Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Pirm Dec 10, 2012 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

О.Лобанова и В.Резник-Мартова (Ж/Др.поликлиника) - не советую ни как гинеколога,м ни тем более наблюдать беременность. Пытаютйса только содрать деньги (особенно Лобанова). Резник-Мартова - никогда не помнит какие лекарства виписывала, на какие анализы направляла.

О.Комова (Лагс-центр)- потеряла у нее ребенка. Отношение - как к животному.

Б.Лесыня (Страдиня)- очень чуткий и отзивчивый врач. Всегда все расскажет, поможет, советую.

Э.Баркане (АРС) - ведет беременность. Все обяснит, расскажет, по 100 скажет, если не понятно. Всегда улыбчивая и отзывчивая. Я довольна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastya212 offline Nastya212 Ziņojums Treš Dec 19, 2012 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22
Pilsēta: Рига, Золитуде

Девочки, скажите, может кто-то из вас или ваших знакомых ходит к доктору Алине Селезнёвой в M/c ELITE? А то в интернете ни одного отзыва о ней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Treš Dec 19, 2012 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

_Nezabudka_ из Дзиедниецибы однажды была у Р.Суните, пока Сидоренкова была в отпуске. Хорошего о ней написать нечего, а плохое можно почитать на других ресурсах. Не советую, одним словом. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 19, 2012 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Из Дзиедниецибы ни о ком ничего хорошего сказать не повернется язык - кроме Киласонии. Она недавно пришла, уже заполнена до предела Улыбка если удастся к ней попасть - повезло, действительно Врач !


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 02, 2013 18:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Я уже писала свой отзыв о Елене Богдановой. Но, когда всё хорошо, все врачи хорошие. А когда появляются осложнения - тогда врач и проявляет себя. Теперь я точно знаю, что Елена Богданова компетентный профессионал и душевный человек, и всем рекомендую идти к ней. Она наблюдала мою первую беременность - всё было легко и прекрасно. Она наблюдала беременность моей сестры - всё было просто замечательно. Всегда можно было ей позвонить, задать вопрос и узнать результаты анализов по телефону. Богданова - одна из немногих гинекологов, которая не считает, что беременной нужно бросать кормить грудью первого ребёнка и не пугается слова "долгокормление". Узнав, что я консультант по ГВ, попросила мои визитки и теперь направляет ко мне с вопросами своих пациенток. Когда я обнаружила каплю крови, она по телефону сказала ехать к ней, срочно без очерели приняла, быстро позвала ещё одного специалиста, чтобы подтвердить диагноз (ЗБ), старалась нас поддержать, после операции у меня долго не выходила кровь, а нужно было в отпуск уезжать на 2 недели, лекарство не помогало, она очень аккуратно и небольно мне всё "отсосала". После отпуска поддерживала, когда я проходила все анализы, очень лично подходила к нашей семье. Сейчас всё хорошо, я очень ей благодарна и обязательно буду наблюдаться у неё со следующей беременностью. Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fefo4ka offline fefo4ka Ziņojums Treš Jan 02, 2013 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Италия, Милан

dreaming_clever, Вы платили за что-то?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Jan 02, 2013 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Да уж, я с 6 до 9 недели умоляла Богданову придумать что-нибудь, ибо, простите, мазало ежедневно. Она что-то там блеяла (про то, что так бывает), закончилось всё ЗБ. А могло быть иначе (как оказалось потом, когда я пришла к Тиране). До сих пор жалею о той ляльке (сама виновата, надо было бежать к другому врачу). Хотя тогда у меня не было доченьки Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nessa1988 offline nessa1988 Ziņojums Treš Jan 02, 2013 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

на узи ходила только к Лапсе и к Сержанту в Ава клинике,зпмечательные врачи..просто слов нет плохих..язык не повернётся..сходила сейчас в пулсс 5 к Элксне..хмм просто ужас..во первых ждала 1ю5 часа..хотя была по записи..а во вторых ужасное отношение и не опытность просто выпирает..хочу найти другого врача..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 03, 2013 11:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

fefo4ka :
dreaming_clever, Вы платили за что-то?


Да, за все. Я платно наблюдаюсь.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chipsinka offline chipsinka Ziņojums Cet Jan 03, 2013 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Riga

Я наблюдалась у Инары Милтыни в роддоме. Как врач, ведущий беременность- она прекрасный специалист, очень душевный человек! Мне всё очень понравилась, все вопросы можно было в любое время по телефону решить, принимает она в роддоме, там же и смотрела и анализы все делала и на узи посылала. Она именно специалист по беременности и родам,а не по всяческим Г-проблемкам. Возле роддома и парковка бесплатная и анализы мне там все брали на месте,особенно когда была страховка,так вообще прекрасно- приходишь,сдаёшь все анализы и ничего не платишь. Роды она у меня не принимала,т.к. договора не была и в день родов у неё как раз начался отпуск,но рожала я у неё в первом отделении, меня сразу туда направили,как увидели,что я у неё наблюдалась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Panni offline Panni Ziņojums Cet Jan 03, 2013 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21

Nastya212 :
Девочки, скажите, может кто-то из вас или ваших знакомых ходит к доктору Алине Селезнёвой в M/c ELITE? А то в интернете ни одного отзыва о ней.


Я была у нее на учете вторую беременность....мне понравилась...спокойна , внимательна, не устала от профессии, (что для меня было важно) Улыбка ....она совсем молодой специалист...1980 или 1981 года рождения.... Но скажу сразу...я безпроблемная клиентка...все шло как по маслу всю беременность....Не знаю как она себя ведет в сложных ситуациях....за это не отвечу. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Daniela-marija offline Daniela-marija Ziņojums Otr Jan 08, 2013 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Pulss 5. Меня наблюдала всю беременность Aida Caligava. Я очень осталась довольна. Дает толковые консультации и хорошие советы. Отправляет на все необходимые анализы. Ok Удачи будущим мамочкам! Hi Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frigge offline Frigge Ziņojums Sest Jan 12, 2013 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

Всем привет
девочки, а кто нибудь сталкивался с Ларисой Пиекалниете в Elite центр?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Sest Jan 12, 2013 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Pulss 5 - Татьяна Пшеничная Ok Я наконец нашло своего врача, ибо с другими не складывалось. Когда забеременнела, даже не думала где на учёт вставать. Правда в очереди иногда и приходится посидеть даже по записи, но это стоит того Ok Все анализы бесплатно, визиты к врачу тоже, лекарства также со скидкой выписывает и даже если где-то надо заплатить будет всегда предупреждает Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pansy offline pansy Ziņojums Sest Jan 12, 2013 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

Frigge :
Всем привет
девочки, а кто нибудь сталкивался с Ларисой Пиекалниете в Elite центр?


а она уже в Элите?
Сталкивалась с ней в Виа-Уне, заменяла моего врача. Вречатление - не очень приятное, хамоватая тётка.
И здесь встречала аналогичные отзывы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

limonka offline limonka Ziņojums Pirm Jan 21, 2013 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53

Я сейчас у Сникере в Валео наблюдаюсь, мне она понравилась. Может грубовата бывает, но зато всё по делу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julenjka offline Julenjka Ziņojums Treš Jan 23, 2013 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Юрмала-Рига

А я хочу поделится своим опытомУлыбка сейчас у меня 14 неделя беременности, я наблюдаюсь в Юрмальском Докторате, у доктора Юрия Ильенкова. На данный момент я в восторге от врача, хотя понимаю, что времени прошло еще лишком мало, чтобы восторгаться на все 100 процентов Подмигиваю
До беременности наблюдалась в Лагсе, у Шубникова старшего. Шубников меня направлял к О.Комовой или И.Вороне, скажу честно, что после всех отзывов просто побоялась... Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelka offline Lelka Ziņojums Cet Jan 24, 2013 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Пардаугава

Привет всем! Подскажите пожалуйса, а Гунарс Сержантс принимает в какой то клинике просто как специалист гинеколог или он только узистом работает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljgash82 offline oljgash82 Ziņojums Piek Jan 25, 2013 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Пурвциемс

Lelka :
Привет всем! Подскажите пожалуйса, а Гунарс Сержантс принимает в какой то клинике просто как специалист гинеколог или он только узистом работает?




мне кажется в первой городской принимает.
попробуйте позвоните в поликлинику,вам скажут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Jan 25, 2013 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Julenjka :
Шубников меня направлял к О.Комовой или И.Вороне, скажу честно, что после всех отзывов просто побоялась... Беспокоюсь



Мне кажется, что это он по дружбе отправляет к Минухиной (я слышала о Минухиной) или к Вороне, и тоже больше склонна доверять отзывам на форуме Улыбка
Впрочем, с Минухиной сталкивалась лично - ужас-ужас Заклеил рот


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlgaSS offline OlgaSS Ziņojums Piek Jan 25, 2013 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Riga, Иманта

Frigge :
Всем привет
девочки, а кто нибудь сталкивался с Ларисой Пиекалниете в Elite центр?



Я у нее наблюдаюсь, меня во всем устраивает, сама смотрит сердечко на узи если что не нравится назначит доп. анализы или обследования,
все процедуры по плану, на все вопросы отвечает спокойно, ни разу не слышала от нее хамства. Нормальный врач. Улыбка


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Piek Jan 25, 2013 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Julenjka :
А я хочу поделится своим опытомУлыбка сейчас у меня 14 неделя беременности, я наблюдаюсь в Юрмальском Докторате, у доктора Юрия Ильенкова. На данный момент я в восторге от врача, хотя понимаю, что времени прошло еще лишком мало, чтобы восторгаться на все 100 процентов Подмигиваю
До беременности наблюдалась в Лагсе, у Шубникова старшего. Шубников меня направлял к О.Комовой или И.Вороне, скажу честно, что после всех отзывов просто побоялась... Беспокоюсь



+1
Да, очень компетентный доктор.
Наблюдаясь у него, последнюю беременность доносила до нормального срока, а так же объяснил причину преждевременных предыдущих родов. Рожали тоже с ним.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Sv Jan 27, 2013 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

cyberloga :
я уже 10 лет у Т.Токаревой (Unijas doktorats). Сейчас беременность она же наблюдает. Все платно, прием 10 лс в порядке живой очереди, то есть можно попасть в любой день. Толково объясняет, даёт право самой решать. На месте есть маленький узи, сразу советует анализы сдавать через семейного врача, чтоб дешевле было. Меня все супер устраивает.



+1 от меня Татьяне Токаревой (Ūnijas Doktorats) Улыбка Уже 12 лет наблюдаюсь у нее, полностью ею довольна. Когда пришла к ней с беремнностью, она очень досканально отнеслась ко всем проверкам чтобы все было хорошо, так как несколько лет не наступала долгожданная беременность. Беременных ведет без договора, прием 5 лат, живая очередь. Анализы и основные узи направляет через семейного, чтобы было бесплатно Улыбка Несколько подруг так же у нее наблюдаются, никаких нареканий Улыбка

Как-то 2 раза была у С. Лейниеце ( Gimenes Centrs) , но что-то она меня не расположила к себе Размышляю

Муж очень хотел чтобы беременность наблюдала М. Замулло , очень много хороших отзывов о ней, но я не решилась ждать 3 недельную запись Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Piek Feb 01, 2013 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Аида Чалигава, Пулсс5 на Лачплеша

Наблюдаюсь с августа, попала к ней случайно - надо было куда-то податься с 2мя полосками, решила, что удобнее всего - рядом с работой.
Посмотрела отзывы в интернете, хороших было больше, хотя и плохие встречались.
В целом я довольна, но думаю не каждой требовательной клиентке этот врач подойдет. С другой стороны бесплатный доктор он и есть бесплатный.

Минусы - редко направляет на анализы и все по минимуму, за госсчёт же. С другой стороны - если всё в порядке, то может чаще и не надо. Просто многие (особенно кто у платных) в шоке, как мало всего и редко я сдаю.
Также может быть проблема с больничными, что опять же из-за того, что госврачей по этому поводу очень проверяют и гоняют. Но если повод серьёзный - конечно же выпишет. А вот с простудой не прокатит - это к семейному.

Плюсы - очень человеческое отношение, когда были вопросы, я хоть и стеснялась, но забегала без записи, пару раз даже звонила (когда темпа поднялась, можно ли пить жаропонижающие и т.п.), всегда она хорошо меня принимала, на вопросы отвечала и главное - успокаивала мои страхи Улыбка

Кому подойдёт? Тем, которые хотят минимум врачебного вмешательства, поменьше беготни по поликлиникам, только самые необходимые анализы и замеры. При этом устно все вопросы будут отвечены, рекомендации даны, да и нужные направления к другим специалистам будут выписаны, просто их самой запросить надо.

Скорее всего не подойдёт - тем, кому нужен индивидуальный подход, много внимания, особое отношение. Впрочем требовательным клиенткам скорее всего лучше к платному врачу обращаться, госврач это всё таки конвейер, никуда от этого не деться.

П.С. медсестричка у Чалиговой тоже очень приятная и замечательная женщина! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Hecca offline Hecca Ziņojums Otr Feb 05, 2013 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Юрмала, Дубулты

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о врачах и акушерках из Юрмальской больницы. Встала на учет к акушерке Juta Novkunska, хотелось бы узнать побольше информации.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022