Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

SLisa offline SLisa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Броколли??? Подозрительно такой полезный и безопастный? Если честно пятна появились именно когда 2 дня был брокколи...я убрала сейчас лакто, хлебные палки и овсянку. Все думала на последнюю, но учту брокколи , Спасибо!

Картошка я слышала тоже аллергична, меня смущает ,что она у нас каждый день, плюсом с каким нибудь овощем, она пюре делает вкуснее... Без нее не ест. много...

Молочку начали с лакто+ банан с 8 мес, как то поели потом забросили, в 8.2 купила в Даугва кефир, подавала немного, с целью потом из него делать творого- в итоге опять всё забросила... Сейчас купила опять лакто, очень кислое, я туда немного капнула варенья эко домашнегоо ушдо на ура! (может это на варенье аллергия Закатил глаза ) Со следующей недели всё же соберусь с силами и начну делать творожок. А с чем давать творожок, один он ведь бееее...

я совсем не продвинутая мама Краснею едим все в пюре, пробовала молоть крупнее, отказывается тогда. Если дать грушу, огурец, печеньку и т.д. ест с удовольствием. Основные приёмы пищи пока пюре.

Лена, ботики мы купили, но там даже не хлопок как в прошлогодней коллекции, а синтетический плюш. Но качество и на вид отлично выглядят, главное чтобы ножки не потели и не мёрзли. У них есть модельки зимние и на подошве для ходунков, Вам актуальней. Я купила, уже через пару недель носить, т.к. когда было холодно у нас 1 раз ноги замерзли.

С какого мяса начинали и во сколько?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

asyaaa3 offline asyaaa3 Ziņojums Piek Okt 25, 2013 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Zhenjka :

asyaaa3 :

Может есть кто с иманты? Будем рады совместным прогулкам Улыбка



Привет Улыбка конечно есть Улыбка на заднем плане фото-площадка у метрополии? Улыбка я уже два дня без компании, хожу и думаю к кому бы пристать (тк моя компания временно не в строю, надеюсь,что завтра вернётся) Улыбка а тут оказывается компанию ищут Улыбка



Здорово Улыбка Ага, метрополия)) Часто вы гуляете? Мы обычно днем, около часа-двух

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

asyaaa3 offline asyaaa3 Ziņojums Piek Okt 25, 2013 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

SLisa :
Броколли??? Подозрительно такой полезный и безопастный? Если честно пятна появились именно когда 2 дня был брокколи...я убрала сейчас лакто, хлебные палки и овсянку. Все думала на последнюю, но учту брокколи , Спасибо!

Картошка я слышала тоже аллергична, меня смущает ,что она у нас каждый день, плюсом с каким нибудь овощем, она пюре делает вкуснее... Без нее не ест. много...

Молочку начали с лакто+ банан с 8 мес, как то поели потом забросили, в 8.2 купила в Даугва кефир, подавала немного, с целью потом из него делать творого- в итоге опять всё забросила... Сейчас купила опять лакто, очень кислое, я туда немного капнула варенья эко домашнегоо ушдо на ура! (может это на варенье аллергия Закатил глаза ) Со следующей недели всё же соберусь с силами и начну делать творожок. А с чем давать творожок, один он ведь бееее...

я совсем не продвинутая мама Краснею едим все в пюре, пробовала молоть крупнее, отказывается тогда. Если дать грушу, огурец, печеньку и т.д. ест с удовольствием. Основные приёмы пищи пока пюре.

Лена, ботики мы купили, но там даже не хлопок как в прошлогодней коллекции, а синтетический плюш. Но качество и на вид отлично выглядят, главное чтобы ножки не потели и не мёрзли. У них есть модельки зимние и на подошве для ходунков, Вам актуальней. Я купила, уже через пару недель носить, т.к. когда было холодно у нас 1 раз ноги замерзли.

С какого мяса начинали и во сколько?



Мы тоже брокколи едим, очень нравится! Мы начали недели 2-3 назад, с куриного мяска Улыбка В бауском отделе самую красивую филешку купила и сделала с овощным пюре Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Okt 25, 2013 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

asyaaa3 :


Здорово Улыбка Ага, метрополия)) Часто вы гуляете? Мы обычно днем, около часа-двух



Эх, а мы ток на новый режим перешли, раньше тоже в час-два гуляли. Сейчас в основном в 11.

Про мясо, начали с индейки-не пошла, стала давать свинину, тк сБКМ проблемы были, свинину любим. Курицу еще не пробовали, сейчас в основном свинина и два раза в неделю треску даю.

Творог даю покупной, Валмиерский, 1/2 пачки+12 ч.л. Лакто+1 ч.л. фруктозы без горки, с бананом как спюре, так и в кусочном виде не ест ,ток отдельно. Еще сама ела домашний творог, ну тот, который нетакой кислый и в сливках продаётся, пару зернышек дала, понравилось, но пока увлекаться несобираюсь.

Брокколи попробовала ток сегодня давать, сегодня понравилось, посмотрим к акбудет дальше с аллергией и нашей любовью к этому овощу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Okt 25, 2013 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

SLisa, а по какому рецепту собираешься творожок делать? у меня была идея 500мл молока +150 кефира , вот такой


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Motja offline Motja Ziņojums Piek Okt 25, 2013 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 525
Pilsēta: Рига, Московский форштадт

asyaaa3, добро пожаловать! Девчушка - загляденье! Счастье нереальное

Девочки, домик вот такой у нас вышел

Ну как домик - коробочка и ничего более Хихи но детю нравится

а вот другой вариант


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Zhenjka :
SLisa, а по какому рецепту собираешься творожок делать? у меня была идея 500мл молока +150 кефира , вот такой



Я хотела попробовать из кефира.

1 стакан кефира ставить на водяную баню, как только начинают появляться хлопья откинуть на марлю и подвесить пока стечёт. Тут надо приноровиться не допустить чтобы стекло совсем много жидкости тогда продукт сухой получается.

Честно последний раз делала 10 лет назад старшей дочери Хихи сыну творог не давала из-за БКМ а теперь он его в чистом виде не ест. Только в запеканке и сырниках и раньше ещё ел ленивые вареники, кстати очень рекомендую нежные и вкусные для малышат. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Motja offline Motja Ziņojums Piek Okt 25, 2013 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 525
Pilsēta: Рига, Московский форштадт

в принципе, если этих пазлов набрать кучу, то можно неплохой лабиринт сварганить Улыбка

Про еду: я - жадная-мама-лень Очень смешно Мне и на блендер денег жалко (ну не вижу я в нём надобности даже для себя, хоть убей) и давить-перетирать-молоть лень. В итоге доча ела по крупинке сперва (микродозами), потом я начала постепенно порции увеличивать, а теперь едим всё. Улетает как в чёрную дыру, редко от чего отказывается. Но! Внимание! мы не аллергичные. Хотя сперва давала один продукт в два дня. Т.е. сегодня-завтра пробуем творог без ничего, потом 2 дня пустую гречку, потом 2 дня курицу (например). Давала по два дня чтоб уж наверняка увидеть на что ребёнка высыпет, чтоб не гадать потом. Начинали прикорм именно с каш, творога-сыра, фруктов, овощей и курицы, я почему-то эти продукты записала в самые простые. И последовательность именно такая вышла. А потом уже стала добавлять сложные блюда, где более одного продукта и тяжёлые(опять же на мой взгляд) продукты. Такие как свинина, картошка, блины всяческие. Т-Т-Т, ни разу проблем с горшком не было ни запоров, ни поносов. Нет, вру, понос один раз был, когда Ксеня огурец маринованный спёрла и изрядно его понадкусывала, но это был так сказать несчастный случай, сама б я ей маринованный огурец не дала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Доче 9 мес (вес 9180 рост 71 см, 8 зубов )...кажется ещё совсем недавно читала девочек в болталке беременюшек Хихи как летит время

Ползает везде, так интересно по деловому сползает в одну комнату, потом в другую. Встаёт везде. Научилась открывать дверки шкафчиков на кухне с мусорником и стиральной машиной. Самое любимое дело разгружать стиралку.

Научилась визжать, с брата пример берем.

Показывает ата ата и хлопаем в ладошки. Говорим да да да, мама, мам, ма ма ма , ам ам, та та та.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: SLisa (Sest Nov 02, 2013 00:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

asyaaa3 offline asyaaa3 Ziņojums Piek Okt 25, 2013 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Motja :
asyaaa3, добро пожаловать! Девчушка - загляденье! Счастье нереальное

Девочки, домик вот такой у нас вышел


спасибо! про домик, вы мне Америку открылиСмешно Оказывается и наш коврик так складываетсяСмешноя прям в шокеСмешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Sest Okt 26, 2013 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Ну у меня такой же домик, тока он почему-то не хотел на основу становиться. Надо будет ещё раз попробовать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

asyaaa3 offline asyaaa3 Ziņojums Sest Okt 26, 2013 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

SLisa, прелесть дочка! носки классные у вас.. надо тоже не скользящие купить, а то в обычных скользко зайке, не встать даже(

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Sest Okt 26, 2013 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

Я делала сама творог ребенку так: молоко и кефир 50/50, на водяную баню, когда появлялись хлопья, выливала в ситечко или маленький дуршлаг. Сыворотка стекает, творог остается. Очень вкусный, кстати, получается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Okt 26, 2013 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Спасибо про щёточки, мне как-то в голову не пришло этот маленький заборчик уже чистить Отпад! Ладно, бум приобретать детскую щёточку.

Ася, ты вроде с нами в беременной болталке тоже тусовала, не? Потом, правда, пропала немного - добро пожаловать обратно!!! Счастье нереальное

Слиса, моя Лизуня тоже так на коленках стоит, держится за всё и везде заглядывает Хихи Поздравлямки с 9 месяцами! Цветок Цветок Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

asyaaa3 offline asyaaa3 Ziņojums Sest Okt 26, 2013 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

nata12 :


Ася, ты вроде с нами в беременной болталке тоже тусовала, не? Потом, правда, пропала немного - добро пожаловать обратно!!! Счастье нереальное


Агаа, было делоСмешно Улыбка спасибо)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

asyaaa3 offline asyaaa3 Ziņojums Sest Okt 26, 2013 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Как вы купаете лялек своих? Мы вот с ванночкой завязали, Сенька там встает и пытается уйти Смешно а если учитывать, что она у нас на табуретках и подставке стояла (очень сложная конструкция Смешно ) то немного опасно сталоСмешно Сейчас в стульчике для купания.. Кто-нибудь покупал круг на шею??? Как вам?? Вот думаю нужен он или нет.. Как ей там плавать будет. Она у меня пугается оч сильно всего нового.. вот может не стоит Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Sest Okt 26, 2013 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

asyaaa3 :
Как вы купаете лялек своих? Мы вот с ванночкой завязали, Сенька там встает и пытается уйти Смешно а если учитывать, что она у нас на табуретках и подставке стояла (очень сложная конструкция Смешно ) то немного опасно сталоСмешно Сейчас в стульчике для купания.. Кто-нибудь покупал круг на шею??? Как вам?? Вот думаю нужен он или нет.. Как ей там плавать будет. Она у меня пугается оч сильно всего нового.. вот может не стоит Размышляю





ОООООоо, купание УлыбкаУлыбкаУлыбка не знаю можно ли это назвать купанием, мы ползаем из одного конца в другой, встаём-садимся, юлим на месте, изучаем кран+душ, в общем на месте не сидим, всё время нужно страховать, чтобы не соскользнула. единственный момент, когда сидит- когда воду всю спустили и душ лежит так, чтобы струйки вверх били-тип фонтанчик. Тогда сидим, ловим их, в противном случае, находимся в постоянном движении Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

asyaaa3 offline asyaaa3 Ziņojums Sest Okt 26, 2013 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Zhenjka :

ОООООоо, купание УлыбкаУлыбкаУлыбка не знаю можно ли это назвать купанием, мы ползаем из одного конца в другой, встаём-садимся, юлим на месте, изучаем кран+душ, в общем на месте не сидим, всё время нужно страховать, чтобы не соскользнула. единственный момент, когда сидит- когда воду всю спустили и душ лежит так, чтобы струйки вверх били-тип фонтанчик. Тогда сидим, ловим их, в противном случае, находимся в постоянном движении Улыбка



вы хоть ловите их... мы пока-что все пытаемся съесть.. и душ тоже.. а если попадает вода на лицо то очень психуем и злимся!! Она начинает кричать и щипаться!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

heelen offline heelen Ziņojums Sv Okt 27, 2013 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466
Pilsēta: Пурвциемс

asyaaa3 :
Как вы купаете лялек своих? Мы вот с ванночкой завязали, Сенька там встает и пытается уйти Смешно а если учитывать, что она у нас на табуретках и подставке стояла (очень сложная конструкция Смешно ) то немного опасно сталоСмешно Сейчас в стульчике для купания.. Кто-нибудь покупал круг на шею??? Как вам?? Вот думаю нужен он или нет.. Как ей там плавать будет. Она у меня пугается оч сильно всего нового.. вот может не стоит Размышляю


Улыбка Я покупала этот круг на шею. Причём в месяца 2. Выглядит забавно .Но у нас не пошло. Начинал скулить ,потом и вовсе в истерику. Правда мы были единственные ,кому не понравилось из моего круга. У остальных дети буквально хохотали от восторга. Я думаю ,что в вашем возрасте ,когда ребёнок уже встаёт, уже сложно будет убедить поплавать, и этот круг будет только мешать исследовать просторы.
Zhenjka
Помню ещё старшему покупала резиновый коврик с присосками, чтобы не скользил. Мы умудрялись кувыркнуть даже сидя. Чуть попозже куплю и Саше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

heelen offline heelen Ziņojums Sv Okt 27, 2013 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466
Pilsēta: Пурвциемс

Девчонки ,начитавшись вас ,решила ,что я какая то неправильная мама, раз даю ребёнку всё в пюре. Попробовала дать кусочками. Но это нервов не хватает смотреть как ребёнок с этим справляется. Прячусь
Мы давимся ,краснеем, зеленеем вплоть до рвоты.
Так что извините ,но мы наверное пока останемся по старинке- на пюре. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shimmy offline Shimmy Ziņojums Sv Okt 27, 2013 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: Riga, Imanta

Heelen, вы не переживайте - у малышей обычно до 7-7.5 месяцев кусочки не сильно глотаются, они их инстинктивно выплюнуть пытаются. Подождите ещё 2 недельки, и снова попробуйте. Моя в 7.5 стала нормально кусочки глотать, до этого мучение было, так я и не настаивала. Сейчас нормально яблоки жует да морковку грызет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sv Okt 27, 2013 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Приветствую всех новоприбывших и проздравляю всех юбиляров!

Мы купаемся вдвоём, но вот в последнее время чувствую, что места уже становится мало, так как сынуля уж очень активно туда-сюда ползает, всё изучает, скидывает баночки в воду.

Домик - отличная идея! Хотя пока думаю Тёмыч вряд ли сидел бы в нём. Он вообще первый раз на попу сел в четверг! Улыбка А вообще домики-шалашики - это великая тема детства!

Хелен, если ребенок давится, что его мучать. Постепенно жевать учитесь, по-немножку, со временем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Sv Okt 27, 2013 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Мой красавец считает себя Годзиллой и рушит домик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sv Okt 27, 2013 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Хм! Купаться вдвоём - это тема! Надо попробовать Цветок Тока сначала надо выздороветь, блин Закатил глаза


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Sv Okt 27, 2013 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

heelen :

Zhenjka
Помню ещё старшему покупала резиновый коврик с присосками, чтобы не скользил. Мы умудрялись кувыркнуть даже сидя. Чуть попозже куплю и Саше.



Ага, спасибо, уже озадачились этим вопросом Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022