Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Shanya offline Shanya Ziņojums Otr Jūlijs 17, 2012 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

Доча облепила весь холодильник наклейками. Пустого места не осталось. Вид не очень Нет! Моему терпению пришел конец и с наклейками покончено Отпад! Начала отдирать наклейки, но остается очень трудноудалимый клей на поверхности. уже чем только не пыталась его убрать и водкой, и бытовой химией, и нагревала. Очень слабо помогает Уф! Может еще есть какие-нибудь средства и рекомендации для такого случая??? Поделитесь, плиз! Хочу опять белоснежный холодильник!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Otr Jūlijs 17, 2012 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ластик и море терпения

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Jūlijs 17, 2012 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

В интернетах советуют:

Citāts:

Для того чтобы убрать наклейку с холодильника существует несколько методов. Рассмотрим те из них, которые безопасны для эмалированной поверхности самого холодильника.

1) Первый способ – удаление наклейки с помощью фена. Для этого вам нужно взять теплую воду, добавить в нее моющее средство. Теперь разогрейте наклейку в течение нескольких минут с помощью фена, после этого ототрите наклейку с холодильника, используя намоченную в заранее приготовленной воде, тряпку. Если с первого раза полностью убрать наклейку не получилось, повторите процедуру заново.

2) Следующий способ удалить наклейку – с помощью жидкости для снятия лака или ацетона. Это метод достаточно безопасен для эмали холодильника, при этом достаточно эффективен чтобы убрать наклейку. Для начала отклейте наклейку вручную, насколько это возможно. Теперь обильно смочите наклейку вышеуказанными жидкостями и оставьте её на пять минут, после чего ототрите наклейку с помощью тряпки. Если не получилось с первого раза, повторите процедуру.

3) Еще один способ убрать наклейку с холодильника – это обыкновенная стирательная резинка. Намочите наклейку раствором из воды и чистящего средства, оставьте до полного высыхания, после чего ототрите наклейку с помощью обыкновенного ластика. Повторите процедуру, в случае если с первого раза убрать ее полностью не получилось. Ластик так же можно использовать и во втором способе вместо тряпки, для увеличения эффекта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 17, 2012 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я всякие наклейки и обклейки убираю ВайтСпиритом. Отличная вещь. После него протёр мокрой тряпочкой или средством мыльным и всё. Даже Оракал все только им смывают.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Shanya offline Shanya Ziņojums Otr Jūlijs 17, 2012 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

Буду пробовать!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Otr Jūlijs 17, 2012 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

я пользуюсь салфетками "Point" (отдел бытовой химии в любом супермаркете). отлично справляются с этой задачей

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

-ElenaM- offline -ElenaM- Ziņojums Treš Jūlijs 18, 2012 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Salaspils

Маслом подсолнечным!!!!Подмигивать очень хорошо и без лишних усилий убирает все что остается от наклеек!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bishenjka offline bishenjka Ziņojums Treš Jūlijs 18, 2012 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

оооо! я не одна такая бедная, оказывается Очень смешно
у меня холодильник не простой, а как бы с плёночкой. поэтому всё, что с ацетоном-до свидания, спасибо за совет с маслом-буду пробовать! Цветок Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanya offline Shanya Ziņojums Treš Jūlijs 18, 2012 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

Вчера почистила ацетоном. Весь клей сошел, но холодильник стал матовый В шоке Прошлась по холодильнику средством для мебели Сано и он опять блестит Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Treš Jūlijs 18, 2012 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Идеально - чудо-губки Сано Ok Продаются в киоске на Б.Упиша

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

n34755 offline n34755 Ziņojums Piek Jūlijs 20, 2012 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

бензином снимается Хотите из бензобакаСмешно я снимала чистым-для зажигалок который

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022