Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

marsa offline marsa Ziņojums Sv Jan 29, 2012 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

margo1 :
сколько там у Кархера?

у того, что самый доступный по цене (модель 1020, вроде), 4 метра
У топшоповской 7 метров.
Вот, кстати, об этом не задумывалась, а ведь для меня это тоже важный фактор


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

у топ-шоповской красной 5м, обычно у всех пылесосов стандарт 5м
меня это раздражает, что нужно вытаскивать шнур и втыкать в другую розетку, у топ-шоповской нарастили шнурок, а цептер-пылесос так и переключаю, поминуя всякий раз разработчиков модели
мене нужно 7 и тогда без переключения могу убрать 60м за раз

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tyana offline Tyana Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

biocura :
А я больше негатива о Топшоповской начитала по всему интернету. Решила, что такое мне точноне нужно - и решила взять мировой оригинальный бренд Karcher, специализирущийся в этом профиле. Ему то уж точно можно верить.

По своему опыту скажу - брала в топ шопе буллет экспресс, посуду- мисочки, сковородку, аэрозоль от промокания обуви, машинку от катышков и даже пробовала мячик от стирки, - все КАКА. Простите за выражение.
Дешевый Китай по дорогой стоимости - вот качество Топ шопа. Проверено


ну а я бы не купила машинку для катышков, аэрозоль от промокания и т.д. если по логике это вещи абсурдные, но когда моете кухню из массива паром, то какая фиг разница что написано на парогенераторе, так как пар он и есть пар
я на полном серьёзе собиралась перекрашивать стены на кухне и реставрировать фасад, а ещё плинсуса на столешнице никогда не отмывались до полной чистоты, я этим парогенератором вымыла всю кухню, ну а пол - паркет после иробота и этой швабры выглядит чище чем обычно
не буду мыть стёкла парогенератором, больше нравятся тряпочка с аэрозолью на спирту
читать можно всё что угодно, но пока не поюзаете как можно в этой теме оставлять отзыв? отзыв о чём? о том, что прочитали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tyana offline Tyana Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

marsa :

Tyana :
я эту швабру не отдам обратно Хихи


Рукопожатие аналогично. И чисто, и легко Rock
А свекровь - это знатная инспекция. Наверное, почище фининспекции с ревизией Очень смешно


свекровь погостила и на обратном пути в зуме была куплена уже вторая такая швабра Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kotenka offline kotenka Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291

На прошлой странице спрашивала, никто не ответил...
Спрошу еще раз:

А вот эта - та зеленая, о которой вы говорите?
http://www.e-sale.lv/index.php?route=product/product&product_id=221

и что это за сайт? - может кто здесь покупал?


_________________
сын и еще сынУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

biocura offline biocura Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Я широко представила качество Топ шопа (а также то, что я не являлась противницей товаров данного магазина) на своем опыте и обосновала, почему я не куплю в топ шопе подобну швабру. Опыт показывает (и мой в том числе), что недолго работает товар, купленный в топ шопе (максимум год, а потом начинаются проблемы). И меня не удивиляет то, что интернет заполнен негативными отзывами о качестве швабры от Топ шопа, а те кто сейчас счастливы, все равно напишут через год негативный отзыв). И не раз читала отзыв - часто ломается, или наоборот - какие-то подтеки при чистке, и люди счастливы, что сдают товар обратно. Главное - купить через интернет магазин, чтоб если что - вернуть в течение 14 дней. И меня не напрягает подойти и переменить розетку или самой подержать 1 литровую емкость в руке (по-моему столько же, как и в швабре), если мне дают гарантию качества уборки, гарантию качества товара,и, заметьте, Кархер не рекламируют каждые полчаса по телеку, никто не втюхивает Вам по телефону назойливо этот продукт. Выводы делайте сами

Tyana :

biocura :
А я больше негатива о Топшоповской начитала по всему интернету. Решила, что такое мне точноне нужно - и решила взять мировой оригинальный бренд Karcher, специализирущийся в этом профиле. Ему то уж точно можно верить.

По своему опыту скажу - брала в топ шопе буллет экспресс, посуду- мисочки, сковородку, аэрозоль от промокания обуви, машинку от катышков и даже пробовала мячик от стирки, - все КАКА. Простите за выражение.
Дешевый Китай по дорогой стоимости - вот качество Топ шопа. Проверено


ну а я бы не купила машинку для катышков, аэрозоль от промокания и т.д. если по логике это вещи абсурдные, но когда моете кухню из массива паром, то какая фиг разница что написано на парогенераторе, так как пар он и есть пар
я на полном серьёзе собиралась перекрашивать стены на кухне и реставрировать фасад, а ещё плинсуса на столешнице никогда не отмывались до полной чистоты, я этим парогенератором вымыла всю кухню, ну а пол - паркет после иробота и этой швабры выглядит чище чем обычно
не буду мыть стёкла парогенератором, больше нравятся тряпочка с аэрозолью на спирту
читать можно всё что угодно, но пока не поюзаете как можно в этой теме оставлять отзыв? отзыв о чём? о том, что прочитали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

biocura offline biocura Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

kotenka :
На прошлой странице спрашивала, никто не ответил...
Спрошу еще раз:

А вот эта - та зеленая, о которой вы говорите?
http://www.e-sale.lv/index.php?route=product/product&product_id=221

и что это за сайт? - может кто здесь покупал?



какой-то странный сайт... ни тебе адреса офиса, ни номера телефона. Ни названия фирмы..
хотя товар весь, что в топ шопе.
Попробуйте свяжитесь с ними по предложенному е-майлу. Может что узнаете

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kksana offline kksana Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171
Pilsēta: Рига

biocura :

kotenka :
На прошлой странице спрашивала, никто не ответил...
Спрошу еще раз:

А вот эта - та зеленая, о которой вы говорите?
http://www.e-sale.lv/index.php?route=product/product&product_id=221

и что это за сайт? - может кто здесь покупал?



какой-то странный сайт... ни тебе адреса офиса, ни номера телефона. Ни названия фирмы..
хотя товар весь, что в топ шопе.
Попробуйте свяжитесь с ними по предложенному е-майлу. Может что узнаете


Дааа.Интересный сайтик. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tyana offline Tyana Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

biocura :
Я широко представила качество Топ шопа (а также то, что я не являлась противницей товаров данного магазина) на своем опыте и обосновала, почему я не куплю в топ шопе подобну швабру.

[/quote]
но ведь в этой теме нет опроса качества магазина, мне к слову тоже он не нравится, здесь конкретно о парогенераторе
и крайне интересно читать отзывы именно пользователей
сама собирала инфу и сделала для себя вывод, что конкретно эта швабра пакуется в две разные упаковки, т.е. с виду швабры одинаковы, а вот упаковка отличается и на российском форуме не раз писали, что есть подделки, визуально идентичные но куплены за пол цены от цены топ-шоп
если прошвырнуться по е-беям - можно заметить, что эта швабра там стоит орентировочно 100 фунтов/евро
лично для себя сделала вывод, что стремиться купить эту швабру по дешёвке без возможности возрата не стоит
ну и гарантия на неё 2 года, как и на весь товар купленный официально в Латвии
со всеми вытекающими обязательствами продавца)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

apodejktika offline apodejktika Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Елгава

Сейчас смотрела Максимовскую рекламкУ, в магазине можно заказать швабру такую, и шарик для стирки в подарок. Дешевле,чем в топ-щопе.
vot

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

biocura :
Я широко представила качество Топ шопа (а также то, что я не являлась противницей товаров данного магазина) на своем опыте и обосновала, почему я не куплю в топ шопе подобну швабру. Опыт показывает (и мой в том числе), что недолго работает товар, купленный в топ шопе (максимум год, а потом начинаются проблемы). И меня не удивиляет то, что интернет заполнен негативными отзывами о качестве швабры от Топ шопа, а те кто сейчас счастливы, все равно напишут через год негативный отзыв).



У нас эта швабра 2,5 года, за это время ничего с ней не изменилось. То есть всё то, что есть положительного и отрицательного, не меняется со временем.
Как мыла плитку прекрасно, так и моет, как не было сухого пара, чтоб мыть игрушки, так и нет (это о красной речь). Воду в неё заливаем чистую (после осмоса).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

biocura :

kotenka :
На прошлой странице спрашивала, никто не ответил...
Спрошу еще раз:

А вот эта - та зеленая, о которой вы говорите?
http://www.e-sale.lv/index.php?route=product/product&product_id=221

и что это за сайт? - может кто здесь покупал?



какой-то странный сайт... ни тебе адреса офиса, ни номера телефона. Ни названия фирмы..
хотя товар весь, что в топ шопе.
Попробуйте свяжитесь с ними по предложенному е-майлу. Может что узнаете


Я им написала на счет зеленой, посмотрим что ответят Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

Lalika :
ставлю на минимальный выброс пара - ламинат практически сухой, такой же как если просто протереть влажной тряпкой.


А какая у вас модель?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Pirm Jan 30, 2012 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

biocura :

kotenka :
На прошлой странице спрашивала, никто не ответил...
Спрошу еще раз:

А вот эта - та зеленая, о которой вы говорите?
http://www.e-sale.lv/index.php?route=product/product&product_id=221

и что это за сайт? - может кто здесь покупал?



какой-то странный сайт... ни тебе адреса офиса, ни номера телефона. Ни названия фирмы..
хотя товар весь, что в топ шопе.
Попробуйте свяжитесь с ними по предложенному е-майлу. Может что узнаете


Я им написала, пока тишина Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Feb 01, 2012 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

apodejktika :
Сейчас смотрела Максимовскую рекламкУ, в магазине можно заказать швабру такую, и шарик для стирки в подарок. Дешевле,чем в топ-щопе.
vot



Вот и я сегодня увидела. Но не подделка ли о которой тут в теме писали? Хоть с виду и похожа... а еще и шар в довесок- уж слишком шоколадно. Sorry


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hopa offline Hopa Ziņojums Treš Feb 01, 2012 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

Sindara :

------------------------------------------------------------------------

Я тоже про него думаю ввиду внезапного обнаружения у меня бр.астмы. Поизучав в и-нете, нашла, что эти пароочистители рекомендованы для аллергиков. Упоминалась модель Karcher SV 1802.
------------------------------------------------------------------------------

Погуглила отзывы, передумала покупать... http://nadavi.com.ua/opin/karcher/sv-1802/opin-39.php Заклеил рот
Какая альтернатива может быть?



Оставлю отзыв о Karcher SV1902. Брала его напрокат. Это помесь вылесоса с пароочистителем. Идея в том, что пар отпаривает грязь, пылесос всасывает. Потом грязь с водой собирается в резервуаре как у моющего пылесоса.
Экземпляр напрокат был, прямо скажем, потрепанный. 5 насадок из 15-ти оригинальных, только 3 из них для пара (одна для пола, одна для швов кафеля и одна для окон), остальные 2 как для простого ылесоса.
Из трех возможностей использования пара только насадка для очищения швов кафеля показалась дельной штукой. Действительно был эффект. Швы после нее в первозданном виде остаются. НО! обработка этой насадкой требует очень много времени! Не быстрее, чем щеткой чистить. Только что физических усилий таких не требуется. За выходные вылизала кафель в кухне, на ванну уже не хватило ни сил, ни времени. Буду по старинке, щеткой драить Смешно
Насадка для пола оставляет следы. После нее нужно мыть было. Окна тоже мне легче тряпкой микрофибровой помыть, чем паром.
А вот угги с белыми разводами от уличной соли немного отчистились от обработки паром.

Еще о бр. астме. Конечно, может, это и совпадение, но при работе с Karcher, взятым напрокат, у меня через пару часов появился насморк, типа аллергического. Хотя я не склонна обычно к таким аллергическим проявлениям. Потом все прошло. Как-то думается, что пар спровоцировал. Вот и вопрос - действительно ли подходит такое аллергикам. Как-то есть большие сомнения.

Резюме - покупать не стану такой аппарат. Стоит несколько сотен, а эффект не оправдывает ожидания.

Теперь вот смотрю на щетку эту топ-шоповскую.
Т.к. для меня очень актуален вопрос очистки швов кафеля, хотела бы узнать у тех, кто пользуется, есть ли у той щетки какая-то специальная опция для швов? Если да, то эффективна ли?
И еще, если я хочу что-то выше пола обработать паром, то мне всю эту бандуру надо задирать туда, где хочется обработать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Treš Feb 01, 2012 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

у топ-шоповской парогенератор снимается со щётки и можно обрабатывать всё, что выше пола
у нас мокрых разводов по полу нет (красная и накладка синяя, там микрофибра хорошая)
поскольку щётка используется часто (через день точно), то швы на кафеле (пол) как новые и не нужны никакие усилия и доп. насадки, чтоб их отодраить

одно меня не устраивает, хотелось бы игрушки обрабатывать, но сухого пара в красной нет, вот по дивану прошлась, есть мокрые пятна, не смертельно, но я думаю, что так быть не должно

http://www.youtube.com/watch?v=MIuhYaNAJCk

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=AIZgo-vi3eM

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sanitax offline Sanitax Ziņojums Treš Feb 01, 2012 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Mne ocen ponravilas i parovoj utjug, pokupala zdes www.tvshopekstra.lv tam vsjo desevlje cem top shop.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ilonkina offline Ilonkina Ziņojums Treš Feb 01, 2012 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Кенгарагс

V Stockmanne dlja postojannyh klientov v fevrale cena Karcher SC1010 - 99 ls (obychno 125). http://www.youtube.com/watch?v=HaMsfr_g1_4
Mozhet, kto juzaet i podelitjsja vpechatlenijami?


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Feb 01, 2012 15:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Larisa :
еще и шар в довесок- уж слишком шоколадно. Sorry


ну шар-то точно левый (такие в Максиме по 5 лат продавали), про щетку не в курсе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Feb 01, 2012 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

А тряпочки эти микрофибровые - их после мытья полов сразу в стирку? И для уборки дома надо иметь сразу несколкьо, чтобы в процессе уборки их менять на сухие?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Treš Feb 01, 2012 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

мне одной голубой тряпки хватает на 30 м2 мытья полов, в стиралку не кидаю, сразу мою в раковине и бросаю на пол (теплый) сушить (можно на батарею)

у меня все белые тряпки из комплекта (и дополнительные) используются очень редко (для дивана, игрушек и т.п.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Feb 01, 2012 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

kotenka :
А вот эта - та зеленая, о которой вы говорите?
http://www.e-sale.lv/index.php?route=product/product&product_id=221


Швабра та, сайт такой не знаю Улыбка

biocura :
... Главное - купить через интернет магазин, чтоб если что - вернуть в течение 14 дней. ... если мне дают гарантию качества уборки, гарантию качества товара...


каждый имеет право на свое мнение и дял того такие темы, чтобы узнать как можно больше таких мнений, но в цитируемых аспектах немножко подправлю...
1. Топшоп при покупке через интернет дает возможность возврата без объяснения причин в течении 30 дней с момента получения.
2. гарантию дают одинаковую, что на Топшоповскую, что на Кархеровскую - 2 года, как предусмотрено законодательством. Кархер (в отличии, например, от Самсунга) не дает на свой товар больше, чем предусмотрено законом Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Feb 01, 2012 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Hopa :

Т.к. для меня очень актуален вопрос очистки швов кафеля, хотела бы узнать у тех, кто пользуется, есть ли у той щетки какая-то специальная опция для швов? Если да, то эффективна ли?
И еще, если я хочу что-то выше пола обработать паром, то мне всю эту бандуру надо задирать туда, где хочется обработать?


Опция для швов - это наконечник повышенного давления и на него накручивается нейлоновая щеточка. На мой взгляд, щеточка быстро снашивается. Правда, я не только швы ею драила. А швы... швы 1 раз отдраила и больше пока нет потребности Улыбка
Если что-то выше, то там есть удлинитель для определенных насадок. Он не очень длинный, меньше метра - если держать парогенератор на уровне бедра, то руку не вытянуть. Мне самой по ощущениям хотелось бы подлиннее этот шланг Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belief offline belief Ziņojums Cet Feb 02, 2012 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

marsa :
Кархер (в отличии, например, от Самсунга) не дает на свой товар больше, чем предусмотрено законом Улыбка


ибо потому, что именно такой срок гарантии предоставляет завод-производитель


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022