Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

VLadiSlava offline VLadiSlava Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1625
Pilsēta: Рига, Засулаукс

Сама в Засулауксе, хожу в 5 поликлинникую Там 2 доктора бесплаьных точно - Броша и Мелбаред. У Броши шикарная акушерка ведущая беременность, Мелбарде сама по себе хороший врач. Попробуйте туда. Veselibas nams 5. Это на Грециниеку, на набережной Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Kate :
Лирика, у меня вела беременность отличная врач, Виктория Кремнева из Униклиники - страхует ровно настолько, насколько это нужно, и анализы тоже только самые необходимые. Улыбка Про нее отрицательных отзывов я еще не слышала, и сама выбирала ее очень придирчиво, т.к. тоже имелись проблемы и нужен был профессионал, но не закармливающий гормонами и прочим по любому поводу.


Врач она отличная, не спорю.
Но во вторую беременность, что-то уж очень часто узи делает и не понятно, чем это обоснованно, т.к. никаких проблем нет.
За 4 месяца было уже 3 узи. Прячусь Человек она очень милый и приятный, поэтому "взбрыкивать" на неё не очень хочется, но ситуация очень напрягает и расстраивает, и уже очень сожалею, что пошла вести беременность к ней "по привычке", а не к той же Астриде. Печально


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ACvetik offline ACvetik Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Владислава, спасибо за наводку Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Innout offline Innout Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

Klotiljda :

Kate :
Лирика, у меня вела беременность отличная врач, Виктория Кремнева из Униклиники - страхует ровно настолько, насколько это нужно, и анализы тоже только самые необходимые. .....


Врач она отличная, не спорю.
Но во вторую беременность, что-то уж очень часто узи делает и не понятно, чем это обоснованно, т.к. никаких проблем нет.
За 4 месяца было уже 3 узи. Прячусь ....(



От меня плюсик Кремнёвой! К ней попала по "наводке" Смешно сестры (обе беременности у Кремнёвой).
Да, у меня было 4 узи в первые 3 месяца, но, считаю, вполне обоснованные - не зная о беременности, упала с лошади и нужно было наблюдать за последствиями.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kate offline Kate Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

Klotiljda :
Но во вторую беременность, что-то уж очень часто узи делает и не понятно, чем это обоснованно, т.к. никаких проблем нет.
За 4 месяца было уже 3 узи.

Она мне делала 2 узи, оба были более, чем обоснованы, учитывая мою медицинскую историю и плохое самочувствие. Возможно, имеет смысл спросить о причинах? Я про каждый анализ и назначение расспрашивала, она мне всегда подробно отвечала и всех моих тараканов успешно гоняла (а их было мнооого). Я вообще-то не очень верю назначениям врачей и по сто раз перепроверяю, но она стала исключением из правил.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dzulia2011 offline dzulia2011 Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: Рига-Болдерай

Наблюдаюсь в ж/д поликлинике. Беременность ведет Виктория Резник-Мартова.Врач мне нравится.Всегда все объяснит и покажет.Выглядит вроде строго,серьезно,но на самом деле очень милая

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Lirika :
Хотела бы в рамках этой темы попросить рекомендации Улыбка

Ищу доктора, который, с одной стороны, за естественную беременность, а с другой - выпишет один очень нужный (как показала практика) препарат.

Насчет поликлиничных врачей - не уверена, что они знают про мой диагноз и тот самый препарат. Частные (те, которые мне известны), как правило, не поддерживают идею естественной беременности (ну, может, в глубине души поддерживают, но в контексте частной практики оно невыгодно).

Если есть счастливые исключения - сориентируйте, пожалуйста Улыбка




Ну мне кажется я догадыаваюсь про диагноз, ну насколько знаю в Риге с этим диагнозом знакомы от сила 3 человекаЮ, Тиране тогда откидываем - доктор Ильенков в Юрмале, я не была сама, я с таким же диагнозом как у вас у Тиране (мне кажется что такой же) Улыбка но про Ильенкова рассказывали девочки кого он вел с такими же проблемами. Улыбказдесь они есть на форуме.

по поводу Тиране - у меня было так, я просто говорила - это я не буду пить , это тоже и это тоже. и все.так сама про результатм анализов видела что все ок , дла перестраховки я не соглашалась. только в начале на утрожест.
Узи сложнее было - но переодически - отбрыкивалась.


кстати на тему эту нашу - очень много советов и про врачей отзывоов на calise


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

nata_rus, здОрово, что вам с Тиране удается так сотрудничать Ok , на меня она очень давит - настолько, что я не в состоянии отбрыкиваться ни в ее кабинете, ни принять разумное решение дома. И даже мой муж подпадает под ее влияние и говорит, мол, раз Тиране назначила - пей.

Вот так и пребываю в вечных терзаниях и сомнениях: следовать назначениям не хочу, не следовать - не могу Улыбка

Насчет Ильенкова - спасибо, уже подумывала попробовать к нему.
На calis схожу - тоже спасибо, не знала Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

С Ильенковым пересекалась не напрямую, но в практике у своего доктора - впечатление очень приятное, обходительный и внимательный, хочется довериться прям Хихи как на деле, не знаю Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizard offline Lizard Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

Klotiljda :

Врач она отличная, не спорю.
Но во вторую беременность, что-то уж очень часто узи делает и не понятно, чем это обоснованно, т.к. никаких проблем нет.
За 4 месяца было уже 3 узи. Прячусь Человек она очень милый и приятный, поэтому "взбрыкивать" на неё не очень хочется, но ситуация очень напрягает и расстраивает, и уже очень сожалею, что пошла вести беременность к ней "по привычке", а не к той же Астриде. Печально


Просто надо самой для себя решить и понять - зачем нужны узи. Их делают для выявления (упрощенно и основное),как мне объясняла моя гинеколог:
на сроке 9–11 недель - паталогии, не совместимые с жизнью (вне плаценты)
на сроке 16–21 неделя - диагностика врожденных пороков развития у плода(до 24 недель при серьезных пороках возможно прерывание беременности по мед.показаниям)
на сроке 30-34 неделя - рост, вес,положение ребеночка и обвитие пуповиной.
Для меня было важно только 1 узи - будет ли мой ребенок жить. 2 узи - мне не было важно, есть ли у него паталогии-буду любить любым. 3 узи - рост, вес не важно, положение и обвитие может поменяться еще 100 раз.
вот как-то так.
Моя гинеколог тоже любительница узи, я без обид ей объяснила мою позицию, подписала бумажку об отказе, больше мы к этому вопросу не возвращались
Вот, честно, не считаю, что ее обидела Улыбка


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Pirm Jūnijs 04, 2012 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Да уж,сколько людей,столько мнений.
Вторая беременность у меня была в 40 лет,наблюдалась в частной клинике,УЗИ делала каждый месяц и была рада,что имею такую возможность.Мне было важно контролировать весь процесс любыми путями,хотя все протекало отлично,даже более чем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

ZannaMK :
контролировать весь процесс любыми путями



А зачем? Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

Lirika :

ZannaMK :
контролировать весь процесс любыми путями



А зачем? Улыбка



имхо, это и есть главный вопрос Рукопожатие


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Lirika :

ZannaMK :
контролировать весь процесс любыми путями



А зачем? Улыбка


Повторюсь,сколько людей,столько мнений.
Зачем.....ну в 40 лет рожать-это группа риска по-любому и мне было важно знать,что все в пордке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

ZannaMK :

Lirika :


А зачем? Улыбка


Повторюсь,сколько людей,столько мнений.
Зачем.....ну в 40 лет рожать-это группа риска по-любому и мне было важно знать,что все в пордке.



Вы меня простите, если мой вопрос заденет - а если доктор скажет,что НЕ впорядке?
это риторический вопрос,конечно...


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook




Pēdējo reizi tika rediģēts: Lizard (Otr Jūnijs 05, 2012 09:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Adore offline Adore Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22
Pilsēta: Рига, Плявниеки.

Я наблюдалась у Юлии Соченовой. У неё до этого моя подруга наблюдалась. У Соченовой частная практика в Межциеме, на Бривибас.
Очень приятная, умная женщина. Было всего 2 узи, анализы только самые необходимые. Никогда не давила на меня. Гемоглобин низкий был, выписала железо, но мне от него часто плохо было, она панику не поднимала. Сказала, что в естественный процесс лучше вообще не вмешиваться, если нет серьёзных проблем. Просто кушать побольше зелени, овощей, печени. Лишний раз себя лучше не пичкать даже витаминами искусственными.
В итоге родила здорового мальчишку, 9 баллов по апгар.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 08:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Lizard :


Вы меня простите, если мой вопрос заденет - а если доктор скажет,что НЕ впорядке?

это риторический вопрос,конечно...


Не заденет-это жизнь.Был момент,когда мне сказали,что не в порядке генетический анализ,небольшая погрешность,в таких случаях врач обязан предложить анализ на взятие околоплодных вод.Я очень благодарная своему доктору за то,как она поддержала меня в тот момент и на мой вопрос-что бы Вы сделали на моем месте-сказала что не пошла бы.Опытные УЗИсты могут увидеть запросто синдром Дауна без прокола.И благодаря УЗИ я была уверена,что мой ребенок развивается полноценно.
Ответила на Ваш вопрос В шоке



Pēdējo reizi tika rediģēts: ZannaMK (Cet Jūnijs 07, 2012 13:01), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 08:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Дамы, убедительная просьба поправить свои посты с избыточным цитированием!

Citāts:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 08:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Mistressss
Простите,я исправлюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ACvetik offline ACvetik Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Нашли мы нашей девочке бесплатного гинеколога - Мелбраде принимает в Зиепниккалнской поликлинике. 14лс первый прием, столько же первое узи. Остальные приемы, узи, анализы бесплатно.
Так смешно, чувствуя себя матерой мамашей, наблюдать за первыми шажками беременной впервые на первых сроках. Смешно и умильно.
А что касается узи,я обе беременности делала 3 узи. И регулярно слушала у доктора сердечко. Потому что при всех моих проблемах, проблем у деток не было. Но если бы мне кто-то заикнулся о генетических проблеммах, как в случае ЖанныМК, не знаю как часто проверялась бы - и не хочу знать, потому как ситуация экстренная, я дама впечатлительная и так далее.
Наверное, тоже частила бы с УЗИ - чтоб знать, что у малыша все в норме. А если вдруг не в норме (вопрос совсем не риторический), чтоб искать лучших врачей, лучшие лекарства , лучшее всё на свете - пытаться помочь развитию ребенка, делать все от меня зависящее, трепыхаться до последнего.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Cinderella_ offline Cinderella_ Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2
Pilsēta: Плявниеки

Тоже наблюдаемся у доктора Антоновой - после того как мне 7 лет все "государством оплачиваемые" гинекологи твердили о том, что детей у меня не будет - так приятно общаться с грамотным специалистом. Сейчас уже 29 неделя, проблем абсолютно никаких - всем очень советую не жалеть денег на свое женское здоровье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ACvetik offline ACvetik Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2012 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Какие правильные и мудрые слова. К сожалению, не все это понимают. К сожалению, не всегда удается достучаться до человека, чтоб объяснить ему, что малыш - это вся твоя будущая жизнь, не жалей на него денег. Машины, квартиры, путешествия - все это можно будет сменить, подправить, дополучить.
сорри, крик души. так... пофилосовствовала на досуге Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

vikinja offline vikinja Ziņojums Sest Jūnijs 09, 2012 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

Devochki, doktor Natalija Kalversha, MC ELITE, kto nabljudalsja uli slyshal otzyvy o nej - podelitesj!!! Ochenj nado!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Jūnijs 09, 2012 03:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

"Не жалеть денег" - это понятие относительное. Моя беременность стоила 1600 латов - ага, потом чеки за визиты, анализы и узи собрала и подсчитала, это не считая цен на пилюли, которые мне щедро выписывали, и собственно самих родов. Так больше 2000 получается. Не думаю, что я поскупилась. Но я совсем не уверена, что сделала всё правильно для своего ребенка Размышляю .


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Sest Jūnijs 09, 2012 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Да много что в жизни понятие относительное.Мне моя беременность вышла около 1500 лат.Таблеток я не пила,витамины покупала не те,которые выписывала доктор и которые в аптеках продают,а те,которые дают результат и полностью усваиваются организмом,мне було не важно,какую суииу я за них выкладываю.
Не жалею ни одной секунды о потраченном,я вижу результат этого вложения,абсолютно здоровый ребенок,у нас насморк появился первый раз в 1.5 года,когда начали пробовать в частный сад ходить,плюс я себя чувствовала превосходно и родила сама за 3 часа в удовольствие,хотя врач рекомендовала очень кесарево в связи с возрастом.
Lirika,я не знаю Вашей ситуации,поэтому судить не берусь,но у меня есть глубокое убеждение,что есть вещи,на которых нельзя экономить по факту.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022