Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

Всем привет!

И я с вопросом, весь день живот как каменеет внизу, особенно когда хожу много, стоит ли волноваться? И шевелюшки сегодня совсем редко и слабенько?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liebre offline liebre Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136
Pilsēta: Рига

Девочки, и у меня сегодня такие же ощущение, напрягается живот и отпускает, завтра к врачу, но думаю ничего страшного

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirenjka offline sirenjka Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Рига

Думаю тоже ничего страшного, тренировочные скорее всего. А колики у меня тоже были, что с первой Б что с этой. Всё ок - не переживайте Улыбка
EasyMe
какая лапулька Love Я тоже на такие мешочки заглядываюсь. только что они дают? Вроде пеленают для того чтоб ручками себя не будили..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Я такой мешочек как у EasyMe планирую для сна использовать вместо одеяла. Они для того вроде и предназначены Улыбка

Заехали сегодня с мужем в Рату биройс и я насмотрелась на свои АВС дезайны Хихи Они просто чудо - я влюбилась. Цену бы поменьше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Дамы, хочу напомнить.

Citāts:

12. Запрещено ПУБЛИЧНО
--12.1 назначать,
рекомендовать к приёму,
обсуждать целесообразность приёма каких-либо медицинских препаратов, а также БАДов.

Модератор имеет право удалить название рекомендуемого препарата (поместив <вырезано модератором>).

--12.2 НЕ запрещено рассказывать о своём личном опыте приёма препаратов и обсуждать побочные эффекты препаратов или их действие только в том случае, если сделана приписка, что назначение препарата или приём препарата должн быть одобрен врачом.
При отсутствии приписки опыт приёма препарата будет приравниваться к пункту 11.1


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

У меня проблемка Слёзы Дали мне не закрытый больничный А до завтра. По идее нужно продлить у гинеколога, она же должна выписать мне антибиотики. Я целый день ей названивала с интервалом в 15 - 20 минут - трубку не подняла. А к ней попасть нереально. Запись на 2 недели вперёд расписана и в порядке очереди тоже не принимает. Эх и куда я теперь Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

А мы тут разве чего-то рекомендуем? А, Таня что-то написала. Девочки, я весь день, как сонная муха, ползаю Сплю Всё, что мне прописано, выпила, кушаю регулярно. Мама ко мне в гости пришла и выпинала меня на улицу погулять - так я за маму держалась, ноги какие-то ватные, зевала постоянно. В одну сторону до большого магазина прогулялись (обычным шагом минут 20 идти, а моим прогулочным так все 40 Хихи ), а в другую я дохнюкалась на троллейбусе уже проехать Sorry Не представляю, как бы я ещё и работала - какое счастье, что уже от работы я свободна...

Fantasia20011, на таком сроке у меня тоже было, что малыш на несколько дней затихал, и я его не чувствовала. Волновалась немного, но подруги успокаивали, что это нормально. Зато теперь такая активность... Уф! Прошлой ночью у моей малышки явно была дискотека, я заснуть не могла от пинков! Отпад!

Evane, а придти к ней без записи низя?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Всем добрый вечер и хорошего настроения!
Опытные беременюшки, мы с мужем собираемся на курсы походить (ждем первенца, поэтому полные "чайники" во всех вопросах). Краснею
В январе пузику будет 28-32 недели, в феврале 33-36 недель. Когда нам лучше ходить? Я уже начинаю думать - лучше все разом слушать (как-то их очень много, 6 занятий целых) или разделить занятия на две части и ходить один месяц на занятия по подготовке к родам, а в другой - на курсы по уходу за малышом? Но тогда вопрос что изучать раньше, а что позже?
Посоветуйте! Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

nata12 неа, я ж до неё не дозвонилась Улыбка а там народ идёт по записи.

Буду ещё завтра названивать Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

У меня как то странно с шевелюшками. Чувствовала их с 13 недели примерно, особенно когда поволнуюсь и долго нахожусь в сидячем положении. Сейчас 17ая неделя, около недели не ощущаю ничего. Что заставляет задуматься: были ли шевелюшки Хихи С лялей всё в порядке, в больничке в пятницу сделали узи Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Tatyanka :
EasyMe такое сладкое-сладкое солнышко!!! Счастье нереальное Прям хочется взять на ручки, обнять и поцеловать! Love


Спасибо! Краснею Нам тут 9 дней Улыбка

elladzio :
беспокоят колики в низу живота, как буд-то кросс пробежала и колит особенно в левом боку,спать не могла эту ночь,целый день в лёжку, не проходит, уже тяжело дышать становится Уф!, хотя живот не такой твердый чтоб думать на тонус,затвердение где то наверху ощущается, что может это быть?


у меня тоже такое частенько. Боль очень острая и конкертно в одном месте. Видимо что-то зажимает. Помогает только полежать спокойно часик другой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Evane :
У меня проблемка Слёзы Дали мне не закрытый больничный А до завтра. По идее нужно продлить у гинеколога, она же должна выписать мне антибиотики. Я целый день ей названивала с интервалом в 15 - 20 минут - трубку не подняла. А к ней попасть нереально. Запись на 2 недели вперёд расписана и в порядке очереди тоже не принимает. Эх и куда я теперь Печально

Я бы узнала время приема и пошла к ней. Как-то прорваться к ней ведь можно... Моя мне отзванивает все время.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

elladzio лучше думаю к доктору. Мне обычно Магния хватает.
Evane как я понимаю, беременные, которые стоят на учете, могут ходить к гинекологу без очереди и записи. По крайней мере у меня так. А вы у кого?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Этот мешочек я использовала вместо одеяла. Не надо волноваться, что ребзя собьет с себя одеялко ножками и замерзнет.
По поводу живот каменеет - не есть гуд. Нет! меня обычно при таком пытаются положить в больницу (врач всегда перестраховывается), но я в этот раз отказываюсь, отлеживаюсь дома в кровати. Обычно не менее 3-ех дней, вставая только в туалет и пожевать чего. Ну, и плюс медикаменты всем известные, что врач прописал Улыбка В общем - берегите себя, поменьше стресса, побольше отдыха! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninushka offline ninushka Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 240
Pilsēta: Riga, Imanta

Начиталась тут в нашем форуме про тонус матки и задумалась. А вдруг у меня тоже ОН?
Я когда гуляю долго, внизу живота тяжелеет на минуту где-то, так, что идти тяжело. Но мне всегда казалось, что это малышка прилегла на мочевой пузырь как на диванчик..
Теперь и не знаю, что же это у меня бывает. Вот и думай... Улыбка Вспотел
В инете пишут, что тонус сопровождается болями внизу живота и в пояснице. Но болей, ТТТ, вроде не было...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirenjka offline sirenjka Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Рига

EasyMe :
Этот мешочек я использовала вместо одеяла. Не надо волноваться, что ребзя собьет с себя одеялко ножками и замерзнет.


А я и не додумалась - голова дырявая , а ведь точно Ого ! Надо будет тоже прикупить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirenjka offline sirenjka Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Рига

ninushka
у меня сейчас постоянно так животик каменеет, но как я понимаю это тренировочные. А на более раннем сроке вроде считается тонусом..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninushka offline ninushka Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 240
Pilsēta: Riga, Imanta

sirenjka,
А ты при этом какие-то боли испытываешь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lizik96 offline lizik96 Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 896
Pilsēta: Болдерай

вклинюсь с тонусом Ого
я в 1й раз почуствовала покалывания внизу справа,и подумала что мочевой застудила или аппендицит-это было неделе на 7й
к врачу сходила оказалось этот самый тонус повышен
ну у меня ещё плацента тогда отошла,так что в больнице ещё загорала
но эти боли до сих пор уже не такие болючие и долгие но всё же,
и колит и слева и справа и как бы изнутри-пойди пойми Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Raita offline Raita Ziņojums Pirm Dec 03, 2012 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Purvciems

Девченки, почитайте, что такое тренировочные схватки Брекстона Хикса, матка готовится к родам Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Dec 04, 2012 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Доброй ноччки Счастье нереальное

sirenjka :
А у меня вот совсем затишье Печально переживаю.. Живот так и не опустился, тянущих болей тоже уже нет, иногда пузянька напрягается и изжога - всё. Уже думаю может на узи сходить Беспокоюсь Чего сынуля там так засел Размышляю



sirenjka у меня обсалютно точно так же Да-да , днём правда желудок прихвтило так, аж до слёз, муж в больницу чуть не увёз, есть вообще не могла, выпила 4 уголька, магний Б6, а недавно жидкость от изжоги, но мне не нравиться как-то это затишье Печально

Сегодня доложила вещичек в сумку Sorry , вроде всё есть, хотя особо не помню что брала в прошлый раз.

EasyMe скорей бы у доченьки зажила ручка Цветок . Насчёт пеленания, я тоже не пеленала, а таких конвертиков у меня штук 5, отдали всё Краснею . А доченька прелесть Love (ттт) и такая волосатенькая Цветок

В пятницу к врачу, месяц назад мне говорил если не родишь то придёшь буду обьяснять что и как, а я правельно и не поняла слово Беспокоюсь , почти одинаковые, а оказывается это не обьяснения, а мажет чем-то, незнаю надо ли оно мне. Ну на УЗИ посмотрит в любом случае как плацента, как лялик, решу там наверно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alabama offline Alabama Ziņojums Otr Dec 04, 2012 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Моя врач из Страдыни говорит, так..если твердеет, стягивает и нет болей, то все ОК, т.к матка мышечный орган и для него это характерно сжиматься при растяжении, если при этом ещё и боли есть, то есть угроза и нужно принимать меры.
У меня постаянно с примерно 26-28 недели такое происходит стягивает и отпускает-тренируемся. не тревожусь Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elladzio offline elladzio Ziņojums Otr Dec 04, 2012 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Баложи.

Ну вот всётаки решила я съездить в Страдиня со своими болями,приняли сразу,послушали сердечко,тоны,давление,сказали что угрозы нет,отпустили домой, причин несколько назвали, у меня моча неважная,нитриты в ней,выписали антибиотики, вчера могла покушать что то некачественное ещё,был житкий стул сегодня, а ещё врачь сказала что у меня на этом сроке маленький живот,мелкому неудобно вот и давит мне в бока. Я хоть спокойна сейчас, попробую заснуть. Доброй ночи всем. Берегите себя.


_________________
[url=http:/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Otr Dec 04, 2012 03:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Доброй ночи пузатики! Супер стар! Супер стар! Супер стар!
Мы были вчера у врача. Показала ему все выписки из больницы, и он покачал головой, на то, что меня сразу начали пичкать лекарствами Заклеил рот Сказал, что если эти твердения хаотичны, т.е. в течение дня несколько раз и нет никакой регулярности, то это нормально. Сказал, что скорее всего мой случай не был опасен, т.к. моя бешеная активность последние несколько дней могла это спровоцировать Размышляю В прошлую Б. у меня каменный живот был постоянно, но врач не направлял меня в больницу, даже речи об этом не было Размышляю И я как-то не парилась, и не думала, что это может быть опасно...правда пила по 8 табл. магния Заклеил рот Так что врач теперь мне сказал, что если вдруг такое повторится, по возможности ехать к нему, чтобы избежать прием серьезных медикаментов!

К врачу ехала на такси, но "задушила жабка" за 7 лс кататьсяSorry Обратно поехала на трамвае, потом еще до тролл. добраться надо было и от него до дома. Думала развалюсь Уф! Беспокоюсь Как писала Наташа, напала жуткая слабость, ноги вялые, да что ноги..все тело ноет, а еще спать хоцца! Сплю Во пожаловалась! Хихи Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Otr Dec 04, 2012 03:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

elladzio :
Ну вот всётаки решила я съездить в Страдиня со своими болями,приняли сразу,послушали сердечко,тоны,давление,сказали что угрозы нет,отпустили домой, причин несколько назвали, у меня моча неважная,нитриты в ней,выписали антибиотики, вчера могла покушать что то некачественное ещё,был житкий стул сегодня, а ещё врачь сказала что у меня на этом сроке маленький живот,мелкому неудобно вот и давит мне в бока. Я хоть спокойна сейчас, попробую заснуть. Доброй ночи всем. Берегите себя.



Вот нормальный подход Внимание! Послушать сердечко, тоны...обдумать все...а мне врач только руку приложила к животу, и ага, тонус Закатил глаза И давай таблетки сувать Заклеил рот
elladzio, Вам скорейшего выздоровления, все будет хорошо!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022