Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 04, 2013 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Спасибо девочки, большое, за поддержку! Улыбка
Врача поменяла уже, к прежней точно не пойду больше... Но эта новая отправляет в центр где специализируются по бесплодию...

Может если бы был у нас уже ребёнок я бы не так стресовала. Знаю, что многие планируют ещё дольше и тяжелее чем мы...так что надо взять себя в руки и... пойти учиться Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 04, 2013 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Спасибо девочки, большое, за поддержку! Улыбка
Врача поменяла уже, к прежней точно не пойду больше... Но эта новая отправляет в центр где специализируются по бесплодию...



Сходи в Эмбрион, если советуют. Улыбка У них больше опыта именно в вопросе беременности. У простого Г пошире специализация. Цветок Вдруг помогут!? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 04, 2013 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :

Lovely :
Спасибо девочки, большое, за поддержку! Улыбка
Врача поменяла уже, к прежней точно не пойду больше... Но эта новая отправляет в центр где специализируются по бесплодию...



Сходи в Эмбрион, если советуют. Улыбка У них больше опыта именно в вопросе беременности. У простого Г пошире специализация. Цветок Вдруг помогут!? Улыбка



Да, я давно думала к ним сходить... схожу, через какое-то время.
Мне ещё дали направление на анализ гормонов, предыдущая Г же не делала мне... Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 04, 2013 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely :
Да, я давно думала к ним сходить... схожу, через какое-то время.
Мне ещё дали направление на анализ гормонов, предыдущая Г же не делала мне... Беспокоюсь



Подозрительно Предыдущая странная какая-то была. Печально
Улыбка Конечно сходи в клинику, малоли вдохновят! Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 04, 2013 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :

Lovely :
Да, я давно думала к ним сходить... схожу, через какое-то время.
Мне ещё дали направление на анализ гормонов, предыдущая Г же не делала мне... Беспокоюсь



Подозрительно Предыдущая странная какая-то была. Печально
Улыбка Конечно сходи в клинику, малоли вдохновят! Ого



Да уж странная... а её все так хвалят, сплошь положительные отзывы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Sep 10, 2013 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Всем привет Hi
Кто-то задается вопросом, как не циклиться, а я - как настроиться Sorry
Как-то пока моя жизнь не вполне налажена - в организационном, бытовом, матеариальном плане, а когда наладится - не знаю.

Вот хочется спросить - для всех это важно перед планированием? Для меня - очень. Чтоб во время Б. голова не болела о всяких орг. вопросах. Но боюсь, так и вся жизнь пройдет Размышляю
Ну, год точно. А это много для девушки 30+ Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Otr Sep 10, 2013 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

Всем привет. После 4-летнего планирования я уже впала в стадию пофигизма и "ничего нехотения". Даже уже об усыновлении думать не хочется. Lirika, у меня есть несколько примеров, где ребёночек приходил к паре именно тогда, когда все вот эти орг.вопросы решены. Подозреваю, что не только ты об этом думаешь. Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Otr Sep 10, 2013 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

А меня сейчас совсем неволнуют ни бытовые,ни материальные трудности.Все со временем наладится!лишь бы только детки родились! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Sep 10, 2013 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Вспомнилась история моих близких друзей. Супруги не могли забеременеть больше 10 (!!!) лет, хотя по всем показателям были здоровы и имели детей от предыдущих браков... Долгие попытки, метания, надежды, краышесъезжание... в итоге - смирились, начали подумывать об усыновлении, Ира занялась благотворительными проектами, связанными с детьми, посещала храм... И в один месяц "эти дела" не пришли. Сделала тест - отрицательный.. значит, ранний климакс, - подумала Ириша, и продолжила жить дальше. Через несколько месяцев почувствовала толчки в животе В шоке бегом к врачу - выяснилось, что уже 6 месяцев ляльке Rock а так как Ириша у нас дама полная, то и не заметно было, что живот растет... Доходила 3 месяца и родила красивущую здоровенькую девочку в свои 46 (или 47, не помню уже). Дело было 6 лет назад, в Москве... Улыбка
Вот как бывает Счастье нереальное Улыбка

П.С. Я сама, кстати, забеременела в период, когда решила "забить" - как будет так будет. Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Sep 11, 2013 01:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

G-Ljusja :
Подозреваю, что не только ты об этом думаешь. Цветок



Я тоже подозреваю, но иногда начинает казаться, что я "не такая" Улыбка
Представляешь, а я об усыновлении очень думаю. "Готовый" ребеночек (без всяких беременных траблов - в моём случае). И я точно знаю, что смогу его полюбить.
В общем, если б муж согласился, я бы хоть сейчас. А он говорит, мол, давай второго как-нибудь родим, а третьего тогда возьмем. И почему так? Если в принципе согласен взять - почему не второго?..

Lizz, спасибо, что поделилась Цветок
Я очень люблю такие истории Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Treš Sep 11, 2013 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

Lirika :
И почему так? Если в принципе согласен взять - почему не второго?..


Думаю, что на данный момент это просто отговорка. Возможно, настанет период, когда муж задумается о возрасте, о стремительно бегущем времени и о рисках. Вот тогда начнёт думать в другом направлении. Пока, видимо, не готов.


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Sep 11, 2013 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Девочки у меня паника... Прячусь

Короче ужасно болит грудь, как перед М, но в 10 раз больше. Сделала тест,даже не знаю почему,a он показывает вторую полоску, но ее почти не видно. До М еще целая неделя или даже чуть больше. Неужели это ОНО?! А я завтра нa свадбу еду к подружки в другую страну. Кровь я не могу тут сдать. Бывает ли тест ложно позитивным? Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 11, 2013 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

CosmicGate :
Бывает ли тест ложно позитивным? Вспотел



Размышляю Бывает, но это редкость. Там даже в инструкции написано. Улыбка Скорее всего вас можно поздравить! отдохните на свадьбе и ждите чудо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Sep 11, 2013 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

CosmicGate :
Девочки у меня паника... Прячусь

Короче ужасно болит грудь, как перед М, но в 10 раз больше. Сделала тест,даже не знаю почему,a он показывает вторую полоску, но ее почти не видно. До М еще целая неделя или даже чуть больше. Неужели это ОНО?! А я завтра нa свадбу еду к подружки в другую страну. Кровь я не могу тут сдать. Бывает ли тест ложно позитивным? Вспотел



Я думаю, тут не панику наводить надо, а радоваться!!!)) Цветок Цветок Цветок Через несколько дней повтори тест, Краснею а от алкоголя лучше откажись на свадьбе, говори, что пьешь антибиотики. Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Treš Sep 11, 2013 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

CosmicGate :
Девочки у меня паника... Прячусь


Что-то мне подсказывает, что вы знаете ответ на свой немой вопрос Улыбка Но панику лучше отставить Sorry Удачи вам во всех смыслах Цветок Цветок Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Ну я не веду самый здоровый образ жизни, питаюсь не очень, пила алкоголь, последний раз вчера Прячусь Я морально не готова еще. Думала после подружкиной свадбь начать новую жизнь и тогда уже готовиться.

Теперь страшно, а если чтото не впорядке теперь, а если чтото случиться?! Или опять бессносые ночи. Я с одним еле справляюсь, а как с двумя?! Короче реально паникой накрыло .... Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

CosmicGate :
Ну я не веду самый здоровый образ жизни, питаюсь не очень, пила алкоголь, последний раз вчера Прячусь Я морально не готова еще. Думала после подружкиной свадбь начать новую жизнь и тогда уже готовиться.
Теперь страшно, а если чтото не впорядке теперь, а если чтото случиться?! Или опять бессносые ночи. Я с одним еле справляюсь, а как с двумя?! Короче реально паникой накрыло .... Заклеил рот



Хихи Есть время перестроиться. Ура! Ещё 8 месяцев малыша ждать. Смешно Один месяц врятли что-то изменил бы в вашем настрое. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Бывают и вральные тесты, конечно, надо успокоиться и по возвращении сдать кровушку. Алкоголь и нездоровый образ жизни до 8 недели беременности значения не имеют, бокальчик и пачку чипсов спокойно можно себе позволить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

CosmicGate :
Ну я не веду самый здоровый образ жизни, питаюсь не очень, пила алкоголь, последний раз вчера Прячусь Я морально не готова еще. Думала после подружкиной свадбь начать новую жизнь и тогда уже готовиться.

Теперь страшно, а если чтото не впорядке теперь, а если чтото случиться?! Или опять бессносые ночи. Я с одним еле справляюсь, а как с двумя?! Короче реально паникой накрыло .... Заклеил рот



Как-то же справляются другие и с тремя и больше деток. Вас Бог наградил деточкой, многие в этой темке мечтают о полосатом тесте... А вообще, если так уж не готовы были, то надо было предохраняться)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gorga offline gorga Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 354

Lirika,
у меня что-то похожее, пока не могу настроиться (второго хочу чисто теоретически, но возраст поджимает), тоже много проблем- материальных, жилищных и т.д. (может это отговорки?) Когда первого планировали - было на всё "пофиг", и все мысли были о ребенке, хотелось безумно. Мой вывод такой- Я пока не готова. Ну, или может со вторым совсем не так хочется, как с первым (уже знаешь все трудности)? Мамочки, кто второго планирует- поделитесь мыслями?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

gorga :
Ну, или может со вторым совсем не так хочется, как с первым (уже знаешь все трудности)? Мамочки, кто второго планирует- поделитесь мыслями?



Улыбка Я всегда хотела не меньше двух деток. Хихи так как никто за меня не выносит, не родит и не вырастит моих детей, то с удовольствием планировали и ждём второго малыша. Улыбка Счастье нереальное Позаботимся о двух карапузах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gorga offline gorga Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 354

VK,
у Вас как-то всё просто и понятно, очень рада за Вас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

gorga, вы тоже так попробуйте, ничего неусложняя Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Afrikanka :

Как-то же справляются другие и с тремя и больше деток. Вас Бог наградил деточкой, многие в этой темке мечтают о полосатом тесте... А вообще, если так уж не готовы были, то надо было предохраняться)


Ну мы как бы решили начать планировать, просто я не думала что с первого раза вот так будет, поэтому даже настроиться не успела. Многие годами ждут... сделаю еще тест когда приеду.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gorga offline gorga Ziņojums Treš Sep 11, 2013 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 354

думаю, когда реально захочу , то все трудности отойдут на второй план, а пока...
в голове мысли как всё подготовить и подготовиться самой ("как-нибудь" само всё наладится - это не про меня)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022