Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 08:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

jr79 :
Вот ты правильно сказала: "косвенно"...так давай пройдём мимо и не заметим.Чего из мух слона делать?



Давай Улыбка Про оскорбление и унижение речь не шла, если б зашла - тут бы уже холивар был Хихи Просто кому-то стало неприятно, о чем и сообщили.
Действительно, уже где-где, а здесь хочется общаться самым милейшим образом Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Citāts:

Алис, не ругаемся, но одна из участниц обсуждения позволила себе высказывание, косвенно задевающее других ( тех, кому за 30, коих в этой темке, полагаю, большинство Хихи ) Вот народ и возмутился Улыбка




Но уже вроде все высказались Улыбка

Конечно, мы на свободном (относительно Улыбка ) форуме, у каждого свое мнение... Вопрос в том, чего хочется, - мило общаться в болталке или кричать о своем праве высказываться как хочу. Как-то вот одно с другим не соединяется...



Всё зависит от восприятния моего слова вами. Я не кричала, а высказала свою позицию относительно позиции моих хороших знакомых. Я и пишу,что сама хочу стать мамой и в 35 Да-да Я поступаю так,как считаю правильно поступать - сначала выходить замуж, потом беременнеть, вместе рожать; первого ребенка до 30, второго-после и так далее. То,что существуют люди, поступающие и считающие по-другому - я прекрасно понимаю и боле того-принимаю их позицию, однако свою позицию я не меняю. У всего есть как и положительные, так и отрицательные стороны. Я проэцируя их жизнь на себя - говарю нет, я бы так не хотела или не смогла бы. Sorry Вы можете и хотите-браво. Цветок

Я пришла сюда за положительными эмоциями и поддержкой в планировании, как и все остальные думаю. Но никак не за тем, чтобы выслушивать какая я бяка, если думаю по-другому.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Рада, что мы все (по крайней мереLirika и jr79) друг друга поняли. Рукопожатие Меньше всего тут хочется выяснять отношения. Пошла собираться в школу, всем удачного дня! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Julencia :
Рада, что мы все (по крайней мереLirika и jr79) друг друга поняли. Рукопожатие Меньше всего тут хочется выяснять отношения. Пошла собираться в школу, всем удачного дня! Счастье нереальное



Рукопожатие Цветок
Всё хорошо и прости за резкость Улыбка

И у меня предложение: во избежание подобного в дальнейшем давайте не будем - даже в рамках обмена мнениями - обсуждать, в каком возрасте/статусе, при каком количестве комнат в квартире/доме и суммой на счету можно планировать первого/второго/третьего Улыбка Здесь всегда будут разные мнения. А раз люди пришли в эту темку - значит, они приняли решение. Но "больные вопросы" у кого-то имеют место, так что лучше их обходить стороной Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Samsara offline Samsara Ziņojums Treš Okt 24, 2012 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 330
Pilsēta: Пурвциемс

ого! вот это баталии!!!! Мне 32 , скоро 33 ничего обидного в адресс 30+ не увидела! Всем удачного дня. Записалась к доктору в ноябре - пойду сдам все анализы и тогда уже за дело возмемся уже нетерпится.... Подмигиваю
А кто нибудь четвертого планирует? если не секрет? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Treš Okt 24, 2012 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

Юля, спасибо Цветок
Мир-дружба-жвачка Улыбка
не хотела своим постом вызывать какие то баталии Цветок
просто высказала свое мнение Sorry
лучше поговорим о будущих детках Цветок Цветок Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Доброе утречко!
Вот вы баталии развели Улыбка , зато темка сразу ожила Улыбка . Мне завтра будет 33, и я не увидела ничего обидного в словах Юленции. Потому как саму иногда такие мысли посещают Подозрительно . Первого родила в 18, и могу сказать, что воспринимала и ребенка и материнство со всей ответсвенностью и любовью, на которую не все 30-ие способны (из опыта своих знакомых). Сыну сейчас 14 лет, и мы с ним лучшие друзья, он мне тут недавно сказал, хорошо, что ты меня родила молодая Смешно . Со вторым (надеюсь он будет) я уже буду мать старородящая Смешно , посмотрим как оно будет, думаю не хужу Улыбка .
P.S.Пишу это сообщение с позитивом, надеюсь никто ни на что не обидется Цветок Даже коллега спросила, что это я пишу с улыбкой Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Okt 24, 2012 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

ssoffija :
[да и сама себе уже назначила сроки Улыбка если до 35 не соображу,
то после не буду уже рожать Нет!



Я раньше тоже так считала. Но почему-то тянула время. Сначала думала - не смогу делить любовь на двух деток. Потом новая отмазка - грыжа позвоночных дисков, потом щитовидка. И когда я уже окончательно на себе крест поставила, в один день взяла и передумала. Пару недель назад мне 36 исполнилось, и я всё ещё уверена, что ХОЧУ! Make-up И всё у нас получится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Okt 24, 2012 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika :
А мы тети взрослые, простим Улыбка



Мягко выразилась. Мы - по-жи-лы-е! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Предлагаю вернуться к теме обсуждения Да-да

Belkaa :


Каждому свое, конечно. Никогда не задурялась на зодиаках. Считаю, как получится - так и хорошо Улыбка



У нас, например, месяц рождения не приоритет, однако это желаемый фактор. Все мы стремимся облегчить нашу жизнь, а не усложнить. Да-да Начнём целиться в август, а там как пойдёт Ok У нас с первой дочкой всё за один цыкл получилось и я ,признаться, несколько обеспокоина долгими планированиями. Хотя, если покопаться, среди знакомых таких пар немало,где-то 50/50. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Lirika :
Но "больные вопросы" у кого-то имеют место, так что лучше их обходить стороной Улыбка



Это точно, "больные вопросы" всегда имеют место быть, люди разные, тем и прекрасны Друганы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Treš Okt 24, 2012 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

я раньше хотела родить весной, потом летом Sorry
теперь думаю, как вобще забеременнеть Подозрительно
с первым лолучилсь с 1-2 раза, а вот сейчас Беспокоюсь


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

А мне бы хотелось родить осенью, у нас у всех троих ДР осенью по очереди-сентябрь, октябрь, ноябрь Улыбка . Но я тоже все время откладываю, вот один месяц попытались не получилось, а теперь я все торможу опять, мне взбрендило похудеть, я бегаю на всякие процедуры, так что этот цикл опять выпадает, а сейчас возможно я получу на работе повышение, тогда опять придется отложить хоть на пару месяцев, и так все время какие-то факторы, которые отвлекают Печально . Боюсь, что так и не получиться второго сделать Печально .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Amerika :
А мне бы хотелось родить осенью, у нас у всех троих ДР осенью по очереди-сентябрь, октябрь, ноябрь Улыбка



Вот мы все летние-поэтому и второго хочется тоже летом Да-да

Citāts:
вот один месяц попытались не получилось, а теперь я все торможу опять, мне взбрендило похудеть, я бегаю на всякие процедуры, так что этот цикл опять выпадает, а сейчас возможно я получу на работе повышение, тогда опять придется отложить хоть на пару месяцев, и так все время какие-то факторы, которые отвлекают



А как Вы предохраняетесь, извините за интимный вопрос? я к тому,что у вас возможна незапланированная беременность, когда малыш сам поставит вас перед фактом? Улыбка Тогда все остальные планы подвинутся Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Amerika :
Боюсь, что так и не получиться второго сделать Печально .



Плохие мысли, гоните их от себя подальше. От них пользы никакой (при планировании) Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

noname12 offline noname12 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 166

Ой, а я согласна на любой месяц Хихи с дочкой в больнице встретила Новый год, хотя она должна была быть Рождественским подарком Улыбка , но она решила мне под новый год устроить веселье Угу, поэтому месяц мне уже не столь важен. Хихи Очень смешно
Я вот согласна на всё Улыбка , Внимание! только лишь не в год Козы Хихи Хихи Хихи ,
так как сама коза, первый муж был коза и дочка тоже коза, такие страсти, такие бури.......Очень смешно поэтому всё равно в какой месяц Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

noname12 offline noname12 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 166

Belkaa :

Amerika :
Боюсь, что так и не получиться второго сделать Печально .



Плохие мысли, гоните их от себя подальше. От них пользы никакой (при планировании) Внимание!



Согласна, о плохом вообще нельзя думать, надо наоборот уже мысленно думать о ребёночке, представлять, как будете его воспитывать, гулять, кормить, играть итд и он не заставит себя долго ждать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

ssoffija :

Я вот согласна на всё Улыбка , Внимание! только лишь не в год Козы Хихи Хихи Хихи ,
поэтому всё равно в какой месяц Смешно



Спасибо за позитивный пост, давно так не смеялась Смешно
А когда ближайший год Козы, года через 3? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Мы все время предохранялись прерванным половым актом, я от этого не беременею, тут месяц не предохранялись, а сейчас по моей просьбе вернулись к нашему предохранению.
А по поповоду мысленно думать и представлять ребенка, так это же и с ума сойти не долго Смешно . Я когда мы планировали, была уверенна, что у нас получилось, и сон мне приснился, что девочку родила, и тестов кучу пределала, и всякие форумы читала, вообщем так зациклилась. Поэтому сейчас отпустила ситуацию и расслабилась, через пару месяцев приступим к активному планированию Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Citāts:

В коляски так и глядела, так и любовалась, вот иногда думала, получу один раз в глаз, от мамаши или папаши за свои подглядки откровенные



Это правда! Сама балдею от маленьких упитанных пупсов в колясках, так и съела бы Да-да , а это один из признаков, что уже созрела для своего малышастика Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Я кстати Коза Улыбка , спокойной меня не назовешь Хихи . А следующий год Змеи, кто-то может охарактеризовать людей Змей?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Citāts:

Мы все время предохранялись прерванным половым актом



У нас тоже так было сначала, после родов поставила спираль.

Citāts:

Поэтому сейчас отпустила ситуацию и расслабилась, через пару месяцев приступим к активному планированию



А вот это правильно, чем меньше стресса-тем лучше Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Amerika :
Я кстати Коза Улыбка , спокойной меня не назовешь Хихи . А следующий год Змеи, кто-то может охарактеризовать людей Змей?



Это моя свекровь Хихи Вырастила замечательного сына, низкий поклон. И муж сестры - очень умный и рассудительный,скала. Хочется Змей охарактеризовать мудрыми, пожалуй так оно и есть. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nindja offline nindja Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 263

Доброго времени суток!
Девчушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога где-нибудь в районе Пурвциемся или Плявниеков (в поликлиниках такие бывают?). К которому можно на предварительный осмотр прийти (провериться перед тем как беременить), ну а потом и на учет встать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Ух, девушки, как у вас тут горячо. Улыбка Я про возраст не буду, чтобы не продливать эти дебаты, я лучше сразу по теме.
Вчера была у гинеколога, узнала результаты анализов. Все хорошо, мне дали зеленый свет. Антибиотики допиваю, восстановлюсь и вперед. Очень хочется, чтобы с первого раза получилось. Потому как очень хочется успеть родить летом. В сентябре доче в школу, а летом каникулы. Было бы здорово все лето быть в декрете и первое время после рождения, чтобы доча была дома. Хоть она и большая уже (почти 8 ), но период адаптации (привыкания) никто не отменял.
Доча очень хочет братика или сестричку. Говорит: Почему у других есть, а у меня нету?


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022