Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Maijs 01, 2007 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Mae :
девчонки, расскажите, а горчичники можно 2-х летке ставить?они тоже при кашле помогают. вот только с какого возраста их можно использовать..



я бы не ставила,т.к. они многим взрослым способны аллергию вызвать,а уж ребёнку на нежную кожу Закатил глаза Купите лучше Hustagil и намажьте грудку и ножки Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Otr Maijs 01, 2007 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Olj4ik :

Mae :
девчонки, расскажите, а горчичники можно 2-х летке ставить?они тоже при кашле помогают. вот только с какого возраста их можно использовать..



я бы не ставила,т.к. они многим взрослым способны аллергию вызвать,а уж ребёнку на нежную кожу Закатил глаза Купите лучше Hustagil и намажьте грудку и ножки Закатил глаза


а что это?мазь согревающая?


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Maijs 01, 2007 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Я при затяжном кашле сетку йодом на грудке рисую, в носочки горчицу - это на ночь.
Днем - мать-и-мачеха (чай) и редька с медом (в редьке выдалбливаю дырочку, туда мед - и через некоторое время редька пускает сок,его надо пить 3-4 раза в день по чайной ложке). Мукалтин - по 1/4 таблетки 3 раза в день.
Мукалтин и мать-и-мачеху в один день не даю, чередУю.
Выздоравливайте! Роза Улыбка


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Maijs 01, 2007 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Mae :

а что это?мазь согревающая?



это мазь с эфирными маслами(эффект отхаркивания, разжижения мокроты и т.д.)-даже грудничкам мона Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

seroglazka offline seroglazka Ziņojums Otr Maijs 01, 2007 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Riga.Zep-4

Devo4ki u nas xripi vnutri,sopli i vse vremja kapriznij,ploxo spit,pla4et vo sne!!!Vi vse pro 2x letnix detiwek,a 4to delatj s 11 mesja4nim!!!Mi kak to otvarivali kartowku,potom narezali kolcami,melkomu grudku namazivali medom i lozili kartowku i zakru4ivali!!!Tak moja mama le4ila moego mladwego brata ot bronxita-eto pomogalo!!!No moj karapuz oret,vertitsja krutitsja i vsja eta kartowka s nego bistro sletaet! Закатил глаза Холодно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

seroglazka offline seroglazka Ziņojums Otr Maijs 01, 2007 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Riga.Zep-4

Butterfly :
Я при затяжном кашле сетку йодом на грудке рисую, в носочки горчицу - это на ночь.
Днем - мать-и-мачеха (чай) и редька с медом (в редьке выдалбливаю дырочку, туда мед - и через некоторое время редька пускает сок,его надо пить 3-4 раза в день по чайной ложке). Мукалтин - по 1/4 таблетки 3 раза в день.
Мукалтин и мать-и-мачеху в один день не даю, чередУю.
Выздоравливайте! Роза Улыбка



spasibki! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lulu offline Lulu Ziņojums Treš Maijs 02, 2007 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 337
Pilsēta: Riga, centr, Purvciems

Ja vam LS s telefonom horoshego vra4a, kotorij nam pomog.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

seroglazka :
Devo4ki u nas xripi vnutri,sopli i vse vremja kapriznij,ploxo spit,pla4et vo sne!!!Vi vse pro 2x letnix detiwek,a 4to delatj s 11 mesja4nim!!!Mi kak to otvarivali kartowku,potom narezali kolcami,melkomu grudku namazivali medom i lozili kartowku i zakru4ivali!!!Tak moja mama le4ila moego mladwego brata ot bronxita-eto pomogalo!!!No moj karapuz oret,vertitsja krutitsja i vsja eta kartowka s nego bistro sletaet! Закатил глаза Холодно


Hripi vnutri - eto na obstruktivnij bronhit tjanet. Voobschem, ja opjatj ingalajatore. Bez nego ne obojtisj, jesli ne hotite v boljnicu. Nu, i vracha, konechno. Chto u vas sejcas?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

seroglazka offline seroglazka Ziņojums Piek Maijs 04, 2007 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Riga.Zep-4

Vuki :

seroglazka :
Devo4ki u nas xripi vnutri,sopli i vse vremja kapriznij,ploxo spit,pla4et vo sne!!!Vi vse pro 2x letnix detiwek,a 4to delatj s 11 mesja4nim!!!Mi kak to otvarivali kartowku,potom narezali kolcami,melkomu grudku namazivali medom i lozili kartowku i zakru4ivali!!!Tak moja mama le4ila moego mladwego brata ot bronxita-eto pomogalo!!!No moj karapuz oret,vertitsja krutitsja i vsja eta kartowka s nego bistro sletaet! Закатил глаза Холодно


Hripi vnutri - eto na obstruktivnij bronhit tjanet. Voobschem, ja opjatj ingalajatore. Bez nego ne obojtisj, jesli ne hotite v boljnicu. Nu, i vracha, konechno. Chto u vas sejcas?



Powli mi k vra4u,nas posluwali i vipisala ona antibiotik i skazala,4to odnim siropom zdesj ne obojtisj! Закатил глаза Не уверен
Teperj daju vse eto,na no4j grudku natiraju sogrevajuwej mazjukoj-nam uze lu4we!!!Segodnju vsju no4j spal spokojno i do obeda vmeste spali ewe 3 4asa,4to bivaet krajne redko!!! Дразнюсь :!:


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: seroglazka (Piek Maijs 04, 2007 20:49), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

seroglazka offline seroglazka Ziņojums Piek Maijs 04, 2007 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Riga.Zep-4

Lulu :
Ja vam LS s telefonom horoshego vra4a, kotorij nam pomog.



spasibki,polu4ila!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Piek Maijs 04, 2007 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

seroglazka :

Vuki :

seroglazka :
Devo4ki u nas xripi vnutri,sopli i vse vremja kapriznij,ploxo spit,pla4et vo sne!!!Vi vse pro 2x letnix detiwek,a 4to delatj s 11 mesja4nim!!!Mi kak to otvarivali kartowku,potom narezali kolcami,melkomu grudku namazivali medom i lozili kartowku i zakru4ivali!!!Tak moja mama le4ila moego mladwego brata ot bronxita-eto pomogalo!!!No moj karapuz oret,vertitsja krutitsja i vsja eta kartowka s nego bistro sletaet! Закатил глаза Холодно


Hripi vnutri - eto na obstruktivnij bronhit tjanet. Voobschem, ja opjatj ingalajatore. Bez nego ne obojtisj, jesli ne hotite v boljnicu. Nu, i vracha, konechno. Chto u vas sejcas?



Powli mi k vra4u,nas posluwali i vipisala ona antibiotik i skazala,4to odnim siropom zdesj ne obojtisj! Закатил глаза Не уверен
Teperj daju vse eto,na no4j grudku natiraju sogrevajuwej mazjukoj-nam uze lu4we!!!Segodnju vsju no4j spal spokojno i do obeda vmeste spali ewe 3 4asa,4to bivaet krajne redko!!! Дразнюсь :!:


Nu, togda, mozhet, i obojdjotsa. A ja ingaljatorom obzavedusj objazateljno vsjo zhe!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

seroglazka offline seroglazka Ziņojums Sv Maijs 06, 2007 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Riga.Zep-4

Nam uze lu4we i xripi menjwe stali!!!A vot ot sogrevajuwej mazi vilezla potni4ka silnaja,naverno budem kupatj v vanne s 4eredoj!!!

Vsem spasibki za soveti!!! Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lana offline Lana Ziņojums Pirm Maijs 07, 2007 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

от кашля да насморка, вроде, еще такая мазюка хороша:
масло оливковое или растительное + сухая горчица + мед. все смешать в равных частях, к примеру по ложке, и мазать грудку и спинку.
мама говорит, что нас мелких именно так лечила. по ее словам, очень действенно.


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

seroglazka offline seroglazka Ziņojums Pirm Maijs 07, 2007 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 82
Pilsēta: Riga.Zep-4

Lana :
от кашля да насморка, вроде, еще такая мазюка хороша:
масло оливковое или растительное + сухая горчица + мед. все смешать в равных частях, к примеру по ложке, и мазать грудку и спинку.
мама говорит, что нас мелких именно так лечила. по ее словам, очень действенно.



interesnenjko!!!Poprobuem sednja!!! Подмигиваю :!:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Pirm Maijs 07, 2007 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Lana :
от кашля да насморка, вроде, еще такая мазюка хороша:
масло оливковое или растительное + сухая горчица + мед. все смешать в равных частях, к примеру по ложке, и мазать грудку и спинку.
мама говорит, что нас мелких именно так лечила. по ее словам, очень действенно.

Jestj jescho takaja mazjuka - tozhe samoe, toljko vmesto masla muka. i vsjo eto ne na goloe telo, a na trjapochku, marlechku i derzhatj ochenj nedolgo. T.j., v principe, kak gorchichnik, toljko zhidkij.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Pirm Maijs 07, 2007 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Mae :
девчонки, расскажите, а горчичники можно 2-х летке ставить?они тоже при кашле помогают. вот только с какого возраста их можно использовать..



Mozhno sdelatj sapozhok - na polzuni ili nosochki nakleitj polovinu gorchichnika i sverhu opjatj zhe polzuni ili nosochki - ne boljshe 1 raza v denj na 30-40 minut..Ja svojemu delala kogda mi boleli!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Pirm Maijs 07, 2007 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Vuki :

Lana :
от кашля да насморка, вроде, еще такая мазюка хороша:
масло оливковое или растительное + сухая горчица + мед. все смешать в равных частях, к примеру по ложке, и мазать грудку и спинку.
мама говорит, что нас мелких именно так лечила. по ее словам, очень действенно.

Jestj jescho takaja mazjuka - tozhe samoe, toljko vmesto masla muka. i vsjo eto ne na goloe telo, a na trjapochku, marlechku i derzhatj ochenj nedolgo. T.j., v principe, kak gorchichnik, toljko zhidkij.



Aga,a ja smeshivala vse 4 komponenta i sebe nakladivala..nu ne znaju,moroki mnogo,a efffekt togo ne stoit i otmivajeshsja potom pol-vechhera Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Pirm Maijs 07, 2007 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

A naschot antibiotov - nas vipisali iz boljnici s temperaturoj,hripami,skazali chto antibiotiki nado kolotj,ja ne dala..I semeinik skazal,chto a/b pora...Pili Umckalor,delali ingaljaciji s ventolinom(u nas obstruktivnij bil bronhit,govorjat u grudni4kov bez a/b niakak et delo ne zakanchivajetsja Закатил глаза).dishali v vannoj po-mojemu s maslom greipfrukta(paru kapelj),da.jesho drenazhnij massazh delala,masik soprotivljalsja,pravda.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Pirm Maijs 07, 2007 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Nastj! Rasskazhi, kak ti delala drenazhnij massazh?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Pirm Maijs 07, 2007 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Vuki :
Nastj! Rasskazhi, kak ti delala drenazhnij massazh?



Nu mne v Gailike odin massazhist pokazival - melkij tak plakal,kosti treschat,smotretj strashno..Delatj nado na vidohe,ruki klastj oredeljonnim obrazom na opredeljonnije mesta!Vstretimsja - pokazhu!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Pirm Maijs 07, 2007 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

liska :

Vuki :
Nastj! Rasskazhi, kak ti delala drenazhnij massazh?



Nu mne v Gailike odin massazhist pokazival - melkij tak plakal,kosti treschat,smotretj strashno..Delatj nado na vidohe,ruki klastj oredeljonnim obrazom na opredeljonnije mesta!Vstretimsja - pokazhu!


Zamjotano!!! Massazhist ne Leopojd sluchaem, takoj zdorovennij djadjka?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Otr Maijs 08, 2007 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Vuki :

liska :

Vuki :
Nastj! Rasskazhi, kak ti delala drenazhnij massazh?



Nu mne v Gailike odin massazhist pokazival - melkij tak plakal,kosti treschat,smotretj strashno..Delatj nado na vidohe,ruki klastj oredeljonnim obrazom na opredeljonnije mesta!Vstretimsja - pokazhu!


Zamjotano!!! Massazhist ne Leopojd sluchaem, takoj zdorovennij djadjka?



Vo-vo Очень смешно Очень смешно Очень смешно On samij,horoshij djajdka,pravda?Tak on vas tozhe mjal?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Otr Maijs 08, 2007 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

I vot jesho po drenazhu

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4846&postdays=0&postorder=asc&start=25


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Otr Maijs 08, 2007 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

liska :
I vot jesho po drenazhu

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4846&postdays=0&postorder=asc&start=25



Chitatj Tosjka :!:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Otr Maijs 08, 2007 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

liska :

Vuki :

liska :

Vuki :
Nastj! Rasskazhi, kak ti delala drenazhnij massazh?



Nu mne v Gailike odin massazhist pokazival - melkij tak plakal,kosti treschat,smotretj strashno..Delatj nado na vidohe,ruki klastj oredeljonnim obrazom na opredeljonnije mesta!Vstretimsja - pokazhu!


Zamjotano!!! Massazhist ne Leopojd sluchaem, takoj zdorovennij djadjka?



Vo-vo Очень смешно Очень смешно Очень смешно On samij,horoshij djajdka,pravda?Tak on vas tozhe mjal?


Jescho bi!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022