2 кабинета в одном)- где в одном проводится осмотр и замеры, а в другом есть игрушки, пеленалка, при необходимости можно кормить малыша, детки постарше ползали/играли дожидаясь своей очереди. И главное не надо сидеть в очереди под дверью, где мимо ходят с соплями, кашлем и т д
А, ну и наличие лифта конечно!!! Я коляску оставляла под дверью кабинета, а не внизу где проходной двор Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Dec 04, 2013 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Izumrud :
Мне вообще с малышом больше нравилось ходить в старую пол-ку. Там доктор своих малышей принимает не в своём кабинете, а в детской комнате (2 кабинета в одном)- где в одном проводится осмотр и замеры, а в другом есть игрушки, пеленалка, при необходимости можно кормить малыша, детки постарше ползали/играли дожидаясь своей очереди. И главное не надо сидеть в очереди под дверью, где мимо ходят с соплями, кашлем и т д
А, ну и наличие лифта конечно!!! Я коляску оставляла под дверью кабинета, а не внизу где проходной двор Нет!



К невропатологу мы вообще в кабинет с коляской въехали Хихи

Старая поликлиника - это и есть зеленая?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022