Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sest Mar 02, 2013 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Райнейр уже лет 10 летает во Франкфурт, ну да ладно, может мест в самолете не было. Это я просто для информации, от нас как раз проще всего до Франкфурта долететь.

Ласт минут плох тем, что нет времени разобраться, для меня с двумя детьми много значит любая деталь и время отлета/прилета, и расстояние от аэропорта до отеля и какой пляж и какое питание и что вокруг... В общем, дети ограничивают мобильность. Ласт минут, это схватил и побежал, не рассмотрел толком.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Sest Mar 02, 2013 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Возможно не так фсе катастрофично у нас тоже 2 деток.
Смотрю направление на сайте по Доминикане, там сразу виден в отеле Barcelo Punta Cana на фотке детский комплекс. Набираешь в гугле название отеля, читаешь отзывы, думаешь подходят ли тебе отель, его минусы, если да. Вперед и с песней, но сейчас там сезон, задача и возможности нарисовались только вчера. Нам по любому, если мы если и собираемся у нас получается в последнюю минуту всегда. Т.к у нас 2 поездки, вначале одна обязательная в Уфу и только если потом останутся ср-ва + график работы мужа, есть у меня видеосъемка свадьбы, торжества на те числа. А далеко заранее все это спрогнозировать - просто нереально, по крайней мере у меня это не получалось Подозрительно
В этом году попробую определиться заранее - выбрать, проработать несколько направлений, разные страны, отели на том сайте, а уже из выбранного в последнюю минуту можно взять, потому как будешь знать что это такое будет (а в последнюю минуту все это выбрать с детками архи сложно я как засела со вчера так до сегодня по уши в поисках разнообразной информации страны, климат, сезоны, визы, отели, расположения, отзывов... благо детки на выходные у дедушки с бабушкой) Очкарик
Попытаться можно Love


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lolla777 offline lolla777 Ziņojums Sest Mar 02, 2013 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 322
Pilsēta: Рига

Я только что перепробовала все направления: доминикана, канкун, варадеро, Дубай, пхукет, канары...... Ни одного предложения меньше 3500 евро на 2+1.
Там не одна такая фирма в аэропорту, во франкфурте русская работает, через нее куча народа летали, но самые интересные предложения она ищет на месте. Знакомые летали и она месте искала, они выбирали из того что есть, заранее делали несколько виз, так как даже не знали куда попадут. С детьми я так не рискну.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Sest Mar 02, 2013 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

lolla777 :
Там не одна такая фирма в аэропорту, во франкфурте русская работает.


И ваша правда, возможно дешевле не будет, т.к. основная стоимость путевок в данных направлениях это билеты, поиграла с ценой на две персоны - супер цена Ok Как добавляешь по персоне цена подрастает на 800 евро примерно, хоть и детей добавляешь. Но помечтать о такой красоте стоит Счастье нереальное Вышло же по 500 евро не в сезон с билетами, а сейчас сезон, кто его знает может летом и появится что то.
Основательней просмотрела общую страничку сайта
А не смотрели наши предложения, т.е. что предлагают Латвийский туроператоры, и на сайте, сравнивали есть разница в ценах, и какая!? Хотя бы та же Турция, Египет, Тенерифе, Испания


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов



Pēdējo reizi tika rediģēts: 7Angel (Sest Mar 02, 2013 15:02), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Salfetocka offline Salfetocka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Mar 02, 2013 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3399
Pilsēta: Пурвциемс

7Angel :
А не смотрели наши предложения, т.е. что предлагают Латвийский туроператоры, и на сайте, сравнивали есть разница в ценах, и какая!? Хотя бы та же Турция, Египет, Тенерифе


ловить надо, вчера например было:
Last minute piedāvājums uz Šarm Ēš-Šeihu lidojumam 3. martā.
EXPRESS SSH 5* (Standard) - 5* (AI) no 299 Ls / 7 n. no cilv. , уточню-это еще без скидки цена Внимание!
разве плохая цена? Подмигиваю


_________________
Магазин Путешествий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lolla777 offline lolla777 Ziņojums Sest Mar 02, 2013 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 322
Pilsēta: Рига

С латвийскими не сравнивала, так как смотрю сейчас на март, а с латвийскими тур операторами мы летаем только в Турцию. Остальные направления я планируют всегда сама, это моя специальность.
Сравнила Тенерифе, из Германии однозначно дороже, чем по моему планированию, но дешевле, чем у латвийских операторов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamin offline kamin Ziņojums Sest Mar 02, 2013 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

хочу куда-нибудь в июле с дочкой(5 лет),Турция и Греция скорее всего отпадают(уже приелись,но так на крайняк пойдет)...может есть еще мама с дитем которая составит компанию?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cat4 offline Cat4 Ziņojums Sest Mar 02, 2013 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

7Angel
Мне кажется что ваш косметолог немного (процентов на 50 %) приврала. Таких цен нет, или в не сезон курорта Заклеил рот . Говорю зная систему изнутри. В начале января летали с мужем по прицепу Рига-Frankfurt=ручная кладь=терминал В (2 этаж на месте стойки с 15-20 турфирмами)=летим где оч.тепло, вылет в течении 4-6 часов. И пройдя по многим фирмам и сориентировавшися в ценах, улетели в течение 4 часов куда хотели Да-да . Но цен указанных Вашим косметолог в этом направлении и рядом не было. По моим наблюдениям лучшая цена за месяц распродается. Всё заранее можно купить в интернете. Lufthansa за месяц Riga-Frankfurt-Riga около 90 Лс (самый удобный рейс в 6 утра, прилетев в Германию до 12:00 есть много возможностей улететь тем же днём дальше без ночёвок и потери времени).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Sest Mar 02, 2013 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Ну а какие тогда там цены? Примерно? Куда и на сколько? Вы же много предложений пересмотрели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamin offline kamin Ziņojums Sv Mar 03, 2013 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

Кто-нибудь из здесь присутствующих бывал на Мальдивах?Мне прислали предложения на июль,по деньгам как 5* Турция....вот задумалась,а отели какие-то странные,просто бунгало отдельные на берегу,страшновато как-то ночью вдвоем с ребенком

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Apreleva offline Apreleva Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

Мы были, правда давно, в 2007. Мальдивы тем и прекрасны, что живёшь в маленьком бунгало в 10 метрах от океана. Но нужно учитывать что летом там сезон дождей. Хотя... раз н араз не приходится. Мы были в самый сезон (конец февраля - начало марта. Из 9 - ти дней на острове два было совсем пасмурных, один с приличным дождиком, шесть безоблачных. Мы были на Курамати. До его реконструкции.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamin offline kamin Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

в эти пасмурные дни было тепло или прохладно?и насколько я поняла с ребенком только купаться и загорать-больше ам делать нечего?Как с едой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Apreleva offline Apreleva Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

В эти пасмурные дни было очень тепло. Обязательно нужно было мазаться защитой, иначе бы сгорели сквозь облака. Это практически экватор. Там холодно не бывает. Купаясь час в воде, выходишь не потому что замёрз, а потому что устал. Да, отдых там специфический. Почти без экскурсий, зато волшебный снорк и дайвинг. Рыбалка. А с ребёнком... Нашему было 5 лет, именно в ту поездку он научился плавать на спинке. Мы приобщали его к снорку( плаванье с трубкой, маской и разглядывание рыбок, кораллов). Правда с трубкой тогда у нас не алё было.
Еда. У нас был завтрак - ужин. Обедали на острове в барчиках. Но это очень не дёшево. Мальдивы малюсенькие, земли своей не хватает, и почти все продукты привозные. Я бы с детьми поехала в Турцию. Во первых короткий перелёт, во вторых анимация и условия для детского отдыха - супер. А тут островов с детскими клубами мало. Дети почти всегда с родителями.
Но я мечтаю туда вернуться вдвоём с мужем. Чтоб в тишине и покое любоваться сумашедшими закатами, чтоб сноркать по 2 часа, смотреть на черепах, акул, мант. Отдых там специфический созерцательно-умиротворённый Хихи .
Я когда на берег нашего острова - отеля сошла расплакалась. Так красиво. Но с детьми не хочу туда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamin offline kamin Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

спасибо за ответы!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Sv Mar 03, 2013 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

ELon :
Ну а какие тогда там цены? Примерно? Куда и на сколько? Вы же много предложений пересмотрели...


Это вы меня спрашиваете!?
Отвечу, чтобы мои старания не прошли даром и потраченное время.
Я пересмотрела все и Мальдивы, Бали, Мексику, Кубу, Тайланд, Тунис, Испанию, Италию, куда еще заглянула Подозрительно А Египет, прошерстила все что можно.
То что я нашла и выудила инфу по всему нету и на том сайте ласт минетс.
Повторюсь, Доминиканой "заболела" хоть помечтать то можно Счастье нереальное Мечтать не вредно - вредно не мечтать Внимание!
Почему остановилась на Доминикане, для нашей семьи и возраста деток смотрю, чтобы детские комплексы были в отеле: батуты, горки, фонтанчики, лягушатники, детский клуб, свой хороший пляж, теплая и чистая вода в море, хорошее питание все включено (ну не доросли они у меня до того возраста и по аппетиту, что на стол поставлено то и едим, дешевле обходится все включено) По экскурсиям особо тоже не таскаемся - старший не видит, младшему тяжело и пока еще непонятны все эти экскурсии. Если только на день берем машину и поехали на обзор.
И что мне еще сказал "мой" представитель турагенства он нам подбирает и подбирал несколько раз путевки.
Кроме Турции и Греции нет такого изобилия ориентированного на детей в Европейских отелях.

В Доминикане я нашла все перечисленное в отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Сейчас там сезон и наплыв туристов и по отзывам почитала по месяцам, кое что из выуженного добавила в теме. Можно сделать такие выводы. Дожди если идут, то они непродолжительные 10-15 минут, они не страшны все отели построены корпуса соединяются между собой крышей, люди купаются в океане и в дождь. И кто ездил не в сезон ничего страшного и нетерпимого в этом не увидели. Больше плюсов, поток туристов меньше, а немногочисленному контингенту приехавшему не в сезон уделяется больше внимания, и сервис получше. Шторма начинаются вторая половина июля - август, когда или температура воды становится выше темп. воздуха или наоборот за счет этого будет шквальный ветер + дождь, но опять же не на целый день, час от силы и опять солнышко.
Цена путевки очень сильно зависит от цены авиабилетов. Если и возможно поймать, то на регулярных рейсах крупных авиокомпаний таких как Люфтганза и Российское Трансаэро.
Я буду смотреть этот год путевку не в сезон июнь - июль, (август наверное опущу из за штормов). Бывают скидки не в сезон, какие они, насколько отличаются от сезона - поживем увидим, сделаем выводы.


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Annywka19 offline Annywka19 Ziņojums Sv Mar 03, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 737

А как угадать дату на полет из Франкфурта в Ригу, если не знаешь на сколько улетишь по системе last minute?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamin offline kamin Ziņojums Sv Mar 03, 2013 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

я потерялась и не знаю в какую сторону податься...знаю, что в июле,знаю-хочу нестандарт(Мальдивы,Доминикана-не важно)...в садике перерыв-нужно увезти дочку на это время

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annywka19 offline Annywka19 Ziņojums Sv Mar 03, 2013 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 737

A Доминикана в апреле тоже актуальна?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Sv Mar 03, 2013 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

Annywka19 :
А как угадать дату на полет из Франкфурта в Ригу, если не знаешь на сколько улетишь по системе last minute?


Да вот никак не угадаешь, наверняка тоже в последнюю минуту бушь брать. Хотя у тур компаний, на острова идут вылеты строго по определенным дням. Почему к примеру Турцию можно брать по дням от 7, 8, 9, 10... до 14 дней, т.к. туда практически каждый день летают самолеты. А в туже самую Грецию или 7 или 14 дней, т.к. самолет летит раз в неделю.
Это наверное след. шаг. смотреть по каким дням недели проходят вылеты, что от нас летит до аэропорта вылета, во сколько обойдется, как ты можешь добраться то места вылета, за сколько и есть ли альтернатива, к примеру автобус, чтобы не влететь с стоимостью билета, чтобы не оказалась в разы выше стандартной цены.

В Доминиканке сезон, как раз это время февраль- апрель включительно! И на побережье приплывают киты.


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Mar 13, 2013 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Дамы, кто-то в последнее время летал на Тенерифе своим ходом? Хоть где-то есть удобные стыковки?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Treš Mar 13, 2013 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Annywka19 у меня подруга в этом году как раз в апреле летит, сказала, что это самый сезон.
ПС: из Брюсселя Люфтганзой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Masei offline Masei Ziņojums Treš Mar 13, 2013 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385
Pilsēta: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Alja_S :
Дамы, кто-то в последнее время летал на Тенерифе своим ходом? Хоть где-то есть удобные стыковки?



В апреле летим, на Тенерифе, прилитаем в Брюсель и сутки там(сняли гостишку) и на обратном пути летим через Франкфурт. Сутки там. Есть где от 3х до 5 часов в аэропорту сидеть и ждать www.aviokase.lv тут видели.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Cet Mar 21, 2013 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

В мае летим на Тенерифе из Вильнюса
Вильнюс-Лонлон Лютон - Wizzair
пересадка 4 часа
Лондон-Тенерифе - Ryanair

Обратно Ryanair через Ливерпуль до Вильнюса, в Ливерпуле пересадка 7,5 часов.
По деньгам - выгоднее, чем из Риги.
Если потыркаться, то вообще за приятную цену можно найти.
Нам на 3 с зарегистрированным багажом на обратном пути, и за 3 сумки ручной клади в Визайре пришлось заплатить 550Лс. Смотрела на начало мая, но мы в эти дни не могли, то можно было уложиться и в 450Лс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lolla777 offline lolla777 Ziņojums Cet Mar 21, 2013 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 322
Pilsēta: Рига

Alja_S :
Дамы, кто-то в последнее время летал на Тенерифе своим ходом? Хоть где-то есть удобные стыковки?


Пару недель назад было очень недорого, в ту сторону через Лондон 3 часа пересадка, обратно через Дублин 3,5 часа пересадка. Ryanair.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

7Angel offline 7Angel Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 450
Pilsēta: Riga

lolla777 :
Остальные направления я планируют всегда сама, это моя специальность.
Сравнила Тенерифе, из Германии однозначно дороже, чем по моему планированию, но дешевле, чем у латвийских операторов.


Расскажете, как сами планируете поездки, поделитесь опытом Hi


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022