Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Добрый вечерок Счастье нереальное

Tatyanka ой Танюш, не верится что последняя неделька Краснею , но честно говоря, как-то не чувствуется что последняя, такое чувство что будут стимулировать, не вызывает мой организм схватки, пуз такое чувство что лопнит, малыш наверно ростёт, а места нет Уф! .
Вчера ночью как началось, ткое чувство на все 360 градусов перевернулся, аж слёзы, ладошки вылазили. С мужем уговаривали, гладили что бы успокоился Sorry А 8 числа мне честно не очень хочется родить Краснею , моего бывшего ДР Курю

Ancho у меня тоже такое ощущение скорых родов улетело Полёт , но тяжко, отдышка, у нас уже ёлочка Дед Мороз , муж везде развесил фанарики, украшения, уже новогоднее настроение Love , но у нас хоть и -3, но снега нет, и до родов не надо Нет! Нет! Нет! , не доедим до больницы Ого
А вот режим сна так же, ночью не сплю, а днём с 12 до 14.30 засыпаем с мужем отлично, и мне на сутки хватает Прячусь
Только все меня злят Краснею тем что мол что это я всё сплю и сплю, и не понимают что ночью не сплю, я говорю хорошо, буду вам звонить в 1,2,3 ночи, а что вы спите?, а что так?, мне хочется поговорить, поговорите со мной, буду вредничать Хихи Внимание!

nata12 ой, я думаю смой рожать нверно хорошо, а как сама ты, не расстроилась? и хорошо что с гемоглабином налаживается Поцелуй . Спасибо за поддержку с дочей, насчёт образования думаю у многих так, когда молодой, ой зачем мне это, а вот когда выростаешь, благодарность, но у меня не маме к сожалению так, а бывший из ЛВ направил на учёбу Краснею

e-damochka вы там держитесь, не болейте. У меня тоже хоть и девочки, бантики, платица, но всё голубое почти для мальчика.

SLisa очень хорошо что поменяли без проблем. У нас тоже без проблем всегда меняют, у меня никогда тут не ыло проблем.

elladzio я тоже стирала в стиралке, а порошок специально для деток который, нон-био.

аska вот наверно так же бы, типо не думали ещё, и может типо что не хочу пока об этом говорить, меня вопросы сейчас немного тоже уже раздражают, ну когда, не родила, а особенно мама, ну не родила, а когда думаешь родишь, ну удивляет не то слово Беспокоюсь .

Torilove держу кулочки, всё бует хорошо!!! Счастье нереальное Цветок

А у меня одно проходит, что-то другое появляется Отпад! , вот сейчас появился тромбоз геморроидального узла, и как с этим рожать, а к врачу 7.12, и там мужчина и как ему сказать Краснею , сидеть больно даже. Ох скорее бы наверно уже родить Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ancho offline Ancho Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128
Pilsēta: Рига - Зиепниеккалнс

Irinaa

У меня пузик тоже растет, как на дрожжях прям Размышляю
А со сном это ужас какой то, никогда не думала что будет такое. Уже пробовала даже с утра рано вставать и днем не спать, чтоб ночью уснуть, никак все равно не сплю Закатил глаза ну ничего, немножко осталось, хочется уже малышку увидеть Love Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

aska я адын деушка в нашем отделе, с детьми только начальник, так что я больше спрашивала Улыбка. спрашивали мальчик или девочка, ну это стандартный вопрос.

главное не берите в голову. нам нервничать вредно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

aska :

Как правильно дать понять, что ты эти темы обсуждать не хочешь (поделитесь опытом)?



просто скажи что думать об этом будешь после выхода в декретный отпуск, а покамест не до этого - вон, Новый год, Рождество на носу, подарки, праздничные хлопоты... Танцую!
и мысленно всех в сад. сама не думай об этом и они перестанут Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Torilove, почему такие подозрения уже сейчас, пока ещё ответ не пришёл? Подозрительно Настройся на хорошее!

Aska, у меня на работе коллектив слишком большой, но некоторые, когда мы в коридоре встречались, останавливали меня и расспрашивали Улыбка Мне кажется, люди не осознают, что они этим донимают, и сначала я раздражалась и отвечала довольно односложно (да- нет- хорошо- нормально- вроде девочка- в феврале- коляска есть уже и т.д.) Закатил глаза а потом как-то до меня постепенно дошло, что они в какой-то мере волнуются за меня Краснею Я въехала, что проблема не в них, а во мне, раз меня это так раздражает. Я постаралась изменить своё отношение к таким вопросам, и уже последнее время перед отпуском не раздражалась, отвечая на одинаковые вопросы. Правда, слишком личные вопросы мне и не задавали Рукопожатие - там, дневние ощущений или с кем рожать, в основном более общие вопросы - как себя чувствую, когда рожать, какой пол ребёнка, когда иду в декрет. У меня большинство коллег даже и не в курсе, что я УЖЕ в отпуске Хихи Я сильно эту информацию не распространяла и точную дату не говорила, просто расплывчато "через пару месяцев\ мне уже немного осталось\ через пару недель". Люди не всегда хотят именно делиться своими ощущениями, они хотят посопереживать, но не все понимают, ЧТО можно спросить, а на какую "территорию" лучше уже не заползать Улыбка

Irinaa, я не могу сказать, что я именно расстроилась, это другое ощущение! Скорее, я немного в ступоре Хихи Одно дело - настраиваться на операцию, коей кесарево и является, работать над своим страхом перед анестезией, перед будущим ощущением какой-то беспомощности; а тут - бац - и у меня теперь тоже будут схватки, тоже будут отходить воды, я тоже не буду знать, в какой именно день это произойдёт и так далее Улыбка И теперь мне всё-таки НАДО на курсыУлыбка Настроиться надо совершенно на другоеУлыбка Потому первое моё ощущение - какая-то потерянностьУлыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

девы, помогите. на посиделках сказали, что в роддом ехать, когда схватки по минуте. а когда мужу звонить, чтоб приезжал?
и ещё, чем тренировочные схватки отличаются от настоящих?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizh offline Rizh Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199
Pilsēta: Агенскалнс

Torilove, почему думаете что плохие, если расшифровки врача еще не было. Я обычно тоже первая на е-майл получаю и давай шустрить по интернету, потом всякое начинает казаться Размышляю В любом случае держим за вас кулачки Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Девушки, анализы-то уже пришли. Гулбья лаборатория на мейл присылает. Гемоглобин ниже нормы, ферритин ещё упал. В моче лейкоциты больше 500, эритроциты. В общем, в любом случае буду ждать что доктор во вторник скажет.

По интернету я не шарюсь принципиально, но с первой беременностью дочкой у меня была плохая моча и был пиелонефрит. Не самая приятная штука.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rizh offline Rizh Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199
Pilsēta: Агенскалнс

elladzio, я вначале стирала в стиральной машине детским мылом натертым на мелкой терке, потом тоже перешла на Аистенка. Сейчас много био-средств, подходящих с рождения, уже присматривала в Welede. Еще у меня есть шар biowashboll думаю тоже подойдет для несильно грязного белья.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Torilove, не переживайте раньше времени, настраивайтесь на хорошее! Sorry

Всем советующим - спасибо за поддержку! Меня несильно раздражают вопросы о том, кого ждем и когда мне в декрет.. Раздражают личные вопросы (считаю, что коллегам достаточно знать только пол и когда я уйду). Очень точно сказала Shimmy о том, что "Некоторые люди задают специфические вопросы только с одной целью - рассказать как было у них". Сейчас я это и осознала. Обидно только, что рассказывают исключительно о трудностях, видимо акцентируя то, как много они вынесли ради своего чада. Начну всем вежливо говорить, что, если они хотят поделиться со мной своим опытом, я буду готова с ними поболтать тогда, когда обзаведусь своим. Подмигиваю
Буду работать над собой и не давать вторгаться в личное пространствою


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizh offline Rizh Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199
Pilsēta: Агенскалнс

Scully :
девы, помогите. на посиделках сказали, что в роддом ехать, когда схватки по минуте. а когда мужу звонить, чтоб приезжал?


Мужа лучше иметь заранее Очень смешно , в том смысле, что когда покажется, что начинается так и звоните Улыбка
Torilove, у меня тоже гемоглобин ниже плинтуса, ну и соответственно ферритин, они взаимосвязаны. Про лейкоциты в моче ничего сказать не могу, но возможно что все не так уж плохо Улыбка У вас точно мой случай, меня моя врач просит не смотреть анализы без нее, а тоже потом сижу и накручиваю себя Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Nov 30, 2012 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Torilove текс... не паникуем раньше времени. Ничего такого ужасного нет! Не переживайте, не расстраивайтесь раньше времени! Настройтесь только на позитив! Наслаждайтесь беременностью! С мальчишками вашими, я просто уверена, что всё хорошо!!! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ninushka offline ninushka Ziņojums Piek Nov 30, 2012 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 240
Pilsēta: Riga, Imanta

Scully,
Я, конечно, тоже советчица еще та Смешно Но могу написать, что сказали на курсах в роддоме про то, как отличить тренировочные схватки от настоящих.
Если начались схватки, то надо посмотреть их тенденцию. Тренировочные не прогрессируют, а наоборот со временем утихают. Сказали, чтоб проверить, надо принять либо 2 таблетки валерианки, либо одну таблетку ношпы и плюс в теплый душ.
Если все-таки после этого схватки становятся сильнее и промежуток между ними короче - это настоящие Улыбка Цветок
А в ККМ-ских лекциях советуют пол помыть. От физ.деятельности мол тоже ложные схватки проходят. Вот Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Nov 30, 2012 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

nata12 у меня так же было наоборот только Ого , когда в ЛВ сказал плацента низко, возможно КС, у меня был шок, как так, тоже переностраивалась на возможное КС, но у меня проблемы с анастезией, в 9 классе аппендецит был, делали аперацию, так сердце остановилось, но у нас при КС делают местный наркоз сказали. Но вот плацента поднялаь, жду дня "Х". Всё будет хорошо Да-да Love

[b]Torilove[/b ] у меня с первой дочей был пиелонефрит, сейчас вон сидит 8 лет - учится не хочет Sorry , Всё будет хорошо! Да-да Да-да Да-да
Но.... моя врачиха тогда не увидела плохие анализы в моче, температура 40 вечером поднялась, я в скорую ночью звонить, не есть не пить не могла, меня в Стрдиня, до сих пор помню, мне плохо, а на меня ночью орёт почему тапочк не взяла Отпад! , 10 дней что-то повкололи, отпустили, и родила в день ПДР Love , но про тапочки помню до сих пор, даже не о том как было плохо. А неееееет, прикол когда я пришла к своей гинекологу после больницы, она давай проверять анализы последние, увидев бумагу, аж побледнела .....я то увидела тоже, ну потом мол она ну всё же хорошо Злорадствую
Так что всё будет хорошо у Вас, главное вовремя всё увидет и вылечить если точно какие-то проблемы!!! Внимание! Не накручивайте себя!!! Всё будет хорошо!!! Поцелуй

Кстати с первой дочей у меня и с железом были проблемы большие, тоже всё поднять никак не могли Уф!
Со второй подняли быстрее. А в эту всё нормально, ну так сказали тут Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizh offline Rizh Ziņojums Piek Nov 30, 2012 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199
Pilsēta: Агенскалнс

Девчата, посещала сегодня медитативное рисование для будущих мамочек в ккм-клубе в Иманте и потом живопись в стиле эбру Улыбка Эбру произвело впечатление, столько положительных эмоций, даже, если не умеешь рисовать, все равно получиться шедевр Подмигиваю Смешно Вообщем, если еще будет такое занятие очень рекомендую и сама с удовольствием присоединюсь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Dec 01, 2012 01:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Я поняла, зачем мне нужен этот форум Краснею Sorry Никто так не поймёт беременную женщину, как другая беременная женщина Да-да а лучше - целый стройный/ полнеющий (нужное подчеркнуть Хихи ) ряд беременюшек! Поцелуй Тут тебе и узнать можно, что где получше прикупить, и похнюкаться можно и на прыщи, и на темнеющие зубы, и на нарушения сна, и на боли в спине-животе-руках-ногах-любых частях тела, и на плохие анализы, но что ещё важнее, на непонятки с мужем-с детьми-с коллегами-с врачом- со всем миром - и блин, тебя поймут!!!! Пяточок

Спокойной ночи, девочки! Завтра уже наступит календарная зима Холодно Прыгаем yahoo


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Dec 01, 2012 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Всем доброе утречко и с первым днём зимы! Ура!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Raita offline Raita Ziņojums Sest Dec 01, 2012 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Purvciems

Всем привет! Ну что, полнеющие ряды, всех нас с приходом зимы!!! Как говорится, с открытием официального зимне-весеннего сезона! Вечеринка Новый год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Dec 01, 2012 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Да... сейчас сезон зимних детишек открылся. Ok Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

benik offline benik Ziņojums Sest Dec 01, 2012 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

я не мог больше девочки не высыпаюсь вообще. с вечера часами кручусь, утром рано просыпаюсь. спать дико хочу но не могу. что стало, не пойму.
вчера была у Г, говорю что давит ТАМ все, жмет, но ничего она и не сказала толкового(хотя что тут и говорить-то), ребенок вроде как высоко еще, не опустилась головка.. так что ходим и ждем Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lumi offline Lumi Ziņojums Sest Dec 01, 2012 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Riga

Rizh :
Девчата, посещала сегодня медитативное рисование для будущих мамочек в ккм-клубе в Иманте и потом живопись в стиле эбру Улыбка Эбру произвело впечатление, столько положительных эмоций, даже, если не умеешь рисовать, все равно получиться шедевр Подмигиваю Смешно Вообщем, если еще будет такое занятие очень рекомендую и сама с удовольствием присоединюсь Улыбка


Даааа, эбру действительно удивительная вещь, просто волшебство.А которая ваша работа была? А на медитативное рисование будете ещё ходить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Raita offline Raita Ziņojums Sest Dec 01, 2012 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Purvciems

benik :
я не мог больше девочки не высыпаюсь вообще. с вечера часами кручусь, утром рано просыпаюсь. спать дико хочу но не могу. что стало, не пойму.
вчера была у Г, говорю что давит ТАМ все, жмет, но ничего она и не сказала толкового(хотя что тут и говорить-то), ребенок вроде как высоко еще, не опустилась головка.. так что ходим и ждем Счастье нереальное



Держитесь, за неделю - две до родов так и бывает. Я во вторую беременность не спала до 3-4 утра, так скучно ночью, а еще все болит и тянет, играла в компьютерную приставку нинтендо в супер марио Смешно а днем спать хотелось до обморока. Я думаю, это значит, что совсем скоро уже Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ancho offline Ancho Ziņojums Sest Dec 01, 2012 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128
Pilsēta: Рига - Зиепниеккалнс

benik

Ты ни одна Смешно Рукопожатие

Я уже так больше недели, не знаю чем ночью заняться Супер стар!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Sest Dec 01, 2012 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Всем доброго денька! Счастье нереальное Какое красивое утро сегодня, настоящее, зимнее Танцую! А я дома валяюсь Закатил глаза ...Вчера приехала домой. Дома лучше как не крути Да-да Но все равно, врачи конечно в роддоме молодцы, все здорово, но как только ты решаешь дома отлёживаться так такое можно услышать в вой адрес !Заклеил рот Врач которая меня наблюдала, показалась мне очень милой и доброжелательной, но когда речь зашла о том, что я еду домой, начала запугивать...на узи например никаких признаков преждевременных родов др. Эзериня не обнаружила, на что врач сказала, что узи в данном случае не показатель Размышляю Вот интересно, что тогда показатель? То что я приехала с жалобами на твердеющий живот и мне врач 1 раз приложила руку сказав, что да, твердый Закатил глаза А если это мне показалось и нет никакого риска, а просто тонус. Никто не делал никаких предварительных анализов, типа тоны и на них же можно зафиксировать схватки если они есть, а сразу начали токолитическую терапию...на что мне врач перед выпиской и сказала, что препараты очень серьезные и могут вызвать опять напряжение матки Закатил глаза Короче, отправила меня со словами, "Будем надеяться, что Вам удастся доносить" В шоке А когда я сказала, что если вдруг меня будет что-то беспокоить, то я приеду, на что получила ответ "Ну да, приезжайте, если успеем"! В шоке Таким образом, сняв с себя всю ответственность, врач удалилась. Дома ночь отмучилась головной болью - побочка от лекарств...состояние после больницы-больного, развалистого человека Закатил глаза Нда...звонила своему врачу, сказал, что не должно повториться. В понед. к нему, будем решать что да как.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sest Dec 01, 2012 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Волна
с первым днём зимы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022