Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Evane offline Evane Ziņojums Sv Aug 11, 2013 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Дамы, опровергните мою информацию. Начиталась что у мульти RMC-4503 часто еда пригорает, особенно каши. А я именно для каши хочу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Sv Aug 11, 2013 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Готовить на кого?
Каши - на Зайца, возможно на Заяц + я.
Супы, второе - на нас с мужем вдвоём...
Даже 3л это как-то много вроде... Хотя уже более адекватно, чем 5 Улыбка
Но видимо буду брать стандартную. Ну половину буду делать Улыбка

Тут подумалось, как это на двоих! Ещё же моя мама будет у нас часто гостить - Зайца пасти, значит уже на 3 человек Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dream offline dream Ziņojums Sv Aug 11, 2013 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Liepāja

Kupochka ,а мне наоборот на 3-их 3 литра не хватает (готовлю в мульте каждый день),буду брать 5-ти литровую,хоть суп смогу в ней на 2 дня готовить Улыбка


_________________
Don't Worry Be Happy.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dream offline dream Ziņojums Sv Aug 11, 2013 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Liepāja

Evane ,при правильном кол-ве воды-молока не будет пригорать,а так,поначалу ,у меня в зелмере тоже пригорало,надо "поймать " тот правильный объём жидкости Цветок


_________________
Don't Worry Be Happy.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Sv Aug 11, 2013 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

dream :
Kupochka ,а мне наоборот на 3-их 3 литра не хватает (готовлю в мульте каждый день),буду брать 5-ти литровую,хоть суп смогу в ней на 2 дня готовить Улыбка


Убедила, беру 5 литровую! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Poetica offline Poetica Ziņojums Pirm Aug 12, 2013 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468
Pilsēta: Вецмилгравис

Evane :
Дамы, опровергните мою информацию. Начиталась что у мульти RMC-4503 часто еда пригорает, особенно каши. А я именно для каши хочу



Я тоже читала, что пригорает и пахнет во время приготовления, сколько уже готовила - запаха нет. Сегодня делала манную кашу - не пригорела, не нашла ни одного комочка, кашка правильной консистенции... У мульти такая каша с первого раза получилась, а у меня манка до сих пор через раз получается Краснею Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Aug 12, 2013 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

dream, так это ещё методом проб и ошибок? А я думала по рецепту закинул и спи утром Очень смешно

Poetica, так у тебя и модель подороже. Может это имеет значение Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ingulka offline Ingulka Ziņojums Otr Aug 13, 2013 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43
Pilsēta: Saurieši

У меня Redmoond M90. Выбирала мультиварку по принципу - обновления для чего-нибудь да пригодятся Смешно . А если серьезно, то привлекали автоматические программы: выпечка хлеба (ещё так и не опробован), йогурт (делала по рецепту, все здорово, но на сливках для меня жирноват. Буду искать другой рецепт, но пока руки не дошли). Но это все можно приготовить в любой мультиварке с помощью мультиповара, который я пока честно не использовала (вот такая ленивая, все авто программами). И конечно я рассматривала такую модель, где есть керамическая чаша.
Что мне очень понравилось во время использования именно в этой модели - это ручки у чаши, оказывается очень удобно в использование, программа Експресс (делаю рис, гречку, а сверху паровые котлеты), и программа Тушение- тушила картошку с мясом, так мясо получилось, как тушенка, а картошка не разварилась- кубиками и осталось.
Покупала мультиварку, как не основного помощника, так иногда приготовить в ней. С мыслю, что будет двое деток, над плитой стоять будет трудно. И муж скептически относился к покупке, говорил будет стоять, пользоваться не буду, все будет не вкусно (типо я готовлю вкуснее, чем бедет готовить какой-то агрегат) и много будет есть электричества. На деле оказалось все по другому. Пользуюсь постоянно, оказалось, что плов в ней классный, гречка вкусная, тушеная картошка- это вообще что-то с чем-то (суп пока в ней не готовила). Дочка и муж с огромным удовольствием едят гречку, рис с овощами или мясом (хотя, когда я готовила, не очень - готовлю хорошо и вкусно, но с мульти она просто другая, на плите такая не получается).
Хотя по правде я сомневалась, что зря переплатила за эту модель (уже после покупки, но еще не используя). И я покупала по скидке, хотя цена сейчас ниже, что у меня по скидке в июня, сейчас обычная цена, плюс еще скидка Закатил глаза ух, поторопилась Хихи. Сейчас не сколько не жалею. Готовлю почти все в ней, кроме компота, супа (тк готовлю его со второго отвара) и выпечки( выпечка с газовой духовки мужу больше нравиться). Очень удобно, не надо бегать добавлять, смотреть чтобы не убежало, выключать и главное вкусно (в чем мы по началу сомневались). Даже муж в ней готовил ( я закидала- включила- уехала, муж после приготовления выключил с розетки) Хихи Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Otr Aug 13, 2013 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Ну всё, сегодня и мне привезли Redmond M90 и ещё всяких прибамбасов к ней. Но пробовать видимо буду уже в Риге.
Теперь надо обязательно освоить готовку в ней, а то стыдно будет Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Treš Aug 21, 2013 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Вопрос по существу к опытным мультиварщицам.
Дано: размороженные тушки нототении (рыба такая)
Что и как вы бы сделали в мультиварке?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Poetica offline Poetica Ziņojums Treš Aug 21, 2013 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468
Pilsēta: Вецмилгравис

Kupochka :
Вопрос по существу к опытным мультиварщицам.
Дано: размороженные тушки нототении (рыба такая)
Что и как вы бы сделали в мультиварке?



Я не очень опытная мультиварщица Краснею , но пару идей есть Улыбка
Может сделать на пару? Или блюдо дуэт, я делала в самой чаше готовила рис (гарнир) а в стимере (чаша для готовки на пару) рыба, специи, сметана, помидоры колечками, укроп, сметана, сыр. И на 25 минут на программе варка-рис.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Treš Aug 21, 2013 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Poetica :
[Или блюдо дуэт


Эх блин, поздно я прочитала! Но мне понравилось, надо будет попробовать обязательно!
Спасибо за совет! Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Aug 30, 2013 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Привет! У меня совсем простой вопрос.

Можно ли готовить супы и скажем куриные блюда плюс каши только в мультиварке. Т.е., наример, вы на даче, и никаких других кухонных устройств нет ...

Или всё-таки надо плиту для полноты меню?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poetica offline Poetica Ziņojums Piek Aug 30, 2013 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468
Pilsēta: Вецмилгравис

Fenix :
Привет! У меня совсем простой вопрос.

Можно ли готовить супы и скажем куриные блюда плюс каши только в мультиварке. Т.е., наример, вы на даче, и никаких других кухонных устройств нет ...

Или всё-таки надо плиту для полноты меню?



Нет, ничего больше не надо. Мульта совершенно самостоятельное и полноценное устройство Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nataa offline nataa Ziņojums Piek Aug 30, 2013 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Riga

Poetica :

Fenix :
Привет! У меня совсем простой вопрос.

Можно ли готовить супы и скажем куриные блюда плюс каши только в мультиварке. Т.е., наример, вы на даче, и никаких других кухонных устройств нет ...

Или всё-таки надо плиту для полноты меню?



Нет, ничего больше не надо. Мульта совершенно самостоятельное и полноценное устройство Ok



подтверждаю!!! на даче пользуюсь на ура Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenas offline jelenas Ziņojums Treš Sep 04, 2013 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 144

Девушки, помоги с выбором мультиварки. Присмотрела вроде такую RMC-M45021. Есть ли у кого-нибудь такая модель? Как она в эксплуатации?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lench offline lench Ziņojums Treš Sep 04, 2013 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 273
Pilsēta: Rīga

Ingulka :
У меня Redmoond M90. Выбирала мультиварку по принципу - обновления для чего-нибудь да пригодятся Смешно . А если серьезно, то привлекали автоматические программы: выпечка хлеба (ещё так и не опробован), йогурт (делала по рецепту, все здорово, но на сливках для меня жирноват. Буду искать другой рецепт, но пока руки не дошли). Но это все можно приготовить в любой мультиварке с помощью мультиповара, который я пока честно не использовала (вот такая ленивая, все авто программами). И конечно я рассматривала такую модель, где есть керамическая чаша.
Хихи Rock



Извините, пожалуйста, а я почему то никак такую модель найти не могу: может вы имели в виду Redmond M901?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lench offline lench Ziņojums Treš Sep 04, 2013 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 273
Pilsēta: Rīga

jelenas :
Девушки, помоги с выбором мультиварки. Присмотрела вроде такую RMC-M45021. Есть ли у кого-нибудь такая модель? Как она в эксплуатации?



Я тоже на такую положила глаз, в ней можно хлеб печь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Treš Sep 04, 2013 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Вот М90 http://lv.multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m90/ М901- нет такой Улыбка
М45021- в эксплуатации супер, у меня М4502 (аналог, только чаша отличается)- довольна на все 100.
Ингулька, M45021 хлеб печет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lench offline lench Ziņojums Otr Sep 10, 2013 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 273
Pilsēta: Rīga

Ура, я стала счастливой обладательницей Redmond RMC-M45021, уже кайфанула вчера, забросала всё в неё, и с детьми гулять, а вечером от мужа комплименты, так ещё вкусно ты не готовила!!! и в курсе он не был что не я это, хи хи. Счастье нереальное Вообщем, счастливая и свободная от кухни (почти). Теперь задумалась, как бы эти овощи нарезать кубиками побыстрее, что то об этом слышала, но найти не могу. Может кто то в курсе?
И ещё, вот в рецептах от мультиварки есть выпечка хлеба английского и немецкого уже готовые наборы, а в наших магазинах имеется такие? и жидкий дым для копчения?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 10, 2013 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Такие что? Наборы ингредиентов - типа засыпал всё из мешка, залил водичкой и всё?
Кубиками можно нарезать с помощью всяких нарезалок, ручных вертелок или насадок на кухонный комбайн. Но, честно, говоря, руками при должной сноровке куда быстрее получается, если учитывать загрузку, помывку агрегата и саму нарезку. Ну, если, конечно, не 10 кг нарезать надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Sep 10, 2013 13:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

lench :
Теперь задумалась, как бы эти овощи нарезать кубиками побыстрее, что то об этом слышала, но найти не могу. Может кто то в курсе?
И ещё, вот в рецептах от мультиварки есть выпечка хлеба английского и немецкого уже готовые наборы, а в наших магазинах имеется такие? и жидкий дым для копчения?


для нарезки кубиками есть терки и есть насадки у некоторых моделей комбайнов, но я как-то с этой опцией не подружилась. смеси для выпечки хлеба у нас в магазинах полно. и жидкий дым тоже имеется Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lench offline lench Ziņojums Treš Sep 11, 2013 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 273
Pilsēta: Rīga

no4ka :

lench :
Теперь задумалась, как бы эти овощи нарезать кубиками побыстрее, что то об этом слышала, но найти не могу. Может кто то в курсе?
И ещё, вот в рецептах от мультиварки есть выпечка хлеба английского и немецкого уже готовые наборы, а в наших магазинах имеется такие? и жидкий дым для копчения?


для нарезки кубиками есть терки и есть насадки у некоторых моделей комбайнов, но я как-то с этой опцией не подружилась. смеси для выпечки хлеба у нас в магазинах полно. и жидкий дым тоже имеется Да-да



А по какой причине не подружились? по той что писала выше MarG? загрузкa, помывк агрегата ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 11, 2013 11:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

lench :
А по какой причине не подружились? по той что писала выше MarG? загрузкa, помывк агрегата ?


ну меня кубики интересовали в первую очередь для салатов типа мясного (то есть из сваренных продуктов уже). как-то не пошло, а сырые на бернере нормально на кубики режутся, если приспособиться. но мы едим немного, и зачастую по времени занимает одинаково, что нарезать вручную, что на терке+время на помывку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jelenas offline jelenas Ziņojums Piek Sep 13, 2013 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 144

Подскажите, насколько важна функция поддержания температуры блюда во время ввода программы приготовления. (У модели REDMOND RMC-M70 ).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 09/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 09/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022