Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

Ami offline Ami Ziņojums Treš Sep 14, 2011 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Эээээ... внесу капельку дегтя... эйфория несколько поугаслв, да впрочем так и должно было быть. Нет в целом все ничего, справляемся пока, даже все свои дополнительные занятия сохранили...
Родители -- молодцы, большая им благодарность!!! Елена Юрьевна хорошая, но, на мой взгляд, слишком быстрая.Или ее нагружают так сильно или просто человек такой стремительный. Это хорошо, я сама люблю все делать быстро, но, увы, часто в ущерб чему-то. Вот и у нас ребенок пострадал -- позавчера осталась голодная, все ушли на обед, она что-то не поняла, закопалась ее и не взяли (хотя с утра я говорила учительнице, что мы обедаем), а потом вообще жесть - она осталась на продленку, пошла на кружок рисования, потом как-то всех разобрали - кто на автобус, кто ушел с родителями. И стоит моя посреди школы одна, говорит, зашла в свой класс, там темно, никого нет, включила свет и сидела там, говорит, думала пойти на улицу папу ждать (3 часа!), слава Богу, что не пошла. В конце концов, ее нашла учительница 1 б класса, оказывается, она продленку в тот день вела. Но мы об этом не знали, хотя утром спрашивали о продленке нашу учительницу, которая в тот момент стремительно проносилась мимо. Ночью детю снились страшные сны, ко мне спать пришла... Ну вот, как-то так у нас получилось. Все понимаю - начало года, все закрученные, еще не знают что, где и как, ребенок у меня такой - может замечтаться, закопаться, прослушать что-то... Но осадочек весьма неприятный остался! Особенно на фоне разговоров о семейной атмосфере в маленькой школе... Будем бдить теперь! Размышляю Внимание!

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"
Что касается кружков, то это - рисование, ритмика, шахматы, ансамбль и умелые ручки. Моя была на рисовании -- очень понравилось, еще пойдем на шахматы и умелые ручки. В ансамбль отказалась, говорит, учительница не нравится -- она на подготовке у них пение вела, та же история с ритмикой -- преподаватель строгий. Но наша няня говорит, что он очень хорош как профессионал, когда она работала директором школы, он у нее преподавал. Так что если разумной строгости не боитесь -- отличный вариант!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulieR offline JulieR Ziņojums Treš Sep 14, 2011 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

zuzja :
Смотрю затихла наша темка совсем. Явно заучились родители. Итак давайте делиться впечатлением о школе.

Я школой довольна. Учитель(Елена Юрьевна)Само Совершенство.
Питание вкусное и цены приемлимые.
Родители в классе тоже приятно удивляют своей активностью (всё для детей)

Правда есть момент меня шокировавшей - хватиложе комуто мозгов это письмо написать и подписаться под ним.( меня это в шок ввело)




Привет! Я тоже довольна всем (пока)Улыбка. Учительница (1Б) нравится и мне и сыну. Сын хочет ходить в школу и учиться - и для меня это главное (может что-то потом и изменится, но пока все ок). Устраивает и подача языков (латышского и иврита) и вообще материала. Для моего сына это как доктор прописал - постепенно, без нажима и в игровой форме. Мы в сад не ходили, по характеру стеснительны и несильно коммуникабельны, а в школьную жизнь вписались - и для меня это главное, чтоб ребенку было комфортно и не отбили желание учиться и ходить в школу. Поживем увидим, конечно, но пока такие ощущения от учебы Улыбка

Насчет письма - это даааа, это круто. Интересно, и кто же это сделал? И самое главное по-тихому, что больше всего неприятно. Лично меня и многих в нашем классе устраивала доплата за обед. Прямо хоть иди и тоже собирай подписи об обратном.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ami offline Ami Ziņojums Treš Sep 14, 2011 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

zuzja :
Смотрю затихла наша темка совсем. Явно заучились родители. Итак давайте делиться впечатлением о школе.

Я школой довольна. Учитель(Елена Юрьевна)Само Совершенство.
Питание вкусное и цены приемлимые.
Родители в классе тоже приятно удивляют своей активностью (всё для детей)

Правда есть момент меня шокировавшей - хватиложе комуто мозгов это письмо написать и подписаться под ним.( меня это в шок ввело)



А что с Дашенькой? Болеете...
Да с письмом в департамент, конечно, ужас. А ведь цена вопроса -- 25 сантимов в день для собственного ребенка!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulieR offline JulieR Ziņojums Treš Sep 14, 2011 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

Ami :
Эээээ... внесу капельку дегтя... эйфория несколько поугаслв, да впрочем так и должно было быть. Нет в целом все ничего, справляемся пока, даже все свои дополнительные занятия сохранили...
Родители -- молодцы, большая им благодарность!!! Елена Юрьевна хорошая, но, на мой взгляд, слишком быстрая.Или ее нагружают так сильно или просто человек такой стремительный. Это хорошо, я сама люблю все делать быстро, но, увы, часто в ущерб чему-то. Вот и у нас ребенок пострадал -- позавчера осталась голодная, все ушли на обед, она что-то не поняла, закопалась ее и не взяли (хотя с утра я говорила учительнице, что мы обедаем), а потом вообще жесть - она осталась на продленку, пошла на кружок рисования, потом как-то всех разобрали - кто на автобус, кто ушел с родителями. И стоит моя посреди школы одна, говорит, зашла в свой класс, там темно, никого нет, включила свет и сидела там, говорит, думала пойти на улицу папу ждать (3 часа!), слава Богу, что не пошла. В конце концов, ее нашла учительница 1 б класса, оказывается, она продленку в тот день вела. Но мы об этом не знали, хотя утром спрашивали о продленке нашу учительницу, которая в тот момент стремительно проносилась мимо. Ночью детю снились страшные сны, ко мне спать пришла... Ну вот, как-то так у нас получилось. Все понимаю - начало года, все закрученные, еще не знают что, где и как, ребенок у меня такой - может замечтаться, закопаться, прослушать что-то... Но осадочек весьма неприятный остался! Особенно на фоне разговоров о семейной атмосфере в маленькой школе... Будем бдить теперь! Размышляю Внимание!

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"
Что касается кружков, то это - рисование, ритмика, шахматы, ансамбль и умелые ручки. Моя была на рисовании -- очень понравилось, еще пойдем на шахматы и умелые ручки. В ансамбль отказалась, говорит, учительница не нравится -- она на подготовке у них пение вела, та же история с ритмикой -- преподаватель строгий. Но наша няня говорит, что он очень хорош как профессионал, когда она работала директором школы, он у нее преподавал. Так что если разумной строгости не боитесь -- отличный вариант!





Спросила я своего сына какая ему учительница нравится больше... Ему нравится наша (1Б). Но мне это сразу было понятно. Дети то разные, моему именно такую и надо, какая у них есть. Ваша на самом деле активная, мой таких боится. Забыть ребенка - это, конечно, очень и очень неприятно. Не знаю, мой бы, наверное, тоже кошмарами после этого мучался. Для этого мы ему телефон вручили, так спокойнее, надеюсь, что, если что позвонит родителям, а мы уже дальше...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulieR offline JulieR Ziņojums Treš Sep 14, 2011 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

на кружки и в продленку мы пока не ходим. сын не хочет. есть возможность забирать, вот и забираем. надеюсь привыкнет и будет оставаться до 15.00, а потом домой на автобусе, но это со временем. а, продленку как я поняла 3 раза в неделю ведет наша учительница и 2 раза 1А. как я поняла кто хочет идет на кружки, кто нет, тот уроки делает. до 15.00 дети отдельно по классам, а после с 15-16.00 их всех вместе объединяют. кружки мне для деток постарше понравились(для мальчиков), там авиакоструирование и робототехника и т.д. из нынешних нам только шахматы приглянулись, но это нам так.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ami offline Ami Ziņojums Treš Sep 14, 2011 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

[quote="JulieR
Спросила я своего сына какая ему учительница нравится больше... Ему нравится наша (1Б). Но мне это сразу было понятно. Дети то разные, моему именно такую и надо, какая у них есть. Ваша на самом деле активная, мой таких боится. Забыть ребенка - это, конечно, очень и очень неприятно. Не знаю, мой бы, наверное, тоже кошмарами после этого мучался. Для этого мы ему телефон вручили, так спокойнее, надеюсь, что, если что позвонит родителям, а мы уже дальше...[/quote]

Ну и у нас кошмары были , да. Сегодня вот, к счастью, уже хорошо спала. Телефон у нее есть, не догадалась позвонить просто, видимо, испугалась сильно...Еще раз поговорили, обещала звонить, если что. Но когда я ей звоню - не слышит ни фига. Вчера во время продленки ей звонила, потом учительнице - никто трубку не взял. Я позвонила няне, попросила пораньше прийти, так как страшно теперь за ребенка, вроде все в порядке было.
А моей наша учительница больше нравится, не смотря ни на что, говорит, ей кажется, что она мягче. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ami offline Ami Ziņojums Treš Sep 14, 2011 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

JulieR :
на кружки и в продленку мы пока не ходим. сын не хочет. есть возможность забирать, вот и забираем. надеюсь привыкнет и будет оставаться до 15.00, а потом домой на автобусе, но это со временем. а, продленку как я поняла 3 раза в неделю ведет наша учительница и 2 раза 1А. как я поняла кто хочет идет на кружки, кто нет, тот уроки делает. до 15.00 дети отдельно по классам, а после с 15-16.00 их всех вместе объединяют. кружки мне для деток постарше понравились(для мальчиков), там авиакоструирование и робототехника и т.д. из нынешних нам только шахматы приглянулись, но это нам так.



Да, продленку по понедельникам, средам и пятницам ведет Елена Борисовна, а по вторникам и четвергам - Елена Юрьевна. Подождите, а как они могут быть отдельно по классам до 15? Одни?! Я так поняла, что в понедельник наша учительница гораздо раньше ушла! Мама дорогая, я опять начинаю волноваться...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulieR offline JulieR Ziņojums Treš Sep 14, 2011 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

Ami :

JulieR :
на кружки и в продленку мы пока не ходим. сын не хочет. есть возможность забирать, вот и забираем. надеюсь привыкнет и будет оставаться до 15.00, а потом домой на автобусе, но это со временем. а, продленку как я поняла 3 раза в неделю ведет наша учительница и 2 раза 1А. как я поняла кто хочет идет на кружки, кто нет, тот уроки делает. до 15.00 дети отдельно по классам, а после с 15-16.00 их всех вместе объединяют. кружки мне для деток постарше понравились(для мальчиков), там авиакоструирование и робототехника и т.д. из нынешних нам только шахматы приглянулись, но это нам так.



Да, продленку по понедельникам, средам и пятницам ведет Елена Борисовна, а по вторникам и четвергам - Елена Юрьевна. Подождите, а как они могут быть отдельно по классам до 15? Одни?! Я так поняла, что в понедельник наша учительница гораздо раньше ушла! Мама дорогая, я опять начинаю волноваться...




Да, нет, я имела ввиду, отдельно по классам - это первые классы отдельно, вторые и третьи отдельно Улыбка


Ну, вот, насчет учительницы - нравится или нет это все индивидуально. Детям нравится, и хорошо. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ami offline Ami Ziņojums Treš Sep 14, 2011 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Фу, выдохнула, хорошо, что так... Только бы моя не решила на какой-нибудь кружок пойти, чтобы опять не потерялась... А то мы вдруг такие самотоятельные стали! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 14, 2011 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Мейтенес по поводу письма это была не анонимка с одной подпесью, а целая новелла что поборы на питание которое оплачивает государство(чуть ли не директору в карман)и цены в столовой сумашедшии. И всё это было от родителей первых классов за подписью большого количества. Если все удивлены то ктож подписывался ?! Интересно всего 2 класа 40 детей. Полтергейз наверно чтоб ему неладно было. В школе была комисия. Я просто не понимаю смысл етого.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 14, 2011 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Да мы заболели Слёзы вирус. Но завтра уже будим. Мы стоко пропустили. Да и ковсему она у меня раслабилась сильно.За уроки не засодит и скучно ей. ХОЧУ В ШКООООЛУ !! Очень смешно Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ami offline Ami Ziņojums Treš Sep 14, 2011 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

zuzja :
Мейтенес по поводу письма это была не анонимка с одной подпесью, а целая новелла что поборы на питание которое оплачивает государство(чуть ли не директору в карман)и цены в столовой сумашедшии. И всё это было от родителей первых классов за подписью большого количества. Если все удивлены то ктож подписывался ?! Интересно всего 2 класа 40 детей. Полтергейз наверно чтоб ему неладно было. В школе была комисия. Я просто не понимаю смысл етого.



Да нас тут трое всего Улыбка остается еще 37! Как бы нас нас это не аукнулось негативно, моей категорически нельзя глютен (то есть хлеб, макароны, соусы, котлеты и еще куча всего куда обычно муку кладут), мы в столовой договорились с поваром Ларисой, что она ей будет из платного меню класть, то что ей можно, если по плану будет то, что нельзя. БЕСПЛАТНО! Ну и где лишние поборы и хитрость?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 14, 2011 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Не ну все всем довольны а телегу накатали. Ну поживём увидим. Жду экскурсию в воскресенье.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JulieR offline JulieR Ziņojums Treš Sep 14, 2011 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

zuzja :
Мейтенес по поводу письма это была не анонимка с одной подпесью, а целая новелла что поборы на питание которое оплачивает государство(чуть ли не директору в карман)и цены в столовой сумашедшии. И всё это было от родителей первых классов за подписью большого количества. Если все удивлены то ктож подписывался ?! Интересно всего 2 класа 40 детей. Полтергейз наверно чтоб ему неладно было. В школе была комисия. Я просто не понимаю смысл етого.



Интересно, ну кто же тогда подписывался. У нас был сбор класса 4 сентября: родители и дети всего класса вместе ездили на пикник, чтобы ближе познакомится. Из тех 10 семей, кто был, никто и словом не обмолвился негативно о доплате за питание. В классе спрашивала, многие тоже были удивлены. Кто же гадость такую сделал то!? Меня наоборот доплата устраивает. Муж пытался узнать, что и как. Нам ответили, что если желаете теперь с кафе напрямую договаривайтесь, больше школа деньги собирать не будет. Вот бесит меня такая гадость за спиной, ну не устраивает тебя питание, не плати, или же с остальными родителями обсуди и руководством школы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 15, 2011 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

вот и у нас вроде всех всё устраивает . Интересно кто-же ето сделал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Okt 06, 2011 07:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Уважаемые мамы!
На всякий случай напоминаем вам одно из правил форума:

Citāts:

12. Запрещено обсуждать личности врачей, учителей, воспитателей и т.п., посты, задевающие честь и достоинство обсуждаемого лица, удаляются сразу по мере обнаружения.


Не забывайте, что учителя, воспитатели, заведующие, завучи и директора тоже люди, тоже живут в 21-ом веке и читают форумы.
Если вы случайно об этом забудете и вышеупомянутое правило будет нарушено, болталка будет закрыта без предупреждения.

Хорошего дня, удачи! С уважением, модераторы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Allegria offline Allegria Ziņojums Cet Feb 09, 2012 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Здравствуйте! Хотелось бы узнать еще больше об этой школе. О возможных подводных камнях, о качестве обучения, обо всем. Как детки себя чувствуют, и т.д. и т.п. Собираемся туда в первый класс. И вот еще вопрос, многие ли после начальной школы думают оттуда переводиться? Спасибо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 10, 2012 04:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Allegria У меня к вам сразу вопрос а почему вы туда собираетесь идти?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Allegria offline Allegria Ziņojums Piek Feb 10, 2012 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

zuzjaСобственноу нас смешанная семья. Я наполовину еврейка, муж наполовину поляк. ребенок ходит в польский сад. и я для себя сделала выбор однозначно в пользу маленькой, уютной школы. У меня в семье еврейские традиции не то чтобы чтились, но я абсголютно позитивно отношусь к тому, чтобы ребенок знал и польские традиции и еврейские. Польская школа отпадает по причине низкого качества обучения. Т.е. имеем - корни есть, желание углубиться в историю народя Моисеева есть, чтотакое кошерная пища в курсе. Вот и интересуюсь, хороша ли школа. Внешне очень хороша. а внутренне? Да, были два раза всего на подготовке. Подготовка очень сильная, как мне показалось Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 11, 2012 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Ну вот видите вы сами уже ответили на все вопросы. Лариса Наумовна умничка и подготовка супер. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JulieR offline JulieR Ziņojums Sest Feb 11, 2012 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

Allegria :
Здравствуйте! Хотелось бы узнать еще больше об этой школе. О возможных подводных камнях, о качестве обучения, обо всем. Как детки себя чувствуют, и т.д. и т.п. Собираемся туда в первый класс. И вот еще вопрос, многие ли после начальной школы думают оттуда переводиться? Спасибо Цветок



Здравствуйте! Немного странен вопрос о переводе из начальной школы потом в другую. В принципе, мы не собираемся переводиться, и уже изначально шли в школу без этих мыслей. Насчет того как ребенок себя чувствует - чувствует себя замечательно (учитель и школа очень нравятся), за исключением адаптации к школьной жизни и отношениям с одноклассниками (сложновато ему было). Но это характер у нас такой, и процесс адаптации был бы таким же и в другой школе. Насчет качества обучения. Мне особо сравнить не с чем, только с тем, что наши одногодки пошли а экспериментальный класс другой школы и там ооочень большая нагрузка. Мне этого для моего ребенка не нужно, я считаю не это главное (напихать сразу в голову ребенка кучу всякой информации), главное, чтоб ребенок хотел и любил учиться. На данный момент в плане учебы меня все устраивает. Смотреть и решать по-любому вам. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 11, 2012 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Вот и меня тоже напряг вопрос о переводе после началки в другую школу. А смысл?? можно сразу идти в другую. В нашей школе всё по другому. Ноый год в сентябре, по пятницам шабат и халы. Ну и в общем отношение внутри в школе само по себе оно отличаеться. Всё для детей. Вот счас им поставили большой телевизор для продлёнки. На иврит и английский к Миле они прям летят.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Allegria offline Allegria Ziņojums Sv Feb 12, 2012 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

О вопросе перевода объясню - многие мои знакомые говорят, что начальная школа это одно, а потом надо сильнее, выше, быстрее. Я пока в этом плане совсем не опытная. первый ребенок в первый класс. Мне конечно бы хотелось уже раз выбрать школу и не морочить голову. Еще я против того, чтоб детей перегружали (у знаокмых первоклашка в 40-й до 23.00 делает уроки - это ненормально), но и чтоб дети вообще не напрягались тоже против.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulieR offline JulieR Ziņojums Sv Feb 12, 2012 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Spilve

Allegria :
О вопросе перевода объясню - многие мои знакомые говорят, что начальная школа это одно, а потом надо сильнее, выше, быстрее. Я пока в этом плане совсем не опытная. первый ребенок в первый класс. Мне конечно бы хотелось уже раз выбрать школу и не морочить голову. Еще я против того, чтоб детей перегружали (у знаокмых первоклашка в 40-й до 23.00 делает уроки - это ненормально), но и чтоб дети вообще не напрягались тоже против.



Ну, что дети не напрягаются тут не скажешь. Они идут по программе, как и в других школах (иначе и быть не может), те же рабочие тетради и учебники. Просто дополнительной нагрузки, как в экспериментальных классах (где проходят за 1 год сразу 2 класса) нет (как в 40 не знаю, к сожалению). Плюс у них дополнительно иврит с 1 класса. Но также (так например в нашем классе) многие детки пошли в школу с 6 лет, здесь это учитывают, к детям относятся более лояльно. В принципе еще зависит, как самому ребенку дается учеба. Мы в продленке не остаемся (многие детки делают уроки там), потому как я сижу дома с младшим ребенком у меня есть возможность забрать сына после уроков. Процесс делания уроков дома у нас примерно занимает 1-1,5 часа. И то потому что он отвлекается. Считаю, что задают по существу, ничего лишнего, все что нужно. Это лично мое мнение. Повторюсь, у каждого своя точка зрения на этот счет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Feb 12, 2012 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Наша Елена Юрьевна на вопрос о том почему мы не делаем проекты как Золитудовской гимназии и других школах ответила, что прекрасно понимает что проекты будут делать родители , а не дети. И вообще дети должны учиться в школе. Домашку задают то что надо без выпендрёша. Уроки труда и рисования очень творческие. Есть много кружкови студий: художествена, ритмика, хор, очумелые ручки, шахматы и сейчас ещё и балетная студия.
Питание вообще сказка. Всегда идут навстречу если есь какие-то проблемы. И вообще очень вкусно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022