Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

levina offline levina Ziņojums Piek Aug 10, 2012 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

О, вариант со студией очень привлекателен, конечно... но у нас все будет зависеть от музыкальной школы-по каким дням там будут занятия станет известно только в сентябре Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Artemona offline Artemona Ziņojums Otr Aug 14, 2012 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148

Мы будем на продленке. Единственное еще не решен вопрос: продленка до 16.00, а я работаю до 17.00.

А сколько эта студия стоит?

Мамы первоклашек, вы знаете уже к какой учительнице попали? На собрание идете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Di_21 offline Di_21 Ziņojums Treš Aug 15, 2012 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Мы так же год назад вибирали между Гердера и 13 школой. Выбрали 13 по нескольким причинам:

- ребенок посещает группу продленного дня и для меня немаловажно в каких условиях он находится с 8 утра до 6 вечера - отремонтированная школа, площадка для прогулок, стадион, хороший спортивный зал; я всегда считала, что важен не только уровень знаний, но и здоровье;

- продленная группа до 18:00, большое количество кружков;

- с немецким языком ни я, ни мой муж, в своей профессиональной жизни не столкнулись (немцы говорят по английски, если что), а английский в Гердера начинают учить с 8 класса;

- Гердера - школа с гуманитарным уклоном, а мы больше ориентируем детей на точные науки;

Закончили первый класс, пока всем довольны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Aug 15, 2012 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Di_21 :

- продленная группа до 18:00, большое количество кружков;



здорово, что за год все изменилось в лучшую сторону. три года продленка была до 16.00 за 15 латов. продленкой были очень недовольны, детьми никто не занимается, кроме проверки уроков, драки в лужах для меня никак не входят в понятие "хорошая продленка".
хотя, конечно, в Гердера с продленкой тоже грустно.
в началке было из кружков - платные шахматы, танцы, театралка (смешанная для разных классов, малыми отдельно не занимались), рисование (не учат, просто рисуют сами по себе), хор. вроде как все.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Di_21 offline Di_21 Ziņojums Treš Aug 15, 2012 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

А вы знаете, что в какой то школе ситуация с продленкой лучше? Я не слышала, если честно. Дети ходят на кружки, все заняты, никто не дерется - времени не хватает. Конечно, я бы хотела, что бы уроки проверяли серьезнее, но идеально никогда и нигде не будет.
Платная продленка была во всех школах, т.к кризис стороной не обошел никого. Сейчас - в зависимости от финансрования, которое получает школа - в 13 в прошлом году уже было бесплатно.
А рисование вообще существует в школе для того, что бы развить творческое мышление, а не для того, что бы сделать из них художников. И уровень, на котором происходят занятия - для этого достаточный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Di_21 offline Di_21 Ziņojums Treš Aug 15, 2012 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

На театральных занятиях 1классы в прошлом году были отдельно, еще есть баскетбол.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksux offline ksux Ziņojums Treš Aug 15, 2012 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: тирайне

Di_21 у нас ситуация повернулась так, что в Гердера мы уже не попадаем, там 34 ребенка на наше место взяли, а 35 я точно не хочу. Поэтому вернулись к 13 и пойдеми во 2 класс. Поэтому возможно ваши будущие одноклассники. Скажите у какого вы учителя, я не знаю никого там, сказала диретор все равно в какой класс. Можете посоветовать учителя своего? Что на лето задавали ребенку? Что читать говорила учитель? Спасибо за ваш отклик.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liva offline Liva Ziņojums Cet Aug 16, 2012 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Марупе

Artemona :
Мы будем на продленке. Единственное еще не решен вопрос: продленка до 16.00, а я работаю до 17.00.

А сколько эта студия стоит?

Мамы первоклашек, вы знаете уже к какой учительнице попали? На собрание идете?



Студия стоит 50 лат в месяц, за 3 раза в неделю с 12.30 до 17.30

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Di_21 offline Di_21 Ziņojums Cet Aug 16, 2012 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

ksux

Я тоже думаю, что все равно в какой класс идти, т.к. класса 2, преподаватель одного класса преподает математику, чтение, русский, учитель из другого класса труд, социальние знания и еще что то. Они меняются. Поэтому разницы, если честно, не вижу. Латышский, английский, рисование, спорт, французский, музыку - естественно, другие преподаватели. Спросите, в каком классе меньше детей, туда и идите.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Di_21 offline Di_21 Ziņojums Cet Aug 16, 2012 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

ksux

На лето был список из 15 книг. И таблица умножения. По поводу книг, думаю, не стоит вам переживать, а таблицу умножения надо выучить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksux offline ksux Ziņojums Cet Aug 16, 2012 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: тирайне

Спасибо за помощь Di-21. Скажите а форму где заказать и в каком объеме она нужна мальчуку. Я имею ввиду в чем реально обязательно ходить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Di_21 offline Di_21 Ziņojums Cet Aug 16, 2012 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Мальчику нужна жилетка и галстук. Брюки, рубашки не обязательно форменные. Мальчики в джинсах тоже ходили, но преподаватели все таки просят соблюдать dress-cod. Насчет фирмы, которая шьет форму, уточните в школе, у меня не осталось координат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Aug 31, 2012 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Знакомая в конце прошлого учебного года забрала своего ребенка из школы Гердера. Отучились там почти 4 года и старший у нее закончил эту же школу. Что то там не так c этой школой Гердера.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sonja007 offline sonja007 Ziņojums Piek Maijs 31, 2013 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

по поводу Гердера школы, можно проучиться там 12 лет и незнать немецкого и не получить других заний, столкнулись друзья сын проучился 11 лет, в 12 классе поменялся учитель и оценка с 7 снизелась до 3 это как, сама учителась в этой школе 10-12 класс, нечего особенного есть с чем сравнить жизни там нет, мероприятий там непроходит учиться там скучно и не интерессно, сто раз пожалела что ушла с 22 школы, думала немецкий под тену в итоги, потеряля химиюб физику и биология, а поступала на медецинский пришлось брать дополнительные уроки ро этим предметам.А спорт это вообще ужас. Я точно туда ребенка не поведу, язык и в обычной школе можно выучить, а немецкая география, экономика в жизни особо мне не нонадобилась лутше бв простую экономику поставели впрограмму. Есть большой минус у этой школы если хотите потом перейти в другую, это будет трудно просто ребенку будет не хвать знаний.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022