Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Aug 28, 2012 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:

По опыту "галопных" автобусных поездок, имхо именно после этих быстрых пробежек остаётся тоскливое и щемящее чуство, что лишь слегка надкусил, но не успел распробовать, и хочется ещё и ещё...


А тут и я подпишусь, галоп никогда не любила...щемящего чувства при отъезде не испытываю, но потом просто хочется куда-то вернуться снова - в определенное место (В Хорватии в Дубровник и к водопадам КРК).
Плитвицкие озера...4 часа - это тааак мало, мы там полных 2 дня гуляли по абсолютно всем тропам Ok Но мне все-таки больше понравились водопады КРК - они такие шумные и бурные...мне ближе по темпераменту, там и купаться можно Подмигиваю Поэтому в Испании я тоже езжу к водопадам, в заводях которых обязательно можно искупаться Счастье нереальное Танцую!

sally, нет, итальянцы ездят в Хорватию по другой причине, они просто много путешествуют - раз, два - хорваты являются соседями, ну посто грешно не скататься (как латвийцы ездят в Литву или Эстонию Подмигиваю ), а три - в Хорватии дешевле отдых по сравнению с прибрежной Италией. Вот и весь секрет. Подмигиваю
По статистике, Испанию посещает больше всего итальянцев, тоже из-за дешевого отдыха и шикарных пляжей, коих в Италии не так и много: заявляют сами итальянцы.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Aug 29, 2012 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мы ездили в Хорватию на кемпере на полных 2 недели, все организовывали сами. Успели побывать с запада от Пореча и итальянской Венеции до восточного Дубровника, также заехали в Плитвицы. Теперь мечтаем побывать на островах... Считаем это пушествие лучшим в додетском периоде. С ребенком на кемпере еще не пробовали.. И кстати, в денежном отношении получилось так бюджетно, мы даже не ожидали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena offline Jelena Ziņojums Treš Aug 29, 2012 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299

Podsolnuh, намерения на следующее лето уже вовсю создаю Смешно . Только намерений слишком много Хихи , на все не хватит времени и денег Смешно . Но Хорватия однозначно в моем списке присутствует Внимание! . После Хорватии мы еще в Италии были, тоже супер, ооочень понравилось, но вернуться почему-то хочется в Хорватию Закатил глаза .
sally, LENI28, было бы очень интересно почитать о ваших путешествиях, интересует все-все-все! И можете в ЛС примерный бюджет скинуть? Как раз вчера начала уже маршрут на след. год составлять, тоже на 2 недели по Хорватии. Да, автобусные поездки только разжигают аппетит Смешно , хочется еще и еще, но это и хорошо. Не съездили бы в эту поездку - ни за что в жизни не пришла бы в голову идея поехать самим, на машине, за 2000 км, в далекую незнакомую страну, да еще и с детьми. А сейчас уже такая мысль в голове крутится и не кажется нереальной, с каждой поездкой (даже автобусной) к расстояниям легче относишься, и страна уже не незнакомая, о ней общее представление есть, хотя бы знаю, что такое Далмация и Истрия, уже легче ориентироваться Хихи .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melena offline Melena Ziņojums Treš Aug 29, 2012 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

Jelena, большое спасибо за такой подробный и красочный рассказ! Улыбка Ok Уже давно хочу поехать в Хорватию,а после Вашего рассказа желание только усилилось.Написано здорово и от души! Желаю Вам новых путешествий и не менее ярких впечатлений. Будем ждать вкусных рассказов! Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena offline Jelena Ziņojums Treš Aug 29, 2012 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299

Спасибо Поцелуй Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Cet Aug 30, 2012 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Лена! Спасибо за рассказ! Ok Хотя я не очень люблю на автобусе куда-то, но Ваш рассказ - очень даже заманчиво Улыбка Хорватия - моя мечта третий год , уже и путеводитель куплен Хихи Надеюсь, следующим летом соберемся....самолетом, а там на машине...по маршруту Айи DeeDee Ok первый рассказ про Хорватию на ККМ Rock
sally, поделись маршрутом Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Cet Aug 30, 2012 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Nellen :
: нет, итальянцы ездят в Хорватию по другой причине, они просто много путешествуют - раз, два - хорваты являются соседями, ну посто грешно не скататься (как латвийцы ездят в Литву или Эстонию Подмигиваю ), а три - в Хорватии дешевле отдых по сравнению с прибрежной Италией. Вот и весь секрет. Подмигиваю
По статистике, Испанию посещает больше всего итальянцев, тоже из-за дешевого отдыха и шикарных пляжей, коих в Италии не так и много: заявляют сами итальянцы.



а сколько итальянцев в этом году было в Юрмале Хихи не, ну может не так много, как в Хорватии или Испании Хихи , но я как в Юрмалу ни приезжала - вокруг итальянцы...честно - я была в легком шоке Смешно им там жарко в Италии, приехали к нам - остудиться Смешно


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Aug 30, 2012 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мы ехали Рига-Литва-Варшава-Будапешт-Словакия-Загреб-Риека-Истрия-и вниз по побережью до Дубровника. Также были в Венеции на экскурсии. Бюджет на 1 человека в 2007 году 550 лат (аренда кемпера, топливо, кемпинги (на дороге не заночуешь), еда, входные билеты где были, другие мелочи). Кемпер на 14 дней брали в аренду.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Aug 30, 2012 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

KROLIK :

Nellen :
: нет, итальянцы ездят в Хорватию по другой причине, они просто много путешествуют - раз, два - хорваты являются соседями, ну посто грешно не скататься (как латвийцы ездят в Литву или Эстонию Подмигиваю ), а три - в Хорватии дешевле отдых по сравнению с прибрежной Италией. Вот и весь секрет. Подмигиваю
По статистике, Испанию посещает больше всего итальянцев, тоже из-за дешевого отдыха и шикарных пляжей, коих в Италии не так и много: заявляют сами итальянцы.



а сколько итальянцев в этом году было в Юрмале Хихи не, ну может не так много, как в Хорватии или Испании Хихи , но я как в Юрмалу ни приезжала - вокруг итальянцы...честно - я была в легком шоке Смешно им там жарко в Италии, приехали к нам - остудиться Смешно


Оль, сейчас и испанцев и итальянцев завлекают дешевыми турами в "дикие и непонятные" для них страны Балтийского моря Подмигиваю В турагенствах это популярное направление, раньше было дорогое (как на другой континент ). Также круизные лайнеры с испанцами и итальянцами заходят в Ригу Улыбка

Что касается Хорватии...если поедите на машине, Оль, загляните в город под Сплитом - Трогир. Сплит - хоть и большой, но по красоте и уюту уступает этому городу-полу-острову. Потрясающее место! Вообще лучше выбирать городки поменьше - они аутентичнее и красивее. Юг Хорватии гораздо привлекательнее, чем северная часть, пляжи лучше.
В центральной части есть водопад КРК - они отличаются от Плитвицких озер, ехать надо!!! о отзывам, правда, читала и сомневалась в этом, т.к. людям больше нравилась Плитвица, но я не разочаровалась: дикие потоки и шум воды увлекают.
Будучи в Задаре, стоит делать путешествие по островам - Архипелаг Корнаты. Нам очень понравилось!
Еще отлично самим брать лодку (дают в прокат) и исследовать побережье. Так с Макарски мы доезжали до уединенных и живописных пляжей, пещер, куда пешком не добраться, а большие лодки не заходят. Нам подсказывали маршрутики местное население и лодочник. Ездили без проводников.
Это вкратце. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Cet Aug 30, 2012 10:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Aug 30, 2012 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Полазила по сайтам фирм, которые сдают кемперы, самые распространенные и приличные 65-70 Лс в сутки + бензин + стоянка кемпера. На нас 3-х не так уж и бюджетно получается.

Пока отмела эту мысль.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Aug 30, 2012 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

LjubopitnaJa :
Полазила по сайтам фирм, которые сдают кемперы, самые распространенные и приличные 65-70 Лс в сутки + бензин + стоянка кемпера. На нас 3-х не так уж и бюджетно получается.

Пока отмела эту мысль.



На кемпере выгодно и "бюджетно" ездить двумя семьями. Цены с 2007-2009 годов сильно изменилисьУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sally offline sally Ziņojums Cet Aug 30, 2012 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Jelena :
страна уже не незнакомая, о ней общее представление есть, хотя бы знаю, что такое Далмация и Истрия, уже легче ориентироваться Хихи .


Что мне больше всего нравится в самоорганизованных поездках - это как-раз процесс подготовки Смешно , отпуск ещё не начался, а ты уже месяца за 2 на волне, изучаешь географию, историю, места маст си, читаешь отзывы, рассказы, ищешь место дислокации, прокладываешь маршрут, места обзора и остановок по пути и тд и тп. Очень расширяет кругозор Смешно и скрашивает ожидание отпуска. В итоге про страну посещения знаешь больше, чем про родную Улыбка

В Словакии купила самечательную карту с расположениями и описаниями замков! Их там множество и преимущественно по главным трассам, видно даже с дороги Улыбка Красивая природа и вообще понравилась, никогда её не рассматривала как достойную посещения (ну кроме как лыжной темы), а теперь даже очень!

Кролик_Оля, какой маршрут тебя интересует? До Хорватии? так ты же самолётом хочешь Улыбка а по самой Хорватии - тут уж каждому своё Улыбка

Примерный бюджет - 1500 лс (2+1), из них 500 евр - апартаменты, столько же на дорогу туда-обратно (с ночёвками в гостиницах - две туда, потому что заезжали гулять в Будапешт, одна назад), тут, опять же, смотря какой расход у машины и какие гостиницы, остальное - в меру своих желаний, мне кажется большинство тугриков ушло на Карловашское пиво (но если сдаёшь пустую бутылку назад в магазин - 0,1 лс возвращают) Смешно
В Плитвицах на ребёнка билет не брали, и вообще, не смотря на её 7 лет везде её таскали бесплатно, вроде как 6-ти летку Краснею Паром на Брач туда/обратно семье с машиной 50 лс, на Хвар чуть дороже, зависит от расстояния. Парковки по стране 0,30 - 1 лс в час, в выходные 1 лс независимо от времени, изредка встречаются и бесплатные, бензин как у нас. Платная трасса - что-то около 7 евр/100 км.
Если ехать по бесплатной дороге вдоль побережья, надо рассчитывать, что больше 50-60 за час преодолеть сложно (но иногда и не нужно, через каждые 20 км замечательные местечки типа Биограда, Пакоштане, того же Омиша и т.д., вобщем, где бы ты там не остановился, не пожалеешь Хихи )
Ышшо про бюджетность - распространена итальянская кухня, дёшево и на уровне, ребёнок сидел на пасте и пицце Хихи местная попадалась как когда.
Мы как раз были между Сплитом и Трогиром в Каштеле (10 км до одного и друого), очень спокойное семейное место, туристов мало, близко аэропорт (русичи летят туда через Хельсинки, изиджет, норвегианэйр, лоукост, вобщем), пляжи так себе. Трогир - самый очаровательный, ппкс, и КРКА совсем рядом. А ребёнок плакал, уезжая из Макарски - с маской нырять там зе бест, офигенское дно и кристальная вода. Так что мы тоже на юг в следующий раз, если что.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Aug 30, 2012 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Nellen :

На кемпере выгодно и "бюджетно" ездить двумя семьями. Цены с 2007-2009 годов сильно изменилисьУлыбка



Это я уже поняла Хихи Просто я тоже боюсь летать на самолетах. Вот и ищу другие варианты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena offline Jelena Ziņojums Cet Aug 30, 2012 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299

Спасибо всем, кто делится опытом Цветок ! Мне как всегда, хочется всего и сразу Смешно . Хочется ехать не спеша, останавливаясь погулять в Варшаве, Вене, Будапеште (может еще и Краков захватить Хихи ). На Хорватию надо дней 10 - хочется объездить Истрию - Пореч, Ровинь, Пулу, Опатию в первой части путешествия, потом - Водице, Крк, архипелаг Корнаты, Сплит, Трогир, Макарска, Дубровник. А еще Италия рядом, туда тоже заехать можно Хихи , но за 2 недели все успеть нереально Уф! . И на обратном пути - Постойна яма и термальные бассейны Венгрии. В общем, как всегда - план хороший, не хватает только времени и денег Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Aug 30, 2012 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Мы на обратном пути уже никуда не захотели, туу мач, да и после хорватского калорита всё немного пресным кажется Смешно
Имхо, Вена требует отдельного и личного посещения, Краков ещё не раз по пути будет Улыбка

Наш маршрут был туда:
Белосток/Ржешов (Польша)-Кошице (Словакия)-Будапешт (Венгрия)мимо Балатона-Загреб (Хорватия)-Трогир.
Обратно: Трогир-Вена-Братислава-Варшава-Рига.

Чессн сказать, Варшава это Беспокоюсь стараемся без лишней надобности не заезжать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Cet Aug 30, 2012 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Вау, сколько сразу инфффформации! Спасибо! Цветок


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Aug 30, 2012 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Jelena :
Спасибо всем, кто делится опытом Цветок ! Мне как всегда, хочется всего и сразу Смешно . Хочется ехать не спеша, останавливаясь погулять в Варшаве, Вене, Будапеште (может еще и Краков захватить Хихи ). На Хорватию надо дней 10 - хочется объездить Истрию - Пореч, Ровинь, Пулу, Опатию в первой части путешествия, потом - Водице, Крк, архипелаг Корнаты, Сплит, Трогир, Макарска, Дубровник. А еще Италия рядом, туда тоже заехать можно Хихи , но за 2 недели все успеть нереально Уф! . И на обратном пути - Постойна яма и термальные бассейны Венгрии. В общем, как всегда - план хороший, не хватает только времени и денег Очень смешно



ППКС с sally
перебор...слишком много и снова все галопом получится ИМХО. Лучше ездить и созерцать...это как в еде: куда приятнее наслаждаться тем же мороженым или вкусным тортом, откусывая по кусочку, а не заглатывать все одним куском и в спешке.

Истрия довольно однообразная, не тратила бы на нее много времени ИМХО И после юга Хорватии 100% меркнет...как и Загреб.

В Италию я бы отдельно ехала, а по пути в Хорватию, максимум в Словакию заезжала б или Венгрию.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

hedgie offline hedgie Ziņojums Sv Sep 02, 2012 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38
Pilsēta: Salaspils

Мы в Макарске уже два раза были, с ребенком на машине. В этом году в июне. И ежиков много было, к августу их, наверное, туристы распугали Улыбка
Такая ностальгия после вашего отчета Улыбка Этот кораблик каждый вечер вдоль пляжа возвращался, можно было сверять часы - пол-седьмого на все побережье раздается Сиртаки, а потом Вака-вака Шакиры Улыбка
Хочется туда же и следующим летом, но устали на машине ездить, уже 4ое лето путешествуем. Хочется сесть на самолет и через несколько часов оказаться уже на месте. Только небюджетно получается, в Хорватию дорого летать Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alusa offline Alusa Ziņojums Otr Sep 04, 2012 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Автор, извините,что здесь пишу.
Нужна помощь опытных путешественниц.
Гляньте здесь http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1299452#1299452


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Rinma offline Rinma Ziņojums Otr Sep 24, 2013 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Рига

Я познакомилась с Хорватией по фотографиям и действительно приятно удивлена, что есть такая страна. в которой объедено столько разных стилей и всего, всего. Тут и пальмы, и кактусы и море и узкие улочки как в Италии и горы, и архитектура напоминающая античную и архитектура, которую можно видеть в жарких странах Востока. И главное, что все это славянская страна, что приятно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melena offline Melena Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2014 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

Девушки,поделитесь пожалуйста,кто был в Хорватии в 2013 году с турфирмой на автобусе? Подмигиваю Отдыхали в гостинице или в апартаментах и в каком именно месте? Довольны ли организацией поездки? Какие экскурсии выбрали?В интернете нашла много противоречивых отзывов Беспокоюсь Правда в большинстве своём анонимных.Теперь не знаю,кому верить Sorry Буду очень благодарна за любую информацию и за ваши рекомендации. Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2014 01:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ездила в прошлом году с Travel RSP. Жили в Макарске в апартаментах. Экскурсии брали все, что предлагали Хихи очень понравилась организация, и гид был роскошный. Вобщем, качество превзошло цену Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Melena offline Melena Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2014 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

no4ka,спасибо большое! Улыбка Это уже радует! Буду ждать, может ещё кто поделиться. По описанию очень нравиться тур с апартаментами в Макарске. Есть ещё предложение с гостиницей в городе Неум. Гостиница по отзывам очень неплохая. Хм Меня немного смущают апартаменты... Как там условия?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2014 03:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Мы в апартах только спали, поэтому требования были скромные Улыбка
Просто квартира в частном двухэтажном доме (отдельный вход, 3 комнаты - каждая на двоих человек, свой душ и туалет в комнате, общая кухня). Квартира чистая, но скромно обставленная. Естественно, безо всяких евроремонтов. Зато в квартале, где нет туристов, рядом с морем, пристанью, базарчиком, центральной площадью. Мы ходили разок в туристическую зону - там совсем не та атмосфЭра Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ola-la offline ola-la Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2014 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 251
Pilsēta: Сигулда

Ездили в прошлом году с Приекс туром с 27июня по 7 июля. Жили в Клеке в апартаментах.
Клек - маленький городок. Есть пара ресторанов и два-три магазина.
Апартаменты - бетонные домики с двумя спальнями, совмещенным душем и туалетом и кухней-гостинной. Есть эл. плита, холодильник и вся нужная посуда.
Кондиционера нет, но окна и двери забраны ставнями с жалюзи. Нам жарко особенно не было.
Спальни на два человека. Сначала, когда входишь, кажутся ужасно маленькими. Но мы там только спали.
Минус - хорошая слышимость. В начале поездки лучше познакомиться с людьми, с которыми Вам бы приятно было жить. С групповодом можно договориться, и поселиться вместе.
Экскурсии брали все, кроме поездки на яхте и долины реки Неретвы.
Так как еще и попали на скидку -70%, то цена поездки компенсировала все недостатки.
Если есть какие-то вопросы, обращайтесь лично Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022