Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

kaktus offline kaktus Ziņojums Treš Okt 10, 2012 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

agunika :
А я вам посоветую расслабиться и получать удовольствие.

Это закончится через какое-то время. Вы потом с улыбкой будет об этом вспоминать.


+1000 Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

mezapark31 :
А про рукоделие подумайте - это ж совсем другое дело засыпать с игрушкой сшитой мамой, а не магазинной. Может ей около кроватки фотографии повесить, большие, где она с Вами, с братиком и всей семьёй.


У меня руки растут оттуда же, откуда и ноги (в подробности вдаваться не буду). Ничего сама я не сделаю. С мягкими игрушками мелкие засыпают, но вот ночью почему-то им не до них. А вот идея сюрприза под подушкой, если спал в своейbold text постели, это отличная идея!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

agunika :
А я вам посоветую расслабиться и получать удовольствие.
Вы где-нибудь видели, чтобы взрослые дети с родителями спали?

Это закончится через какое-то время. Вы потом с улыбкой будет об этом вспоминать.



Я не расслабляюсь, не высылаюсь, не отдыхаю и удоволствия от этого явно не испытываю. Поэтому эту тему и подняла.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

agunika :
А я вам посоветую расслабиться и получать удовольствие.
Вы где-нибудь видели, чтобы взрослые дети с родителями спали?

Это закончится через какое-то время. Вы потом с улыбкой будет об этом вспоминать.


Вот это кстати самый дельный совет. Улыбка
Но для этого всех все должно устраивать, а автора явно не устраивает и наверное вчетвером сложнее, чем втроем, пока опыта нету, не знаю.
Мы к слову свою красавицу окончательно переселили в детскую только в 4,5, когда я забеременела, а так она спала в своей, придвинутой к нашей кроватке и реально конечно по пол ночи проводила в обнимку с нами и нас это честно устраивало. Улыбка

А сегодня, под утро, я сама мужа попросила полусонную дочу принести минуток на 5 пообниматься в родительскую постель. Love Это все таки такая радость, маленький, теплый, сонный комочек рядом. Детки и правда растут быстро. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olenjkin offline olenjkin Ziņojums Treš Okt 10, 2012 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Иманта

Мы тоже пока спим в одной кровати, когда будем переезжать в детскую, будем использовать метод календарика от Torinka, милый такой и радостный метод.

А насчет того, что тесно - я сама не пробовала, но у Сирзов читала - если детки ночью прибегают, можно им на пол в родительской спальне класть матрас.... договориться с ними, что если все-таки прибегаете, то ложитесь на матрас.... такой компромисс получается...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

Torinka :
Однажды когда она так посреди ночи прибежала, мы с мужем ее с двух сторон слегка прижали( злые родители, да Прячусь ), она стала ерзать говорить, что ей не удобно, ну а мы ответили, что да не удобно, но что делать, ты стала старше и мы не помещаемся, делать нечего и тут она к нашему удивлению пробурчала: "Ладно, ладно, пойду лучше к себе." Смешно
После этого больше ночью не приходит или если бывает что-то, то зовет с ней посидеть/полежать пока заснет.


Вот тоже вариант может прокатить!!!
Моих мелких разговоры о том, что это только их кроватки и, что только детки там спят, и.т.д.т.п. Я этих историй заплетала достаточно. Вроде пока засыпают - верят. А вот в ночи забывают Слёзы Ночью им не до принцесс и принцев...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

В 18 лет вряд ли кто-то из моих мальчиков прискачет ночью погреться под бочек. И до внуков еще долго рядом никто не будет сопеть так сладенько.
Одним словом я не понимаю в чем проблема.

Автор они голые у Вас днем набегаются, а ночью им становится элементарно холодно, хочется тепла и уюта, при этом от сока им все время писать хочется, они, соки эти, в основном мочегонные. Вот и бегут к Вам дети в кровать, напитаться теплом на следующий, сложный в температурном отношении, день.

Аккумулируют тепло от Ваших с мужем тел, чтобы потом бесстрашно нырять между льдинами и фотографироваться среди снега голышом.

У них днем нет выбора, они знают. что валенков им не увидать до сознательного возраста, вот срабатывает Вселенский закон самосохранения.

Их будет невозможно отучить спать с вами, потому что они как ник-то другой знают, что это такое из бани в прорубь. Вот ночью они типа "парятся", а днем охлаждаются.

Это же очевидно!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Okt 10, 2012 15:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

в чем-то кстати согласна с Тосей
если по дню иммунитет в состоянии вечного напряжения - " на выживание"
то ночью по ходу попытки аккамулировать тепло и любовь

+ маленький возраст

и это почти погодки

так что имхо пока так будет - перерастут


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Заработают себе по первой тридцатке латов на мытье посуды и убирания комнат и купят себе по кофте 66Норзу и верьте мне, с этого момента не ногой к Вам в кровать, при условии что Вы кофты у них не отберете. Хотя они до этого возраста так намерзнуться, что о скорее всего будут отчаянно биться за кусочек пушистой материи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Okt 10, 2012 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Shivanjka :
Расслабиться и спать вместе дальшекакое какое то время, они еще совсем малютки... Имхо.
У нас кроватка младшего приставлена к нашей, без бортика, вроде вместе и одновременно на своей территории, планирую переселение к сестре в 4 года.



Ой, а я думала, что я одна такая - до 4 лет в кровати ок. Хихи У нас есть отдельная спальня для пацанов с отдельными кроватями, где они вместе засыпают. Иногда спят всю ночь напролет, иногда кто-то приползает (особенно если на попис проснулся). Ну и ладно... Мы вообще в кровати под утро можем вшестером проснуться - еще кошак и собака (мааааленькая) в ногах укладываются. Дочка утром однажды увидела эту картину, посмеялась, говорит - я тоже к вам ночью прийду! Отпад! Хихи Но я вижу, что проблемы нет - если я укладываю, читаю перед сном, укрываю и включаю "музыкальную звездочку", они спокойно сами засыпают. Если устала оч и сил нету просто никаких на ритуал укладывания, да и муж в отъезде, то беру к себе, не парюсь, мне даже нравится с ними пошептаться, все песни можем перепеть, пока не уснем, и таааак здорово засыпать, держась за руки. и таких ночей все меньше... а скоро они будут брыкаться и говорит "ну, мама!" при попытке погладить по головке или поцеловать... время летит быстро и дети растут безвозвратно. Улыбка

С дочкой было совсем иначе: она у меня с первых минут рождения в отдельной кровати спала... Уложить я ее могла за 2 секунды - просто целовала и выходила, она не плакала, просто сама себя ручкой гладила и засыпала. Я тогда гордилась собой, думала, вот какая я крутая мамаша, как я ребенка приучила, и только сейчас понимаю, насколько это было неправильно, лишать себя такого удовольствия, засыпать вместе.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Treš Okt 10, 2012 15:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

Tosjka :
Заработают себе по первой тридцатке латов на мытье посуды и убирания комнат и купят себе по кофте 66Норзу и верьте мне, с этого момента не ногой к Вам в кровать, при условии что Вы кофты у них не отберете. Хотя они до этого возраста так намерзнуться, что о скорее всего будут отчаянно биться за кусочек пушистой материи.


Ночью дети укрыты нормально. Не скуплюсь ни на одеяла ни на пледы сверху. Сама тоже сплю в тепле. Иначе окна на ночь не откроешь. Я специально наблюдала за ними - они не раскрываются, сами прекрасно одеяла натягивают, значит дискомфорта от холода не наблюдается. Тут именно начинается со слов в темноте "мамочка где ты?" и дальше по программе.
Насчет одежды. Проводила неоднократно эксперимент. Это очень распространенное мнение, что мол они сами хотят одеваться, а я садистка им не даю. Я на улице всегда предлагаю одеть кофты-куртки, пытаюсь натягивать - орут и отказываются. Приезжаем на море - сами раздеваются. Если холодно приходят и просят одеть. Я ж уже говорила - это система воспитания, система. Почему такой негатив со всех сторон, не могу я понять. Никто никого не пытает, всегда есть выбор. Людям, которые всегда "одеты по погоде" сложно нас понять. Мне всегда хочется предложить мамам - одеться так, как они одевают малышей и по стадиону 5-6 кругов... А потом подискутировать на тему "сколько же должно быть одежды". У меня дети носятся как угорелые, если их одеть, то потом можно будет выжимать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Okt 10, 2012 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Citāts:

"мамочка где ты?"



...ребёнку нужна мама. не отстаивающая до двух ночи свою систему закаливания, а родная и рядом. может, девочка ревнует к брату, так глубоко в голове, что сама себе не признается. может, просто мама за соками и системами, и оскорблениями на форуме забыла о том, что ребёнку тепло нужно не в виде одеял, а душевное...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Вы честно хотите знать откуда негатив? Здорово

Проанализируйте свои посты, вы задели тут очень многих, некоторых крайне лично. Вы проанализировали фотографии, которые здесь не для того чтобы их оценивали с какой-либо позиции не касающейся конкурсов. куда их выставили. Вы не оставили выбора учиться у Вас обвинив нас, мам с ого-го каким опытом в некомпетентности. Это я Вам скажу весьма опрометчиво.

Я не писала Вам выше серьезно, это чистой воды стёб, при этом весьма дружеский. Я не сомневаюсь. что у Вас замечательные дети и Вы с мужем хорошие родители. Но как было Вам показать, что отстаивание своего мнения не ведется способом - Вы не правы и значит Вы тупы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Treš Okt 10, 2012 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

Lapsa :

Citāts:

"мамочка где ты?"



...ребёнку нужна мама. не отстаивающая до двух ночи свою систему закаливания, а родная и рядом. может, девочка ревнует к брату, так глубоко в голове, что сама себе не признается. может, просто мама за соками и системами, и оскорблениями на форуме забыла о том, что ребёнку тепло нужно не в виде одеял, а душевное...



Рукопожатие Ok
даже добавить нечего Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

Tosjka :
Я не писала Вам выше серьезно, это чистой воды стёб, при этом весьма дружеский.


Что стеб я догадалась, а насчет "дружеского" действительно весьма относительно.
Дело в том, что я понимаю, что происходит. Мне не надо разжевывать, что дети маленькие, что вообще не парьтесь спите с ними, что мне надо быть "хорошей мамой"... многие тут нашли повод "отыграться". Я спросила конкретный вопрос.
А дельный совет и главное практический дали всего два человека.
Tosjka Цитата:
обвинив нас, мам с ого-го каким опытом...
Кроме каких-то обвинений и намеков на полную несостоятельность как родителя, "мамы с ого-го каким опытом" реально ничем не помогли. В моей ситуации нужен креативный подход, именно тот, которым тут многие так гордятся... А если не можете помочь, так и скажите "помоги себе сама"!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Вы очень похожи и на меня и на еще одну мою подругу этак лет 10 назад. Смешно

Вам дали кучу мудрых советов, но беда в том, что Вы их не видите и не слышите.

Вам говорят:
не парьтесь, дети маленькие, а годовасы спят в основном с мамами всегда.
не волнуйтесь, дети все так поступают, надо набраться доброго терпения.
не ищите секундного решения, тут нужно действовать через сердце, тут СИСТЕМА не поможет.

Вы же хотите услышать советы:
заприте дверь и не реагируйте на вопли
запугайте детей волками и пусть ночью бояться ноги спустить на пол
или запретите детям бояться темноты и звать вас
наймите гувернантку. которая будет спать как Мерри Попенс в спальне с детьми и тогда Вы нафик им не нужны будете
дайте им снотворного
отведите к гуру-психологу, который скорее всего посоветует. то что тут советуют "дуры с опытом"


Одним словом Вы ищите СИСТЕМУ, а ее тут нет и не может быть! Со страхами ночью борются ЛЮБОВЬЮ, ЛАСКОЙ и ТЕРПИМОСТЬЮ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

agunika offline agunika Ziņojums Treš Okt 10, 2012 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

jull :

agunika :

Это закончится через какое-то время.



Моя любимая мантра при любой долговременной проблеме с воспитанием детей Ok Вычитала давным-давно у Эды Лешан. Реально помогает Здорово



Хихи
надо не забывать, что к любой мантре прилагаться должно и действие или фраза, подкрепляющие необходимый навык.


Orfelia а вы не расслабляетесь и не отдыхаете потому.
вспомните, как прекрасны были те моменты, когда вас ребенок в животе толкал пяточками-локтями. улыбнулись? и вы ведь были расслаблены и получали удовольствие.
вот так и теперь. ну ударят вас пяточкой. так то ж ТЕ пяточки, которые вас в живоет толкали. улыбнитесь, отодвиньте пяточку и дальше спим.
ну прибегают. прибежали, вы из укрыли и сами уснули, спите все дальше.
мы, бывало, на 1.20 к утру вчетвером спали.
маленькие дети посташре просыпаются в основном от холода.
да, не высыпаетесь. ну так до 3х лет высыпаться это просто роскошь, думаю, многие тут подтвердят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Treš Okt 10, 2012 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

Тося, я думаю, что мама просто устала. разница в возрасте просто маленькая и она устала от постоянного "надзора" за детьми
возможно, бабушка на ночь рядом или хотя бы на полдня или няня на пару часов в день могла бы помочь, и ночные бдения не были бы так отвратны (но это некрасивое слово, я знаю)


просто хотелось бы заступиться за автора, именно как за маму 2 детишек со своими тараканами.



Tosjka :
Вы очень похожи и на меня и на еще одну мою подругу этак лет 10 назад. Смешно

Вам дали кучу мудрых советов, но беда в том, что Вы их не видите и не слышите.

Вам говорят:
не парьтесь, дети маленькие, а годовасы спят в основном с мамами всегда.
не волнуйтесь, дети все так поступают, надо набраться доброго терпения.
не ищите секундного решения, тут нужно действовать через сердце, тут СИСТЕМА не поможет.

Вы же хотите услышать советы:
заприте дверь и не реагируйте на вопли
запугайте детей волками и пусть ночью бояться ноги спустить на пол
или запретите детям бояться темноты и звать вас
наймите гувернантку. которая будет спать как Мерри Попенс в спальне с детьми и тогда Вы нафик им не нужны будете
дайте им снотворного
отведите к гуру-психологу, который скорее всего посоветует. то что тут советуют "дуры с опытом"


Одним словом Вы ищите СИСТЕМУ, а ее тут нет и не может быть! Со страхами ночью борются ЛЮБОВЬЮ, ЛАСКОЙ и ТЕРПИМОСТЬЮ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Okt 10, 2012 16:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Систе́ма — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство.

Раз у детей есть выбор, как вы говорите, в жизни, то вам стоит принять, что такой сон вписывается в их систему и она связана с их жизнью днем - чтобы днем вся система работала

Не нада запугивать Улыбка жизнь одна Улыбка - Тось, а если мама на веру примет Заклеил рот

а вообще действительно стоит расслабиться уже - все контролировать это не круто, это выматывает


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Эти тараканы вечны, просто они перебегают с одной проблемы на другую. Кочующие тараканы и до самой пенсии. Потом школы, потом прыщи, потом парни, потом мужья и работодатели... и т.д. бесконечно до самой смерти будет продолжаться забота и беспокойство о своих детях. Проблема сопли-сон-разбросанные игрушки со временем будут казаться самыми прекрасными проблемами на свете.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

agunika offline agunika Ziņojums Treš Okt 10, 2012 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

Riska :

а вообще действительно стоит расслабиться уже - все контролировать это не круто, это выматывает




Рукопожатие
+1000

Tosjka,
Рукопожатие
+1000

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Treš Okt 10, 2012 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

Пяточки, мантры - это всё прекрасно. Нам 2,5 и наш папа ушел спать в гостинную. На него эти мантры не действуют, он хочет высыпаться, а не мантры читать, а наша квадратура и планировка не позволяют выделить детю комнату. Так что я очень хорошо понимаю Офелию. Ситуации у людей разные, и если автору не подходит вариант наслаждаться сном вчетвером, какой смысл убеждать ее, что это прекрасно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну вот и выход. Я иногда сплю в гостиной, это мой выбор и выбор Вашего мужа. Мне кажется lois, что вам тоже хочется время от времени спать одной, не просыпаться и вы по своему немного завидуете мужу. Спите по очереди в гостиной. При чем тут ребенок в самом деле. Проблема в плохом качестве сна у родителей... ну так ее и решайте. Не будете же вы лечить ребенка или воспитывать в нем силу воли спать одному?

Смешно Смешно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

вот меня все это несказанно веселит... неимоверно! особенно на фоне реальных. конкретных проблем у людей!

Девы у Вас здоровые, неврологически и физически здоровые дети, зачем же Вы так усложняете себе жизнь? Идите на йогу, займитесь техниками расслабления чакр, пейте чай успокоительный и оставьте детей в покое, им хорошо с Вами и это главное. Блинн в Оксворд они Вас с кроватью не повезут!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

koza offline koza Ziņojums Treš Okt 10, 2012 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

У нас в 11 ребенок периодически приходит к нам под утро, а иногда. когда болеет. я с ней сплю, муж один спит, а тут детки совсем маленькие еще. Я вот не представляю, как я ее выставлю за дверь, зная, что она боится темноты и может всю ночь под нашей дверью просидеть и точно не заснет, а завтра в школу идти Подозрительно Бывало такое время от времени. Ну привыкла она так, раньше не было возможности отселить в отдельную комнату и с ней всегда рядом кто-то находился. Сейчас, когда у нее своя комната, конечно трудно отвыкнуть, несмотря на ночник и присутствия морских свиней Улыбка

по мне . так это просто нужно терпение и спокойствие, не нагнетать обстановку. что все, спи одна, так решили, ты уже взрослая и прочее. Это все равно что в тот момент. когда волнуешься . тебе кто-то будет говорить "успокойтесь, не волнуйтесь" и якобы должно помочь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022