Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Litorina offline Litorina Ziņojums Sest Feb 25, 2012 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Пурвциемс

Оставлю свой отзыв о кленовом сиропе. http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Maple-Syrup-Grade-B-Deep-Rich-Flavor-16-fl-oz-473-ml/13573?at=0

Мне очень понравился. (спасибо Ракушке Улыбка ). Необычный вкус, даже не знаю что напоминает. С блинами уже опробовала - вкуснятина. Сегодня с мороженным будем пробовать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rakushka offline Rakushka Ziņojums Sest Feb 25, 2012 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1337
Pilsēta: Плявниеки

Litorina :
Оставлю свой отзыв о кленовом сиропе.

Мне очень понравился. (спасибо Ракушке Улыбка )


На здоровье, я рада что не пропал Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Annywka19 offline Annywka19 Ziņojums Sest Feb 25, 2012 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 737

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Revitalizing-Vitamin-E-5-000-IU-4-oz-113-g/6293?a
Хочу написать свой отзыв о креме для лица. Шикарная вещь! Отлично увлажняет,кроме того заживляет ранки, порезы, ожоги.Приятная консистенция, отлично впитывается!Использовала уже третью баночку, заказала еще.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Elderberry-Zinc-90-Lozenges/555?at=0
Отличная вещь для поддержания иммунитета, работает как профилактика, а также помогает переболеть простудой в легкой форме.Заказала еще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Pirm Feb 27, 2012 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

Доброго времени суток, друзья!!!Еще один мой маленький хвастик Счастье нереальное
Очень хочется похвалить вот этот спрей для носа Seagate, Olive Leaf Nasal Spray имеющий полностью натуральный состав. Цветок

Покупала его по многочисленным положительным англоязычным отзывам, многие из который утверждали, что после того, как начали пользоваться спреем, перестали болеть и страдать от заложенности носа.

Действительно, насморк проходит в 2-3 раза быстрее. Очень удобный распылитель-дозатор. Спрей используется для облегчения дыхания при простуде, гриппе, синуситах и грибковых раздражениях. Изготовлен с применением только натуральных ингредиентов и в соответствии со строгими стандартами FDA для обеспечения безопасности и чистоты.
Дозировка: Взрослым – 1-3 нажатия в каждую ноздрю каждые 2-4 часа; детям от 3 до 12 лет — половина дозы взрослых. Для детей в возрасте до 3 лет по назначению врача.

Спрей для горла — Seagate, Olive Leaf Throat Spray, Raspberry Spearmint
Представляет собой гомеопатический препарат для лечения полости рта и заболеваний горла.

Так же как и спрей для носа спрей для горла имеет полностью натуральный состав, сочетающий в себе природные антимикробные ингредиенты, для уничтожения бактерий, плесени и грибков, а также других раздражителей полости рта и горла.

Еще хочется поделиться одной находкой iHerb, – спрей от ожогов «спасатель»NutriBiotic, First Aid Skin & Wound Spray with GSE. Эффективная вещь при раздражении кожи, порезах, сыпи, ожогах и укусах насекомых. Средство отлично снимает зуд и имеет замечательный натуральный состав. Содержит экстракт семян грейпфрута, эфирные масла чайного дерева и лимона, которые обладают дезинфицирующими свойствами.

Остальное описывать не стану, здесь писалось и не раз. А вот когда ранее описанные средства закончатся, обязательно закажу еще, очень подкупает их состав и эффективность. На очереди еще две посыли, должны уже придти вот-вот..


Здоровья Вам м вашим деткам. До новых встреч! Счастье нереальное Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

darinna offline darinna Ziņojums Pirm Feb 27, 2012 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

oljka89, а когда вы заказывали? Моих от 2 и 3-его февраля нет ещё посылочек Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Otr Feb 28, 2012 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

darinna, эту давно заказывала, просто хваст написала только сегодня. Цветок У меня тоже две посылки за 28 января и 2 февраля еще не пришли, надеюсь нигде не затерялись и придут, как-то так долго еще не было Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Milaya offline Milaya Ziņojums Otr Feb 28, 2012 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Девчёнки, у вас в последне время как с посылкам ? Приходят за 2 недели или дольше? Я заказываю обычной пересылкой, и всегда приходило за 2 недели, иногда раньше... А в последнее время идут месяц и больше. Размышляю Гррр... Или это у нас почта на районе тормознутая... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Litorina offline Litorina Ziņojums Otr Feb 28, 2012 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Пурвциемс

У меня приходят стабильно через 2 недели.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Feb 28, 2012 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

вот и мой заказик тоже очень долго идёт. Отправили 30 анваря и до сих пор нету Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

darinna offline darinna Ziņojums Otr Feb 28, 2012 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Пусть дольше, лишь бы с европейской наклеечкой Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Otr Feb 28, 2012 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

Да вот тоже все посылочки были "быстрыми", а вот январско-февральские что-то затормозили Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Otr Feb 28, 2012 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Мне от 6 февраля посылка пришла в субботу (25 февраля).


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Feb 28, 2012 19:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Убедительная просьба ко всем присутствующим. Помните, что данная тема предназначена для организации совместной закупки, а не заманивание людей "воспользуйтесь моим кодиком".
Последние 2 страницы я вижу только коды, а не совместную закупку.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 28, 2012 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да совместной она никогда и не была. Каждый накупит себе в рамках этих несчастных 1814 граммов и хвастается. Вообще непонятно, что тема в Совместных закупках делает, если честно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

darinna offline darinna Ziņojums Otr Feb 28, 2012 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Новую акцию добавили- 50% скидка на продукцию Dalfour "натуральная и полезная готовая закуска"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stiletto offline Stiletto Ziņojums Treš Feb 29, 2012 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

Мда...странно, я тоже до сих пор жду свою первую посылочку Слёзы Ее выслали 23 января! Потеряться она не могла, т.к. достаточно большая... думать, что украли совсем не хочется Печально я все еще надеюсь ее получить...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

darinna offline darinna Ziņojums Treš Feb 29, 2012 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Мне пришла сегодня от 2 февраля

Больше всего обрадовалась манговому мылу. Долго не могла его заказать, попадала на аут оф сток. Очень сладко пахнет (апельсиновыми леденцами?), еле удержалась, чтоб не откусить кусочек.
Мыло с маслом Ши пахнет не так сильно и запах более мужской.
Бати с разными запахами, каждая индивидуально упакована и подписана.
Витамины диснеевские со звёздочками, шляпами и чайниками, чуть с кислинкой. Три разных вкуса в баночке.
В подарок к чаю подставка для использованных пакетиков. Чай этой серии уже брала. В прошлый раз сын за неделю пачку абрикосового приговорил Хихи
Помада на натуральных маслах с витамином Е. Цвет один к одному, на губах яркая и мягкая, не расползается.
Крем для лица. "Специально разработан полностью натуральный крем лица, которые оставят вашего лица ультрамягкой, гладкой, упругой и сияющей." Мягкой и гладкой- да. Сияния особого не заметила.
Бад для питания и поддержки дыхательной системы. Отпишусь, если увижу результат.
И целых четыре пробника наложили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milaya offline Milaya Ziņojums Treš Feb 29, 2012 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Я тоже 2 февраля заказывала... надеюсь и мне на днях придёт.
Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Piek Mar 02, 2012 03:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

Ура в понедельник наконец пришла посылочка:

AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules Заказываю второй раз, написано пить по 2шт. в день, я пила по одной бывало иногда и по две. Советовала его уже многим, результаты на лицо, -4кг ушли незаметно, хотя похудеть не было моей задачей Счастье нереальное

Omega 3-6-9 250шт. Просто грамадная банка Здорово Заказала как обычно для всей семьи, довольна как слон и все остальные Танцую!

ночной крем Acai Berry & Seabuckthorn Мне этот крем очень понравился, интересная текстура-получается очень экономичным. Отлично смягчает, лицо аж светится и муж это подметил Краснею

Vitamin E в стикеОчень удобный, мне больше нравится в стике. Отлично смягчает губы и на ночь под глазки Love Закончится, закажу еще это точно Танцую!

маска-реконструктор для волос Giovanni Легкий приятный запах, испробую его завтра и отпишусь Цветок

питательные батончики Atkins Вот это вкуснятина Счастье нереальное Умяли за обе щеки,всего 1гр. сахара Внимание! без трансжиров и всего 140 калорий. Ну такая вкуснятина Love , оценили все! Держите меня, хочу-уу ещее Заклеил рот

масло эвкалипта 30мл.Антисептическое и противовоспалительное масло.Эффективно при лечении гриппа, простуды, бронхита, синусита, астмы и тд.,эффективно при лечении простуды и кашля, других респираторных заболеваний, облегчает дыхание при насморке и гайморите. Раствор масла эвкалипта используется для полоскания горла при ангине - снимает боль и воспаление.Используемое во время массажа, масло эвкалипта хорошо помогает при ревматизме, суставных и мышечных болях. Масло эффективно обезболивает и дезинфицирует обожженные участки тела и способствует быстрой регенерации кожи после ожогов, ран, обморожений.

В косметике - очищает кожу от угревой сыпи, усиливает регенерацию тканей кожи.
Масло эвкалипта отпугивает насекомых и смягчает действие их укусов.

масло иланг-иланг 7.4мл Воздействие на кожу: масло иланг-иланг универсальное, контролирует баланс подкожного жира, а потому благотворно воздействует как на жирную, так и на сухую кожу. Тонизирует и стимулирует кожу головы, способствует росту волос.
Основные свойства:стимулирует нервную систему - антидепрессант, снимает чувство страха и беспокойства, улучшает сон,афродизиак - оказывает стимулирующее эротическое действие,антисептик бактерицидного действия,эффективно при смешанном типе кожи и тд.
Аромалампа: 2 капли на 5 кв. метров площади помещения
Аромаванна: 4-7 капель на эмульгатор
Массаж: 5-7 капель на 15 мл массажного масла
Обогащение кремов, масок, тоников, гелей: 5 капель на 5 г основы
Аромамедальон: 2-3 капли Love
Давно хотела заказать, наконец дорвалась!

Розмариновое масло 15мл.Это одно из самых сильных масел. Оно облегчает симптоматику и стимулирует выздоровление при многих состояниях и заболеваниях.Стимулирует рост волос, способствует устранению перхоти.
Воздействие на биоэнергетику человека: побуждает к действию и активному образу жизни. Массаж: 5 к. на 10 ш массажного масла (при мышечных болях, после физической нагрузки, при заболеваниях суставов, целлюлите). Растирания: 7-8 к. на 10 г основы (боли в суставах, миозиты, невралгии, при целлюлите и гинекологических заболеваниях). Обогащение шампуней: 3-5 к. эф. масла на 10 г основы (профилактика появления перхоти, препятствует выпадению волос). Буду активно использовать!

масло сандала 15мл. Очень хорошо будет добавлять эфирное масло сандала в натуральные кремы и маски для кожи вокруг глаз. Особенно это рекомендуется при наличии видимых морщин в области глаз. Вобще я очень люблю запах сандала, баночка закончилась вот и не выдержала-заказала еще. Счастье нереальное

Эротич. массажное масло На основе масел сандала, жасмина. Люблю эти запахи да и повод словить наконец вечнобегающего по делам мужа, и сделать массаж Краснею Love

Ну вот и все, посылочка была долгожданной,жду остальные Счастье нереальное Все понравилось, некоторое еще не испробовала. Как обычно накидали пробников. [b]Желаю всем быстрых и радостных посылочек! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

darinna offline darinna Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

После нескольких дней использования увидела результат и просто очарована этим кремом для лица.
В описании заявлен эффект сияния кожи, но его нет. Зато кожа стала ровная, гладкая и очень мягкая. Выглядит так, как будто я уже нанесла тональник Make-up
Очень рекомендую Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А любезны они стали до жути. Мне всё не везёт с одним маслом - в предыдущей посылке перепутали, прислали не то, вернули деньги. Заказала опять, приходит посылка, а там... Бутылка вся укутана что твоё дитя, а крышка вихляется и масло по всей коробке растеклось, даже ни капли и не собрать уже, благо остальное особо не пострадало, т.к. тоже укутано. Написала - без вопросов опять вернули деньги. А я опять без масла.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

Ну вот пришла и еще одна посылочка, слава Богу не затерялась и пришла целая и невредимая Счастье нереальное



Кокосовое масло 454гр. Самое универсальное базовое масло, обеспечивающее полноценный уход за кожей лица, тела и волос. Кокосовое масло эффективно при любых неблагоприятных погодных условиях – палящего солнца, иссушающего ветра и мороза.

Применение:
для кожи: нанесение в чистом виде или в смеси с другим базовым маслом (без запаха) на любые участки тела вместо крема. Особенно рекомендуется при сухой коже Внимание! . Применение с эфирными маслами не рекомендуется ввиду сложности подбора подходящего кокосу аромата (за исключением, пожалуй, запаха ванили).
для волос: использование в качестве маски перед мытьем как самостоятельный активный ингредиент.
для рук и ног: использование вместо крема для рук или ног.
Результат: мягкие, нежные ножки и ручки, крепкие ногти, отсутствие мозолей и натертостей.
Также применение кокосового масла хорошо подходит в качестве средства как до, так и после загара в солярии или на солнце.
Смазывание кожи лица и тела этим маслом перед загаром позволяет не только защитить кожу от вредного ультрафиолетового излучения, и избежать солнечных ожогов, но и получить равномерный красивый загар. Также буду мазюкать свою малавочку! Счастье нереальное Масло было очень долгожданным и я безумно ему рада Ура! Love

Грязевая маска для лица Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask Заказывала эту масочку по совету Rakushki, за что ей огромное спасибо! Цветок Маска была не менее долгожданной чем кокосовое масло Краснею

Увлажняющий шампунь Avalon Organics большая бутылочка, хорошие отзывы..пока не испробовала,потом отпишусь.

БОльшая пачка кокосовой стружки Вот это вкуснятина, пачка огромная Ура! а стружка крупная и сочная Love Обезательно что-нибудь состряпую вкусненького Краснею

Бесплатная шипучка 10шт. Беру второй раз и мне понравилась Счастье нереальное А понравилась тем что она мне придает энергии, чем очень помогла на зимней сессии Ура!

Накидали как обычно пробнички,я как обычно посылочкой довольна Love Танцую!
Желаю всем таких же радостных посылочек! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

darinna offline darinna Ziņojums Pirm Mar 05, 2012 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

Я сегодня получила от 2 февраля наконец-то

Пришла моя долгожданная "солевая комната". До сих пор я такую видела только у эстонцев, ещё лет пять назад, называлась как-то вроде "соллар пиппер" и стоила около 25 латов. Но в эстонских аптеках её не оказалось и с тех пор о ней мечтала. Устройство совсем простое- керамическая трубка, где гималайская соль находится на "сквозняке", создаваемом дыханием. Эффект полностью как после солевой комнаты: легчайший привкус соли и непреодолимое желание поспать (во всяком случае я всегда так реагирую Хихи ). Старший сын выразил желание сделать две ингаляции за день, уже хорошо. Трубка маленькая, удобная, можно держать под рукой и делать ингаляции в свободную минутку, оптимально минут 20. Соли хватит ооочень на долго, она была в комплекте с трубкой.
Мои любимые таблетки для посудомойки. Пользуюсь только этими сейчас.
Перчатки из латекса. Ничего особенного, такие и нас можно купить.
4 вида перца. Брала в такой мельничке мускатный орех, бесконечно удобная вещь!
На покупку гималайской соли меня сподвиг этот пост, особенно зацепила тема про похудевшую собаку Смешно На вкус в готовой пище гималайская от обычной соли не отличается, без привкуса, очень приятная. Положила в следующую корзинку банку побольше.
Вот ещё про соль с правда тв:
К большому твоему удивлению соль которая стоит в твоем кухонном шкафу ничего не имеет общего с солью которую употребляли раньше, которую добывали из шахт. Соль в этой коробочке не что иное как индустриальный рафинированны продукт из двух состовляющих (натрий и хлор / NaCl). Хорошо что хоть это нельзя больше отделить друг от друга а то получился бы газ и метал воспламеняющийся уже при комнатной температуре.

Только вкус и больше ничего! Этот NaCl ты не сможешь продержать одну ложечку более 30 секунд на языке у тебя будет ожог!!! А что происходит с твоим желудком, тебе не все равно?

В нормальной соли 82 природных элемента!!!

Сейчас особой популярностью пользуется гималайская соль, но даже морская не настолько вредна как кухонная! Почему же кухонная соль такая дешевая, да потому что это наилучший консервант! Он убивает все живое, все бактерии и поэтому продукты хранятся так долго! Но продукты ли это еще?…

Достань кристаллическую гималайскую соль и делай с нее естественный раствор воды и пей натощак, растворив одну чайную ложку соленого раствора на стакан воды, каждое утро.
Воду в кристаллы добавляй сколько угодно, растворение будет не более 26%!
Помогает восстановить все функции организма, очищает организм от всяческих гадостей за годы накопленных в нем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

darinna offline darinna Ziņojums Cet Mar 08, 2012 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 479
Pilsēta: Саласпилс

На Madre Labs просто гигантские скидки!

Последнее предупреждение модератора о рекламе своих кодов!

Всех с праздником Цветок Счастье нереальное Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljka89 offline oljka89 Ziņojums Piek Mar 09, 2012 04:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Латвия

Пришла вдогонку еще одна посылочка Ура!

Успокоительный чай (на ночь) приятный травяной вкус (мяты, лимонника, ромашки, листьев ежевики,
цветов апельсина, ягод боярышника и бутонов роз). Что особенно приятно данный продукт содержит только натуральные ингредиенты. Чай понравился, люблю такие Love

Маска от черных точек — Французская зеленая глина Это одна из моих любимых глин, которая очень действенна на лице: улучшает капиллярное кровообращение, разглаживает и подтягивает кожу. Великолепное средство от черных точек (глубокая очистка), устраняют жирный блеск, снимают отечность. Моя оценка пять с плюсом Счастье нереальное

антисептический крем с чайным деревом Антисептический крем с маслом чайного дерева (5%) и витамином Е (3000 МЕ).
Масло чайного дерева — это мощное антибактериальный, противогрибковый и природный антисептик. Витамин Е хорошо известен своими восстановливающими, увлажняющими свойствами. Применяется для увлажения кожи и лечения раздражений и пятен на коже, солнечных ожогов, сухости кожи, дерматитов, сыпи и опрелостей.
Описание:Увлажняющий
Природные и органические ингредиенты для ухода за кожей
Без парабенов
Экологически чистый
Крем для ежедневного использования
Идеален в качестве крема под макияж.

Полностью снимает красноту, прыщички проходят за день — два. Имеет характерный запах чайного дерева. Люблю крема чередовать, этому крему безумна рада Танцую!

маска для лица Джованни для всех типов кожи Описание:
Необходимо использовать 2 — 3 раз в неделю
PureOrganic технологии
С активированным углем, вулканическим пеплом и супер-антиоксидантами асаи и берри
Органический уход за кожей
Для всех типов кожи


Хорошая маска, заказывала в подарок. Себе тоже закажу Цветок

Укрепляющая зубная паста
Не содержит:

— Fluoride

— Triclosan

— Propylene Glycol

— Parabens

— Sodium Lauryl/Laureth Sulfat
Внимание!

Зубная паста Jason с солями и минералами мертвого моря. Очень приятный мятный вкус, который держится довольно долго. Вообще, после паст Jason характерна длительная свежесть полости рта. В след. раз закажу еще и отбеливающую Rock

И как же без кокосового мыла-обожаю это мыло Love ,моюсь сама и мою им мою малявочку Счастье нереальное ,это что-то. Ранее я уже писала о том как мы спаслись от очень сильной опрелости именно кокосовым мылом Внимание! После купания еще помазюкаю ее кокосовым масломи сама намажусь впридачу Хихи и пахнем баунтиками да кокосовыми печенюшками! Накидали еще пробничков как всегда!
Последнее предупреждение модератора о рекламе своих кодов!
Всем хорошего настроения и до новых встреч! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022