Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Piek Sep 27, 2013 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Привет всем Улыбка

А я по ходу с беременной йогой обломалась, нашла в деревне одно предложение, но время дико неудобное. Вот думаю, а может дома самой под ютюб заниматься? Подозрительно надо будет поискать есть ли там беременная йога. Если нет, буду просто ходить в бассейн плавать Улыбка

а насчет массажа, я делала. Конечно не спину Хихи Ступни делали, это мой самый любимый Счастье нереальное и массаж лица и головы. ну и спец массажики никто не отменял Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Sep 27, 2013 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Всем привет!

А у меня токсикоз начался. Со вчерашнего дня обнимаюсь со своим синим другом Хихи

Я уже тоже в платья и сапоги переоделась. Колготки ношу обычные 120 дэн где то. Ничего не жмёт, резинка на талии Улыбка

Спорт...Я решила не заниматься Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Sep 27, 2013 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Привет всем Улыбка

Меня накрыло волной токсикоза, лежу 3 день пластом Заклеил рот Вот как это все на работе обяснит? Размышляю Типа работаю из дома, но на самом деле тупо лежу, и скоро это придеться обяснять Слёзы В первый раз не было так плохо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Sep 27, 2013 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

CosmicGate :
Привет всем Улыбка

Меня накрыло волной токсикоза, лежу 3 день пластом Заклеил рот Вот как это все на работе обяснит? Размышляю Типа работаю из дома, но на самом деле тупо лежу, и скоро это придеться обяснять Слёзы В первый раз не было так плохо.



А как обьяснять? Или рассказать про Б или отсиживаться дома пока плохо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Bambina80 :
А я по ходу с беременной йогой обломалась, нашла в деревне одно предложение, но время дико неудобное. Вот думаю, а может дома самой под ютюб заниматься? Подозрительно надо будет поискать есть ли там беременная йога. Если нет, буду просто ходить в бассейн плавать Улыбка


Йога самостоятельно не возможна и может быть вредна, ибо специалист должен контролировать дыхание и прочее, тупо повторить движение там не канает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Bambina80 :
Вот думаю, а может дома самой под ютюб заниматься? Подозрительно надо будет поискать есть ли там беременная йога.



Хихи Там всё есть. Очень смешно

CosmicGate, больничный у вас не взять? Размышляю Пусть муж за тебя поработает. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Tatjaana :

А как обьяснять? Или рассказать про Б или отсиживаться дома пока плохо Улыбка


Ну рассказывать про Б я пока не хочу. Больничный наверное можно, но ведь все тоже полезут с вопросами, а что случилось Злой хохот Еще как обяснить 2,5 летнему ребенку, что с мамой? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

MargG :

Йога самостоятельно не возможна и может быть вредна, ибо специалист должен контролировать дыхание и прочее, тупо повторить движение там не канает.



Меня такие сомнения и терзают, что таки надо под надзором это делать.. Ээх, остается басик, что тоже не плохо. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

CosmicGate :
Ну рассказывать про Б я пока не хочу. Больничный, наверное, можно, но ведь все тоже полезут с вопросами, а что случилось Злой хохот Еще как обяснить 2,5-летнему ребенку, что с мамой? Размышляю


Ну смотря с какой причиной больничный написан. Обычно пишут что-то отвлечённое и можно отвечать правду - вирус, блюю, лежу.
Ребёнку всё объясняем соответственно возрасту, бинома Ньютона там никакого придумывать не надо. Сначала - маме плохо, больно, маме надо поспать, с лялей и ситуацией знакомим поближе к сроку, ибо сказать заранее - будет ждать и к концу устанет. Хотя моим 3 и 4, уже с половинами - и то, по-моему, не понимают, что я им хочу сказать. Ну и пусть. В январе, как раз на\после их ДР подарю им подарки ещё и от ляли и расскажу, что скоро она приедет, собственно, им хватит, чтобы обсуждать это ещё неделю точно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Bambina80 :

Меня такие сомнения и терзают, что таки надо под надзором это делать.. Ээх, остается басик, что тоже не плохо. Улыбка



Я надеюсь меня скоро перестанет колбасить и я опят смогу хоть body bike заниматься. У вас такого нету?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

CosmicGate :
Ну рассказывать про Б я пока не хочу. Больничный наверное можно, но ведь все тоже полезут с вопросами, а что случилось Злой хохот Еще как обяснить 2,5 летнему ребенку, что с мамой? Размышляю



Как всё сложно Улыбка Скажите заболели, а ребёнку, что у мамы выходные. Если бы без работы остались, то ребёнку явно не обьясняли бы это Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1999
Pilsēta: Рига, Иманта

девы, по поводу спорта-пошли в нами на йогу к Ане-Шиваньке-и тебе и растяжка для спины и всех конечностей, и релакс и все-все Счастье нереальное


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А судорог нет на боди-байке? У меня и в обычном-то состоянии при малейшем увеличении нагрузки ногу скручивает кренделем, у беременной так вообще отвалится, даже если кальция пачку выпить. Ладно я - это я, но беременные все так или иначе к судорогам предрасположены, а ББ для судорог рай просто. У Вас как? Или оранизм привык уже к регулярному байкерству?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

В больничном тот что работодателю идет, у нас вообще не пишут диагноз Хихи Просто сами колеги полезут с вопросами. У нас тут такие заботливые. А врать я умею и плохо, да и не хочеться. А если смолчать то наверное сразу сплетни поползут Подозрительно

А ребенок просто с таким не пониманием и беспокойством смотрит на меня, когда я с ним не играю больше и лежу весь день на диване Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1999
Pilsēta: Рига, Иманта

боди-байк мне нравился только со стороны, из-за вен не могу ходить на такие занятия Размышляю
в беременном состояние на эти занятия ходить, по мне настоящий героизм Цветок со стороны кажется, что там зверские нагрузки Прячусь


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

MargG :
А судорог нет на боди-байке? У меня и в обычном-то состоянии при малейшем увеличении нагрузки ногу скручивает кренделем, у беременной так вообще отвалится, даже если кальция пачку выпить. Ладно я - это я, но беременные все так или иначе к судорогам предрасположены, а ББ для судорог рай просто. У Вас как? Или оранизм привык уже к регулярному байкерству?


Я всю прошлую Б до 9 месяца на ББ скакала Улыбка Судорги особо не беспокоили, но я и нагрузку самую силную не закручивала. А вот в бассейне у меня и в обычном состоянии судорги Прячусь Просто во время Б мало вариантов для кардио тренировки, а спорт нужен Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Я как то раз сходила на боди байк, не в беременном состоянии, это был и последний Хихи
Это совсем не мое Заклеил рот мне или йога с пилатес или басик.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вот не моё, видно, тоже - после второго раза меня только игла в вену разогнула, ужасные ощущения.
В воду тоже не охота, вот йога пошла бы сейчас. Особенно у Дипики - там кашки рисовой с бананом покушать потом, ммм...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ariela offline Ariela Ziņojums Piek Sep 27, 2013 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

CosmicGate :
Привет всем Улыбка

Меня накрыло волной токсикоза, лежу 3 день пластом Заклеил рот Вот как это все на работе обяснит? Размышляю Типа работаю из дома, но на самом деле тупо лежу, и скоро это придеться обяснять Слёзы В первый раз не было так плохо.



Бедненькая!!! Держись!! У меня работа, конечно, относительная, но я просто сказала, что заболели, простыла, лежу. Как у вас с больничными? Можно без причины полежать или надо к врачу?

А коллеги... Я знакомой в универе от махнулась - да, плохо, болею. Может, не заботливая, но отстала. Понимаю, что тяжело врать, особенно, когда не умеешь... Но, если не очень хочется рассказывать - может, просто как-то отмахнуться? А сплетни.. Выйдешь на работу с токсикозом, так тоже могут посплетничать.

Делай как лучше тебе и масику Счастье нереальное и скорейшего хорошего самочувствия.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 27, 2013 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

CosmicGate :
Я надеюсь меня скоро перестанет колбасить и я опят смогу хоть body bike заниматься. У вас такого нету?



Ура! Есть! Весёлые занятия, но беременной уже не пошла бы. Очкарик
когда лежу из-зи плохого самочувствия дочке просто говорю, что маме плохо. Улыбка на работе смело говорите, что рвёт и тошнит, наверное, съела что-то с пола. Врятли кто-то додумается распрашивать. Подозрительно Злорадствую

MargG, судорог на ББ никогда не было. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Sep 27, 2013 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Беспокоюсь Как же дома холодно! Даже в кухне, где готовлю. Закатил глаза Поскорей бы семейство домой пришло и подышалобы ради тепла. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Piek Sep 27, 2013 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

VK держись!
Дома мы уже на прошлой неделе включили отопление, а вот на работе ужжжасный холод. печатать не могу руки стынут.
Кстати мне коллега сказала что теперь отопление в риге будут включать когда об этом попросит более 50- процетов жильцов. Интересно это что надо звонить в домоуправление и просить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julir offline Julir Ziņojums Piek Sep 27, 2013 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Rīga

VK :
Беспокоюсь Как же дома холодно! Даже в кухне, где готовлю. Закатил глаза Поскорей бы семейство домой пришло и подышалобы ради тепла. Хихи



Запасаемся калориферами (я уже включилаУлыбка)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Piek Sep 27, 2013 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Привет, девчонки! Я сегодня была на досмотре у Эзерини. Сказала, что результат скрининга непиеклайиги лабс Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Piek Sep 27, 2013 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

nebuious отличная новость Цветок Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022