Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Cet Jan 19, 2012 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Daaa,ja kakto tozhe domoj pokupala,tak detej ne otorvatj bilo Очень смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 19, 2012 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

zjoberka :
U menja srok s 17 po 22 fevralja.Ja smotrju tut mnogie v osnovnom perehazhivajut,poetomu chuj u menja takoj chto sama tozhe perehozhu Да-да



a eto navernoe boljshe ot vracha zavisit...vot moja mne srok postavila ot 10 aprelja po 10 maja Прячусь xorosh xotj god 2012 v oboix sluchajax! Очень смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Cet Jan 19, 2012 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Nifiga sebe raznica v mesjac В шоке Ne,moja orientiruetsja po moim poslednim mesjachnim i po uzi.U nas s Pastniece odna vrach Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zlatultik offline Zlatultik Ziņojums Cet Jan 19, 2012 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1259

Da mesac eto kruto Улыбка

Ja proslij raz rovno nedelku perehodila- PDR bil 11, a rodila 17. V etot raz PDR 27maja, no vrema dali do 1 ijuna Улыбка

Ja poka na posidelki ne popadaju-rabota, vot v marte vijdu v dekret, togda planiruju na posidelki Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Cet Jan 19, 2012 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Zlatultik :
Da mesac eto kruto Улыбка

Ja proslij raz rovno nedelku perehodila- PDR bil 11, a rodila 17. V etot raz PDR 27maja, no vrema dali do 1 ijuna Улыбка

Ja poka na posidelki ne popadaju-rabota, vot v marte vijdu v dekret, togda planiruju na posidelki Улыбка


U menja s dochkoj PDR bil 23 aprelja,a rodila 25 aprelja.S sinom 10 dekabrja,a rodila 16 dekabrja. Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drushka offline Drushka Ziņojums Cet Jan 19, 2012 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Senīte

Privet vsem! Segodnja moi malishata dali mne vispatsa! Vstali okolo 9:30, chto redkostj boljsaja. Nee, starshij v 8:30 vskochil, no zashel v komnatu, posmotrel tihonjko i poshel na 1ij etazh. Ne znaju chto on tam chas delal.
Segodnja prodolzhenie u nas koncerta po zajavkam. U melkogo kakojto beshenij period nastupil-chutj chto (samaja malaja malostj, vot malejshee kakoeto prepjatstvie ili ne poluchaetsa kak hochet) on srazu oret. Vcera ot etogo postohannogo krika azh verhnee davlenie do 133 podskochilo. A pro to chto eti 12 kg na rukah zhivut postojanno ja uzhe pomolchu...
Hotj sos starshim problem krome edi net-nakonecto k 5ti godam poumnel rebenok Улыбка
Do posidelok mi ne doehali ni razu i skoree vsego uzhe i ne doedem.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 19, 2012 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

zjoberka :
Nifiga sebe raznica v mesjac В шоке Ne,moja orientiruetsja po moim poslednim mesjachnim i po uzi.U nas s Pastniece odna vrach Улыбка



xm...s 38 nedelj po 42 polnix,vrode vsjo ok,ja diko rada chto menja zrja djorgatj ne budut!
Ksta,diko klassnaja vrach dlja tex kogo naprjagajut analizi...u menja kak tretij rebjonok-ona ochenj lojaljno otnositjak moim xochju-ne xochju...ne naprjagaet s ciferkami!vsjo ok,nu vot teperj cherez 5 nedelj toka nej,vsjo super...ja dazhe doma vzveshivajusj,menja ona etim ne pari.
I pechatj o semejnix roax postavila,dazhe ne sprosila... Хихи

A ja ewj nirazu tak i ne doxodila do PDR...nadejusj i v etot raz nedoxodim Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Cet Jan 19, 2012 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A mne inogda hochetsja pobistrej rodit,ato etot zhivot uzhe tak nadoel Подозрительно ne nagnutsja,ne pobegatj,s gorki s detjmi ne pokatatsja,a tak hochetsja Ого
A s drugoj storoni,ewjo hochetsja otdihatj poka deti v sadike Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tess offline tess Ziņojums Cet Jan 19, 2012 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

Эхх... а как сейчас хочется на лыжах... Я в прошлом году поставила мелкую на лыжи, в этом скока будет того снега, будут кататься втроём с батькой и братом.. а с таким пузом не пойду даже на учебную - за себя уверена, а вот если меня снесут - наф-наф..
У за прошлую беременность у Астриды была 4 раза, соотв-но, 4 раза сдавала анализы. В этот раз - будет 2 узи вместо одного (из-за низкой плаценты), а остальных анализов и визитов также, видимо - 4 штуки, не больше. Сейчас пойду встречаться и в декрет писаться 1 февраля, и до родов свободна.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 19, 2012 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

tess :
Эхх... а как сейчас хочется на лыжах... Я в прошлом году поставила мелкую на лыжи, в этом скока будет того снега, будут кататься втроём с батькой и братом.. а с таким пузом не пойду даже на учебную - за себя уверена, а вот если меня снесут - наф-наф..
У за прошлую беременность у Астриды была 4 раза, соотв-но, 4 раза сдавала анализы. В этот раз - будет 2 узи вместо одного (из-за низкой плаценты), а остальных анализов и визитов также, видимо - 4 штуки, не больше. Сейчас пойду встречаться и в декрет писаться 1 февраля, и до родов свободна.



nu u menja s analizami takhe poluchaesja,a s UZI poboljseno tam problemi bili...
ja prosto pro svoego vracha k tomu,chto znachit i jakobi objazateljnie analizi mozhno ne delatj,i sroki analizov perenositj,ne tak vsjo kak v prostix poliklinikax perestraxovivjutsja...

A ja xo4ju podoljshe beremennj pobitj,a esli eto v poslednij raz...zhako i strasno...ne,pustj detka idit uzh vo mne,mne ne v lom... Улыбка


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Jan 19, 2012 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Viktory - мне кажется что когда большинство детей пойдет в школу и станут более самостоятельные - еще захочется... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tess offline tess Ziņojums Cet Jan 19, 2012 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

гыыУлыбка школа ест столько времени, нервов, душевных сил и требует много всего от всей семьи, так что будет чем заняться по полной программе с уже имеющимися школьниками. Дальше переходный возраст, и тоже свои весёлостиУлыбка

Это, конечно, не означает, что не захочется, но свои душевные и физические силы хочется как-то грамотно рассчитать. Ещё я думаю о том, как им всем дать образование нормальное.. Пока они крохи - затрат никаких.. потом пошли студии - спорт и пр (а у нас ничего в стране бесплатного нет), школа (номинально бесплатно, фактически - нет), а потом вышка - у нас абсурд.. где-то в европе.. или денежка или стипендии.. но на них так сложно попасть...

Это я опять - чисто побрюзжать по поводу отсутствия поддержки гос-вом семей с детьми и полного нежелания мотивировать людей рожать больше деток. Рассчитываем только на себя.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Ziņojums Cet Jan 19, 2012 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 194
Pilsēta: Manchester - Riga, Pljavnieki

Viktory, segodnja sluchajno vijasnilos chto mi s toboj znakomi Улыбка Videlis v dekabre u Bogdana na dne rozhdenija Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 19, 2012 16:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

tess, даже когда было все официально бесплатно, все равно реально выходило платно. Доп.занятия и проч.

Ничего, прорвемся. Я не жду помощи, лучше на себя надеяться. Главное, чтобы здоровье и силы были. Видимо потому, что у меня в детстве изысков и супер-условий не было, но выросла, и вроде не дурочка.

Бесплатное образование в каких-то объемах в Латвии сейчас есть. Я тоже училась бесплатно, были квоты, те кто хорошо поступил и хорошо учится могут и сейчас бесплатно учиться. А престижные университеты они и за границей очень дороги и далеко не всем доступны. Так что, это не только у нас.

А про мотивацию имхо это либо желание людей, либо уровень зарплат и возможность найти работу, но никак не пособия. Т.к. если люди уверены в завтрашнем дне, будут рожать деток.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 19, 2012 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

Mapusha :
Viktory - мне кажется что когда большинство детей пойдет в школу и станут более самостоятельные - еще захочется... Улыбка


Хихи ja dazhe uverena chto mi neostanovisja tak bistro!Toka vot ekonomicheskaja situacija v strane naprjagaet mjagko govorja...vsjo chawe smotritsja na zapad.... Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drushka offline Drushka Ziņojums Cet Jan 19, 2012 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Senīte

Oj, ja s odnoj storoni hochu pobistree roditj-ja taaak fizicheski ustaju, vechno potaskaju melkogo-zhivot noet, hotja on ne boljshoj i tak ne meshet. No kak podumaju chto mne ke toj orave escho odnogo grudnichka....tak bi i hodila beremennoj escho godik-dva Смешно)
Pro PDRi Улыбка Starshemu PDR bil 20 nojabrja. Rodilsa 20 nojabrja Улыбка Mladsheu stavili vsjakie 11.11, 07.11, 03.11. V rezuljtate rodilsa 30.10.
A sejcas tozh kazhetsa ne dohozhu do PDRa-09.03.
Pro shkoli-mne tozhe kazhetsa budet slozhnej chem sejcas. Sejcas chto-s utra sdal v sadik, vecerom zabral-pokormil, pochital, pozanimalsa chutok i vse. Po-moemu voobsche samoe legkoe vremja let 5-6 - uzhe vse umeet, ponimaet, no escho sadikovskij rebenok.
A ja mladsego sdala njane, starsego ulozhila v krovatj, navarila supa i sizhu bez sil. So vcera snjali pampers u melkogo, posle sna na gorshok ego sazhatj nachala uzhe 2oj denj Смешно Vcera udral i napuril cerez 2 metra. Segodnja ja emu na gorshke zubi zagovorila i 1ij raz popisal. Pravda kak vsegda mama isportila vsju radostj-ja ej pozvonila pohvastatsa chto 1ij raz na gorshok shodili, a ona mne moralj v otvet chto uzhe pozdno, ranshe nado bilo priuchatj itd. Na moi popitki vozrazitj chto i v 1,5 ne pozdno i v 2 ne pozdno mne zajavili chto i v 3 deti hodjat v pampersah. Vot i pogovorili nazivaetsa....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drushka offline Drushka Ziņojums Cet Jan 19, 2012 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Senīte

DiankaM :

А про мотивацию имхо это либо желание людей, либо уровень зарплат и возможность найти работу, но никак не пособия. Т.к. если люди уверены в завтрашнем дне, будут рожать деток.


Ja vot ne soglasna. Skoljko ljudej kto sebe mozhet pozvolitj materialjno 10 detej bez naprjaga, no s trudom i skripom obzavodjatsa odnim. A estj kto zhivet kakto gdeto, no rozhajut 2-3. Pljus k uverennosti i materialjnoj stabiljnosti nado escho zhelanie. tak chto optimaljnij variant ne libo libo, a I. T.e. odnoj materialjnoj stabiljnosti nedostatochno.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 19, 2012 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

CECTPEHKA :
Viktory, segodnja sluchajno vijasnilos chto mi s toboj znakomi Улыбка Videlis v dekabre u Bogdana na dne rozhdenija Улыбка


a ja dumaju ,blin,ja zhe tebja videla gde-to.... Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 19, 2012 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

Drushka :
Pljus k uverennosti i materialjnoj stabiljnosti nado escho zhelanie. tak chto optimaljnij variant ne libo libo, a I. T.e. odnoj materialjnoj stabiljnosti nedostatochno.



chastichno soglasna,no v nashej semj reshajuwij fktor-eto NASHE zhelanie imetj ili neimetj,ostaljnoe s Bozhiej pomowju prilozhitsa.


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilchika offline ilchika Ziņojums Cet Jan 19, 2012 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34
Pilsēta: Рига, Иманта

Знающие девушки- скажите можно ли заниматься сексом после отхождение пробки? Не то что не в терпеж- просто надо естественно стимулироваться..а то в больничку заберут..а так не хочется..и так только от туда Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Cet Jan 19, 2012 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Viktory :

o,da...v sledujuwij raz OBJAZATELJNO nado poznakomitsja...
ja tak ponimaju budet podguzi i visazhivanie...



это точно, что надо познакомиться! очень любопытно встретиться воочию Улыбка

а по поводу количества детей, меня фактор, что детей надо не только родить, но и вырастить, беспокоит. точнее из-за этого навряд ли когда-нибудь решусь на третьего...

сходила за результатами анализов, сказали, хорошие, только сладкого меньше надо есть, китоны все равно есть...ничего не понимаю, я ведь сладкого и так немного ем...
а вообще хочется уже ныть. как-то тяжело становиться ходить, еще тяжелее лежать и переворачиваться. единственное, в бассейне и в ванне хорошо, моему пузожителю нравится водичка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 19, 2012 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

ilchika :
Знающие девушки- скажите можно ли заниматься сексом после отхождение пробки? Не то что не в терпеж- просто надо естественно стимулироваться..а то в больничку заберут..а так не хочется..и так только от туда Печально


Я когда со старшей дочей ходила, пробка отошла в больнице, но роды так и не начинались, сама врач советовала дома хорошо постимулироваться, отметить ДР и возвращаться. Так что думаю, можно, но может лучше ещё доктору позвонить. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

ilchika offline ilchika Ziņojums Cet Jan 19, 2012 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34
Pilsēta: Рига, Иманта

да мне вот тоже доктор сказала.. но я как то подумала что она не восприняла то что я сказала что пробка отходит..просто она ни как не среагировала на мою информацию


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 19, 2012 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

Привет девчёнки.

Чего то я сегодня устала Хм
В школе у мелкого на подготовке была дискотека Танцую! Танцую! Танцую! , начало затянулось....потом детки пели, другие кто плясал, кто смотрел, я смотрела Sorry Смешно , было душно, спина ноет....аааааааааа....лучше бы плясала.

Сегодня мелкий утром меня повеселил.
Смотрит на меня в постели сонную, лежу на боку, и говорит:
- У тебя, мама, такое не много толстое лицо.
И говорит, так аккуратно, смотрит на реакцию, чтоб не обидеть...Я ему :
- Как это, толстое?
- Ну такое, щека свисает.. и хвать за верхнюю щеку Размышляю Я:
- А живот?
- Да, говорит, такой уже...толстый!... Я:
- А попа?
- Покажи ка, и поднимает одеяло, смотрит и говорит, ну такая (показывает руками расстояние) но ты же БЕРЕМЕННАЯ, а так бывает, когда беременная.

И так это по деловому и дипломатично....только чтоб не обидеть Смешно

Кароче у меня толстая попа!!!! Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drushka offline Drushka Ziņojums Cet Jan 19, 2012 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Senīte

Arina, vot u tebja nastojaschij muzhchina rastet Улыбка Delikatnij parenj Улыбка
A moj kakto voobsche pomoemu vidoizmenenij ne zametil. Toka govorit chto rugajusj mnogo (chto pravda k sozhaleniju).
A pro zhivot-popu-scheki...bliin, kogda ja vse eto sbroshu... Edinstvennaja nadezhda chto eti 3oe menja zamotajut tak, chto pohudeju na nervnoj pochve Хихи
Segodnja muzh (skoljko raz skazano-ne taskaj v dom pirogi-sladosti!!!! Злой хохот ) pritaschil 2 kg !!!!! biezpienmaize i tipa daile (tozh s tvorogom i orehovim verhom). Nu nahrena sprashivaetsa??? Sila u menja estj, volja estj a sili voli net Печально Vot ja pochti kilogram i umjala. Kakogo hrena sprashivaetsa? Ni tam vitaminov nichego poleznogo, toka kucha kalorij. zavtra budu escho na polkilo tjazhelee Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022