Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

jr79 :
Ой, Вика, даже не знаю. Нло подозрение действительно есть. У нас и кот и собака имеется. Собака жутко линяет, сама мучаюсь соплями. Я не в курсе, может ли быть такая реакция на шесть животных у грудничков?




Груднички непредсказуемы, у них может быть все что угодно на всё что угодно. Ты витамины пьешь какие-нибудь? Я где-то читала версию, что синтетические витамины могут тоже вызывать аллергию у малыша. Но в любом случае насядь на врача, пусть постарается определить - аллергичное это, или вас так гормоны уделали. Ты ж вчера писала, что вроде исключила молочку и полегчало? Или не в молочке дело?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

jr79 :
Ой, Вика, даже не знаю. Нло подозрение действительно есть. У нас и кот и собака имеется. Собака жутко линяет, сама мучаюсь соплями. Я не в курсе, может ли быть такая реакция на шесть животных у грудничков?


у нас был точно такой же вид. Доктор выписала гормональную мазь или антигистамины внутрь (стандартный Зиртек). Я выбрала мазь. Посоветуйтесь с доктором своим.
Что едите ? Орехи, шоколад, сырки , йогурты, виноград, изюм, какие фрукты ? Какая молочка ? Мясо? Сладости ?

Я заменила курицу на индейку, молоко не пью, в кофе использую сливки, фрукты сначала исключила все, потом ввела то, на что не было реакции (бананы). Не ем йогурты и сырки шоколадные. Из молочки только сливки, кефир(обезжиреный), творог и сметана, сыр российский.
Из сладкого только простое печенье без добавок или пеку сама типа шарлотки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

jr79, на животных аллергия обычно проявляется чуть иначе, тяжело дышать, глаза чешутся.
я вот свои майки детским порошком стираю, так как щечкой касается и были покраснение от простого порошка. Печально так жалко малышку, выздоравливайте скорее

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valju6ka offline valju6ka Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 965
Pilsēta: Riga, Centr

jr79
Бедная малышка. Наверно ей все чешется. Посоветовать ничено не могу. С таким не сталкивалась. Держись!!!!не плачь только, а то мвлышка все чувствует.
Лера
Ушки уже лучше. Пкрестали течь. Вот 6-ого к Лору.допили сегодня последнюю таблетку антибиотика.

Мы тоже уже скоро пепеселимся в другую группу.даже и не.верится, что уже вот вот 3 месяца.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Veselina offline Veselina Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 557
Pilsēta: Марупе

Podsolnuh :

вопрос- что мешает ребенку спать?


у вас вроде как 8 неделя, кризисная по календарю.
Я сама не знаю, у нас на выходных тоже куролесила, днем спала 4 раза по полчаса и все. остальное время на руках и сисе. Сейчас стабилизировалось. Правдв ночи у нас спокойные, в основном.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

приняла решение:
1. утром кушать каши на воде
2. из мяса потреблять только в вареном виде телятину,индейку или кролика
3. жидкость-только вода.
и самое для меня ужасное-придется свекрови отдать кота. Печально

Да,когда убрала из рациона молочку,стало значительно лучше,писала об этом. А сегодня в 5 утра ребенок проснулся с ревом и красным личиком.Она его расчесала...было ужасно! Потом ее стало жутко пучить,она плакала и кряхтела.
В 8 утра страшно на ребёнка было смотреть.
Витаминов никаких не пью,только кальций(тк молочка исключена)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Девочки, я не с целью осудить, но у вас тут во время беременности просто чемпионат по употреблению дюфастона и витаминов был, дети на этом растут всем и это не может не влиять и не проявляться аллергиями И так далее., но это никто не рассматривает как причину.



Надя, тебе привезти слинг?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Юль, напиши свой рацион до сегодняшнего дня.
что кушала вчера на ночь?

пить только воду причем около 2х литров в день
я еще пару кружек слабого зеленого чая пью в день
что сладкое кушаешь?

молочка коварная, она по накопительной...сидит сидит а потом сыпет и не поймешь что это на молочку.

сын был аллергичным, мазала высыпания Болтушкой (доктор выписывала рецепт, заказывали в аптеке, как жидкий мел белый- снимала зуд и успокаивало кожу, спроси у доктора). мази Заклеил рот я бы не рискнула...все загоняется во внутрь.
сына высыпало и от порошка стирального. если спит с вами и касается личиком белья, плюс твоя одежда с которой она в контакте- все стирай эко детским порошком


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ljul4ik :
Девочки, я не с целью осудить, но у вас тут во время беременности просто чемпионат по употреблению дюфастона и витаминов был, дети на этом растут всем и это не может не влиять и не проявляться аллергиями И так далее., но это никто не рассматривает как причину.




+1000
с сыном я употребляла витамины для беременных= родился аллергичным сильно
с дочками не употребляла= нет аллергий
вот прослеживаю прямую связь с тем что мы принимаем при беременности


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Юль, ты писала что пила молоко литрами...может это все еще накопленная молочка вылазит, плюс конституциональная предрасположенности ребенка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Veselina :

Podsolnuh :

вопрос- что мешает ребенку спать?


у вас вроде как 8 неделя, кризисная по календарю.
Я сама не знаю, у нас на выходных тоже куролесила, днем спала 4 раза по полчаса и все. остальное время на руках и сисе. Сейчас стабилизировалось. Правдв ночи у нас спокойные, в основном.



да у нас как начался в 4 недели 6ти недельный, так теперь в 8ми недельный перерос. Курю
спит Сладюша на руках или в слинге, так и мотыляю ее по дому. это еще нормуль, но к вечеру ужасно устаю, а спать не улечься никак, ну и ночь сосем естественно
короче начинаю ныть Sorry Курю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatalijaV offline NatalijaV Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 358
Pilsēta: Рига, Зепчик

jr79 телятина тоже может вызвать аллергию, говядина менее аллергична! Улыбка
Я всю беременность пила витамины и сейчас пью - никакой аллергии нет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Nov 28, 2013 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Да с этой аллергией вообще не понятно что и как и откуда. Я вообще никаких лекарств не употребляла и витаминов не пила. А аллергия есть. У старшей есть и у младшего есть. Похоже, что гены. У нас бабушка аллергик конкретный. А у меня самой никогда никаких аллергических проявлений не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliyana offline aliyana Ziņojums Cet Nov 28, 2013 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Приветик!!!

Юлечка, держитесь! Надо разобраться до конца на что же реагирует малышка. У меня тоже недавно обсыпало малыша, но сыпь только немного на спинке и на груди; на спине мелкая сыпь была похожая на потничку; но вроде не потел Размышляю

Вот и думаю на что реакция, на цикорий со сливками, на креветки с макаронами, на порошок на кофточке плохо промытый может... Не знаю. Но сыпь была только до уровня памперса, потому может потничка.

На крема гормональные я б тоже не подписалась. Кстати, очень возможно, что на шерсть реагирует. Надо к врачу.

Сирен, все один в один со мной. Тоже не была готова к такому раскладу с третим. Предыдущие двое совсем другие. И у меня тоже по очереди старшие переболели вот. Все вместе в квартире были, мелкий держится! Но тоже переживаю за него ужасно. Все будет хорошо! И добро пожаловать Цветок

Лена, обнимаю по-дружески, понимаю тебя! Я сама на автопилоте, сегодня ночью муж опять подумал, что я умерла. Серьезно. Я проснулась от того, что муж лупит меня по щекам Хихи и орет АЛЯ!АЛЯ!!! А я в непонятках... У меня усталость и недосып так накопились, что я пошла в спальню прилегла и вырубилась; Ру спал и я даже пропустила последнее кормление в 12 из-за вырубона своего. Обычно если он спит в 12,то на кормление я все равно его беру. В итоге в 3 ночи ребенок орал уже минут 40,раскрылся весь,ручки холодные...и муж спал в соседней спальне и все думал что ж я его там ночью переводеваю видимо, раз орет так... Или может колики, бывало такое, что кричал ночью...Ну потом не выдержал и пошел в комнату нашу, а я в отключке. И ничего не слышала.Совсем...а говорят мамы даже дыхание слышат ребенка. А я ниче не слышала. Заклеил рот

Белка, поделись инфой про Baby spa, там ванночки у них, да? Скоко по времени длится? Запись там или как? Дорого?
Нам сказали что было б хорошо на перлю ваннас походить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Cet Nov 28, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

lesyeuxverts :


Нету сил уже так жить Не могу понять, то ли так должно быть, то ли это мой эпик фейл...


Итак...У вас ВСЕ хо-ро-шо!!!
Маленький ребенок нуждается в маме!И до 3ех месяцев даже думать не стоит о режиме и "жизни"!А у многих и до 6 месяцев!У меня с сыном так было! Подмигиваю
1-Газики-колики.А что пробывали кроме диет?Я долго могу рассуждать о том ,что к 3ем месяцам все пройдет,но реально понимаю как это страшно!Я вам в личку скину свой номер-звоните,расскажу,как я боролась,и о диете поболтаем.Писать никто не даст! Подмигиваю
2-...интервалы кормления у нас в среднем 1,5 часа...Это очень хорошие интервалы для вашего возраста!Думаю консультанты со мной согласятся!Ну и гуляйте по часику!Погода сейчас тоже не особо гулятельная!Сейчас важнее рядом с мамочкой быть!
3-...нет возможности никуда отложить...Так у большенства!Да и не нужно это!
...пока новорожденными были, как и учили, относили на руках, СС, кроватку не покупали....Что-то не поняла,а что у вас ребенок уже вырос?И больше это не надо?Обрадую-этот принцип минимум на год-полтора в топе!А по честному-на много дольше!
...Есть шезлонг, который спасает на полчаса...Ну,все маман...У вас такое раздолье(без шуток),а вы жалуетесь!5 минут!Это наш максимум!У сына так было ооочень долго!Так что ценим что имеем-у многих и этого нет! Дразнюсь
... а хочется уже много чего поделать...А вот это,к сожалению забудьте! Хихи Сейчас вы мама!А не повар,уборщица,и еще кто-либо!Наслаждайтесь каждым мгновением!Время очень быстро летит!Ребенку вы будете "нужны" лет до 3-4!А потом мама все больше и больше уходит на задний план!Что есть эти года в измерении жизни?Возьмем хотябы в соотношении 20лет?Вам жалко потратить на свою кровинушку несколько лет?Зная,что от качества этих лет зависит его жизнь?...поучилась и поработала или йогу поделала...-поверьте,на то у вас будет еще вся жизнь!А эти мгновения повторятся?
4-...нет режима и я своей опухшей головой уже не представляю как его наладить...-Не надо ничего налажывать!Ребеночек все наладит сам,когда освоиться в этой жизни!И принудительно ничего делать не стоит!Ваша задача днем максимально отдохнуть,не ждать ночи с опаской-представьте,если вам будет легче,что это работа-изматывающая,не приятная,но работа,которая кончиться в определенный час!Вам надо просто пожалеть свою кровинушку и "отработать"-сделать все,чтобы максимально облегчить страдания ребенка!Когда вы взвинченны,растроенны и усталые-ребенок "считывает" это,и вы делаете ему в первую очередь хуже!Любите себя и ребенка!Остальной мир подождет! Поцелуй
...Нету сил уже так жить...-Нет сил потому что вы пытаетесь одновременно во все стороны разорваться!Вспоминаем сказку "Лебедь,рак и щука"! Подмигиваю Вы внутренне должны определиться и раставить приоритеты!Перечитайте Сирсов и Жан Ледлоф!Да,и не забывайте жаловаться!Тут тоже!Отпускает!А когда знаешь,что ты тыкая не одна...Сразу легче становиться! Подмигиваю Love Удачи! Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Cet Nov 28, 2013 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Юль! Здоровья детке!!@@@@@@@@@@@@ А порошком каким пользуешься?
А как у Zefir дела? Или я пропустила?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Cet Nov 28, 2013 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Аля! Ужас! Береги себя!!! Ну не загоняй себя так! Я понимаю, что у тебя их трое и домашние дела никто не отменял... Но.. Так и себя загубить можно! Я правда сама такая же, но учюсь! Забивать! Мне мое здоровье дороже! Ситуация с рождением Милашки многому научила!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Уххх, Настя Цветок
как все верно написала Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

AnastasijaLavr :
Аля! Ужас! Береги себя!!! Ну не загоняй себя так! Я понимаю, что у тебя их трое и домашние дела никто не отменял... Но.. Так и себя загубить можно! Я правда сама такая же, но учюсь! Забивать! Мне мое здоровье дороже! Ситуация с рождением Милашки многому научила!



повторяем две мантры что говорил Нарушевич...

Небо не упадет

(эта помогает забить на все и балдеть несмотря на грязюку дома и не приготовленный обед Хихи )


Mum is happy -everyone is happy!

помогает понять насколько от нас, нашего самочувствия и физ и эмоционального зависит самочувствие всей семьи)


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Ой, девчонки, держитесь. Да, есть такое дело, материнство - это не всегда легко и радужно.

aliyana :


Белка, поделись инфой про Baby spa, там ванночки у них, да? Скоко по времени длится? Запись там или как? Дорого?
Нам сказали что было б хорошо на перлю ваннас походить.



Ну в самой воде где-то минут 15. В первый раз может малыш с непривычки капризничать, тогда насильно его там не мокают, может чуть меньше процедура занять времени. Но мой вчера с удовольствием все положенное время там отплескался. Цена - 6 латов. После процедуры никто никуда не гонт, можно обсохнуть, остыть, дать грудь и т.д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Podsolnuh :
Уххх, Настя Цветок
как все верно написала Счастье нереальное



Да-да, молодец, и от меня Насте плюсы Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Доброго дня мамульки Счастье нереальное
lesyeuxverts, aliyana, Podsolnuh берите и нас в вашу компанию Рукопожатие
у нас все тоже самое, за исключением ночей, тьфу тьфу тьфу, более или менее я высыпаюсь, хотя дневная усталость за ночь не проходит Закатил глаза
Отложить практически не получается, минимум 5-10 минут спит и просыпается, даже чай не успеваю попить Злорадствую Сейчас укачала в коляске, сил нет на руках носить, так 3 раза кряхтел и просыпался, пока спит, это радует. Можно теперь тут пожаловаться Хихи
У нас сейчас прям какой то круговорот пуков в природе Прячусь Утром просыпаемся и началась пляска Танцую! Пропукаемся (очень помогает поза высаживания), поменяю памперс, даю грудь.. пока налопается, вспоминает, что не покакал, накладываем в чистый памперс подарки маме Злой хохот Смешно Помылись, переоделись... немного походили, воздух из животика выпустили (как он его умудряется заглотнуть, для меня загадка), спать хотим, но есть уже не хотим, у груди выкручивается и извивается как ужик Злой хохот приходится укачивать на руках, хвала небесам, есть фитбол Rock укачались, заснули, естественно спим на руках. отложить - значит жди скоро укачивания заново.
Но иногда, вернее чаще всего - спать хотим, но не засыпается, ни у груди, ни на мячике, хоть на голове стой, и тогда начинаются оперные песни с танцами Отпад! И вот так примерно до 10 вечера, пока не уйдем в ночной сон Счастье нереальное
Держитесь, вы все делаете правильно Улыбка

AnastasijaLavr
Все верно до самой последней буковки, лучше и не скажешь Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jr79 offline jr79 Ziņojums Cet Nov 28, 2013 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Вчера пила много компота из вишни (сама закатывала). Есть большая вероятность, что на него реакция.Вечером были макароны по-флотски. На них не могу грешить. И еще кушала кисло-сладкий хлебушек. Правда, много съела. Белый хлеб не ем. Неужели на этот тоже реакция есть?

Я, кстати, витаминов всю беременность не пила, кроме железа. Дюфастон-да, был. После ЗБ мой прогик тогда упал очень низко.

Я верю, что исключать ничего нельзя, все могло повлиять, даже пережитый стресс во время Б.

Сегодня наварила себе овсянки на воде целую кастрюленцию. Жую ее.

Были у доктора. Выросли на 5 см и прибавили 1кг 220гр. Он выписал-таки гормоналку, а я жутко не хочу ею пользоваться. Пока посижу на диете.
Порошком пользуюсь простым ариэлем, но теперь уже точно буду покупать детский гипоаллергенный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Cet Nov 28, 2013 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Ой, девоньки! Я же сама все это прошла! Смешно Сейчас вон в двойной нагрузке! Подмигивать А вокруг столькоооо советчиков! И все знают как лучше, а вот мы все успевали, все делали, и тд... У меня яркий пример -свекровь! "ну, я же как -то все успевала! " Ага! Только разница между детьми 8 лет -соответственно старшенький делал всё, + муж вечером младшего брал полностью на себя, а тут и бабушка проболталась, что почти каждый день приходила!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xrustik offline xrustik Ziņojums Cet Nov 28, 2013 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

jr79 :
Вчера пила много компота из вишни (сама закатывала)....



У нас такая реакция была на черешню, малышке тогда был всего месяц .Через неделю личико было уже чистеньким.

Через пару месяцев я случайно забыв слопала ягодок 5 черешки, и на утро у малышки была та же реакция.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: xrustik (Cet Nov 28, 2013 17:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022