Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Sv Nov 10, 2013 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мигерочка, бусы в студию! Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

heelen offline heelen Ziņojums Sv Nov 10, 2013 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466
Pilsēta: Пурвциемс

olichkax
Оль, я наверное оставлю свой комментарий.
По поводу водички не надо переживать , да в принципе и лечить тоже .Очень много деток таких. Да мне кажется и нас взрослых тоже. Просто не было тогда этого узи и не знали.
Нашу семью это тоже коснулось. Старший у меня с таким диагнозом. Нашли в роддоме. Раньше всех проверяли, это сейчас по необходимости. Я просила ещё в роддоме проверить Сашу. Но мне отказали. Сказали роды хорошие(плановое кесарево не считается), зелёных вод нет ,ребёнок в порядке. Всё!
А со старшим ходили проверяться также в роддом. Сказали наблюдать тенденцию на одном аппарате. Могут быть погрешности. Так вот в полгода мы были в последний раз. Сказали всё там закрылось, вода не увеличивается, жить дальше и забыть сюда дорогу.
Но! По истечению 12 лет могу сказать на что повлияло. Конечно могут быть и другие факторы ,что мы ещё родились на 35 неделе.
1) Мы носим очки с 1,5 года(дальнозоркость + исправленное косоглазие).Глазик скосился в 1,2.
2)Погодные условия на нас влияют- может болеть голова.
3)Я это заметила только когда пошли в школу. Есть некоторые речевые проблемы .Но не выговаривании букв, а в постановке слов в предложении. Также проблемы в письме(меняет буквы местами).И как бы я не занималась с ним ,это всё равно проскальзывает.
Но в целом он учится хорошо(7,8,9 ).Просто не легко. Каждый раз ему надо прилагать усилия.
Я всё-таки оговорюсь, что это наш опыт. И не факт ,что у вас будет так.
У дочки моей подруги также есть эта водичка. Никаких очков и каждый год занимает призовые места по олимпиадам.

Теперь по поводу остеопатов.
У меня складывается впечатления, что это сейчас модно. Нас посылали педиатр и реабилитолог из-за ассиметрии. Причём со словами -было бы не плохо. Мне кажется ,что осторожничают они , потому что это достаточно дорого. Один сеанс от 30 до 50 лат. А может понадобится и не один.
Если есть деньги ,то можно сходить. Ничего плохого он точно не сделает. А может и найти что-то другое. Он как бы диагностирует руками и ими же лечит. На Чака целый центр остеопатов, да и на ккм полно информации о них. Главное, чтобы он занимался также и маленькими детками.
Я наверное всё-таки соберусь, т.к. у нас есть небольшая залёжанность на голове. И головка сама не выравнивается. Говорят остеопат может помочь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poetica offline Poetica Ziņojums Sv Nov 10, 2013 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468
Pilsēta: Вецмилгравис

Всем привет Улыбка
Анастасия Лавр, да, у нашей девочки характер тот ещё, причем с рождения, последнее что меня удивило это её умение злится, а сейчас научились пускать пузыри со звуком ттррр высовывая язык, смешно Хихи

Как же я сегодня ночью намучилась, видать отравилась, мало того что тошнило страшно так ещё и пол ночи просидела в туалете, не спала, колики такие были болючие Беспокоюсь Боялась как бы принцессе не передалось, но вроде все нормально..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Nov 10, 2013 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

olichkax,а где вы узи делали детке? Нам просто тоже надо, очень не хочется нарваться на любителей залечить.

Migero4ka, слинго бусы это здорово. Меня сильно выручают, когда мелкий кушает, а доча в них наряжается.

А мы опять спонтанно махнули к бабушкам в Д-пилс... благодать. Смешно я в санатории, не готовлю, не убираю, только Юлечка кушай, Юлечка отдыхай... Даже пару глотков вина вчера выпила и понимаю, что в целом иногда хочется бокал вина и кусок шоколадного торта, (ну что там мелочится, половину шоколадного торта), в целом я ничего не потеряла, перестав употреблять алкоголь.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Sv Nov 10, 2013 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

меркурианка, были на бривибас 180. др.Алксне. в первый раз она мне очень понравилась, все подробно рассказывала и показывала, а в этот раз какое-то двоякое впечатление... для меня, наверно, врач должен сказать "вам надо это и это", а когда говорят можете идти, если хототе... непоняятнооооо (с) Подозрительно

heelen, большое спасибо за такой подробный ответ. Рукопожатие будем думать... Курю
всем остальным тоже спасибо за мнения! Рукопожатие
остеопатов врач посоветовала на Чака 130. посмотрела в нете- большой мед.центр там.
Кефрин, к неврологу только 20 декабря! Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Оличка....хорошо что водички больше не стало.я думаю было бы что-то серьёзное то врачи бы били тревогу и вели бы себя по другому.у на бцжит тоже постоянно уходим по врачами и на УЗИ и тоже смотрят чоб лимфы не росли...вот в январе еще раз пойдём может уменьшается.....но все врачи говорят что если что-то есть и оно не растёт это уже хорошо....во всяком случае радуйтесб ничего смертельно опасного нету. А к остеопату попробуйте сходите может как эффект плацебо-но ведь главное результат.я так понесла остеопат это что-то типо экстрасенс/целитель? Моя свекровь ходит к такому ( фамилия Киселев) ей он очень помоггает ей сразу легче становится...и ещё таблетки ей выписывает...по ее словам он видит что-то там....экстрасенс......
А как малыш грибы в молоке воспринял?
Стейцеле как твой бокальчик вина?небось пьяненкая быласодного бокала Подмигивать
Ютик с прибытием
Poly этот гной может. Сам от туда выходить особенно после ванны и ранка какой покроется корочкой,потом опять гной выйдет.....



А у меня сегодня был ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!соня ночь почти всю спала, часов в 8 проснулась поговорила сама с собою пока я спала и уснула и спали мы так до 10. День прошло тихо Соня почти весь день спала......зато вечером проснулась и показала нам новую умелку- лежать на ивотики и на вытянутых ручках (пока пару секунд но мы все равно обрадовались) и крутится на животе в разные стороны за объектами которые интересуют..... эх почаще бы такие выходные....и на ночной сон вложила легко Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 03:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Оличка, если к остеопату то я помню мы ходили к Анда Полне на Чака. Она именно по малышам спец.

Поли, я б тоже в обморок свалилась от гноя... Брррр Тошнит
И все же мне не понятно как до сих пор не изобрели улученные варианты вакцин... А может такое вообще не возможно Очкарик

Классно Вам у кого мелочи дрыхнут так долго.. Я все только мечтаю Смешно Ну ни капельки не спящие дети у меня все Печально ... Вот пишу , а мелкий уже 2 разв проснулся на домом и всё ворочается там...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frigge offline Frigge Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

jutik Цветок Цветок
Оля Цветок чтоб у Сони все хорошо было
Poetica я тоже недавно таким мучалась - боли дикие. Помогла столовая ложка деткиного эспумизана Смешно
Аня Соню с умелкой Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 578
Pilsēta: Болдерай, Рига

olichkax привет. у нас у старшей повышена вода, я даже не знаю, какая там граница была, но она орала постоянно, и днём и ночью. проверили в 3 месяца, направили на бобата, там какие-то упражнения, уменьшающие водичку эту, невропатолог мочегонный сироп выписала, мы не пили.тоже от водички, проверяли в год ещё раз, была ещё эта вода повышена. на развитие пока никак не повлияла, НО ребёнок да, очень беспокойный,ночи у нас были ахтунг. никто про остеопата не заикался и мы ни разу старшую не водили.я на это всё забила Sorry у меня у самой видно была вода повышена, мама говорит, что я орала до 3 лет, как ненормальная. Отпад!
а мне рассказала приятельница, у неё доча орала до 5 месяцев, в 5 месяцев уже не выдержали и повели по всем врачам. в т.ч. и к остеопату, так он взял малышку за ногу, там хрустнуло и с тех пор она не орала. Внимание!


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Утро доброе! Цветок
Нас пока тоже на выходных "отпустило", были довольны и даже игрались, дал маме с папой отдохнуть карапузик. Счастье нереальное
И еще поняла я,что старею.... Беспокоюсь Сходила в клуб в субботу, а в 2 была уже дома. Отпад! что-то как-то не истересно и скучно. Улыбка Приезжаю, а Томулик маму ждет, не спит... В шоке Папа весь нервный Злой хохот Злорадствую Злорадствую !!! (ха -ха). Видно зай меня ждал, волновался, где же мама .Взяла на руки и сразу же вырубился! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Спасибо за контакт. Надо сходить наконец, хотя нам как раз педиатр говорит не обязательно.
У меня вчера был вечерок оёёёй. Мы у бабушки в гостях, оказалось свекровь в ночь. Укладывала одна двоих. Только пол первого вырубились. Шиложопы. Я вообще в ночном клубе года 2-3 не была. Вообще толком нигде не была.
Мамы больше 2-х детей, вот вы как в театр ходите? В кино или оперу? Как вообще с погодками уйти дальше площадки?


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 13:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Приглашаем всех мамочке с детками на мероприятия ККМ клуба этой недели:

В клубе в Центре: Счастье нереальное
13 ноября (среда) с 11-00 до 12-30 Веселая гимнастика вместе с мамой и хендлинг Будем осваивать простые и безопасные упражнения для малышей, которые помогут ребенку расслабиться и улучшить координацию движений. Грамотный и безопасный хендлинг очень важен для физического развития ребенка, поэтому хендлингу также уделим много внимания.
ЗАПИСАТЬСЯ

13 ноября (среда) с 13-00 до 15-00[/b] - Клубные посиделки для мам с детками. Во время посиделок можно задать консультанту любые вопросы, связанные с грудным вскармливанием, а также просто пообщаться с другими мамами Улыбка
ЗАПИСАТЬСЯ

В клубе в Пардаугаве: Счастье нереальное
15 ноября (пятница) с 13-00 до 14-30 - Встреча болталки 0-3 мес. Приглашаем мамочек с малышами встретиться в клубе, познакомиться с теми, с кем давно знакомы виртуально Улыбка Найти компанию для прогулок. Увидеть знакомые лица Улыбка Давайте встретимся!
ЗАПИСАТЬСЯ

Цветок Цветок Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

women offline women Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Оля, добрый день! Цветок
У старшего тоже была водичка. По рекамендации обратилась к нервопотологу
Агнии Кравченко, она выписала микстуру назаказ ( натуральную) из аптеки и у нас всё нормолизовалось. Доктор в возрасте, опытная и внимательная. Ноэто наш опыт, просто делюсь. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

women offline women Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Смешно НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

доброе утро всем и спасибо за добрые слова.
Ольчик, вот нам тоже невропатолог сказала что из-за этой водички детки беспокойные и капризные, а моя ляля вполне себе спокойный "адекватный" малыш. она никогда не орет, она плачет, если у нее что-то не так. может нам подождать еще до следующего узи, или хотя бы до визита к невропотологу в декабре...
в % водички стало меньше- разбирала почерк врачебный- 1-ый раз было 35%, а в этот 28%.
Ивета, спасибо, отмечу фамилию себе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Poetika -здоровья тебе!
Аня -малышку с умелкой! Так классно, когда они что-то новое показывают! По-поводу остеопата -повеселила! К экстрасенсам они никакого отношения не имеют даже близко! Образно -это точечный массаж! Я к остеопату обратилась в первый раз лет 10 назад. Реально помогает -и когда спина клинит, и когда головные боли мучают! По честному их периодически посещать надо, а я лентяйка -только когда прихватит. Знаю подруг, которым остеопат именно деткам помог. Но понятно, что это не панацея от всех болезней.
Orlanda -ого, в клуб!молодца! Я уже лет 100 нигде не была! И видимо еще не скоро буду! Смешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

AnastasijaLavr :

Orlanda -ого, в клуб!молодца! Я уже лет 100 нигде не была! И видимо еще не скоро буду! Смешно)



Меня муж выгнал, сказал, иди развейся, пар спусти!! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Привет, девушки Улыбка
Оль, будем надеяться,что у Сонечки все будет хорошо, Главное,что малышка довольная, развивается хорошо,и водичка уменьшается Улыбка Я бы тоже с остеопатом повременила Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xklio offline xklio Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 766
Pilsēta: Рижский район

Девочки, ткните меня где прочитать как бороться с поносом у малыша. У Миши второй день зелёный и жидкий, но настроение хорошее. Но попа уже совсем красной стала от этих пенящихся потоков. Чего делать-то? Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Yupi для тебя! Хихи



Pēdējo reizi tika rediģēts: Orlanda (Otr Nov 12, 2013 20:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Кристин,
Томаса с прошедшей пятерочкой Цветок Счастье нереальное

Оля,
читаю тебя и не знаю, что подсказать, и что самой делать, у нас ведь все то же самое Вспотел Вы уже два узи делали? Водички меньше на втором, да? Мы только недавно первое сделали, и как дождаться второго, что бы проследить динамику, не знаю, это так тяжело Вспотел А главное, мой спокойный ребенок превращается в истеричку Заклеил рот Ночи у нас все хуже и хуже, днем тоже стала беспокойная Печально Неужели, правда эта водичка так мешает? А то зубов у нас пока нет и не намечаются, в кризисы я не верю... Размышляю Оххх, с ума можно сойти, пока узнаю что же там на самом деле и чем можно помочь ребеночку Вспотел

На выходных хоть мама дала мне отдохнуть - по утрам забирала Алису к себе, я хоть утром спала. Днем меня отпускали в магазины, я пошопинговала, отвела душу, отдохнула Улыбка

Таки выбрала ребенку комбез Хуппа Счастье нереальное в связи с чем вопрос - как его носить? Что под низ надевать? Кофточку, штанишки, носочки надо? Или как некоторые говорят, достаточно бодика и колготок? Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

орланда ну я тоже думала что буду спортом заниматся после родов...сходила один раз и поняла что нет.....и както уже немогу от ребенка оторватся и соня моя ждала меня целый час Улыбкапостарели мы
какой муж класный что в клуб выгнал я там милион лет небыла
с пяторочкой вас

анастасия спасибо что ты расказала про остеопатов....может и мне стоит сходить поясница болит а у мужа голова периодически.....
xklio а это точно понос? у нас молоко периодически меняетс яи от этого бывает такое и зеленый стул и пенится.одно время какаем раз в неделю а другое по 5 р в день....я думаю если деть веселый и здоровый если его поведение непоменялось то все хорошо нестоит переживать....ну для перестраховки водою попоите его...чтоб обезвоживания небыло...... вообще понос это когда 15 р в сутки стул.
у нас недавно это было по 5 р в день в течение 1-2 недели вот только шас прекратилось


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Migero4ka offline Migero4ka Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231
Pilsēta: Рига, Иманта

Kefrin :
Мигерочка, бусы в студию! Смешно


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=72918&postdays=0&postorder=asc&start=100

Всем привет!
Всех с датками и умелками!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frigge offline Frigge Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

Orlanda Томаса с пятерочкой Счастье нереальное
Хихи по мне так на второй фотке(с цифрой) похож на Таниного Мишу. Смешно хотя это Миша получается похож)
Аня а у Сони эти поносистые каки по 5 и больше раз так и не выяснили от чего были? А то у нас уже пятый день такая история, а последний раз уже позеленели и слизь появилась Закатил глаза но я на прививку думаю
xklio вы прививки не делали недавно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

windfall offline windfall Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Томасика с пятёрочкой! Волна и мамуле много радостных моментов Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022