Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Piek Mar 29, 2013 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Tatyanka :

EasyMe :

Fenix :
Скажите, а где вам справку дали? Вы запрашивали как-то?

Мы в Прейлях живем. Нам позвонили из детского центра развития и сказали, что в думе надо взять справку, что многодетная семья и нам тогда все кружки, садик и музыкальная школа наполовину дешевле.



Прикольно вам! У нас не дают такого статуса.

странно как-то , вроде страна одна, то-ка в одном городе справку дают в другом нет Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Mar 29, 2013 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Не знаю, конечно! Но ни в VSAA, ни в RSD (соцобеспечение) нам ничего предложить не могли.
Ситуация=замкнутый круг. Ну вот, предположим, считается, что детей из многодетных семей в школах кормят бесплатно или что не нужно платить за обучение, или можно получить единоразовое пособие на каждого ученика перед 1 сентября в размере 25 латов... и так далее. Мы, как многодетные, обращаемся, но нам отказывают, так как спрашивают - имеется ли у нас статус малообеспеченных или малоимущих. Статус нам не получить НИКОГДА, причину (без подробностей) описала выше. Вообщем, бред какой-то!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Piek Mar 29, 2013 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

ну это точно- бред какой-то, столько деток и никаких льгот. татьянка, а дума, Ушаков? хотя о чём я говорю, если в Латвии даже нет статуса многодетной семьи...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Piek Mar 29, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Tatyanka :
Вообщем, бред какой-то!


Действительно бредятина. Сколько слышала про многодетные семьи, всегда думала, что это относится ко всем тем, у кого в семье трое или больше детей, а не только к тем, кому при этом жить негде и т.п...
Странное у нас государство...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Mar 29, 2013 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Секретарю Ушакова лично дважды писала письмо, но так и не получила ответа. К самому Ушакову на приём (почитайте в нете) попасть очень нелегко, очереди на несколько лет впрёд...
Честно говоря, я бы хотела получить статус малообеспеченных, немного, но кое-какие льготы мы бы получали, а так - 8 латов на ребёнка и выживайте как хотите! Особенно трудно в зимние месяцы: плата за отопление 3-х комнатной квартиры+вода (её у нас всегда много уходит), хоть и приходится экономить, но на стирке не наэкономишь...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tatyanka (Piek Mar 29, 2013 17:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Piek Mar 29, 2013 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Tatyanka :
Секретарю Ушакова лично дважды писала письмо, но так и не получила ответа. К самому Ушаковы на приём (почитайте в нете) попасть очень нелегко, очереди на несколько лет впрёд...
Честно говоря, я бы хотела получить статус малообеспеченных, немного, но кое-какие льготы мы бы получали, а так - 8 латов на ребёнка и выживайте как хотите! Особенно трудно в зимние месяцы: плата за отопление 3-х комнатной квартиры+вода (её у нас всегда много уходит), хоть и приходится экономить, но на стирке не наэкономишь...

н-да Татьянка, просто капец...ну неужели нельзя ничего сделать? ещё пишите ушакову в 3 экз. под печать, в газеты, в одноклассники... что бы и другие присоеденились, я недумаю , что у вас то-ка такая ситуация, вам нужно найти единомышленников


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Mar 29, 2013 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

kuljoma777 меня, наверное, ещё пока петух жареный не клюнул. Краснею На самом деле, нет времени и сил всем этим заниматься и не уверена, что шкурка стоит выделки. Последний раз в соцобесе мы были в сентябре, так вот нам чётко и ясно сказали, что максимум на что мы можем рассчитывать - это коробки с едой... Это, конечно, хорошо, но не самое главное... в любом случае против закона не попрёшь, у нас 2 имущества и всё тут (а то, что не наши и кредиты никого не интересует)


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Mar 29, 2013 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

вот как у нас обстоят дела с многодетными. Радостного, дествительно, мало Печально


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juha offline Juha Ziņojums Piek Mar 29, 2013 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс

_Angelochek_, мой сын до 2,5 месяцев только ел, спал и пукал. Теперь спит только на руках или на прогулке, и то по минут 30-40. А бурление прекратилось как только я отменила кисломолочку. Как только поем хотя б сметану, то вечером бурлит.

aska, я родила ровно в 42 недели, можете представить какой террор был? Причем самое интресное, что те, кого это больше касается (близкие родственники) как раз и не беспокоили. Так вот к одной дамочке. Которая через день в одноклассниках спрашивала, у меня отношение конкретно подпортилось, у нее 2 плановых КС было и она искренне неудомевала почему я так реагирую, и это при всем том, что я сказала, что сообщим, когда родимся.

nata12 у тоже вечно голодная. Теперь понимаю выражение «ненасытная утроба», все проваливается как в яму, не чувствую насыщения, может психологическая проблема какая. Хотя с дочкой после родом у меня депресняк был и есть не хотелось. А тут наоборот – самочусивме супер, а кушать хочется. А еще я псле родов начала чай с сахаром пить, хотя сладкий чай не пью с 8 лет.

Tatyanka :
Держитесь девулечки! Ваши детишки совсем скоро перерастут этот "газиковый" период, начнут лучше спать.


.... и пойдут зубки Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juha offline Juha Ziņojums Piek Mar 29, 2013 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс

Marty :
Я рожала с эпидуралкой и с самого начала хотела только с эпидуралкой. Очень хорошо!!! Никаких мучений. Схватки проходят вообще безболезненно, потуги чувствуются, нижнюю часть тела (ноги) тоже чувствуешь, хотя я думала, что буду лежать как колода.
Когда идут потуги, главное -слушаться врача. Родила за 9 часов, никаких разрывов. После родов встала сама с кресла, думала даже ножками дотопаю до палаты Хихи Но это я, конечно, преувеличивала. Обратно везут на каталке (кресле). Отходняка тоже не было. На следующий день сразу была на ногах с самого утра. Я даже не думала, что роды такими бывают Улыбка


у меня перве роды были со стимуляцией, сделали эпидуралку и ... не помогло. Сделали еще дозу, схватки стали интенсивней, больней, но короче. Вобщем, после эпидуралки процесс пошел быстрее, но обелгчения она мне не принесла. Теперь мне кажется, что первые месяцы жизни своим криком доча расплачивалась за этот мамин эксперимент. Уф! Так что как знать. А фразу "Я даже не думала, что роды такими бывают " я произнесла родив во второй раз без нее.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juha offline Juha Ziņojums Piek Mar 29, 2013 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс

[quote="Juha"]_Angelochek_, мой сын до 2,5 месяцев только ел, спал и пукал. Теперь спит только на руках или на прогулке, и то по минут 30-40. А бурление прекратилось как только я отменила кисломолочку. Как только поем хотя б сметану, то вечером бурлит.

aska, я родила ровно в 42 недели, можете представить какой террор был? Причем самое интресное, что те, кого это больше касается (близкие родственники) как раз и не беспокоили. Так вот к одной дамочке. Которая через день в одноклассниках спрашивала, у меня отношение конкретно подпортилось, у нее 2 плановых КС было и она искренне неудомевала почему я так реагирую, и это при всем том, что я сказала, что сообщим, когда родимся.

nata12 у тоже вечно голодная. Теперь понимаю выражение «ненасытная утроба», Хихи все проваливается как в яму, не чувствую насыщения, может психологическая проблема какая. Размышляю Хотя с дочкой после родом у меня депресняк был и есть не хотелось. А тут наоборот – самочусивме супер, а кушать хочется. А еще я псле родов начала чай с сахаром пить, хотя сладкий чай не пью с 8 лет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 29, 2013 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Lumi :

jull вопросик, в какой пропорции ты чреду завариваешь?



Столовая ложка на 3-литровую банку, настаиваю час и процеживаю в ванночку. В общем-то на глазок выходит Улыбка


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 29, 2013 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

kuljoma777 :
в газеты, в одноклассники... что бы и другие присоеденились, я недумаю , что у вас то-ка такая ситуация, вам нужно найти единомышленников



А вон пусть Полина разовьет тему Подмигивать Ну, или к Юле Соколовой в МК обратиться.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juha offline Juha Ziņojums Piek Mar 29, 2013 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс

девушки, а для чего вы череду добавляете, она же сушит кожу?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Raita offline Raita Ziņojums Piek Mar 29, 2013 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Purvciems

Devochki, komu aktualno 500 kW ot Latvenergo, mi uzhe oformili. Nuzhno pojehatj v soc.sluzhbu svojego rajona s pasportom, nomerom dogovora i svideteljstvami o rozhdenii detej. Nikakoj spravki i statusa ne trebujetsa. Dajut davanu kartu na meste i vsjo. Potom ja pozvonila v Latvenergo, nazvala nomr karti etoj, mne tut zhe v sisteme eti 500 kW elektribi ljubezno oplatili, v chom ja na ih domashnej stranice i ubedilasj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Mar 29, 2013 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Почитала про малоимущих. Уже могли бы простить по дурости кредитов набравшие семьи от 3х и более детей, чем вот на это деньги тратить
http://rus.tvnet.lv/novosti/kriminal_i_chp/224614-vsje_ljubitjeli_progulok_po_ldu_spasjeni

Каждый год одно и то же. Я бы уже точно хотела чтобы их там оставили и президент сообщил по ТВ что и впредь никого спасать не будут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Piek Mar 29, 2013 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

Raita :
Devochki, komu aktualno 500 kW ot Latvenergo, mi uzhe oformili. Nuzhno pojehatj v soc.sluzhbu svojego rajona



Это VSAA?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 29, 2013 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Ljul4ik :


Каждый год одно и то же. Я бы уже точно хотела чтобы их там оставили и президент сообщил по ТВ что и впредь никого спасать не будут.



10 минут назад я буквально эти же слова мужу говорила. Оказывается, не одна я такая "злая" Внимание! Очень смешно


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 29, 2013 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Marty :

Raita :
Devochki, komu aktualno 500 kW ot Latvenergo, mi uzhe oformili. Nuzhno pojehatj v soc.sluzhbu svojego rajona



Это VSAA?



Нет, это другая организация.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 29, 2013 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Juha :
девушки, а для чего вы череду добавляете, она же сушит кожу?



От шелушений, покраснений, воспалений, диатезов и проч. кожной радости. А для смягчения ромашку можно добавлять, либо купать через день.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Piek Mar 29, 2013 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

jull :

Marty :

Raita :
Devochki, komu aktualno 500 kW ot Latvenergo, mi uzhe oformili. Nuzhno pojehatj v soc.sluzhbu svojego rajona



Это VSAA?



Нет, это другая организация.



Тогда может это, например, Rīgas Vidzemes priekšpilsētas izpilddirekcija?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Piek Mar 29, 2013 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Marty :

jull :

Marty :

Raita :
Devochki, komu aktualno 500 kW ot Latvenergo, mi uzhe oformili. Nuzhno pojehatj v soc.sluzhbu svojego rajona



Это VSAA?



Нет, это другая организация.



Тогда может это, например, Rīgas Vidzemes priekšpilsētas izpilddirekcija?

http://www.ld.riga.lv/R%C4%ABgas_Soci%C4%81lais_dienests.html


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nadinele offline nadinele Ziņojums Piek Mar 29, 2013 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Ну вот я и дописала свой рассказ о родах Краснею

И так .... Мои быстрые роды или как мы вовремя успели в роддом Ого

Начну с субботы, 16 марта, я поехала на тоны в роддом к акушерке, с которой у нас договорены роды по договору. Мелкий к концу записи начал затихать, схваточки еле какие-то ловились, в итоге после осмотра она сказала что шейка матки сглажена. Со дня на день начнется! Наказала отдыхать. С мужем решили ехать домой валяться, отсыпаться. Ноч с субботы на воскресенье была странной, казалось у меня начнутся зверские критические дни, все так странно тянуло, оочень неприятно, но терпимо, я даже никаких таблеток не пила. Думала так и должно быть раз вот вот начнется. Спала нормально. Под утро все как рукой сняло и до обеда я шикарно выспалась Счастье нереальное . Следующий день провели в поисках места, где бы поесть блинов, но везде были очереди такиииие... В итоге пообедали в Тали, и решили что опять домой, хотя очень хотелось доехать до Юрмалы погулять. Я сама уже решила не рисковать. Спать я легла в 12 ночи, в 2:20 меня разбудила моя собака, которая стояла и смотрела на меня виляя хвостом, я поплелась в туалет, сонная как муха, и вот в процессе слышу такой звук "чпок" , и я и мелкий подскочили, я наконец проснулась и поняла, что у меня выходит пробка, и начали отходить прозрачно-розовые воды. К ним прибавились кровавые сгустки, увидев которые я очень испугалась и тут меня накрыло схваткой, а за ней еще одной. Честно говоря не сразу поняла что это. Меня больше волновала кровь Беспокоюсь . Я решила звонить акушерке, рассказала что и как, а на вопрос как часто схватки я не могла ответить, так как они были часто, но мне казалось это нереальным... Нет! Аусма сказала, что если уже каждые 7 минут, то можем потихоньку собераться. Закончив с ней разговор я понимаю что они реально очень частые Размышляю , побежала за айпадом, нашла схваткосчиталку, но толком замерить не могла, так как стало уже оочень больно. Муж сам проснулся, спросил едем ли, на что я ответила подождать, я сама еще не понимаю. И тут отзвонила Аусма, я сказала что схватки намного чаще чем каждые 7 минут. Решили быстрее ехать. Я еще успела подмыться и напялить памперс. Сама себе сейчас удивляюсь Хихи . Муж засек мне схватки, 2:11 было между ними Sorry . Он галопом собрался, схватил сумки и понес в машину. Сапоги дома я одевала ползая на корачках и дыша... Переждала схватку дома у двери, следующая меня накрыла в подьезде у выхода, хотелось грызть двери Rock . В машине я ехала полу лежа, проклиная наши "абалденнейшие" дороги Злой хохот . Муж на все красные сигналы светофора ехал, на что я очень ругалась.
Приемная роддома. Зайдя туда я рухнула на кожанный диванчик в очередной схватке, сестричка начала задавать вопросы, на которые я просто не могла ответить. И тут она мне говорит сходить пописать. Захожу я в туалет и понимаю, что я ничего не понимаю, какой нафиг писать! Думать! Хихи Но я это как-то сделала! И тут же меня опять накрыло, ползала я там собачкой держась за душевую кабину, стекла которой думала выдавлю. Заползла на кушетку, начали мне снимать памперс, но когда увидели кровь позвали врача. Врач посмотрела и сказала "Пилнс", они галопом покатили меня в лифт, я была только в свитере. Что такое "пилнс" до меня дошло только в лифте . С латышским у меня все в полном порядке, видимо в том состоянии я не сразу вьехала Смешно . Я переспросила, на что мне ответили что я в родах, вот вот рожу. Сестрички спросили как рожала мама, я ответила что очень долго, они удивились. По пути в родовую палату боялась что мне снесут пальцы о косяки. В палате слезла с этой кушетки и сразу сама сняла с себя свитер и бюстик, надели на меня казенную ночнуху Ого . Мою мы просто не успевали одеть. Помню спросила приехала ли Аусма, сказали что она переодевается, сейчас будет. Потом уже мне муж рассказал, что ко мне шла роды принимать Байба Зелка, у которой мы были на подготовительных курсах в мамином клубе, но ей сказали что моя акушерка уже тут. Следующие схватки я пережидала в позе ЗЮ, стоя поперек кровати и держась за ручку с другой стороны. На схватке хотелось встать на носочки, на это мне говорили стоять на пятках. Одна сестричка спросила во сколько у меня все началось, а я сказала в 2:25, что спала и вообще ничего не болело, на что она сказала " абалдеть как сейчас рожают"! Прибежала Аусма, массировала мне поясницу. Муж предложил эпидуралку сделать, на что мы все дружно еще посмеялись Хихи Смешно Просто он еще не знал что у меня полное раскрытие, пока бегал переодевался, сумки притащил. Минут 10 я так стояла и пошли потуги, я заползла на кровать, это было оочень трудно. И боже! Как же ужасно переносить схватки лежа на спине! Слёзы Рожала я полубоком, одной ногой упираясь акушерке в плечо, второй в подставку для ног, держалась за одну ручку обеими руками. Помню там часы на стене, было 3:50. Родила я в 4:12. В процесе потуг не могли понять почему малыш не идет, думали обмотан пуповиной, а оказалось он шел с ручкой вперед у головы, мой маленький супер мен Love . Помню как сказала что могу тужить сильнее, но когда сказали держать и не отпускать - это было что-то! Отпад! это просто нереально, но получилось! Видимо реально.... Когда моего сыночка положили на живот, мне просто не верилось, все было как во сне. Котеночек такой маленький, тепленький... родной... вот наконец мы и встретились. Love Родился мой бутузик 4140 и 55 см.
Минут через 5-10 родилась плацента.
Потом пришел врач проверить все в порядке, было достаточно больно, в какой-то момент я даже застонала от боли. Родила я без разрывов, что меня очень порадовало.
Муж мой не планировал присутствовать на самих потугах, но остался рядом, хотя я предлагала ему уйти если он хочет. Пить мне все время давал. Ему еще плаценту показали Хихи , в обморок не упал Хихи Честно говоря, его присутствие мне еще сил придавало. Очень ему благодарна за присутствие и поддержку. Наверное в тот момент я влюбилась в мужа еще раз Love Краснею
В родовой палате мы остались до 5 вечера, так как все палаты были заняты. Я до вечера не могла уснуть, мне еще несколько дней не верилось что уже все произошло и мой крошка рядом, я была как во сне Танцую! Счастье нереальное
Очень благодарна акушерке Аусме! Цветок Улыбка
Как же хорошо, что мы решили рожать в роддоме, а не в Булдури. Мы бы просто не доехали Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Piek Mar 29, 2013 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

nadinele- Ok супер!!! читала как детектив с погонями! классно и быстро! Ура! Цветок Цветок Цветок молодцы! я тооооож так хочууу...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Mar 29, 2013 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

nadinele спасибо за рассказ! Очень красивые, быстрые и лёгкие роды!!! Ok Love Здоровья вам и малышу вашему! Папочке респект!!! Rock


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022